Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#36151 2018-03-18 12:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

аноны, а вот если несколько корней за раз удалять, это очень больно/долго/сложно? Заживляемость у анона хорошая, часть корней там уже за кость не держатся судя по снимку, но есть две восьмёрки, которые тоже надо.

Анонче, мне только что удалили шесть зубов включая две восьмерки. Голова малость кружится от анастезии но в целом все пучком. Так что не боись.

#36152 2018-03-18 12:26:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонче, мне только что удалили шесть зубов включая две восьмерки. Голова малость кружится от анастезии но в целом все пучком. Так что не боись.

Блин, жесть какая. Мне три удаляли за раз, я спал остаток дня и был слегка невменяем. Как вспомню - так вздрогну.

#36153 2018-03-18 12:33:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, жесть какая. Мне три удаляли за раз, я спал остаток дня и был слегка невменяем. Как вспомню - так вздрогну

Я извращенец же. ))) Говорят что будут еще один сверху драть, причем сложный. Оно хоть и терпимо, но домой все равно придется ехать на таксо, до метро явно не доползу.

#36154 2018-03-18 12:55:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты ж говорил там подруга тебя так записала, что ты аж к светилам каким-то попал, которые раз в сто лет наездами в ДС бывают и владелица клиники тебя вести будет. Видать напиздела, что ты внучатая племянница Пу, радуйся 

Это не я был, анон) Другая история.

#36155 2018-03-18 12:57:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонче, мне только что удалили шесть зубов включая две восьмерки. Голова малость кружится от анастезии но в целом все пучком. Так что не боись.

Заживляйся, анонче!) Надеюсь, у меня тоже норм всё будет)

#36156 2018-03-18 13:09:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну ты ж говорил там подруга тебя так записала, что ты аж к светилам каким-то попал, которые раз в сто лет наездами в ДС бывают и владелица клиники тебя вести будет. Видать напиздела, что ты внучатая племянница Пу, радуйся 

Это моя история, извращенца с шестью удаленными.
Меня лечит действительно очень крутая тетка владелица клиники, но наездами она в дс бывает потому что ее основная точка в Полоцке.)) Московское отделение лишь филиал.)

#36157 2018-03-18 13:12:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заживляйся, анонче!) Надеюсь, у меня тоже норм всё будет)

Спасибо анонче, и тебе удачи.
А для обезбола всегда можно сожрать намесил. =)

#36158 2018-03-18 13:46:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо анонче, и тебе удачи.
А для обезбола всегда можно сожрать намесил. =)

Анончик, я надеюсь, что ты знаешь, что нимесил пьют? Анон пробовал его именно жрать. Не будь как анон, это был пиздец

#36159 2018-03-18 13:56:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Естественно знаю.)) Я хоть и извращенец но даже у меня исколотые анастезией десны таки болят. Пришлось вчера бодяжить пакетик.

#36160 2018-03-18 14:09:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с двумя детьми стал замужним аноном.
Выяснил, что теперь он должен:

сколько всего интересного :lol:

Анон пишет:

и собирает документы на усыновление

сил и терпения тебе!

#36161 2018-03-18 16:04:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел сходить проголосовать, даже сделал прикрепление по месту пребывания, три раза проходил сегодня мимо участка - в итоге иду домой, забил хуй. Потому что не могу определиться, за кого.
Чувствую себя несознательным хуйлом и говеным гражданином, поэтому пришел ныть сюда.

#36162 2018-03-18 16:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел сходить проголосовать, даже сделал прикрепление по месту пребывания, три раза проходил сегодня мимо участка - в итоге иду домой, забил хуй. Потому что не могу определиться, за кого.
Чувствую себя несознательным хуйлом и говеным гражданином, поэтому пришел ныть сюда.

Не переживай так уж, все кого я спрашиваю из голосовавших знакомых, голосовали за кандидата простото так, не понятно почему, даже не прочитав программу и не разобравшись.

#36163 2018-03-18 16:34:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я, в итоге, на выборы так и не. Ибо не за Путина же, а в вероятность победы кого-то другого даже и не верю - всё равно ж нарисуют то, что ему надо. Плюс к этому на этой неделе приболела, так что не хочу рисковать разболеться больше.

#36164 2018-03-18 16:46:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дедлайн, не могу сосредоточиться  :wall:

#36165 2018-03-18 16:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
Анон, а может, инвестировать в блендер? Чтобы готовить нормальную еду, а потом из нее вжух - и пюре. Только не все блюдо целиком, а отдельно, например, мясо, отдельно овощи или гарнир. Потом разное пюре полосочками на тарелку себе выложить и есть.

Спасибо. Да есть у меня блендер, но это как-то не очень помогает. Учусь варить каши на бульоне.

Анон пишет:

Анон с двумя детьми стал замужним аноном.

Поздравляю!

#36166 2018-03-18 16:53:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да есть у меня блендер, но это как-то не очень помогает. Учусь варить каши на бульон

Анончик, а что не так с блендированной пищей? Мне твой опыт сейчас прям очень важен.

#36167 2018-03-18 17:11:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел сходить проголосовать, даже сделал прикрепление по месту пребывания, три раза проходил сегодня мимо участка - в итоге иду домой, забил хуй. Потому что не могу определиться, за кого.
Чувствую себя несознательным хуйлом и говеным гражданином, поэтому пришел ныть сюда.

Не переживай так уж, все кого я спрашиваю из голосовавших знакомых, голосовали за кандидата простото так, не понятно почему, даже не прочитав программу и не разобравшись.

Я хоть и нытик, все же дошел ножками, проголосовал и натырил наклеек. Галочка буквально проставлена :D

#36168 2018-03-18 17:11:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел сходить проголосовать, даже сделал прикрепление по месту пребывания, три раза проходил сегодня мимо участка - в итоге иду домой, забил хуй. Потому что не могу определиться, за кого.
Чувствую себя несознательным хуйлом и говеным гражданином, поэтому пришел ныть сюда.

Дак а там и выбирать не из кого. Для меня это вот как если бы мне показали гнилой банан, заплесневевшую клубнику, перемороженный склизкий огурец, и сказали: "Выбери, что ты будешь есть на ужин". Да на хуй ничего не надо, отвалите.

#36169 2018-03-18 17:18:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел сходить проголосовать, даже сделал прикрепление по месту пребывания, три раза проходил сегодня мимо участка - в итоге иду домой, забил хуй. Потому что не могу определиться, за кого.
Чувствую себя несознательным хуйлом и говеным гражданином, поэтому пришел ныть сюда.

Не переживай так уж, все кого я спрашиваю из голосовавших знакомых, голосовали за кандидата простото так, не понятно почему, даже не прочитав программу и не разобравшись.

Я хоть и нытик, все же дошел ножками, проголосовал и натырил наклеек. Галочка буквально проставлена :D

Я даже провела какой-то мыслительный процесс, изучив программы кандидатов (все!). Правда, не все смогла понять до конца. Тож проголосовала и даже как бы исходя из своих знаний программ, правда не знаю, насколько такой метод голосования эффективен в наши дни. Мне даже наклеек не дали никаких  O_o  Ну да ладно.  ;D  Просто, зря что ли суфражистки-равноправки боролись за мои избирательные права 100 лет назад.  :lenin:

Отредактировано (2018-03-18 17:21:26)

#36170 2018-03-18 17:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а что не так с блендированной пищей? Мне твой опыт сейчас прям очень важен.

Не знаю. Может, она мне уже надоела просто.
Вот сейчас я ем нечто из куриного фарша со сметаной, и оно, несмотря на блендер, грубое. Суп есть легче.
Очень рекомендую творожное зерно. Оно достаточно мягкое.

#36171 2018-03-18 17:39:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, блин, и тут про выборы, хотела во флуде рассказать, но расскажу здесь.  :lol:
Стою в магазине, верчу в руке блокнотики, думаю, брать не брать. Рядом мужичок как-то странно трется. Вот подходит ко мне и спрашивает  "а вы на выборы ходили?" Анон заржал и съебался в закат.
Вот теперь мучаюсь от вопроса: это был опрос или подкат? :facepalm:  :lol:

#36172 2018-03-18 17:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дак а там и выбирать не из кого. Для меня это вот как если бы мне показали гнилой банан, заплесневевшую клубнику, перемороженный склизкий огурец, и сказали: "Выбери, что ты будешь есть на ужин". Да на хуй ничего не надо, отвалите.

Выбор между гигантской клизмой и сендвичем с дерьмом =)

#36173 2018-03-18 17:54:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот теперь мучаюсь от вопроса: это был опрос или подкат?  

Мужик понравился?  =D

#36174 2018-03-18 17:55:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не пошел, холодно, приболел немного. Хоть и идти 50 м, но ну его. А ребенок сходил. Сказал "я не смог упустить шанс проголосовать за ведущую дома-2!" Но с ребенком все понятно, на прошлый раз ему 18-ти еще не было, надо же хоть понарошку попробовать.

#36175 2018-03-18 17:59:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А, блин, и тут про выборы, хотела во флуде рассказать, но расскажу здесь.  :lol:
Стою в магазине, верчу в руке блокнотики, думаю, брать не брать. Рядом мужичок как-то странно трется. Вот подходит ко мне и спрашивает  "а вы на выборы ходили?" Анон заржал и съебался в закат.
Вот теперь мучаюсь от вопроса: это был опрос или подкат? :facepalm:  :lol:

Смотря какой мужик. Если какой-нибудь старый и некрасивый, я бы тоже убежала и даже рефлексировать бы не стала. А если как няша Гудков мл., то пусть бы это был лучше подкат.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума