Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36201 2018-03-19 20:53:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А ну скажи что-нибудь, я послушаю. Пока что у меня отвращения твоя речь не вызвала, ну-ка попробуй пошутить.

- тук-тук  :lol:
(ты говоришь кто там)
- это я самый отвратительный шутник в мире
та-дам
Я знаю, что меня довольно тупо кроет из-за низкой самооценки, но сам попуститься обычно не могу, так что в любом случае спасибо что написал, я чувствую себя немного лучше.

Да я тут, пока что всё нормально, можешь писать дальше)).

#36202 2018-03-19 20:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем?

Потому что дальше он психует, все пытается объяснить моим состоянием и жалуется мне на то, что со мной слишком много проблем.
Наверное, анон выше с драмаквинством прав и я просто терзаю беднягу.

#36203 2018-03-19 21:01:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

дальше он психует, все пытается объяснить моим состоянием и жалуется мне на то, что со мной слишком много проблем

Узнаю ебаната с трёх слов.
Анон, если кто-то пытается объяснить за тебя, что ты чувствуешь и думаешь (и при этом он не твой психотерапевт), то с большой долей вероятности ему на тебя насрать. Ему неудобненько. Ему некомфортненько. Ему надо объяснить.
Согласен с тем аноном, что драм квин там двое, но тебя ещё и подъедают вдобавок.

#36204 2018-03-19 22:57:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кое-что из фруктов испортилось и я заметил это только сейчас. Фуу. Мерзко.

#36205 2018-03-19 23:01:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то мне страшно от будущего.
Обычно удаётся не вспоминать, но сегодня накатывает осознание того, что перспектив нет, возможностей свалить отсюда или устроиться надолго на нормальную работу тоже немного, доучиться нервов не хватит, да и кому нахуй сдалась моя профессия. И скорее всего всё будет хуже, чем мне рисуется сейчас.
Короче, боюсь, что десять лет мне прожить уже не удастся. Потому что роскомнадзор выглядит всё привлекательней. Пока удаётся держаться и ограничиваться шуточками, но, боюсь, не выдержу.

Меня обычно поддерживает вот это:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-19 23:01:58)

#36206 2018-03-19 23:09:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все пытается объяснить моим состоянием и жалуется мне на то, что со мной слишком много проблем

Че-то это как-то нехорошо. Не буду разбрасываться советами поменять парня, знаю, как это непросто, особенно с фиговой самооценкой. Но проблема тут не в тебе, а в нем.

#36207 2018-03-20 00:32:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня обычно поддерживает вот это:

Спасибо, анон. Схоронила прелесть :lol:

#36208 2018-03-20 02:14:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поныть про госуслуги и их ебучий сайт

Скрытый текст

:wall:

#36209 2018-03-20 02:42:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот момент, когда понимаешь, что ты тупой долбоеб с дефицитом внимания, и тебе дико тяжело учиться, в то время как твои одногруппники всё успевают и блещут знаниями, а ты форева нихуя не помнишь, не знаешь и не успеваешь выучить.

Вряд ли ты тупой долбоеб прямо вот один из всех, анон. Я не знаю, действительно ли у тебя дефицит внимания, но снижение когнитивных способностей не начинается нисхуя. Тут любят советовать сходить к врачу по многим поводам, и, имхо, не зря. Дойди хотя бы до терапевта. Меня в похожей ситуации (тяжело учиться, от любых умственных усилий голова болит, все забываю постоянно) спас банальный курс успокоительных.
Поищи причину, анончик. Если бы ты был реально тупой, ты бы не жаловался на тупость :).

#36210 2018-03-20 07:52:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу вставать по утрам. Каждый раз - пытка и мучение, с попытками придумать, как откосить.
Сегодня до меня дошло, что меня ждёт ещё 40 лет это ада минимум.

#36211 2018-03-20 08:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон любит пожрать вкусненько и разнообразно. Анон несколько лет балансировал между едой и фигурой, стараясь компенсировать еду физ.активностью. Зимой уволился, баланс качнулся,  домашние упражнения больше не помогают. Анон с грустью смотрит на отросшее пузо и понимает, что пора идти на фитнес, который анон ненавидит, как и прочую физкультуру(

#36212 2018-03-20 09:00:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу вставать по утрам. Каждый раз - пытка и мучение, с попытками придумать, как откосить.
Сегодня до меня дошло, что меня ждёт ещё 40 лет это ада минимум.

Анон, с тех пор, как я работаю дома - это стало гораздо проще. Теперь я могу начать работать не вставая, прям из постели с ноутом или планшетом, а потом как-то обнаруживаю, что незаметно уже для себя за кофе встал. Через полтора года я и вставать стал без проблем, потому что высыпаюсь и меня не ждёт ничего плохого и неприятного, а ещё я знаю, что мне вот просто можно не вставать столько времени, сколько я захочу, без придумывания отговорок, вот именно это, кажется, больше всего и подействовало. А раньше, когда надо было ехать на работу, заставлял себя вставать ради чего-то интересного, что я себе не мог позволить делать из-за недостатка времени, например, 10-20 минут читал или смотрел какой-нибудь фильм или сериальчик, помогало облегчить процесс подъёма.

#36213 2018-03-20 09:02:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с грустью смотрит на отросшее пузо и понимает, что пора идти на фитнес, который анон ненавидит, как и прочую физкультуру(

:comfort:

#36214 2018-03-20 09:05:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поныть про госуслуги и их ебучий сайт

Анончик, это та ещё ебанина, сочувствую

#36215 2018-03-20 10:38:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сижу на работе и боюсь, как разрешится ситуация, в мою пользу или не в мою.  Боюсь, что откажут в предложенном мной решении и я расстроюсь, а то и разозлюсь и еще получится скандал. Короче сижу в страхе и волнение, мерзкое чувство.

#36216 2018-03-20 10:54:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Постоянно болит голова, постоянно хочу спать, в выходные сплю по 16 часов и не высыпаюсь. По анализам все в норме, МРТ ничего не выявило. Кроме низкого давления - никаких болячек. Чувствую себя полутрупом. Просираю жизнь на сон.

#36217 2018-03-20 11:07:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весна, бля!  :fuuu:

#36218 2018-03-20 11:09:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, аноны, такой скандал на работе. Блять, из-за какой то мелочи. Хочу все бросить и на сказочноебали. Не понимаю, то ли безмолвно всем идти на встречу и делать, что требуют, то ли отстаивать свои права и прослыть спорщицей и скандалисткой  :lenin:  Сука, так старалась для них.

#36219 2018-03-20 12:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все пытается объяснить моим состоянием и жалуется мне на то, что со мной слишком много проблем

Че-то это как-то нехорошо. Не буду разбрасываться советами поменять парня, знаю, как это непросто, особенно с фиговой самооценкой. Но проблема тут не в тебе, а в нем.

Анончик, плюсую. Поведение у парня сильно не але, вот это навешивание вины и рассказы тебе же о твоих чувствах. Лучше тебя он точно знать не может, и так же как ты тоже.

#36220 2018-03-20 12:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Из серии ерундовых проблем и мелочей жизни.
Я дожил до того, что меня забанили в одном относительно большом тематическом сообществе в популярной социальной сети.
... немного обидно, потому что забанили, во-первых, впервые в жизни, во-вторых, я, блин, ничего плохого не сделал!.. XD Я им новости носил, с зарубежного наречия переведённые, вёл спокойные аргументированные дискуссии с другими участниками группы, без перехода на личности и ругательств (я вежливый анон! я добрый анон! могу быть ехидным, но до оскорблений никогда не скатываюсь и любое ехидство стараюсь тут же смягчить!), а тут прихожу и узнаю внезапно, что больше не могу постить комментарии. Блин, да там были люди с гораздо более агрессивным поведением (но, возможно, их тоже забанили, тут я уже не в курсе...). Со стороны администрации никаких комментариев не было, никаких предупреждений, вообще ничего. Ещё обиднее из-за того, что я совершенно точно не постил туда ничего даже потенциально обидного, злого или оффтопного как минимум неделю, а то и больше, и всё было норм. Так что это был ещё и сильно запоздалый бан, лишний раз заставляющий задаваться вопросом - за что, блин?!
Я уже начинаю подозревать, что за то, что меня могли несправедливо уличить в нелюбви к одному популярному в фандоме персонажу, и если так - это совсем идиотизм. И потому что "несправедливо" (это, блядь, мой любимый персонаж канона, просто я не ору об этом при каждой возможности и честно признаю его недостатки, могу открыто выдать что-то типа: "Поскольку [имя персонажа] психопат (ПО КАНОНУ психически болен, с диагнозом, мать его), он совершил некое действие, которое привело к некому результату"), и потому что - бан за возможное несовпадение во вкусах с администрацией? Серьёзно?..
Мне обидно, потому что я собирался им кое-что потенциально интересное принести, с зарубежного наречия же переведённое, помимо новостей. Уже почти доделал - а нести уже и некуда.

Отредактировано (2018-03-20 12:24:29)

#36221 2018-03-20 12:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье

Скрытый текст

#36222 2018-03-20 12:51:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с контрактом.

Скрытый текст

Обидно, что эта херня отнимает кучу времени, потому что нервничаешь сидишь, сосредоточится не можешь. Ну почему все так сложно? Реально уже не стоит того.  Анон так старался, а в результате какая-то хуйня с истериками взрослых людей на рабочем месте, вместо того, чтобы решить проблему, найти компромис... Заебало очень. У нас такие дебилы работают на таких должностях.  :panic:

Отредактировано (2018-03-20 12:59:18)

#36223 2018-03-20 12:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытье

Скрытый текст

Бля, аноны, ты это я  :comfort: Недавно аж больничный брать пришлось из-за того, что слишком много шлялся по врачам. Заебал всех, поставил на уши всю поликлинику, включая заведующую, сделал кучу исследований, в том числе платно, а в итоге... ничего не нашли, отругали и выписали обезболивающее. Родители сначала няшили, жалели и сочувствовали, думали, что у меня правда какая пиздецома, а потом резко стали орать, что я симулянт и долбоеб, и все из-за моего образа жизни  :facepalm: Мне каждый раз кажется, что на этот раз точно спидорак и конец - причем мне реально очень плохо физически, а потом мне говорят, что мой прыщ на жопе это просто прыщ на жопе, и мне каждый раз тааак стыдно.

Отредактировано (2018-03-20 12:52:51)

#36224 2018-03-20 12:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нытье

Скрытый текст

К врачу не ходим, ни хуя не делаем, вот и говножизнь, которая все хуже и хуже. К холодильнику подходить, однако, не ленимся.

#36225 2018-03-20 12:55:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне каждый раз кажется, что на этот раз точно спидорак и конец - причем мне реально очень плохо физически,

Ты беспорядочно ебешься? Тогда да, есть причина волноваться. А так ты ипохондрик классический, лечится у психиатра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума