Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#34326 2018-02-14 23:57:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот мне тоже местами странно. У всей семьи обычные русские фамилии-имена, а выглядим гораздо-гораздо более нерусскими, чем какой-нибудь, например, Марат Башаров 

Я лет до 12 был совершенно обычным таким, русым и со светло-карими глазами. Потом меня стали принимать за чеченку (папин нос, о да, и любовь носить черные банданы) и регулярно проверяли документы. Ну а к 30+ анон заматерел, потемнел волосами, а прабабкины гены (вот она, по отцовской линии, была как раз чернявой и раскосой, если ему верить) проявились во всей красе. Но мне нравится: необычная внешность вышла.
И да, меня тянет на светловолосых и сероглазых, чорт)

#34327 2018-02-15 00:04:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев тем, что на самом деле арии не имеют отношения к европейкскому северу, это языковая группа, и носители этих языков как на подбор темноволосые и кареглазые (всякие-разные иранцы).

ну что ты как маленький, анон.
это - неправильные арийцы, которых придумали жыды-ученые из зависти, а правильные - это блондины, которые в стопятисотом веке до нашей эры строили электростанции на энергии перунской праны и торсионных полей из-под сарафанов.

#34328 2018-02-15 01:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу консервированного горошку. Но второй час ночи. Но хочу. Но если сожру даже треть банки, потом не усну. Но хочу(

#34329 2018-02-15 01:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кстати можно троллить любителей светлоглазых арийцев

А еще можно троллить последними исследованиями: согласно им, древние жители Европы были светлоглазыми, но темнокожими  ;D

#34330 2018-02-15 01:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая причина для жалоб, связанная с 14 февраля

Скрытый текст

#34331 2018-02-15 01:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сама напиши

#34332 2018-02-15 01:32:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая причина для жалоб, связанная с 14 февраля

Скрытый текст

А он такой счас в соседней теме: "Мне ничего не написал мой анон!"

#34333 2018-02-15 01:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сама напиши

Так я ему ещё днём написала, потому и пронзаю, что возможности сейчас нет. Но всё равно грустно.

#34334 2018-02-15 06:51:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всплыл бывший, после отношений с которым мне долго пришлось вынимать самооценку из Марианской впадины. Я не отвечаю, но все равно сам факт дохуя портит настроение  :panic:

#34335 2018-02-15 06:53:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нет ничего плохого в том, чтобы отдавать предпочтение светлым волосам и голубым глазам - у всех свои вкусы,

"Вот всем хороша, жаль говноглазая". Но ведь это не предпочтение, а оскорбление другого. Нравится может что угодно: зеленый, синий, гетерохромия, но если сказано именно в таких выражениях то как-то пиздецово

Полностью с тобой согласна, анончик, про личные предпочтения было просто вступлением.

#34336 2018-02-15 08:44:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Всплыл бывший, после отношений с которым мне долго пришлось вынимать самооценку из Марианской впадины. Я не отвечаю, но все равно сам факт дохуя портит настроение  :panic:

Банхаммером его, банхаммером и дустом.

#34337 2018-02-15 08:46:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу консервированного горошку. Но второй час ночи. Но хочу. Но если сожру даже треть банки, потом не усну. Но хочу(

Анон, чем кончилось, отпишись, пожалуйста, волнуюсь.

#34338 2018-02-15 09:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая причина для жалоб, связанная с 14 февраля

Скрытый текст

Мне тоже, кстати. Тоже бесит, что меня это задело. Видимо, насмотрелся на окружающих(

#34339 2018-02-15 09:29:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон завтра идёт свидетелем по очень неприятному уголовному делу.
Ёбушки-воробушки, как мне не хочется туда идти... На нервной почве уже и поблевала, а всё равно тошно. Аноны, кто-нибудь был свидетелем? Можно дать показания и уйти или надо до конца заседания сидеть?

Я была свидетелем, но мне 14 было, так что просто в кабинете следователя показания давала. Может, спросить там у кого-то, когда уходить?
Держись, анончик, удачи тебе.

#34340 2018-02-15 09:54:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

родственники твердили что с таким цветотипом быть красивым невозможно физически

В глубине души понимаю этих родственников, я - противоположный конец, эээ, распределения. Т.е. я, хоть и не говорю никому (особенно малолетним родственникам с такой внешностью, блять, зачем), но про себя считаю, что все блондины с синими, светло-серыми и голубыми глазами похожи на застиранную простыню, и невозможно физически быть красивым, если цвет глаз сливается с цветом кожи и с цветом волос. Это и к индийцам относится, и прочим экваториальным жителям. Актрисы-блондинки, перечисленные выше, ваще ниачем, они - чистый холст, на котором можно нарисовать какое угодно лицо, вот они и рисуют яркое и красивое. А мужчины нравятся исключительно похожие на папу, который имел не то бабушку, не то прабабушку-татарку, Раису Ханову, и внешностью пошел в нее.

#34341 2018-02-15 10:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу консервированного горошку. Но второй час ночи. Но хочу. Но если сожру даже треть банки, потом не усну. Но хочу(

Анон, чем кончилось, отпишись, пожалуйста, волнуюсь.

Силой воли с зубовным скрежетом уложил себя спать. А сейчас горошка уже и не хочется...

#34342 2018-02-15 10:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Силой воли с зубовным скрежетом уложил себя спать. А сейчас горошка уже и не хочется...

Анон, ты мой герой! Я буду вспоминать тебя по ночам.

#34343 2018-02-15 10:49:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тупая причина для жалоб, связанная с 14 февраля

Скрытый текст

Мне тоже, кстати. Тоже бесит, что меня это задело. Видимо, насмотрелся на окружающих(

Третьим буду. Обнимемся.  :hug:

#34344 2018-02-15 10:51:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А мужчины нравятся исключительно похожие на папу, который имел не то бабушку, не то прабабушку-татарку,

Странно путать бабушку и прабабушку.

#34345 2018-02-15 11:03:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вам вернулся анон с жалобой на судебное разбирательство.
Собрала жопу в горсть, пришла... А адвокат обвиняемого не приехал! Она, сцук, забыла! Теперь то же самое ещё раз... Ну ёмана.

#34346 2018-02-15 11:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

родственники твердили что с таким цветотипом быть красивым невозможно физически

В глубине души понимаю этих родственников, я - противоположный конец, эээ, распределения. Т.е. я, хоть и не говорю никому (особенно малолетним родственникам с такой внешностью, блять, зачем), но про себя считаю, что все блондины с синими, светло-серыми и голубыми глазами похожи на застиранную простыню, и невозможно физически быть красивым, если цвет глаз сливается с цветом кожи и с цветом волос. Это и к индийцам относится, и прочим экваториальным жителям. Актрисы-блондинки, перечисленные выше, ваще ниачем, они - чистый холст, на котором можно нарисовать какое угодно лицо, вот они и рисуют яркое и красивое. А мужчины нравятся исключительно похожие на папу, который имел не то бабушку, не то прабабушку-татарку, Раису Ханову, и внешностью пошел в нее.

Не знаю-не знаю, уже писала вчера, с у меня темно-карие глаза, такого же цвета волосы, оч. светлая кожа. Но самой мне прямо заходят такие с глазами "похожими на застиранную простыню", почему не знаю и еще со светленькими волосами "мышинного цвета", как говорила моя подруга. Есть в них что-то притягательное. И кстати, у меня отец как раз таким был по колориту.  Наоборот, многие тащатся от мачо с темными глазами и волосами, а мне вообще никак. Прямо вижу, что у мужчины карие глаза и сразу фу.
Противоположности притягиваются! Кстати, у меня мама-папа, бабушка-дедушка по папе как раз тоже примеры таких пар, где женщина с темными глазами-волосами, мужчина с серо-голубыми глазами и светло-русыми волосами.

#34347 2018-02-15 11:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

К вам вернулся анон с жалобой на судебное разбирательство.
Собрала жопу в горсть, пришла... А адвокат обвиняемого не приехал! Она, сцук, забыла! Теперь то же самое ещё раз... Ну ёмана.

Это Россия детка  ;D

#34348 2018-02-15 12:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальница притащила на работу грипп. ОПЯТЬ :NOOO:

#34349 2018-02-15 12:39:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальница притащила на работу грипп. ОПЯТЬ :NOOO:

Сделай прививку от гриппа.

#34350 2018-02-15 12:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В честь дня жоп возбудилось ебобо, которое уже лет 5 время от времени всплывает и спамит мне в аск, на электронную почту и в соцсети оскорбительными постиками на тему размера моей жопы (которая на момент начала этой всратой истории была меньше, чем у нее, а сейчас на размер больше), моего пристрастия к спиртному (нет, я не пью), и сожалений на тему того, что я все еще не сдох. Слава всем богам, что у нее нет моего нынешнего адреса и телефона, лол.
Вроде бы и похуй, а все же обидно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума