Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36376 2018-03-23 17:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты это я, анон.

Нам надо устроиться в одну и ту же контору. Вдруг минус на минус даст плюс...

Сочувствую, собрат!

#36377 2018-03-23 17:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну все анончики, я поработала до 17, слажено и без больших дыр прокрастинации. Сейчас схожу на улицу и куплю себе вкусняшку и прогуляюсь, а потом еще поработаю. Давайте писать подбадривания друг друга в какую-нибудь ветку, не только про рабочую прокрастинацию, но и, допустим, когда кто-то не может решиться на какое-то дело, например сделать важный звонок или сходить к врачу, то можно кооперироваться и подбадривать друг друга.  :friends:

Отредактировано (2018-03-23 17:34:36)

#36378 2018-03-23 17:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну все анончики, я поработала до 17, слажено и без больших дыр прокрастинации.

:friends:

Анон пишет:

Сейчас схожу на улицу и куплю себе вкусняшку и прогуляюсь, а потом еще поработаю.

Собираюсь заняться тем же :)
(третий)

#36379 2018-03-23 17:40:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит куда-то устроиться, как через некоторое время там начинают вводить новые дополнительные правила и усложнять старые. Я приношу несчастье  :casper:

Стоит анону чем-то проникнуться, оно разваливается. Проекты (успешные) внезапно загибаются, интересное скатывается в какую-то унылую хероту, да даже сериалы, блядь, портятся, молчу о людях.
Надо реально бизнес замутить, "уничтожу ваших конкурентов"

Отредактировано (2018-03-23 17:42:13)

#36380 2018-03-23 17:50:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

#36381 2018-03-23 17:52:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну все анончики, я поработала до 17, слажено и без больших дыр прокрастинации. Сейчас схожу на улицу и куплю себе вкусняшку и прогуляюсь, а потом еще поработаю.

я тоже неплохо, но на сегодня всё, пожалуй. мне осталось писание ручками кто-то помнит, как это делается? но лучше уже завтра, когда высплюсь, а то попорчу документы

#36382 2018-03-23 17:53:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

сочувствую...   :comfort:

#36383 2018-03-23 18:14:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

Искренне сочувствую.

#36384 2018-03-23 18:56:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

:comfort:

#36385 2018-03-23 19:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня пошел с мамой на прием к семейному врачу, у нее около 5 лет не был, мама к ней часто наведывается - они в смежных сферах работают, и вот я сижу, она спрашивает - а ты все еще "фамилия"?
ну как бы да, говорю я, я не тороплюсь, мне всего 22 года, ну хихи-хаха, так твой брат раньше всех женится (он на 9 лет младше).

там как-то мимо ушей пропустил, а сейчас как-то грустно стало.

#36386 2018-03-23 19:06:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался.
Анон не умеет готовить, анон капризная скотина, которая так и не научилась есть, что дадут, анон исчерпал все доступные ему по деньгам доставки в плане меню и теперь он хочет есть, но не знает что и где это взять.

#36387 2018-03-23 19:21:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не умеет готовить, анон капризная скотина, которая так и не научилась есть, что дадут, анон исчерпал все доступные ему по деньгам доставки в плане меню и теперь он хочет есть, но не знает что и где это взять.

Этот анон умеет готовить, но сегодня у него ПМС и лень, а яблоки и соленые огурцы уже сожрал. Тоже хочет есть.

#36388 2018-03-23 19:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон хочет есть, но не хочет  :facepalm:

#36389 2018-03-23 19:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

там как-то мимо ушей пропустил, а сейчас как-то грустно стало.

Анон пишет:

мне всего 22 года

:facepalm:
Грустишь, что врачиха тупая баба?  :evil:

#36390 2018-03-23 19:46:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У одного из соседей по комнате выявили открытую форму туберкулёза буквально пару дней назад. Неизвестно, сколько он с ней ходил. С ним самим пересекалась мало и не очень близко, но всё равно стремно, тем более, что до понедельника даже флюорографию сделать не смогу: денег нет.

Жесть. Но за два дня ничего непоправимого не должно случиться, в понедельник все выяснишь. Если мало общались, так, может, и пронесет.

Анон пишет:

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

Иди на ручки, анон.

#36391 2018-03-23 19:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

пятый раз за полтора месяца заболеваю простудой и это блять просто пиздец  :panic:  иммунитета у меня походу больше нет, одногруппники отказываются отлёживаться со своими болячками дома (и я их понимаю, на самом деле, хуй отработаешь у половины преподов), сами преподы любят покашлять на студентов, и кругом адище
хочу жить в пузыре

#36392 2018-03-23 20:09:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

Бедный анон... Ничего, если даже вместе и поплачете. Может стать легче. Очень сочувствую вам.

#36393 2018-03-23 20:11:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сами преподы любят покашлять на студентов, и кругом адище
хочу жить в пузыре

А ты надень маску, в которой японцы ходят, и сиди в аудитории такой, я больной, я мухожук. И на тебя никто кашлять не будет.  :evil:

#36394 2018-03-23 20:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жесть. Но за два дня ничего непоправимого не должно случиться, в понедельник все выяснишь. Если мало общались, так, может, и пронесет.

Спасибо, анон. Просто я сейчас ещё и то ли простудилась, то ли ещё чего, так что ожидание будет весёлым :lol:

#36395 2018-03-23 20:25:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон хочет есть, но не хочет  :facepalm:

А этот анон хочет не просто есть, а жрать, но не может. И еще не известно сколько это безобразие продлится. :bang:

#36396 2018-03-23 20:30:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У одного из соседей по комнате выявили открытую форму туберкулёза буквально пару дней назад. Неизвестно, сколько он с ней ходил. С ним самим пересекалась мало и не очень близко, но всё равно стремно, тем более, что до понедельника даже флюорографию сделать не смогу: денег нет.

Анон, во-первых, спокойно, в России возбудителем туберкулеза инфицировано до 80% населения, болеет не более 5%, нет никакой уверенной позиции, что ты мог или можешь заболеть.
Во-вторых, ты не должен никуда идти и платить, ты можешь придти в противотуберкулезный диспансер и сообщить в регистратуре, что у твоего соседа по комнате выявлен туберкулез с бактериовыделением и ты хочешь обследоваться. Тебя обследуют совершенно бесплатно и по полной программе.
В-третьих, будь готов, что к вам придут врачи на осмотр очага, постарайся присутствовать и подробно расспроси про дезинфекцию, которую надо провести.
Ну и в-четвертых, даже если ты заболел - туберкулез успешно и полностью лечится, мы давно вылезли из начала 20 века.

#36397 2018-03-23 20:35:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умерла собака от воспаления легких. За три дня сгорела буквально на глазах, к ветеринару водили, но... сижу сейчас в пабе, собираюсь с духом, прежде чем поехать домой поддержать маму. Чтобы не разрыдаться при ней и быть какой то опорой, потому что она любила песика как ребенка. Да и я в общем тоже.

Ох бля. Сил и тебе, и маме, анончик. :comfort:

#36398 2018-03-23 20:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У одного из соседей по комнате выявили открытую форму туберкулёза буквально пару дней назад. Неизвестно, сколько он с ней ходил. С ним самим пересекалась мало и не очень близко, но всё равно стремно, тем более, что до понедельника даже флюорографию сделать не смогу: денег нет.

От двух дней, анон, ничего не изменится в любом случае, так что не переживай. Тут уже написали: в тубдиспансере  тебя бесплатно обследуют от и до.
И да, 1) ты, скорее всего, здоров, 2) туберкулез долго, заебно, но таки-успешно лечат.

#36399 2018-03-23 20:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в России возбудителем туберкулеза инфицировано до 80% населения

это называется бцж, анон... =D

#36400 2018-03-23 20:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, во-первых, спокойно, в России возбудителем туберкулеза инфицировано до 80% населения, болеет не более 5%, нет никакой уверенной позиции, что ты мог или можешь заболеть.
Во-вторых, ты не должен никуда идти и платить, ты можешь придти в противотуберкулезный диспансер и сообщить в регистратуре, что у твоего соседа по комнате выявлен туберкулез с бактериовыделением и ты хочешь обследоваться. Тебя обследуют совершенно бесплатно и по полной программе.
В-третьих, будь готов, что к вам придут врачи на осмотр очага, постарайся присутствовать и подробно расспроси про дезинфекцию, которую надо провести.
Ну и в-четвертых, даже если ты заболел - туберкулез успешно и полностью лечится, мы давно вылезли из начала 20 века.

Спасибо! Всё же в диспансер по-любому придётся идти в понедельник. До того на работе в любом случае придётся скакать.
Насчёт дезинфекции поговорю с начальницей хостела. Она сама слегка офигела, когда туберкулёз вскрылся, так что вряд ли будут возражения по этому поводу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума