Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#31951 2018-01-14 01:28:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я со смешной жалобой: хочу смотреть сериал Экзорцист, но он, сука, страшный, я потом заснуть не могу :( Дальше первой серии не продвинулся, а хочется. А страшно.

я тебя так понимаю, слушай ) я днём смотрю, пока светло, а на ночь, наоброт, читаю что-то нестрашное.

#31952 2018-01-14 01:43:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько тебе лет? Ну не 60 же.

27. Да мне сколько угодно может быть, на самом деле. Я не настолько ебанут, как может показаться (азаза), умом типа понимаю, что никому никакой образ жизни не должен, пока гуляю на свои, чужой век не заедаю, законов не нарушаю и т.п. - хоть на аниме-конвенты можно ходить, хоть на деревенские дискотеки. С внешностью сложнее, но не суть. Вот это внутреннее ощущение, что я старое вышедшее в расход ведро с песком - оно у меня лет с... не соврать бы, 24 или 25. И ХЗ, это эйджизм или чего.

#31953 2018-01-14 01:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

все равно любая двадцатилетняя будет лучше тебя, потому что молодость не купишь и не подделаешь, просрала свою - сиди и мучайся теперь.

будет лучше в чем? для меня двадцатилетние - пиздюки, жизни не нюхавшие. посмотреть может быть приятно, да и то... я сам в двадцать ничем особо красивым не был ) прыщи, дешевые шмотки, плохая стрижка, принципиальное отсутствие даже уходовой косметики... да ну нахъ. к тридцати все красивее )

#31954 2018-01-14 01:51:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

#31955 2018-01-14 01:52:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я со смешной жалобой: хочу смотреть сериал Экзорцист, но он, сука, страшный, я потом заснуть не могу :( Дальше первой серии не продвинулся, а хочется. А страшно.

я тебя так понимаю, слушай ) я днём смотрю, пока светло, а на ночь, наоброт, читаю что-то нестрашное.

Спасибо, анон! Попробую днем время найти. И буду надеяться, что живое воображение не решит все-таки показать мне на ночь веселуху типа - ой а чей-то там зашуршало, а тень какая интересная... Аааааа!

#31956 2018-01-14 01:53:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

будет лучше в чем?

Первое, что мне на ум пришло - кожа. Вот эта свежесть, упругость и гладкость юности, которую никаким тонаком и консилером не подделаешь, ах  :wankerboy: :wankerboy: :wankerboy: Прыщи и дерьмовая косметика, извините, и в 30, и в 40 могут быть, привет Бьюти-теме, возраст тут не панацея ;D ещё - здоровье обычно покрепче, чем через 5-7 лет, фигуры, вообще физическое состояние, в общем.

Анон пишет:

я сам в двадцать ничем особо красивым не был ) прыщи, дешевые шмотки, плохая стрижка, принципиальное отсутствие даже уходовой косметики... да ну нахъ. к тридцати все красивее )

ну анон, ты ж понимаешь, что времена изменились)

#31957 2018-01-14 01:55:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну анон, ты ж понимаешь, что времена изменились)

Ну ваще да, ща не то что раньше, поколение ютуба и инстаграма с тринадцати лет умеет охуенно выглядеть :lol:

#31958 2018-01-14 02:01:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну анон, ты ж понимаешь, что времена изменились)

ну хз, вокруг в среднем по популяции как были обычные девки, так и остались, сногсшибательных уйных красавиц как было 3%, так и есть )

#31959 2018-01-14 02:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

Шо, опять?©

витает дух анонимного обоснуя

#31960 2018-01-14 02:05:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

здоровье обычно покрепче, чем через 5-7 лет

Как можно просрать здоровье всего за 5-7 лет, о фигуре и упругости кожи я вообще помолчу. Полечился бы ты, анон, и не только голову.  :really:

#31961 2018-01-14 02:07:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А сколько тебе лет? Ну не 60 же.

27. Да мне сколько угодно может быть, на самом деле. Я не настолько ебанут, как может показаться (азаза), умом типа понимаю, что никому никакой образ жизни не должен, пока гуляю на свои, чужой век не заедаю, законов не нарушаю и т.п. - хоть на аниме-конвенты можно ходить, хоть на деревенские дискотеки. С внешностью сложнее, но не суть. Вот это внутреннее ощущение, что я старое вышедшее в расход ведро с песком - оно у меня лет с... не соврать бы, 24 или 25. И ХЗ, это эйджизм или чего.

Я по описанию решил, что ты заочник хорошо за сорок. Ну нельзя так, ёшкин кот.
И в сорок еще молодость, а в двадцать семь и подавно.

У меня у самого похожая проблема, если честно. Лет с семнадцати самоощущаюсь не то подростком, не то старухой. Эмоции детские, мысли о здоровье старческие.

#31962 2018-01-14 02:08:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну анон, ты ж понимаешь, что времена изменились)

изменились, да. раньше в 27 можно было уже стать бабушкой и выглядеть соответствующе. но в наш-то век? когда пусть не юной нимфой, но молодым-бодрым легко выглядеть до хотя бы 40? ну ты чего, анон?

#31963 2018-01-14 02:09:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну хз, вокруг в среднем по популяции как были обычные девки, так и остались, сногсшибательных уйных красавиц как было 3%, так и есть )

А ещё есть тюнинг и оп, уже не 3%, да и те, если не вджобывают уже проигрывают, ведь ассиметрия сисек, целюль и тонкие губы никуда не делись.

#31964 2018-01-14 02:10:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

27

Какие морщины могут быть в 27?

#31965 2018-01-14 02:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ещё есть тюнинг и оп, уже не 3%, да и те, если не вджобывают уже проигрывают, ведь ассиметрия сисек, целюль и тонкие губы никуда не делись.

проигрывают кому? в чем? анон пытается охомутать олигарха или податься на мисс мира?

#31966 2018-01-14 02:20:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какие морщины могут быть в 27?

Ну это от генетики и мимики зависит, у некоторых уже в 18 мимические морщины заметные

#31967 2018-01-14 02:51:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Парень ревнует меня к персонажу из фандома. Вплоть до ора и истерик "ты любишь эту мразь а не меня,  ты о нем думаешь, его рисуешь!"
Я не знаю что делать. Пробовала объяснить что не люблю я этого персонажа как мужчину, себя с ним не вижу, что он просто вдохновляет.
Ноль. Нихуюшечки.
Как ссора так сразу - вот у К попроси помощи, вот пойди на К подрочи, вот К тебе хороший, а я не нужен!!!!11!!1!
Даже сидим спокойно, делает грустное лицо и опять начинается песня "все твои мысли о нем, а я не нужен!"

Что делать не знаю. Взрослый мужик приревновал блять к фантастическому челу, которого на свете нет и не было, а если б был, то уже сдох бы к моменту моего рождения. Не к актеру, к персонажу блять!

Я уже начинаю тихо ненавидеть себя и персонажа.

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

Шо, опять?©

витает дух анонимного обоснуя

Ну прост если это тот самый анон, который дрочит на уши Криденса, руки Криденса, пятки Криденса, живот Криденса, трусы Криденса,  мечтает сделать с ним всякое разное, и при этом делится своими фантазиями с парнем (а также регулярно возопляет "бедный Криденс! над ним так издевались! сейчас расскажу, как..."), то парня я понимаю.
Если б мне постоянно с сердечками в глазах вещали про то, какая Куинни Голдштейн прекрасная, очаровательная, сексуальная, какие у нее шикарные сиськи-задница-ножки и что бы с ней хотели сделать, я б тоже взбесилась.

#31968 2018-01-14 03:20:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а ты случайно не анон из треда "Фантастических тварей" и "ЖКТ-грейденс", который много пишет о Криденсе?

Шо, опять?©

витает дух анонимного обоснуя

Ну прост если это тот самый анон, который дрочит на уши Криденса, руки Криденса, пятки Криденса, живот Криденса, трусы Криденса,  мечтает сделать с ним всякое разное, и при этом делится своими фантазиями с парнем (а также регулярно возопляет "бедный Криденс! над ним так издевались! сейчас расскажу, как..."), то парня я понимаю.
Если б мне постоянно с сердечками в глазах вещали про то, какая Куинни Голдштейн прекрасная, очаровательная, сексуальная, какие у нее шикарные сиськи-задница-ножки и что бы с ней хотели сделать, я б тоже взбесилась.

Что-то какой-то ад и Израиль. *дергается глаз*
Я ничего подобного делать не хотела, сказано же - не нравится персонаж мне как мужчина. Уж а тем более рассказывать парню. Может где-то есть такая святая простота, которая в красках живописует партнеру как да на кого подрочила, но это же уровень дебила!

Если б я так сделала, то уж наверное знала бы сама почему бесится мой МЧ.

Отредактировано (2018-01-14 03:21:54)

#31969 2018-01-14 03:37:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебанатство какое-то, беситься на человека из-за того, что ему нравится какой-то персонаж настолько, что тонны креатива и вот это всё. Никогда такого не понимал.
Анон с парнем, не парься. Нет тут твоей вины.

#31970 2018-01-14 03:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда-то анон нарисовал картиночку на тему, фанарт. Как обычно мало кто заметил, лайков было два калеки. Тумблер не заметил, дайри фандом и подавно. Сейчас увидел, что на подобную тему недавно другой художник нарисовал картиночку и не сказать чтоб очень круто нарисовал, считайте, что это чсв, но не лучше. Сказать, сколько у него лайков? Во много раз больше. Я даже не завидую, мне просто обидно, что я никому не нужен.
И так вся моя жизнь. Зачем я вообще живу?

#31971 2018-01-14 03:49:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик :comfort:
Предположу, что тот художник был более раскручен в инете (не обязательно на вашем сайте). Или просто попросил друзей его облайкать...
Я видело даже в подписи на форуме призывы типа "помогите победить, лайкните мой проект" итд. Ну фиг знает... мне было бы неловко так просить.

#31972 2018-01-14 04:10:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну если до этого Охрениэль имелся в гиперколичествах, то нет ничего удивительного в том, что кун делает.

то есть раньше тян рассказывала об Охрениэле в гиперколичествах
кун добивался-добивался того, чтобы Охрениэля не было. добился. иии что он делает? возвращает обсуждения Охрениэля!
нет, он все-таки удивительный. удивительный долбоеб.

#31973 2018-01-14 04:13:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик 
Предположу, что тот художник был более раскручен в инете (не обязательно на вашем сайте)

Спасибо. Ну как-то так да. Друзей/подписчиков больше, а я вот не умею раскручиваться и общаться и потому я никому не нужен. (

#31974 2018-01-14 04:23:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анонов супруг восхищается одной известной импортной певицей, а анон готов его за это душить подушкой. Почему? Потому что певица - копия его бывшей и полная (точнее, худая) противоположность анона. Это не бред ревности, они правда внешне похожи.
В итоге сошлись на том, что в моей реальности её не существует. Не поётся, не слушается, не упоминается и т.д, а сам себе пусть чем хочет занимается.
Так что в чём-то я анонова куна понимаю. Но устраивать сцены "поди у него спроси", "пусть он тебе сделает" - ебанатство.

#31975 2018-01-14 04:28:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как можно просрать здоровье всего за 5-7 лет, о фигуре и упругости кожи я вообще помолчу. Полечился бы ты, анон, и не только голову. 

Ну смотри, анон, в 18-20 норм тусить ночи напролет, а потом идти на пары и быть бодрячком, выпивать, жрать фастфуд без последствий, и т.п. В 25-27 лавочка уже не та, нужен сон, правильное питание, пить не получается и все дела. Ну и начинают вылезать всякие болячки с желудком (причем самое обидное, лол - я фастфуд в юности как раз не ел, и все равно они вылезли, ХЗ почему, единственная версия - от нервов ТМ), зубы, зрение, позвоночник... Судя по популярности видях "18 VS 30" - это не я один и мои знакомые такие. Знакомые, кстати, отнюдь не сурово пробухавшие всю юность паленой водкой говнолордия - приличные люди из благополучных семей. Тут дело не в "просрать здоровье", скорее, естественный (к сожалению) процесс, что организм начинает стареть и терять прочность. Насчет кожи - попробуй присмотреться к лицам 18-20-летних девочек. Серьезно, там разница реально заметна, я раньше думал, что тетки с косметисты хуйней страдают, когда пишут про какой-то тургор и тонус кожи, а потом как-то раз в автобусе случайно залип на юную девочку и обалдел просто. Кожа гладкая, упругая, нежная, вах просто, по сравнению с ней я себя старухой почувстовала. После этого начала присматриваться к молодым девчонкам - да, реально видна эта разница. После 25 уже тонус не тот, кожа не такая гладкая, овал лица течет, это просто видно, анончик. Пиздец морщин может и не быть, но видно, что уже не молоденькая, не такая свежая кожа-то.

Анон пишет:

Какие морщины могут быть в 27?

Самое простое - лоб и под глазами. Лоб - т.к. мимика, под глазами - там кожа нежнее всего. У меня в мои 27 особо на лбу ничего нет, только залом пока, но но знаю людей, у которых в 23-24 уже ппц терка. Под глазами - у меня уже ппц сетка, у кого-то меньше, у кого-то больше, но после 25 у всех есть практически. У кого-то носогубки с 18. Вообще после 25 уже овал лица плыть начинает, не супер-заметно, но если присматриваться, то знаешь. Причем к сожалению, это не из серии "да только тебе эти изменения видны". Если поставить рядом меня и девочку 16-18, да хоть 20 лет - будет видно абсолютно невооруженным глазком, кто свежее и симпатичнее выглядит. При том, что у меня ни носогубок, ни ппц терки на лбу, и за собой я ухаживаю - увлажняю-питаю. Но увы-с.Возможно, у меня проблема в том, что я из-за своей учебы регулярно наблюдаю девушек 18-22 лет, есть с чем сравнить.

Отредактировано (2018-01-14 04:29:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума