Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34851 2018-02-22 14:40:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такаясякая до самоубийства его довожу.

Анон, ты серьёзно?
Не натравит.

Не, ну сдуру может в полицию сунуться (хотя вряд ли, пожалуй), но это глупо и совершенно никаких последствий для анона иметь не должно.

#34852 2018-02-22 14:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мой кун, случайно о нем узнавший, не ревнует, но считает, что он опасный мозгослизень, который эмоции из меня сосет.

Кун прав, нахуй пиявку. Человек взрослый, сам пусть с собой ебется в мозги.

#34853 2018-02-22 14:45:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хуясе.
Сразу Глиста с ее подругой психологом-Мегуми вспомнились. Если от питающейся Глисты сбегала ее очередная жертва, то к жертве приходила Мегуми под видом друга/родственника/врача Глисты, и начинала рассказывать, что Глист тяжело болен, и только поддержка сбежавшей жертвы давала ей силы жить, и если жертва бросит его, то Глист будет страдать, и вообще может умереть, и морально в этом будет виновата жертва, отцепившая от себя пиявку бросившая Друга...

Честно, я уже настолько заебся, что при равных стартовых бы предпочел Глисту. Она хоть может в литературу, условно начитана, и про смерть говорит для понтов и фетиша(а еще когда жертва отцепилась), у нее нет вот этого уебанства калечить себя и желать гибели всему человечеству.
Но так - да, они прямо копии.

Отредактировано (2018-02-22 14:45:39)

#34854 2018-02-22 14:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть у меня ззнакомый из сильно далекого от меня города. Человек сей мне шестой год ебет мозг своим нежеланием нормально жить и суицидальностью. Несколько попыток суицида, лежал в психушке, сейчас вроде как ремиссия, но каждый, сука, каждый разговор сводится к "а хорошо бы выпилиться".

Несколько неудачных попыток суицида? Что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь ))
Поздравляю, анон, тебя развели ))
А в психушку после любого суицида ненадолго кладут, даже если это адекват в истерике венки немного надрезал демонстративно,  не опасно, - это еще и для воспитательного момента сделано.
Вызвал врача с повреждениями, если вякнул про суицид - добро пожаловать на учет. А реально ты псих, или подружку попугать решил, - это твои половые трудности, для всех закон один.

Знаешь, анон, по твоим сообщениям складывается ощущение, что к тебе прицепился "мудак обыкновенный, истеричный". Вначале прощупал почву, подцепил тебя на жалость, а теперь убедился, что ты никуда больше не денешься, и развернулся по-полной. а что бы не сорвалась, - регулярно напоминает о том, что может выпилиться, и это на твоей совести.

И не бойся, с таким анамнезом и кучей людей, которые свидетели его неадеквата, плюс всеми этими сообщениями, - никто не сможет тебя ни в чем обвинить.

#34855 2018-02-22 14:48:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Помимо совести у меня еще шкурный страх, чтобы его мама не натравила на меня полицию, ведь он может ей вполне сказать, что я такаясякая до самоубийства его довожу.
А я в России часто бываю и такой пиздец мне ни к чему.

Но, даже если вдруг, у тебя есть ваши сохранённые диалоги с его рассуждениями о смерти?
Понятно, что разбирательство может быть неприятным, но никаких реальных неприятностей же быть у тебя не может, правильно?

По сути да.  :dontknow: просто я немного ссу вот таких разбирательств и копания в личке.

Анон, успокойся, тебе эту статью пришить невозможно.
Если это единственное, что тебя держит, - расслабь булки, бань этого мудака и его мамашку везде, где только можешь (только переписку не удаляй), и наслаждайся свободой.

#34856 2018-02-22 14:49:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По сути да.  :dontknow: просто я немного ссу вот таких разбирательств и копания в личке.

Откуда тебе вообще такая мысль пришла, анон? Что он расскажет матери? Не пытается ли он так шантажировать тебя?

И плюсую анону с историей про Глисту и Мегуми, очень похоже. Мать, возможно, не специально это делает, просто общение с пауком (прости анон, парень крипотный настолько, что паук ему подходит) её уже тоже пошатнуло.

Вообще вся история крипует анона так, словно он какой-то рассказ Кинга прочитал, где НЕХ сожрала человека и в его оболочке дожирает близких, а те уже настолько ослаблены, что все понимают, но не могут бежать.

#34857 2018-02-22 14:56:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще вся история крипует анона так, словно он какой-то рассказ Кинга прочитал, где НЕХ сожрала человека и в его оболочке дожирает близких, а те уже настолько ослаблены, что все понимают, но не могут бежать.

вот действительно, очень похоже
кун пиздец.

анон, срочно беги, не оставляй следов и средств контакта, ни на полшишечки. только махом и окончательно. а то снова загремишь

#34858 2018-02-22 15:02:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И будь морально готов к тому, что хотя бы в первое время они найдут хоть один способ тебе написать, и письмо будет в традиционном Глистовьем стиле "пишу вам из реанимации, пытался умереть, никому не нужен, ты во всем виновата, и только возможность вновь к тебе присосаться спасет меня".
Но блин, неоднократные неудачные попытки суицида, - это шикарно  :lol: Причем известные тебе только с его слов (ну может еще и не менее ебнутой мамашки, заинтересованной в "еде" для сына), а не из медицинской карты ))

Анон, эта Глистень если и помрет, то только случайно, если  демонстративно типа-выпилиться попытается, но время приезда помощи не рассчитает )) Но на самом деле такое бывает КРАЙНЕ редко. Немалая вероятность того, что он еще тебя переживет, и уже следующую девушку рассказами о том, как он кучу раз пытался умереть, будет запугивать.

#34859 2018-02-22 15:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть у меня ззнакомый из сильно далекого от меня города. Человек сей мне шестой год ебет мозг своим нежеланием нормально жить и суицидальностью. Несколько попыток суицида, лежал в психушке, сейчас вроде как ремиссия, но каждый, сука, каждый разговор сводится к "а хорошо бы выпилиться".

Несколько неудачных попыток суицида? Что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь ))
Поздравляю, анон, тебя развели ))
А в психушку после любого суицида ненадолго кладут, даже если это адекват в истерике венки немного надрезал демонстративно,  не опасно, - это еще и для воспитательного момента сделано.
Вызвал врача с повреждениями, если вякнул про суицид - добро пожаловать на учет. А реально ты псих, или подружку попугать решил, - это твои половые трудности, для всех закон один.

Знаешь, анон, по твоим сообщениям складывается ощущение, что к тебе прицепился "мудак обыкновенный, истеричный". Вначале прощупал почву, подцепил тебя на жалость, а теперь убедился, что ты никуда больше не денешься, и развернулся по-полной. а что бы не сорвалась, - регулярно напоминает о том, что может выпилиться, и это на твоей совести.

И не бойся, с таким анамнезом и кучей людей, которые свидетели его неадеквата, плюс всеми этими сообщениями, - никто не сможет тебя ни в чем обвинить.

Там иное говно, оно его не оправдывает, но таки другой сорт. Он не истерит. По крайней мере, последние несколько лет. На заре всего этого, когда был еще просто унылым сычиком он действительно мог плакаться в трубку, сейчас все хуже.

Все свои заявления он совершает совершенно сука спокойным тоном, даже с радостью. Вот это вот все про выпилиться, про ненужности людей это все очень размеренно говорится, как на лекции. И он не говорит "если ты не поможешь, то я...", он говорит примерно так "я это сделаю" и все. И попытки таки были. Каждый раз совершенно спокойно жрал колеса и уходил из дому, находили еле живого => откачивали и так до следующего обострения. Об этом свидетельствует его сестра, а она первой сбежала.

Так что я сделал вывод, что он из грустного придурка дегиадировал в полностью поехавшего. И надо таки набраться сил отпилить этот ебучий хвост.

Отредактировано (2018-02-22 15:05:55)

#34860 2018-02-22 15:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Немалая вероятность того, что он еще тебя переживет, и уже следующую девушку рассказами о том, как он кучу раз пытался умереть, будет запугивать.

в рассказах будет еще дополнительная драма: все его покинули, даже анон! но ты, новаядевушканейм, ты ведь не такая, правда?

#34861 2018-02-22 15:13:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все свои заявления он совершает совершенно сука спокойным тоном, даже с радостью. Вот это вот все про выпилиться, про ненужности людей это все очень размеренно говорится, как на лекции. И он не говорит "если ты не поможешь, то я...", он говорит примерно так "я это сделаю" и все. И попытки таки были. Каждый раз совершенно спокойно жрал колеса и уходил из дому, находили еле живого => откачивали и так до следующего обострения. Об этом свидетельствует его сестра, а она первой сбежала.

Так что я сделал вывод, что он из грустного придурка дегиадировал в полностью поехавшего. И надо таки набраться сил отпилить этот ебучий хвост.

Анон, быстро по съёбам. У моего приятеля так вот батя вешался - с целью попугать, и так, чтобы вовремя прибежали. Но однажды что-то пошло не так...

#34862 2018-02-22 15:14:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что я сделал вывод, что он из грустного придурка дегиадировал в полностью поехавшего. И надо таки набраться сил отпилить этот ебучий хвост.

Анон, а как ты наберешься сил, если он у тебя их постоянно сосет?
Если совсем невмоготу, можешь парня своего попросить эту упыриную семейку у себя на телефоне и в соц. сетях забанить.

#34863 2018-02-22 15:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Каждый раз совершенно спокойно жрал колеса и уходил из дому, находили еле живого => откачивали и так до следующего обострения.

Чу, еблан. Но аккуратный, - подгадывал время  каждый раз так, что бы его хватились как можно быстрее.
(Помните, как Миакори типа "пыталась самоубиться"? правда потом выяснилось, что таблетки она не ела, и попугать хотела, но сплясали говнолороды "из-за анонов Светлый человечек чуть не умер!!" на все сто :) )

Заметь, анон, систематически, несколько раз, "случайно" был спасен, ага. Неужели ты до сих пор веришь, что это реальные попытки были? В больницу его конечно клали, но не факт, что из-за  плохого состояния, а просто по закону обязаны, даже если все нормально, но чел или родственники утверждают о попытки выпила.

#34864 2018-02-22 15:26:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Несколько неудачных попыток суицида? Что ж вы так убиваетесь, вы ж так никогда не убьетесь ))

У аноновой матери в пту таких полно. Делают на полном серьезе, а колледж их максимально упихивает в психиатрички. Просто везучие, гады, пару штук даже из петли вытащить успевали. А когда чела на уроке перемкнуло - и он в окно пошел, потому что голоса приказали  :dontknow: Он не осознавал, что с второго этажа солдатиком сложно себе сильно навредить.

Так что не наблюдая мужика вживую, лучше выводы не делать. Там реально может быть как манипулирование, так и полнейшая клиника (я по рассказам, кстати, к этому склоняюсь + мудачизм тоже есть, но не манипуляшки, а именно что лютый эгоизм). А вот анону надо съебывать: все номера и страницы в соцсетях в чс, и тд

Отредактировано (2018-02-22 15:31:06)

#34865 2018-02-22 15:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сразу Глиста с ее подругой психологом-Мегуми вспомнились. Если от питающейся Глисты сбегала ее очередная жертва, то к жертве приходила Мегуми под видом друга/родственника/врача Глисты, и начинала рассказывать, что Глист тяжело болен, и только поддержка сбежавшей жертвы давала ей силы жить, и если жертва бросит его, то Глист будет страдать, и вообще может умереть, и морально в этом будет виновата жертва, отцепившая от себя пиявку бросившая Друга...

мб я плохой человек, но я б в такой ситуации облегчение почувствовала.

#34866 2018-02-22 15:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да если этот ебнутый мудак сдохнет, что, кроме отсутствия регулярного мозговыноса и навязываемой тебе ответственности за левого психа ты потеряешь?

Уже его маманька будет мозги ебать.

Помимо совести у меня еще шкурный страх, чтобы его мама не натравила на меня полицию, ведь он может ей вполне сказать, что я такаясякая до самоубийства его довожу.

Беги скорее от этой еболы.

#34867 2018-02-22 16:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чувствую себя волшебником из анекдота, посылавшим всех в *изду к чертовой бабушке. Очень охота сказать всем - идите НАХУЙ! :facepalm:

#34868 2018-02-22 16:13:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Об этом свидетельствует его сестра, а она первой сбежала.

Анон, а ты сестру видел хоть раз?
Я так понял, с тем человеком вы общаетесь на расстоянии. Его сестра - реальное лицо, не его левак?

#34869 2018-02-22 16:31:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Об этом свидетельствует его сестра, а она первой сбежала.

Анон, а ты сестру видел хоть раз?
Я так понял, с тем человеком вы общаетесь на расстоянии. Его сестра - реальное лицо, не его левак?

Я все его семействие видел ирл один раз, когда тогда с ним виделся. Они все трое пришли.
И потом по скайпу с матерью и вк с сестрой не раз общался.

#34870 2018-02-22 16:33:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А еще на мне через разные средства связи регулярно сидит его мать, она все время плачет и говорит, что если не я, то он погибнет.

Блядь, пиздец к тебе эта семейка присосалась. Ты прям блюдо номер один. Реально совет, - не поднимается рука у самой, - даешь телефон парню своему, а потом сажаешь его за свой комп, - и  везде этих ебанутых паразитов пусть заблочит тебе.

#34871 2018-02-22 16:35:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Об этом свидетельствует его сестра, а она первой сбежала.

Анон, а ты сестру видел хоть раз?
Я так понял, с тем человеком вы общаетесь на расстоянии. Его сестра - реальное лицо, не его левак?

Я все его семействие видел ирл один раз, когда тогда с ним виделся. Они все трое пришли.
И потом по скайпу с матерью и вк с сестрой не раз общался.

Блин.. Реально как в фильме ужасов, когда семья сообща НЕХ-ов оценивает кандидатку в жертвы, а потом решает, подойдет ли она, что ее можно было убедить стать Спасительницей и жрать годами, или слишком крепка характером...

Отредактировано (2018-02-22 16:35:41)

#34872 2018-02-22 17:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они все трое пришли.

Хуясе крипота.

#34873 2018-02-22 17:27:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня вызывают неприятие люди, открыто демонстрирующие и даже несколько навязывающие определенную позицию, а потом резко меняющие её. В частности, бесят тетки, которые были воинствующими чайлдфри с переходом в чайлдхейт. Потом они разродились и теперь всем пихают своего детачку.

#34874 2018-02-22 18:03:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Человек сей мне шестой год ебет мозг своим нежеланием нормально жить и суицидальностью.

Извините, но вот меня после этой истории прямо возбомбило.
Человек не хочет жить и регулярно делает шаги, чтобы своё желание исполнить, а его реанимируют и заставляют жить снова, причём желания такого у него так и не появилось. Это, блин, какое-то насилие, имхо. Вот зачем? Нахрена? Живой он никому радости не приносит, даже собственная мать лишь больше страдает, ему эта жизнь нафиг не сдалась, так почему не дать уже наконец умереть тому, кому это нужно, блять.

#34875 2018-02-22 18:18:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Человек сей мне шестой год ебет мозг своим нежеланием нормально жить и суицидальностью.

Извините, но вот меня после этой истории прямо возбомбило.
Человек не хочет жить и регулярно делает шаги, чтобы своё желание исполнить, а его реанимируют и заставляют жить снова, причём желания такого у него так и не появилось. Это, блин, какое-то насилие, имхо. Вот зачем? Нахрена? Живой он никому радости не приносит, даже собственная мать лишь больше страдает, ему эта жизнь нафиг не сдалась, так почему не дать уже наконец умереть тому, кому это нужно, блять.

:facepalm: Потому что смерть - это как бы пиздец и навсегда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума