Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28351 2017-11-21 00:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

О_о вот сколько снимал людей за деньги и сколько знакомые снимают - первый раз такое слышу. Вот что чисто для пиара отснять кого-то беслпатно - это да, это сплошь и рядом. А с остальными: разрешил выкладывать/печатать - супер, все рады, нет - ну нет, оплата сколько в прайсе указано. Никаких процентов дополнительных. Это всё равно что, например, шил бы я трусы и задирал цену для тех, кто фоточку себя в товаре не желает в моём паблике лицезреть. Как-то ля фу.

Чисто для пиара я могу снять медийную личность. Просто красивую девочку я снимать бесплатно не буду, она не даст с пиара дохода, равного себестоимости моей работы.
Я сама решаю, какие фото идут в мой пиар и либо я использую свою работу в своем портфолио, либо оплачивайте отдельно то, что я в любом случае теряю кадр, демонстрирующий мое мастерство, даже если он лучший в моей карьере.

#28352 2017-11-21 01:11:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень хочу заглянуть в будущее, узнать результат и сразу отрыдать

Анон, все выживут. Инфа 100%.
Мы ещё не в том будущем где люди реально умирают на шоу. Не переживай.

#28353 2017-11-21 01:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чисто для пиара я могу снять медийную личность. Просто красивую девочку я снимать бесплатно не буду, она не даст с пиара дохода, равного себестоимости моей работы.
Я сама решаю, какие фото идут в мой пиар и либо я использую свою работу в своем портфолио, либо оплачивайте отдельно то, что я в любом случае теряю кадр, демонстрирующий мое мастерство, даже если он лучший в моей карьере.

Я обычно такие пафосные стояния на табуретке от довольно посредственных нажимателей кнопочки читаю. А реальные профи ради каждой копейки давиться не склонны :trollface:

#28354 2017-11-21 01:14:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, все выживут. Инфа 100%.
Мы ещё не в том будущем где люди реально умирают на шоу. Не переживай.

Нет, ну этот спойлер-то я знаю. А вот у кого из них таки получится и будет шанс, нет. Это меня и расстраивает.

#28355 2017-11-21 01:23:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я обычно такие пафосные стояния на табуретке от довольно посредственных нажимателей кнопочки читаю. А реальные профи ради каждой копейки давиться не склонны :trollface:

Анон, о моем таланте и успешности судить можно уж явно не на анонимном форуме. Если ты прав и когда-нибудь найдешь меня в сети - ты все увидишь по фото и никогда даже не напишешь мне о съемке. Если ты не прав - ты придешь и узнаешь условия, они тебя не устроят и мы разойдемся.
Шансов встретиться и проверить мою работу у тебя так и так нет)

#28356 2017-11-21 01:26:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как всегда узнал, что он ни на что не способный неудачник. Вобщем то все понятно. Как обычно.

#28357 2017-11-21 01:43:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, о моем таланте и успешности судить можно уж явно не на анонимном форуме. Если ты прав и когда-нибудь найдешь меня в сети - ты все увидишь по фото и никогда даже не напишешь мне о съемке. Если ты не прав - ты придешь и узнаешь условия, они тебя не устроят и мы разойдемся.
Шансов встретиться и проверить мою работу у тебя так и так нет)

:popcorn:

#28358 2017-11-21 01:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

а то я так к многим врачам попасть не могу, волосы, например, страшно лезут, плешивая уже, а все никак...

Анон, у тебя, как минимум, психологическое выгорание. Оттого и голова не работает так хорошо, вылезает психосоматика. Ты в постоянном стрессе. Переключаться, скорее всего, не умеешь. Наверняка и в отпуске давно не был. К врачу бежать бегом. Организм тебе давно сигналы посылает, будешь упорствовать, однажды пожмет плечами и скажет: как хочешь, хозяин, но я пас, и устроит что-нибудь посерьезнее панических атак.
Анончик, тебе бы какие-нибудь медитативные практики освоить, йога или что-н. в этом роде, побалуй свою бренную оболочку, старайся высыпаться, тебе в ней еще минимум 50 лет жить.

#28359 2017-11-21 03:04:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я злобное горделивое хуйло. Считаю себя охуенным и недооцененным, но в глубине души знаю, что никому не нужен и никто не хочет со мной общаться, потому что см. начало поста. Мне одиноко и грустно, что некому сиять.

#28360 2017-11-21 03:10:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, о моем таланте и успешности судить можно уж явно не на анонимном форуме. Если ты прав и когда-нибудь найдешь меня в сети - ты все увидишь по фото и никогда даже не напишешь мне о съемке. Если ты не прав - ты придешь и узнаешь условия, они тебя не устроят и мы разойдемся.
Шансов встретиться и проверить мою работу у тебя так и так нет)

А какие у тебя условия - скидка или наценка?
Вообще наценка подход странный: откуда клиенту знать, что фотограф хочет иметь в портфолио эти фото, а не просто разводит на деньги? Может, фотограф про себя считает, что эпично сфейлил и убивает двух зайцев сразу?

#28361 2017-11-21 07:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз ненавижу свой организм.
Понастроили планов. Дорогой человек со сложно организованным графиком освободил три дня подряд чтобы вместе отжигать.
Сбой цикла, и привет, все наши планы вылетают в пизду. В самом прямом смысле.
Самое мерзкое - я подвожу человека, который за две недели ради меня все согласовывал и освобождал время. И когда у нас возможность еще вместе его провести - хз.
За что мне это, когда это можно будет прекратить.

Отредактировано (2017-11-21 07:40:34)

#28362 2017-11-21 09:47:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уходят отсюда только слабые духом

какой феерический бред, анон  :creepy:
ты ж, как я понимаю, устраивался работу за деньги работать, а не порывался на испытания Геракла

#28363 2017-11-21 09:57:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В очередной раз ненавижу свой организм.
Понастроили планов. Дорогой человек со сложно организованным графиком освободил три дня подряд чтобы вместе отжигать.
Сбой цикла, и привет, все наши планы вылетают в пизду. В самом прямом смысле.
Самое мерзкое - я подвожу человека, который за две недели ради меня все согласовывал и освобождал время. И когда у нас возможность еще вместе его провести - хз.
За что мне это, когда это можно будет прекратить.

Некоторые ок это прекращают.

#28364 2017-11-21 10:45:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что вообще к меня может получится? Я просто выхода не вижу, и все равно и даже это.

#28365 2017-11-21 10:51:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В очередной раз ненавижу свой организм.
Понастроили планов. Дорогой человек со сложно организованным графиком освободил три дня подряд чтобы вместе отжигать.
Сбой цикла, и привет, все наши планы вылетают в пизду. В самом прямом смысле.
Самое мерзкое - я подвожу человека, который за две недели ради меня все согласовывал и освобождал время. И когда у нас возможность еще вместе его провести - хз.
За что мне это, когда это можно будет прекратить.

Можно съесть пару лимонов, меньше крови будет.

#28366 2017-11-21 12:07:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно съесть пару лимонов, меньше крови будет.

Полагаю, у анона проблемы сопутствующие, типа тошноты, ибо кровь можно тампоном остановить, а хорошо провести время и без секса.

#28367 2017-11-21 12:18:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю почему, но от боли, скрученного живота и страданий во время месячных очень помогает иногда жрать пару аскорбинок

#28368 2017-11-21 12:31:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне от боли при месячных почему-то пиво помогает.

#28369 2017-11-21 13:24:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

гневный ор

#28370 2017-11-21 13:38:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

тоже гневный ор

#28371 2017-11-21 13:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

не знаю почему, но от боли, скрученного живота и страданий во время месячных очень помогает иногда жрать пару аскорбинок

Поэтому лимон и советуют, тот же витамин С

#28372 2017-11-21 14:37:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не знаю почему, но от боли, скрученного живота и страданий во время месячных очень помогает иногда жрать пару аскорбинок

Поэтому лимон и советуют, тот же витамин С

То есть моя "нерегулярность боли" может быть связана не со стрессами, а с количеством слопанных накануне фруктов и кислых конфет?

#28373 2017-11-21 15:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

какое-то обострение психоза среди клиентов
как же заебало то :wall:

#28374 2017-11-21 15:27:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

гневный ор

не знаю от кого ты там свалил, но все правильно сделал

#28375 2017-11-21 15:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Снова надо идти на праздник к подруге( и хоть это и пару раз в год, но как же анон ненавидит эти тупые застолья с майонезными салатиками и всей сопутствующей еболой типа "обязательно попробуй холодец, такого холодца ты нигде не поешь". Сссука. Ну неужели в 2017-м все ещё кого-то прёт такое(((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума