Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#35026 2018-02-24 19:54:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(Другое дело, что кто еще скажет, что у тебя например глаза маленькие и уродливые, - и снова самооценка коту под хвост?)

Не прокатит ;D в глазах я уверен, они реально охуенные - большие, выразительные, ресницы и брови вау, сам дико тащусь с них.

Честно признаться, анон, сейчас мне просто уже лень. Искать клинику, копить деньги, плюс осложнения, вот это все, а смысла в этом особо нет - зарабатываю, мягко говоря, не еблом, на личной жизни тоже поставил крест - у меня очень задранная планка, и чтоб отхватить себе партнера по ней, надо ппц много работать, а мне лень. Лет 10 назад, в эти пресловутые 18-19, может, было бы не лень, но увы-с, сейчас не тогда. Так что живу себе и так, только вот иногда, как в зеркало смотрю, думаю, как было бы круто, если б я была красавица ;D

Отредактировано (2018-02-24 19:58:19)

#35027 2018-02-24 19:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сколько можно вбрасывать про внешность.
А тетка с челюстью нормальная что до, что после, кстати.

#35028 2018-02-24 19:58:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько можно вбрасывать про внешность.
А тетка с челюстью нормальная что до, что после, кстати.

Нормальная, просто некрасивая. Некрасивость это вариант нормы, ваще-то.

#35029 2018-02-24 20:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот тетка с предыдущей страницы, которая "до" стесывания челюсти. Мне трудно представить с какого ракурса ее надо снять, чтобы эта жуткая челюсть в глаза не бросалась.

Мне не сильно отличается в восприятии что до, что после. Мое имхо, на это деньги не стоило тратить (и все остальное).

#35030 2018-02-24 20:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жуткая челюсть в глаза не бросалась.

:lol: у меня такая форма челюсти, искренне люблю её в себе.
а в примере, имхо, как раз неудачней стало - лицо сделали типичней, но бесформенней, наверняка вгрохав в это прорву денег и ресурсов организма.

#35031 2018-02-24 20:39:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

жуткая челюсть в глаза не бросалась.

:lol: у меня такая форма челюсти, искренне люблю её в себе.
а в примере, имхо, как раз неудачней стало - лицо сделали типичней, но бесформенней, наверняка вгрохав в это прорву денег и ресурсов организма.

Я запостила картинку, просто как пример, что челюсти пилят для анона. Но я не считаю, что это надо делать! Во первых, многим с такой челюстью лучше. Во-вторых, такие операции, конечно, бесследно не проходят для организма и для здоровья и потом ой как отзовуться в более зрелом возрасте. Тут палец-то сломаешь, он потом ноет постоянно на смену погоду, а тут челюсть перепилить + лишний ненужный наркоз. Не говоря уже о том, что на эти деньги можно было съездить отдохнуть или как-то по другому потратить. Я как раз сторонник, что локус контроля за внешностью надо переносить во внутрь, я красотка и не ебет! А кто не согласен, пусть катятся к черту. Жизнь одна, она кроткая и тратить её на то, чтобы подогнать морду под стандарт не стоит. Тем более все равно все постареем и потеряем товарный вид, пока еще никому не удалось победить старение.

#35032 2018-02-24 20:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько можно вбрасывать про внешность.
А тетка с челюстью нормальная что до, что после, кстати.

Нормальная, просто некрасивая. Некрасивость это вариант нормы, ваще-то.

Да с чего некрасивая? Любую сфоткай в таком антураже, она будет тоже некрасивой. С другой стороны эту сфоткай  в стиле инсты, с её обычной. квадратной челюстью и вы же напишете, что она красивая.
Если что фотку я просто взяла первую попавшуюся под запрос об изменении челюсти. Хотя, повторюсь, на её месте, не стала бы пилить челюсть, лучше бы по другому деньги потратила.

#35033 2018-02-24 20:53:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с дисморфофобией, если не сложно, расскажите пожалуйста, что вам приятно слышать о вашей внешности и что повышает вам самооценку? У меня есть невероятно красивая подруга, но она считает, что одна часть ее внешности ее портит, как можно осторожно убедить ее, что это не так? Или какие комплименты сделать, чтобы мб на больное не надавить? Именно комплименты той части внешности, которую вы считаете неудачной, какие были бы вам приятны?

#35034 2018-02-24 21:04:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть невероятно красивая подруга, но она считает, что одна часть ее внешности ее портит, как можно осторожно убедить ее, что это не так?

Если ты значимый человек в ее жизни, она считается с твоим мнением, то к твоим словам она прислушается. А если нет, то бессмысленно любые танцы вокруг нее танцевать.

#35035 2018-02-24 21:07:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько можно вбрасывать про внешность.
А тетка с челюстью нормальная что до, что после, кстати.

Нормальная, просто некрасивая. Некрасивость это вариант нормы, ваще-то.

Ты определись, нормальная или некрасивая.

#35036 2018-02-24 21:10:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

жуткая челюсть в глаза не бросалась.

Обычная челюсть, с такой можно быть и невероятной красавицей, и гробкладбище. Вообще челюсть в отрыве от всего по-моему не может быть жуткой или наоборот красивой.
Анонче, тут правда явно какая-то нездоровая призма в глазах( Мне кажется, было бы эффективнее вкладывать деньги не в косметику/операции, а в терапию...

#35037 2018-02-24 21:12:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть невероятно красивая подруга, но она считает, что одна часть ее внешности ее портит, как можно осторожно убедить ее, что это не так?

Если ты значимый человек в ее жизни, она считается с твоим мнением, то к твоим словам она прислушается. А если нет, то бессмысленно любые танцы вокруг нее танцевать.

У кого как, анон.
Меня одно время люто заносило на тему лишнего веса. У меня его - ну, если смотреть по "рост-110", то 10-12 кило, всю жизнь, исключая год с 17 до 18, что ли, когда анорексия весила больше меня, и питался я в основном слабительным.
Так вот, даже тогда я комплиментам от незнакомых и полузнакомых людей доверял чаще, чем от друзей. Потому что друзья могут врать, думал я, чтобы меня не обидеть, а этим левым чувакам - им незачем.

#35038 2018-02-24 21:41:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны с дисморфофобией, если не сложно, расскажите пожалуйста, что вам приятно слышать о вашей внешности и что повышает вам самооценку? У меня есть невероятно красивая подруга, но она считает, что одна часть ее внешности ее портит, как можно осторожно убедить ее, что это не так? Или какие комплименты сделать, чтобы мб на больное не надавить? Именно комплименты той части внешности, которую вы считаете неудачной, какие были бы вам приятны?

Боюсь ничего, это как по минному полю ходить. Вот я анону с жалобой пишу: полюбить себя, либо перекроиться. А третьего же не дано. А анон мне в ответ: какие у вас еще ко мне требования. Лолчто? У меня, блять, никаких. Таких людей пытаться поддержать, это бесполезно, лучше просто пусть поноют и  успокоятся сами.

#35039 2018-02-24 21:45:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на компе в папке с фильмами есть "новые" и "старые", и новые - это те, которые после 2000-го года вышли. :creepy:
Жизнь, подожди, не надо так быстро!

#35040 2018-02-24 21:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мужикам в этом смысле легче. У них основная проблема  "дрыщ-не дрыщ", чтобы не быть дрыщем достаточно тупо накачать верхнее тулово (даже ноги необязательно и поэтому забавно видеть иных мутантов в сети: гора мышц на тонких ножках). У женщины куда более обширный фронт работ, причем, немалая часть не исправима в спортзале, а только хирургическим путем.

#35041 2018-02-24 21:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мужикам в этом смысле легче. У них основная проблема  "дрыщ-не дрыщ", чтобы не быть дрыщем достаточно тупо накачать верхнее тулово (даже ноги необязательно и поэтому забавно видеть иных мутантов в сети: гора мышц на тонких ножках). У женщины куда более обширный фронт работ, причем, немалая часть не исправима в спортзале, а только хирургическим путем.

Лоботомией, что ли? В головах же все проблемы, анон.

#35042 2018-02-24 22:00:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона на компе в папке с фильмами есть "новые" и "старые", и новые - это те, которые после 2000-го года вышли. :creepy:
Жизнь, подожди, не надо так быстро!

Тоже это чувствую. Вспоминаю, например встречу 2000 года, на тот момент 10 лет назад начался 1990. А теперь, 10 лет назад был уже 2008. Разница между 1990 и 2000 = разница между сегодня и 2008  :creepy:
Между 1990 и 2000 - как целая эпоха прошла, а 2008 как-будто вчера только был.

Отредактировано (2018-02-24 22:01:51)

#35043 2018-02-24 22:04:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

Отредактировано (2018-02-24 22:05:54)

#35044 2018-02-24 22:06:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Между 1990 и 2000 - как целая эпоха прошла, а 2008 как-будто вчера только был.

Да, анон.

#35045 2018-02-24 22:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лоботомией, что ли? В головах же все проблемы, анон.

Люто плюсую.

#35046 2018-02-24 22:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тоже это чувствую. Вспоминаю, например встречу 2000 года, на тот момент 10 лет назад начался 1990. А теперь, 10 лет назад был уже 2008. Разница между 1990 и 2000 = разница между сегодня и 2008  :creepy:
Между 1990 и 2000 - как целая эпоха прошла, а 2008 как-будто вчера только был.

Офигеть, да? Сейчас уже водительские права получают те, кто родился тогда, когда те фильмы были "новые". А сейчас всё, что было 10 лет назад - уже вдруг 20. Анон тоже вспоминает встречи, всё как вчера, но блин, часть народу уже померла даже.

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

Да, неповторимо...

#35047 2018-02-24 22:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам?

:comfort:
Ты не один, анон.
По тому, каким все было и каким я сам был. Умом понимаю, что это больше печаль по юности, чем по событиям, через призму молодости все иначе воспринималось. Иногда перечитываю сохраненные логи и треды форумные, фотки смотрю. Как будто другой мир и люди совсем другие.

#35048 2018-02-24 22:13:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#35049 2018-02-24 22:16:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

Меня пиздец накрыло совсем недавно, кризис среднего возраста начался что ли? В соседнем окне врубил сейлор-мун, смотреть эту хрень уже не могу, но ощущение, что вернулся в свой уютный старый дом и утром смотрю телик, есть.

#35050 2018-02-24 22:18:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кого-нибудь мучает ностальгия по нулевым, особенно по первой половине и по просранным тогда полимерам? Юность, разное общение на форумах, в чатиках, сериалы, субкультуры тех лет, ощущение, что столько всего еще будет впереди, эх.

У меня это больше на вторую половину двухтысячных пришлось. Я в интернет для общения в 2004 попала. А потом все постепенно стухло. С 2010 у меня еще прикольный реал был. Те еще эмоциональные качели, но яркие. Но и это стухло. Фандом побольше держался, но и он, увы. Хотя одно течение было очень даже, молодцы люди. А сейчас - холиварка да подслушано. Еще не фандомный реал тоже был местами прикольный, но на него сейчас сил нет.
Силы все в работу идут. Иногда ничего, кажется прикольненько. А иногда - такая муть, и херня, и ничего-то я не умею, а заебалась по самое, и когда же пенсия. Увы-увы. Тут я себя останавливаю, что пенсия пораньше - она по инвалидности, а такую я не хочу. Лучше полностью заебаться на работе, но в остальном быть здоровенькой, чем наоборот. А так-то пенсию я с начальной школы хочу, когда стали возникать вопросы "кем вы хотите быть" ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума