Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#29051 2017-12-07 09:35:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вангую, что все-таки забыл, а теперь отмазывается ;D

Ну мы в тот день обсуждали, как я на работе др отмечал, и вообще тему др. Т.е. даже если забыл, то в этот же день вспомнил и черканул три слова. Или я много хочу :pink:

#29052 2017-12-07 09:47:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и ты его не поздравляй.

#29053 2017-12-07 10:23:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну и ты его не поздравляй.

Поздно, у него др в августе.

#29054 2017-12-07 10:41:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сказал, что хотел придумать оригинальный текст, но нисмог, поэтому не сказал ничего. Вот я и недоумеваю.

Как человек, который бывал на месте твоего куна, могу сказать, что да, такое бывает.
Но раз на раз не приходится, конечно.

#29055 2017-12-07 10:54:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не придумал и ладно, но анон пишет, что ему даже стандартное поздравление не черкнули. Как-то нехорошо получилось, это ж не хрен с горы :think:

#29056 2017-12-07 11:08:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не придумал и ладно, но анон пишет, что ему даже стандартное поздравление не черкнули. Как-то нехорошо получилось, это ж не хрен с горы :think:

+1. Анон весьма косноязычен, поэтому просто пишет стандартное "Желаю здоровья и денег. С любовью, Пух". И даже если забыл, можно позднее честно написать, извиниться и поздравить. А вот просто совсем не написать... Так это просто означает, что челу на тебя посрать. Знакомым такое прощается, но если это друзья или вторая половина, то это как бы звоночек, что ни хуя ты для них не особенный.

#29057 2017-12-07 11:17:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень некрасиво уволили любимого начальника анона. Отдел разом рухнул в говно и в психологическом, и в профессиональном смысле. Все очень плохо (

Вот ровно та же фигня, анон. Всё пошло по пизде. Очень жалко, потому что это место было мне домом.

#29058 2017-12-07 11:22:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банальная история - умирает любимая животина. Просто старость, когда угасание всё сильнее. К нам она попала насквозь больная и уже не шибко молодая, вытаскивали почти с того света. Даже не верили, что проживёт дольше года. Прожила целых 6. Хороших 6 лет, активных. Научилась с людьми взаимодействовать снова, а не только прятаться в ужасе.
А сейчас уже... Два варианта, либо она сама умрёт, либо, если ей станет хуже, придётся вызывать усыпалку. Я смотрю на её домик, лежанку, миски - и не могу в голове уложить, вот как всё это будет и уже без неё. Знаю, что надо отпустить, но как же больно-то.

Анончик, держись. Это ужасно больно и несправедливо, но я твёрдо верю, что мы потом ещё встретимся с нашими любимыми животинами. Ты хороший человек, анон, ты заботишься о звере, и сделал для него (настрадавшегося раньше) хорошую жизнь, ты просто умница. Просто будь рядом, а потом она будет рядом с тобой. Больно будет, я сама не раз так плавала, но это придётся просто пережить. Сил тебе, анончик, и, насколько могу, лучи поддержки.

#29059 2017-12-07 12:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эх, анон так любил читать на дайри одну девушку, которая на силе воли смогла полностью изменить свою жизнь и сильно похудеть и похорошеть... Так интересно писала обо всем и о здоровье, фитнес-тренером стала... А потом влипла в NL сеть, и теперь почти все ее посты - типичный сетевик, заманивающий себе жертв (причем анон этой темой тоже интересовался вплоть до месячного участия, и видит, что все ее посты - как под копирку то, как учат лохов в той компании дурить, вот все те приемы (( )
И ведь ее ПЧ ведутся...

#29060 2017-12-07 12:45:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Банальная история - умирает любимая животина.

Анон, лучи сочувствия тебе! И пусть она уйдет без боли...

#29061 2017-12-07 12:46:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон так любил читать на дайри одну девушку, которая на силе воли смогла полностью изменить свою жизнь и сильно похудеть и похорошеть... Так интересно писала обо всем и о здоровье, фитнес-тренером стала... А потом влипла в NL сеть, и теперь почти все ее посты - типичный сетевик, заманивающий себе жертв

Анончик, неприятно, конечно.( А ты ссылку можешь дать? Мне бы что-то в этом роде сейчас хотелось почитать, до её влипания.

Отредактировано (2017-12-07 12:51:49)

#29062 2017-12-07 12:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эх, анон так любил читать на дайри одну девушку, которая на силе воли смогла полностью изменить свою жизнь и сильно похудеть и похорошеть... Так интересно писала обо всем и о здоровье, фитнес-тренером стала... А потом влипла в NL сеть, и теперь почти все ее посты - типичный сетевик, заманивающий себе жертв

Анончик, неприятно, конечно.( А ты ссылку можешь дать? Мне бы что-то в этом роде сейчас хотелось почитать, до её влипания.

Да она достаточно знаменита на Дневниках, ты возможно ее уже читал ((
http://lilypotter.diary.ru/
Читай более старые записи. Посты об огромном заработке, в который она готова вписать всех и каждого,  и о чудодейственных средствах, которые поднимают на ноги и мертвого проматывай, это та самая сетевая секта, ее и на холиварке уже обсуждали.

#29063 2017-12-07 15:48:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да она достаточно знаменита на Дневниках, ты возможно ее уже читал ((

Спасибо, анончик, не читал))

#29064 2017-12-07 17:01:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись.

Анон пишет:

Анон, лучи сочувствия тебе! И пусть она уйдет без боли...

Спасибо вам, аноны. С поддержкой немного легче становится.
Сам надеюсь, что она просто тихо уйдёт. Пока вроде ничего не болит, я слежу.

#29065 2017-12-07 18:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, держись. Это ужасно больно и несправедливо, но я твёрдо верю, что мы потом ещё встретимся с нашими любимыми животинами. Ты хороший человек, анон, ты заботишься о звере, и сделал для него (настрадавшегося раньше) хорошую жизнь, ты просто умница. Просто будь рядом, а потом она будет рядом с тобой. Больно будет, я сама не раз так плавала, но это придётся просто пережить. Сил тебе, анончик, и, насколько могу, лучи поддержки.

:facepalm:  Проповедовать вместо утешения - настоящее искусство...

#29066 2017-12-07 18:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

  Проповедовать вместо утешения - настоящее искусство...

Вполне норм утешение, доебался ни с того, ни с сего.

#29067 2017-12-07 19:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон много лет просидел на одной специальной диете, не буду говорить, какой, но в теме альтернативноедящих засветился с полным на то правом. А сейчас у анона совсем жопа с деньгами, на диету и кое-какие необходимые витамины денег нет, и анон месяц, как вместо исключения продуктов перешел на ограниченное количество. Всего месяц! Сахар и вес пока еще не поднялись, а вот давление - уже немножко да (хотя еще в пределах возрастной нормы, но не 120/80, как было еще летом), а сегодня обнаружил на костяшках рук аллергические пятна. Да чтоб нашему жадному правительству сдохнуть от рака в собственном говне, людоеды. Им на корги не хватает, а отбирают они от нашего здоровья.

#29068 2017-12-07 19:20:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Выдался свободный день. Весь день спал. Все время снилось, что мне очень грустно, хз из-за чего, и я плачу навзрыд. Проснулся, настроение в говно, все плохо. х_х

#29069 2017-12-07 19:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Два варианта, либо она сама умрёт, либо, если ей станет хуже, придётся вызывать усыпалку. Я смотрю на её домик, лежанку, миски - и не могу в голове уложить, вот как всё это будет и уже без неё. Знаю, что надо отпустить, но как же больно-то.

да. это очень больно и тяжело. мне дважды приходилось принимать такое решение...

#29070 2017-12-07 21:02:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто грустно. (

#29071 2017-12-07 21:12:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ну почему я не умею по человечески выражать обычные общательные человеческие эмоции?Мои попытки выразить то, что я ощущаю словами - это постоянные ляпы. Как-будто дешифратор сломанный на полпути стоит. Чаще молчу. . Но при общении происходит ёбаный стыд. Пример - захожу в кабинет по делу, на столе портрет ребенка, очень похожего на хозяина стола. Прикольный ребенок и явно любимый. Мне, например, приятно слышать хорошее о моей дочери, поэтому попыталась что-то промямлить про сходство и так далее. Как всегда звучало дико фальшиво. Как будто не правду говорю. И так все время(  Задолбало.

#29072 2017-12-07 21:50:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон хочет поплакаться. Ходил сегодня на чистку миндалин к ЛОРу. Он мне так расковырял железной насадкой горло, что даже кровь пошла. Прошло уже почти 12 часов, до сих пор болит, а ведь совсем недавно я заболел ангиной, просто обжегшивсь горячим пирогом горло, и терапевт тогда сказад, что при моем хронич. заболевании мне вообще слизистую горло повреждать нельзя. Блин, ну, вот за что так со мной?  :pink:

#29073 2017-12-07 21:54:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон хочет поплакаться

Бедный анон. У тебя нет ничего, что могло бы облегчить боль? Может, спрей замораживающий или обезболивающее?

#29074 2017-12-07 21:58:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анон. У тебя нет ничего, что могло бы облегчить боль? Может, спрей замораживающий или обезболивающее?

Есть испытанное средство, им и спасаюсь, но просто обидно.
Спасибо, анон.

#29075 2017-12-07 22:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да. это очень больно и тяжело. мне дважды приходилось принимать такое решение...

Да, мне тоже как-то раз уже приходилось, но там животное терминальное было с адовой интоксикацией, не усваивающее никакую еду и не реагирующее на лечение в течение долгого времени. И оставлять умирать самостоятельно было бы издевательством.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума