Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29701 2017-12-15 22:56:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон не может понять, то ли у него нет чувства юмора, то ли он мудак, то ли устал.

Скрытый текст

#29702 2017-12-15 23:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может понять, то ли у него нет чувства юмора, то ли он мудак, то ли устал.

По-моему, ты просто чем-то раздражен и/или устал.

#29703 2017-12-15 23:05:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот вроде у юмориста нет плохих намерений

Ну есть такая версия, что юмор - это всегда агрессия, так что не факт, какие там у него намерения.

#29704 2017-12-15 23:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну есть такая версия, что юмор - это всегда агрессия, так что не факт, какие там у него намерения.

Ну, я не верю, что всегда.

#29705 2017-12-15 23:19:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может понять, то ли у него нет чувства юмора, то ли он мудак, то ли устал.

Анон, я тебя понимаю, сам не терплю всех этих типа шуточек. Как назло вокруг все такие юморные.

#29706 2017-12-15 23:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пассивная агрессия, анон. Когда воспитание прямо сделать или сказать гадость не позволяет, а очень хочется.

#29707 2017-12-16 00:02:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу в это поверить, это как-то...настолько незначительно, и шутник сам себя дурачком выставляет.

#29708 2017-12-16 01:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Например, некоторые люди переспрашивают одно и то же по нескольку раз, а потом говорят, что это была шутка. Некоторые притворно скандалят, потом говорят, что ой, да я так шучу. Есть один коллега, который когда видит, что пришла сотрудница, то может радостно сказать что-то вроде: "О, <Имя_сотрудницы>! А сказали, ты сегодня не придёшь!", - и таких плоских несмешных острот у него много. Есть люди, которые переспрашивают очевидное, потом говорят, что это они так шутят.

То есть тебя бесит не весь юмор, а его конкретный подвид - плоский юмор. Ну и это нормально имхо.

#29709 2017-12-16 08:52:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какой-то это хуевый врач, анон, нужен более лучший (с).
Жрать что-то без диагноза - замыливать картину болезни, как минимум.

Анон по рассказам близких и по своему опыту понял, что сейчас это очень нередкая картина. "Попробуйте пропить это, походить на такие-то процедурки, а если не поможет, через пару недель приходите, попробуем что-нибудь другое".
Диагноз? Какой диагноз?

#29710 2017-12-16 08:55:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, я не верю, что всегда.

Всегда. Иногда, агрессия, ищущая выхода, а конкретный человек просто под руку подвернулся. А иногда и нет.

#29711 2017-12-16 12:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иметь расписанный по минутам план на день
@
Забежать на 5 минут в квартиру, закрыть дверь и больше не открыть ее из-за сломанного замка
@
Сидеть ждать МЧС внутри квартиры и истерически бить лицом о стены

СУУУУУУУКААААААААААА

#29712 2017-12-16 12:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иметь расписанный по минутам план на день
@
Забежать на 5 минут в квартиру, закрыть дверь и больше не открыть ее из-за сломанного замка
@
Сидеть ждать МЧС внутри квартиры и истерически бить лицом о стены

СУУУУУУУКААААААААААА

Сочувствую, анон, но по крайней мере ты внутри. Снаружи ждать было бы намного неприятнее.

#29713 2017-12-16 12:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон так 2 раза застревал снаружи квартиры, один раз с котом -_-

#29714 2017-12-16 12:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну есть такая версия, что юмор - это всегда агрессия, так что не факт, какие там у него намерения.

Ну, я не верю, что всегда.

Я тоже не соглашусь, что юмор всегда = агрессия.

Но когда в коллективе есть вот такой вечный незатыкаемый шутник с плоскими шутками, часто повторяющимися (вот как шутка "говорили, ты не придешь" и т.п.), это и правда может быть не желанием всех повеселить/ разрядить атмосферу /поделиться хорошим настроением, а способом самого шутника сбросить свое раздражение, "легально" унизить коллегу под видом шутки (попытавшись выставить его опоздавшим дурачком, растяпой). В общем, и правда разновидность выражения агрессии.
А иногда это желание выделиться, привлечь к себе внимание.

Тем не менее все же далеко не все шутники такие. У меня была коллега, по большей части работала молча, но уж когда шутила над какой-нибудь ситуацией, мы всем кабинетом заходились. Умела как-то так пошутить по-доброму и действительно в тему.

#29715 2017-12-16 12:51:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну есть такая версия, что юмор - это всегда агрессия, так что не факт, какие там у него намерения.

Да как бы...нет?

#29716 2017-12-16 12:52:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, я не верю, что всегда.

Всегда. Иногда, агрессия, ищущая выхода, а конкретный человек просто под руку подвернулся. А иногда и нет.

Анон, а ты ссылку дай на исследование по этому поводу. А то так уверенно говоришь, как будто тебе дух Фрейда это на ухо нашептал.  :dontknow:

#29717 2017-12-16 13:16:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон не может понять, то ли у него нет чувства юмора, то ли он мудак, то ли устал.

Анон, я вот думаю, что когда кто-то так цепляется к другому, то это не смешно. Ну, знаешь, вот бывают милые же шутки, а бывает вот это переспрашивание, лёгкие доёбки на ровном месте, разговоры на какую-то явно важную для человека тему, а потом - да что ты злишься, я же шучу, вот как про изнасилования любят шутить ещё. Эти "шутки" - издевательство, часто лёгкое, но так себя вести неприлично и все сразу скажут, что долбоёб, а если сказать, что это шутка и смешно - человеку вроде как выдаётся право им самим вести себя, как мудак, встать сверху и высрать на человека своё говно. Шутка же, поэтому позволяется то, что считается неприличным. А от нормальных шуток не чувствуешь, что кто-то приосанился и поиздевался. Ощущения же разные, ты и сам замечаешь разницу. Наверняка, когда кто-то мило шутит, тебе тоже забавно, а когда тупо доёбывается -нихуя. Кто-то там это называл ещё "собака, которая улыбается, кусаясь".

#29718 2017-12-16 13:43:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, когда находится в компании симпатичного ему человека, начинает так же плоско подшучивать  :pink: Не знаю, что с этим делать, если совсем не затыкаться

Отредактировано (2017-12-16 13:43:51)

#29719 2017-12-16 13:58:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, когда находится в компании симпатичного ему человека, начинает так же плоско подшучивать  :pink: Не знаю, что с этим делать, если совсем не затыкаться

Анон чувствует, что ему не хватает значимости в глазах человека? Ну и нервное, наверное. Мне кажется, обычно люди так шутят, когда хотят почувствовать себя значимее, надстроиться над кем-то.

#29720 2017-12-16 14:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лет много назад анон работал методистом кафедры в одном ВУЗе. Причем помещение кафедры  было огромадной комнатой. Точнее- этот "бальный зал" выделили под 3 кафедры, разделили по ним присутственные дни ( по 1 в неделю например с 10 до 13), а методисты в количестве 3 человек приезжали ежедневно.

первую неделю анон смеялся, а еще через две недели начал злится:" по нескольку раз в день ежедневно в комнату заглядывают люди,  обводят ее взглядом и со вздохом:"Опять никого нет!"- закрывают дверь.

ужос какой

#29721 2017-12-16 14:12:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А вот и неумелые аналогии пошли. Вах, да тут никак и правда депрессивные няши собрались.

Скрытый текст

.
Если у вас депрессия, неважно, что вы нажмёте. Всё равно никто не ответит...

#105 

#29722 2017-12-16 14:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прекрасно XD

#29723 2017-12-16 15:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я тупой еблан. Меня под новый год и др раскатало ощущение никчемности, грядущей старости и прочие тленные настроения, и именно в этот момент ко мне пристал один из сотрудников заказчика на работе. Анон сдуру дал номер и вк. Чувак не сказать, что совсем дно, просто я не знаю, о чем с ним говорить, периодически он начинает нести околесицу, на которую я не знаю, как реагировать, а еще он оказался старше меня на 8 лет и вдобавок разведенка с прицепом. Опыта общения с мужиками у анона ноль, опыта вежливого отшивания тоже (ну, чтоб он потом не припомнил мне это на работе). Теперь анон хочет удалить к хуям вк, сменить телефон, работу и переселиться на Марс. Сидел же себе в хикканском логове, ну дернули же меня черти :facepalm:

#29724 2017-12-16 15:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да просто скажи, что "извини, чувак, пообщавшись я понял, что мы слишком разные, ничего не получится", и в ЧС.

#29725 2017-12-16 15:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да просто скажи, что "извини, чувак, пообщавшись я понял, что мы слишком разные

спасибо( надо как-то собраться и отрезать, пока этот пиздеж не зашел далеко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума