Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29126 2017-12-09 07:59:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что хочется.

В смысле, тебе чо, пофиг с кем строить отношения? Что за абстрактное "хочется"?
Если пофиг, думаю, ты преувеличиваешь сложность. Не получилось с этим, попробуй вон с тем. С кем-нибудь да получится, если вопрос только в "мне хреново одному". Сколько у тебя было попыток?

Отредактировано (2017-12-09 08:01:11)

#29127 2017-12-09 13:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле, тебе чо, пофиг с кем строить отношения? Что за абстрактное "хочется"?
Если пофиг, думаю, ты преувеличиваешь сложность.

я другой анон, но... ты ебанутый?
Абстрактное хочется, потому что в окружении тех, с кем хочется, может и не быть, а не в плане "пофиг хоть с ашотом из ларька или с прыщавым задротом васей". Хочется встретить родственную душу, взаимопонимание, любовь, получать тепло и нежность, вместе там... на диване в обнимку валяться кино смотреть хотя бы даже. Да, этого может хотеться и хотеться абстрактно, и "отношения" с левым васей этого не заменят.

#29128 2017-12-09 14:09:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Абстрактное хочется, потому что в окружении тех, с кем хочется, может и не быть

Ничо не понял. Но, конечно, это я ебанутый, если кто-то себе чото абстрактно нафантазировал в абстрактных отношеньках, в том числе и что строить их не умеет, видимо.
Отношения с каждым человеком - разные. То, что одному фуфуфу, другому норм и наоборот. Кто-то решит, что ты эгоистичен, а кто-то на то же самое, что ты самодостаточен и это круто.  Можно переживать "вот я этого чувака любил, но с ним не смог построить отношения". Но ставить крест сразу на всех? С этим не умеешь, а вон с тем может наоборот. С некоторыми притираешься притираешься и уже профи по отношениям, уже психолух для себя и для того парня и никак! А с тем бац и вроде само получилось.
Именно потому что люди разные, с ними и отношения строятся по-разному.

#29129 2017-12-09 15:00:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

...я уже третий анон, и подтверждаю что ты реально какой-то ёбнутый :lol:

#29130 2017-12-09 15:03:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Четвертый с вами  =D

#29131 2017-12-09 15:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ничо не понял. Но, конечно, это я ебанутый,


Истину глаголишь!

#29132 2017-12-09 16:17:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот так придешь поплакаться в специально созданную для этого тему, а у тебя жилетку выдернули и в душу тебе насрали, как #29158  :facepalm:

(совсем другой анон)

#29133 2017-12-09 16:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

просто сил нет, как заебала погода  :fuuu: ебучее серое московское небо, а под ним ебучий бетон, на земле ебучие лужи грязи. солнца не видела уже хз сколько недель (если и вылезало на несколько минут, я такого момента не заставала)
отдельное "спасибо" за то, что отменили перевод времени, и теперь уже в 16часов на улице тьмища. FFFFFFUUUUUUUUU
чувствую себя зомби из-за этого всего

#29134 2017-12-09 16:31:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

просто сил нет, как заебала погода  :fuuu: ебучее серое московское небо, а под ним ебучий бетон, на земле ебучие лужи грязи. солнца не видела уже хз сколько недель (если и вылезало на несколько минут, я такого момента не заставала)
отдельное "спасибо" за то, что отменили перевод времени, и теперь уже в 16часов на улице тьмища. FFFFFFUUUUUUUUU
чувствую себя зомби из-за этого всего

Плюс один, анончик. Точно так же мучаюсь тем, что не успеваю на светлое небо посмотреть, да и оно в низкое и в тучах(( хочу света продохнуть

#29135 2017-12-09 16:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Морщину на лбу нашла( И вроде давно пора, но блин какого хуя?!

Хех, я ещё в 19 морщинки на лбу обнаружила.

#29136 2017-12-09 16:39:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отдельное "спасибо" за то, что отменили перевод времени, и теперь уже в 16часов на улице тьмища.

Но анон, сейчас нет перевода времени, и оно постоянно зимнее, так что даже если бы он был - сейчас было бы не лучше.

#29137 2017-12-09 16:41:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но анон, сейчас нет перевода времени, и оно постоянно зимнее, так что даже если бы он был - сейчас было бы не лучше.

Тогда надо ввести зимнее-зимнее время! :lenin:

#29138 2017-12-09 16:45:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зимнее зимнее - это как? Ещё на час назад? Тогда ещё раньше темнеть будет. А если на час вперёд - то это будет летнее. И мы кстати жили с 2011 по 2014 (вроде) с летним временем зимой, спасибо Медведеву. Это когда утром светало только в 10, тоже отстойно. Вообще, проблема в том, что световой день короткий, а не во времени. Когда между восходом и заходом 7 часов - всё равно будет не хватать солнца, куда часы не переведи (Ну если только в Тайланд или Гоа и себя туда же)

#29139 2017-12-09 17:00:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отдельное "спасибо" за то, что отменили перевод времени, и теперь уже в 16часов на улице тьмища.

Но анон, сейчас нет перевода времени, и оно постоянно зимнее, так что даже если бы он был - сейчас было бы не лучше.

ой, я не в курсе была, что именно зимнее. ну тогда бесит короткий световой день ;D
вообще больше бесит именно отсутствие солнца( стрессует даже, можно сказать

#29140 2017-12-09 17:32:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Раз уж о погоде, меня бесит обледеневшее под-дсее, сука, дойти до электрички - экстрим, каждая мышца блин напряжена, а длинные лестницы на переходах просто пиздец, за неделю видела как несколько человек наебнулось, и это только те, что я видела! Посыпали бы уже какими-нибудь реагентами что ли.

#29141 2017-12-09 17:36:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже хочу поругать погоду. Ссаное потепление, голова вторые сутки квадратная.

#29142 2017-12-09 18:18:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

отдельное "спасибо" за то, что отменили перевод времени, и теперь уже в 16часов на улице тьмища.

Но анон, сейчас нет перевода времени, и оно постоянно зимнее, так что даже если бы он был - сейчас было бы не лучше.

ой, я не в курсе была, что именно зимнее. ну тогда бесит короткий световой день ;D
вообще больше бесит именно отсутствие солнца( стрессует даже, можно сказать

Понимаю, да( Ну скоро день начнёт удлиняться, если это тебя утешит)

#29143 2017-12-09 18:31:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раз уж о погоде, меня бесит обледеневшее под-дсее, сука, дойти до электрички - экстрим, каждая мышца блин напряжена, а длинные лестницы на переходах просто пиздец, за неделю видела как несколько человек наебнулось, и это только те, что я видела! Посыпали бы уже какими-нибудь реагентами что ли.

Бро, как же я тебя понимаю...

У меня есть два варианта на кашу вроде нынешней.
Кроссовки кожаные, которые почти не скользят на тротуарах и брусчатках, но зато на любом железе ступенек - мостов ли, эскалаторов ли, опасне для меня и окружающих, и древние мартинсы, которые скользят как сука на тротуаре, но зато почему-то как вкопанные держат на железяках. Хоть переобувайся на ходу(( Ибо анон любит стремглав нестись вниз по эскалатору, но в кроссах боится и страдает, стоя на ступени.

#29144 2017-12-09 18:38:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я сегодня у себя впервые увидела несколько седых волосков. И вроде понятно, что пора уже - мама после тридцати начала седеть, брат к моим сорока уже на треть седой был, но все равно печально.

В 40 первые волоски? Везёт... ( Анон с полуседыми висками и черными волосами, 29 лет)

#29145 2017-12-09 18:45:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня у себя впервые увидела несколько седых волосков. И вроде понятно, что пора уже - мама после тридцати начала седеть, брат к моим сорока уже на треть седой был, но все равно печально.

После сильного стресса на башке выросло три седых клока волос в произвольных местах  :hmm:

#29146 2017-12-09 18:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я на противоположную тему поплачусь, всегда хотелось седую голову. Но вот уже сорокет, а седых волосков всего-то несколько :(

#29147 2017-12-09 19:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хочу пожаловаться на дикое блядство, психолога мне перенесли, а у меня тут все горит, ссука, просто. сейчас охрененно важный период жизни, столько инвестиций сделано, а я валяюсь и смотрю в потолок, причем раньше-то я надеялся на таблеточки, а щас у меня с таблеточками все норм, вопрос именно к мозгоправам.
завалил вот предмет только что к хуям, а поговорить не с кем, чтобы отругали (я не умею себя конструктивно ругать, я либо ненавижу, либо жалею), потому что это надо скрыть. ааааа блядь.

...
простите и спасибо за внимание, аноны, надо было излить.

#29148 2017-12-09 20:45:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Позвони на телефон доверия.

#29149 2017-12-09 21:38:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я дебил :facepalm:
Нехер было "да мне не слабо" показывать в нетрезвом виде

#29150 2017-12-09 22:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

себя конструктивно ругать

нонсенс, анончик  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума