Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28476 2017-11-23 18:57:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дермароллер пробовал? Причесывание электрической расческой?

Это как лопух приложить, анон. После стресса может и поможет, но у анона наследственное во-первых (дядя и дед плешивые были), повышенный дгт (гормон такой, который сука забирает волосы на бошке и переносит на задницу  :trollface:) и трогать его - это жрать финастерид всю жизнь, который или или. Не гарантия в общем, но если прикратишь - выпадет последнее. (наглядный пример перед глазами ходит на работе). И в-третьих, анону 45+. В общем кожа головы тут явно не причем.
Интереса ради (прочитал тока что) поймал опавший волос на предмет наличия луковиц - нет их там, черный волос и всё.

Про трихолога почитаю.
Спасибо за заботу.
:pink:

#28477 2017-11-23 18:59:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я регулярно просыпаюсь с довольно глубокими царапинами на руках и ногах.
При том, что от зуда не страдаю. Как ухитряюсь так во сне содрать кожу - хз.

#28478 2017-11-23 19:40:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не надо про волосы  :panic: Анон стремительно лысеет на лбу и макушке при буйной гриве. Год с этим боролся всеми доступными методами - от народных, до алераны - ноль. Немного приостановил, но потом все опять понеслось. Анон уже не знает, что придумать, как постричься, куда зачесаться. Фигня в том, что лысый череп мне не идет :( Всегда завидовал тем, кому идет, но увы.

Вообще, анон, если ты женщина и тебе 45, то шел бы ты с этим к эндокринологу.

#28479 2017-11-23 20:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел купить себе мелкую электронную приблуду. Подумал - не, че-т дорого. И спустил на книги в полтора раза больше.  :facepalm:

#28480 2017-11-23 20:25:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, анон, если ты женщина и тебе 45, то шел бы ты с этим к эндокринологу.

Вот ты правда думаешь, что тот анон не знает слова эндокринолог?

#28481 2017-11-23 20:42:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вообще, анон, если ты женщина

А если нет?  =D Это тут по умолчанию что ли?

#28482 2017-11-23 20:44:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если нет?   Это тут по умолчанию что ли?

а туда ли ты зашел, петушок?

#28483 2017-11-23 20:49:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть такие врачи "Трихологи".  Как раз по части потери волос. Просто нагугли с хорошими отзывами и записывайся ))

Тоже что ли записаться. Лысин вроде нет, но волосы за последние года как-то сильно поредели и я блин в панике.

#28484 2017-11-23 20:54:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А если нет?   Это тут по умолчанию что ли?

а туда ли ты зашел, петушок?

Папа, ты с кем разговариваешь? Петушки у тебя на зоне, иди туда плачь.

Опять срач развели, скоро жаловаться перестанут вообще =D Кого я буду по голове гладить и обнимать?

#28485 2017-11-23 21:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, анон, если ты женщина

А если нет?  =D Это тут по умолчанию что ли?

да, пока не доказано обратного

#28486 2017-11-23 21:16:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит то, что не умею нормально подобрать себе одежду. Отучился одевать воображаемого себя, а настоящего так и не научился. Ааааргх :(

Каждодневную? Ты в ДС? Если хочешь, я могу попробовать поработать стилистом. Бесплатно, естессно.

#28487 2017-11-23 21:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смех и грех.
Мать привлекла знакомых из служб, про которые нельзя говорить, чтоб проверить личную жизнь анона.
Нашла то, что ей не понравилось, закатила скандал, похоже, создала проблем этой самой личной жизни.
И очень удивляется, почему анон больше не хочет с ней разговаривать ни о чем вообще.

#28488 2017-11-23 21:23:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bu: Бедный анон и его личная жизнь! Ты не думаешь, что если сам ничего не будешь ей говорить, она полезет опять через службы или еще какими огородами?

#28489 2017-11-23 21:23:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот ты правда думаешь, что тот анон не знает слова эндокринолог?

Слово, возможно, знает, а сходить все равно не повредит. Ты его телохранитель, что ли, того анона?

#28490 2017-11-23 21:25:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, анон, если ты женщина

А если нет?  =D Это тут по умолчанию что ли?

Да, по умолчанию.
Если нет, то мужчины именно так с возрастом и лысеют, смирись.

#28491 2017-11-23 21:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать привлекла знакомых из служб

А подать в суд на эти службы никак нельзя? А то чо за ебанныйвротнахуй вторжение в чужую частную жизнь.

#28492 2017-11-23 21:46:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Смех и грех.
Мать привлекла знакомых из служб, про которые нельзя говорить, чтоб проверить личную жизнь анона.
Нашла то, что ей не понравилось, закатила скандал, похоже, создала проблем этой самой личной жизни.
И очень удивляется, почему анон больше не хочет с ней разговаривать ни о чем вообще.

Анона бы не заломало написать докладную начальству этих самых знакомых. А может еще и онлайн-изданиям написать, предложить продать сюжет, со всеми их фио и должностями (разуеется без указания ФИО своей второй половинки)
(Или как минимум выложить с подробностями расписав поинтереснее на пикабу, - как показала практика, даже самые крупные онлайн-издания оттуда постоянно сюжеты тырят)

#28493 2017-11-23 21:46:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты не думаешь, что если сам ничего не будешь ей говорить, она полезет опять через службы или еще какими огородами?

А если я буду ей говорить, она все равно закатит скандал, ибо анон - ее выпестованная деточка, которую не для того растили.
У матери идея-фикс пристроить анона замуж в приличную семью, в лучших традициях советских времён, чтоб я сидела дома и иногда выезжала на встречи с такими же.
Анон с трудом увернулся от гиперопеки, настояв на образовании в другом городе, уехал, завел наконец-то отношения, которые анона вполне устраивают, но это не тот уровень, который мать бы хотела.
Теперь вот пожинаю плоды временной свободы.

Анон пишет:

А подать в суд на эти службы никак нельзя? А то чо за ебанныйвротнахуй вторжение в чужую частную жизнь.

На эти нельзя никак.

#28494 2017-11-23 21:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же заебал ебучий самосаботаж, просто пиздец

#28495 2017-11-23 22:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дикая тоска от отсутствия людей, с которыми можно общаться в реале, получая удовольствие. Знакомых много, даже друзья, но все не те. К кому-то переросла интерес, к кому-то не было. Я в ДС и пробовала ходить в разные места тусовок, где могу встретить интересных себе. Нихуя! Блядь, найти друга так же сложно, как найти партнера! Спасаюсь пока вот здесь у вас.

#28496 2017-11-23 22:24:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

То чувство, когда дедлайн уже завтра, а ни один из трёх заказчиков до сих пор друг с другом не договорился что и как нужно делать. От одного сутки елозить на стуле ждать инфы, будут ли деньги и спонсоры, потому что он "был занят", второй предлагает "а давайте в понедельник поговорим", хотя пропущенное событие в воскресенье нивелирует затраченные усилия, третий вообще пропал. Идеально, бля.

#28497 2017-11-23 23:37:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На эти нельзя никак.

Есть вариант поговорить с этими знакомыми.
И больше никогда не общаться с матерью.
Можно подать на мать в суд, вот удивится-то.
И тут где-то был анон, который писал заявление, чтобы к нему не приближался больше неприятный ему человек и никак его не беспокоил.

#28498 2017-11-23 23:48:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть вариант поговорить с этими знакомыми.
И больше никогда не общаться с матерью.
Можно подать на мать в суд, вот удивится-то.
И тут где-то был анон, который писал заявление, чтобы к нему не приближался больше неприятный ему человек и никак его не беспокоил.

Это, к сожалению, варианты из сказок.
В реальности знакомые на меня даже смотреть не будут, потому что они работают с моей матерью (и, разумеется, наслышаны немало тем, как она заботится о любимой неблагодарной дочери), а меня они и слушать не станут.
Избавиться от матери просто невозможно, она достать меня способна в любой точке России, просто взявшись за телефон и обзвонив пару знакомых. Суд - ну, аналогично, не в этой стране.
Сбежать от нее можно только заграницу, но на это у меня просто нет ресурсов.
Я надеялся, что если вести себя прилично и тихо, не вызывая у нее волнений за свою несчастную судьбу, то постепенно произойдет сепарация за счет расстояния, но ничего подобного - мать взволновалась и пошла в атаку.

#28499 2017-11-23 23:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дикая тоска от отсутствия людей, с которыми можно общаться в реале, получая удовольствие. Знакомых много, даже друзья, но все не те. К кому-то переросла интерес, к кому-то не было. Я в ДС и пробовала ходить в разные места тусовок, где могу встретить интересных себе. Нихуя! Блядь, найти друга так же сложно, как найти партнера! Спасаюсь пока вот здесь у вас.

Ты мой брат-близнец, анон. Дай обниму!

#28500 2017-11-24 00:04:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты мой брат-близнец, анон. Дай обниму!

Взаимно обнимаю, анончик!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума