Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29151 2017-12-09 23:16:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Толи жизнь такая, толи я остро реагирую. Но всегда что-то случается, и я... постоянно нахожусь в ожидании возможного пиздеца, и того чем все обернется. Боюсь постоянно.
Не могу понять есть ли у меня объективные причины для тревоги, или пора голову лечить. :(

Отредактировано (2017-12-09 23:17:14)

#29152 2017-12-09 23:49:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я не тот анон:) Но тоже хотел бы посмотреть на оригинал,если можно.Патамушта красиво,кмк. РАСШИРЕННУЮ версию барышни не прошу;)

Вангую.

Фосфофиллит.

Но могу ошибаться, потому что, во-первых, она не совсем тян, а просто бесполый гуманоид, имеющий женственный облик, а во-вторых, ее худощавость и угловатость - это скорее издержки стиля мангаки, чем индивидуальная особенность.

#29153 2017-12-10 00:00:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бро, как же я тебя понимаю...

У меня есть два варианта на кашу вроде нынешней.
Кроссовки кожаные, которые почти не скользят на тротуарах и брусчатках, но зато на любом железе ступенек - мостов ли, эскалаторов ли, опасне для меня и окружающих, и древние мартинсы, которые скользят как сука на тротуаре, но зато почему-то как вкопанные держат на железяках. Хоть переобувайся на ходу(( Ибо анон любит стремглав нестись вниз по эскалатору, но в кроссах боится и страдает, стоя на ступени.

У меня на такую погоду в сумке лежат насадки на обувь против скольжения. Они противненько звучат на твердой поверхности (как будто каблуки оббились до внутренней железяки уже, знаете такой звук?) - но реально спасают. И их можно надевать снимать. Но правда, снимать при входе в транспорт несподручно, т.к. они же грязные, извазюкаешься весь.

#29154 2017-12-10 00:03:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Толи жизнь такая, толи я остро реагирую. Но всегда что-то случается, и я... постоянно нахожусь в ожидании возможного пиздеца, и того чем все обернется. Боюсь постоянно.
Не могу понять есть ли у меня объективные причины для тревоги, или пора голову лечить. :(

Друг по несчастью :comfort:

#29155 2017-12-10 01:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я щас перепугалась, до сих пор трясет!!!
Представьте, первый час ночи, в квартире кроме меня никого нет и быть не должно, я пошла на ночь душ принять, а ванная комната заперта.. У меня там не задвижка, а замок с поворотным винтом в ручке с внутренней стороны, закрыться можно только изнутри.  Сразу мысль: бля, наверно, днем залез вор, услышал, как я возвращаюсь и спрятался в ванной.
Отскочила от двери, ломанулась в кухню за телефоном, пытаюсь решить, звонить брату в соседний дом или в полицию, которая минимум через полчаса приедет. Пока нашла телефон сообразила, что ноут на месте, телевизор тоже, на кухонном столе на видном месте как лежали двадцать тысяч пятерками, так и лежат. И вроде бы я когда раздевалась, то белье кинула в корзину в ванной. Пошла в спальню, проверила - точно, одежда на кресле, белья нет. Везде посмотрела - точно нет. Слегка успокоилась, взяла отвертку, рассмотрела внимательно замок, увидела, что с наружной стороны есть прорезь под отвертку, провернула ее - замок открылся. Видимо, когда закрывала дверь у меня ноготь попал в эту прорезь как раз и я сама не заметила, как закрыла дверь.
Уф, щас вроде успокоилась, но все равно, ноги слабые, сердце бьется как бешеное, сна, разумеется, ни в одном глазу.

#29156 2017-12-10 01:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я щас перепугалась, до сих пор трясет!!!

Бедняга, хорошо, что всё обошлось.

#29157 2017-12-10 01:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я щас перепугалась, до сих пор трясет!!!

Бедный анончик!!
У меня такие же замки в туалете, могут, если неудачно дверью хлопнуть, сами закрыться)

#29158 2017-12-10 11:03:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, сраный пмс, за что мне это, почему раз в месяц я вся на нервах, злюсь из-за малейшего пустяка, а когда заканчивает пидорасить эмоционально, начинается физическая ебола и скручивает от боли. Счастье быть женщиной, блядь.

#29159 2017-12-10 11:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наше дебильное правительство постановило указывать ИНН при заказе товаров из-за бугра. У меня теперь посылка с айхерба зависла хрен знает на сколько, а там же подарки к НГ(

#29160 2017-12-10 12:07:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наше дебильное правительство постановило указывать ИНН при заказе товаров из-за бугра. У меня теперь посылка с айхерба зависла хрен знает на сколько, а там же подарки к НГ(

Я тоже про это слышал, анон, но официального документа никто не может найти. Правда ли всё это вообще? Ну и так одномоментно это всё не делается, ты же заказ делал небось до этого "постановления" как ты мог указать инн тогда.

#29161 2017-12-10 12:09:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну и так одномоментно это всё не делается,

Извините, у вас Россия (с).
Делается, еще как. =С

#29162 2017-12-10 14:05:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как я щас перепугалась, до сих пор трясет!!!

когда-то моя мама так папу среди ночи разбудила: "у нас в туалете кто-то сидит!". тоже защелка сама закрылась

#29163 2017-12-10 15:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Внезапно стало грустно из-за моего старого фика.
Анон с полгода назад написал фик, под которым было 3 или 4 комментария. Анон ответил, успокоился, временно ушёл из фандома. Потом решил нагнать анонимный тред, причём тот, в котором до этого не сидел, а там всего несколько месяцев назад мой фик хвалили, продолжали накуривать, думали, как бы автор (т.е. анон) мог бы эту тему развить и продолжить. И как-то грустно стало, что я в этом не участвовал, узнал сильно позже и случайно, не знал, что кого-то фик так зацепил. А еще у анонов получилось очень клёво, поэтому анон теперь точно не решится продолжить...

#29164 2017-12-10 15:53:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

это скорее издержки стиля мангаки, чем индивидуальная особенность.

+1
там в том аниме все такие длинные и худосочные кроме уж совсем бугаев.
еще бы кламп вспомнили с ххххолик, бгг
человеческие параметры ирл были бы несколько... другие

#29165 2017-12-10 17:28:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я просто хочу пожаловаться, что долбоеб и с упорством, достойным лучшего применения, пляшу фокстрот на одних и тех же граблях. Ну, долбоеб, в общем. :pink:

Отредактировано (2017-12-10 17:28:53)

#29166 2017-12-10 17:34:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вангую.

Мимо.

Анон пишет:

человеческие параметры ирл были бы несколько... другие

Ох блять, худых людей не существует, покровы сорваны, расходимся

а давайте ещё до каждого бомбящего доёбываться, что он сам себя накрутил и причины вообще нет, только потому что кому-то они кажутся НАИГРАННЫМИ

#29167 2017-12-10 18:01:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я просто хочу пожаловаться, что долбоеб и с упорством, достойным лучшего применения, пляшу фокстрот на одних и тех же граблях. Ну, долбоеб, в общем. :pink:

:comfort:

#29168 2017-12-10 18:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У этих менеджеров по взаимодействию с пользователями вообще есть мозг в черепной коробке или нет?! Нахуя написывать пользователю, который на сайт четыре года не заглядывал, и просить расписать причину почему. Я вот ваще не помню, чтоб я им пользовался, не то что уж там какие-то подробности. А если бы и помнил, делать больше нехуй только отзывы им строчить.

#29169 2017-12-10 18:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу рукоблудитьдельничать дома! Какой же это пиздец :bubu:

Скрытый текст

...но самое удивительное, что иногда у них случаются просветления, и меня не трогают! Почему вот нельзя так всегда?

#29170 2017-12-10 20:39:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ахаха, вот он пишет "И зачем то сделали одного из персонажей гомосексуалистом??". И в следующем же предложении "Был намек на некие лесбийские отношения, но, к сожалению (актрисы не стары и хороши собой), так и не получил визуального воплощения". Это настолько показательно, что просто :facepalm:

Отредактировано (2017-12-10 20:39:39)

#29171 2017-12-11 03:26:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белых людей

#29172 2017-12-11 04:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же задолбали постоянно прикручиваемые бесполезные свистелки в приложениях.

+1. Тоже все эти обновления не люблю, они ещё и глючаь иногда, тогда хоть стреляйся, я жутко ленивый и страшно не люблю искать способы откатить все до старой версии.

#29173 2017-12-11 07:14:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем они это делают?

Анон, они просто делают через жопу, лапки как у админа дайрей.
Делали бы по-уму, ты бы и не заметил
Меня например на дайри бесит что в многокатном кате если хочешь закрыть его, то закрывается общий сверху кат, а не те каты что под катом. И потом по-новой открывать все.

#29174 2017-12-11 10:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, они просто делают через жопу, лапки как у админа дайрей.

А ведь ты прав... В твиттере сколько лет проблема с уведомлениями и зависающими при определенной нагрузке лс, но мы лучше облачка разными слоями, подгружающиеся по очереди, на фон добавим  =D И мобильное приложение лагает на куче телефонов уже тоже не один год.

#29175 2017-12-11 12:05:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На анона утром наорал начальник,  что Анон бесполезная дура.
Анона расстраивает сам факт она,  но и то,  что вопрос по которому наорали не совсем в компетенции анона

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума