Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28051 2017-11-15 20:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу поныть. Анон не может понять отдаляется ли любимая подруга или нет. Спросил её всё ли ок, получил ответ "ага" и всё. Как-то доебываться не хочется, но интуиция подсказывает, что либо у неё беда (а она не делится, я волнуюсь), либо анона опять кидают(

#28052 2017-11-15 20:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу поныть. Анон не может понять отдаляется ли любимая подруга или нет. Спросил её всё ли ок, получил ответ "ага" и всё. Как-то доебываться не хочется, но интуиция подсказывает, что либо у неё беда (а она не делится, я волнуюсь), либо анона опять кидают(

Анончик, у меня тоже так было, отвратительное ощущение :comfort:

#28053 2017-11-15 20:29:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, у меня тоже так было, отвратительное ощущение

Спасибо( А что у тебя в итоге было?

#28054 2017-11-15 20:38:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ска, ща бомбануло.

делал заказ на маленькую штучку на сайте ручных изделий, вышло где-то 800.
звонит оператор, я подтверждаю, и тут она говорит, что "сумма меньше тысячи - предоплатой, у вас есть возможность его сейчас оплатить"?
я говорю, что нет, возможности нет, и я специально выбирала оплату при получении.
"дееевушка, мы так не работаем".
я просто сказала, что тогда не надо и бросила трубку.

зачем тогда делать такой функционал?

#28055 2017-11-15 20:39:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо( А что у тебя в итоге было?

Расстался с главной любовью всей моей жизни(( Но может быть что-то другое. Например, твоя подруга могла окуклиться, тогда тоже возникает ощущение у близких, что отдаляется.

#28056 2017-11-15 20:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо( А что у тебя в итоге было?

Расстался с главной любовью всей моей жизни(( Но может быть что-то другое. Например, твоя подруга могла окуклиться, тогда тоже возникает ощущение у близких, что отдаляется.

Анон, чтобы тебя не расстраивать: у меня тоже так было, чуть не сбрендил. В результате просто был переход от безумной влюбленности с сексом каждые полдня в более спокойный режим. Просто со временем. Стессна, душа и тело еще требовали продолжения банкета, поэтому анон параноил страшно и хотел все назад.
Сейчас все хорошо, просто вышли на другой уровень отношений.

#28057 2017-11-15 22:03:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А я хочу поныть. Анон не может понять отдаляется ли любимая подруга или нет. Спросил её всё ли ок, получил ответ "ага" и всё. Как-то доебываться не хочется, но интуиция подсказывает, что либо у неё беда (а она не делится, я волнуюсь), либо анона опять кидают(

Дай обниму. У меня такая же проблема. Тоже спрашивал - говорит, что не, всё норм, просто тупка и вообще. И пропадает снова на полмесяца-месяц вообще с радаров. Интуиция подсказывает мне то же, что и тебе, но подтверждений нет. Грущу. Так что давай я тебя обниму и будем оба надеяться, что в итоге всё хоть прояснится, штоле.

#28058 2017-11-15 22:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А я хочу поныть. Анон не может понять отдаляется ли любимая подруга или нет. Спросил её всё ли ок, получил ответ "ага" и всё. Как-то доебываться не хочется, но интуиция подсказывает, что либо у неё беда (а она не делится, я волнуюсь), либо анона опять кидают(

Дай обниму. У меня такая же проблема. Тоже спрашивал - говорит, что не, всё норм, просто тупка и вообще. И пропадает снова на полмесяца-месяц вообще с радаров. Интуиция подсказывает мне то же, что и тебе, но подтверждений нет. Грущу. Так что давай я тебя обниму и будем оба надеяться, что в итоге всё хоть прояснится, штоле.

Аноны, я сам могу порой так морозиться и ничего не рассказывать просто потому что не хочется, и так тяжко, да и не поможет. Скорее всего, вашим друзьям просто нужно время.

#28059 2017-11-15 22:32:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего, вашим друзьям просто нужно время.

Может быть. У меня это тянется с конца весны где-то. Может и правда у человека просто период такой.

#28060 2017-11-15 22:41:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я так морожусь второй год( Правда, это интернет-дружба, и вроде как просто интересы расходятся, и просто устали трещать через сообщения (видео и звонки не любим оба), но я все равно чувствую себя говном и не могу просто прекратить это

#28061 2017-11-15 22:52:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь ко всем страдающим из-за работы. Как бесит, что практически везде нужна быстрота, многозадачность, коммуникабельность и стрессоустойчивость, а я социофобная ранимая фиялка, не выносящая никакой ответственности. Иногда так тяжело и стремно, что жить не хочется :pink: (особенно, когда понимаешь, что большая часть жизни тратится на гребаное превозмогание).

Как я тебя понимаю.
Вот приходишь ты на новую работу. Ииииии...
Двойная нагрузка!!!: и работу нужно делать хорошо, вливаться в процесс, что непросто, понятное дело.
Но еще туева куча времени и сил уходит на сдерживание тараканов, чтобы просто приходить на работу, стараться общаться, и более того инициировать общение с просьбами пояснить что-то новичку, когда на самом деле хочется вскочить и убежать домой и никогда никуда больше не выходить.

#28062 2017-11-15 22:54:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот да, с теми же параметрами анон ищет работу и понимает, что и так выбор не велик, а так совсем ничего. Ибо месяца два превозмогания - привет таблетки от нервов.

Ну я так только на таблетках и сижу. И к психотерапевту хожу. И медитирую.
Это хватает едва-едва, чтобы держаться.  :pink:

#28063 2017-11-15 23:14:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скорее всего, вашим друзьям просто нужно время.

Я с такими друзьями просто обрываю связи, удаляю контакты из скайпа, всякие там взаимные добавления и все такое. Один хуй, кому надо - тот найдет способ связаться заново и спросит чтозанах.
Что не удивительно, еще никто даже не попробовал.
Так что по мне все эти морозы - явный признак отсутствия интереса.

#28064 2017-11-15 23:25:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что по мне все эти морозы - явный признак отсутствия интереса.

Резкие как понос обрывы связей без единого слова тоже можно расценивать как "ты меня заебал, видеть тебя не хочу". После этого сидишь как дерьмом облитый, и повторно с человеком разговаривать совсем не хочется

#28065 2017-11-15 23:54:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ох бля. У анона тут тоже проблема с куном, ну только проблема вообще с аноном, а все остальное уже вытекает. И тут анон пошел посмотреть профиль в вк той девочки, которой все с детства восхищались и всегда говорили хорошо было б если б анон был ей, ну знаете...и завтре...

Скрытый текст

#28066 2017-11-15 23:55:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять и снова ощущение проёбанных полимеров, проёбанной жизни и возможностей. Все мои знакомые одногодки дохуя успешные, а я говно унылое, и так будет всегда.

#28067 2017-11-16 00:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, зато у тебя с твоими 100 кг и прыщами есть кун. А то я, например, тоже могу скосплеить дохуя успешного человека, фотографируясь в модных шмотках (из масс-маркета, правда) и выкладывая фотки из поездок в Европку. Но по факту у меня никогда не было куна, можно сказать, что нет друзей и я фореверэлоун

#28068 2017-11-16 00:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, зато у тебя с твоими 100 кг и прыщами есть кун.

Который ей не нужен и отношения с которым заебали?  :facepalm: А толку?

#28069 2017-11-16 00:07:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, зато у тебя с твоими 100 кг и прыщами есть кун.

Который ей не нужен и отношения с которым заебали?  :facepalm: А толку?

Да даже если кун сменится с есть на был. В какой-то период времени у них же наверяка нормальные отношения были. Ну и это значит, что анон в принципе кунов привлекает и может найти себе другого.

#28070 2017-11-16 00:08:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, зато у тебя с твоими 100 кг и прыщами есть кун. А то я, например, тоже могу скосплеить дохуя успешного человека, фотографируясь в модных шмотках (из масс-маркета, правда) и выкладывая фотки из поездок в Европку. Но по факту у меня никогда не было куна, можно сказать, что нет друзей и я фореверэлоун

Анон, ну это не весело, когда тебе уже тошно от человека, а не растаешся ты с ним, потому что он тебя содержит. И вот от этого тошно от себя вдвойне. Нахуй он нужен, когда все очень плохо. Я ваще не сторонница лишь бы штаны были, просто пока мне деваться некуда.

#28071 2017-11-16 00:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да даже если кун сменится с есть на был. В какой-то период времени у них же наверяка нормальные отношения были. Ну и это значит, что анон в принципе кунов привлекает и может найти себе другого.

Ну хз, чел, "ничо что всё хуёво главное что кун есть хоть какой-то" это какая-то нездоровая ебанина

#28072 2017-11-16 00:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А она такая тонко-звонкая выглядит еле-еле на 25, вместо 32.

Анончик, ты смотришь через говнопризму нелюбви к себе, поэтому и видишь ее прямо такой охуенной, а себя - чем-то очень-очень скверным. Да и при любом раскладе тонкозвонкость - ни разу не синоним привлекательности, может быть, ты через говнопризму видишь ее красоткой, а там заурядная тетка, просто стройная и зафотошопленная до корней волос.

#28073 2017-11-16 00:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, ты смотришь через говнопризму нелюбви к себе, поэтому и видишь ее прямо такой охуенной, а себя - чем-то очень-очень скверным. Да и при любом раскладе тонкозвонкость - ни разу не синоним привлекательности, может быть, ты через говнопризму видишь ее красоткой, а там заурядная тетка, просто стройная и зафотошопленная до корней волос.

Я поняла о чем ты, но там не это. Там миловидная тян, без косметоса практически и без фильтров. Она с детства хорошенькой была, это генетика ващет и все такое. Но у меня действительно проблемы с принятием себя, мне специалист нужен, я не отрицаю. Просто меня так топит зависть, это невозможно просто, я аж задыхаюсь сижу.
Это ваще типа прикол то такой. Вот типа когда мы все вырастем, все эти няшные отличницы вот они то обязательно станут сремными, а я то, я то ого-го покажу всем. А на деле, ты остаешься таким же всратым говном, а они все теми де няшными милыми успешными тянками.

#28074 2017-11-16 00:35:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на деле, ты остаешься таким же всратым говном, а они все теми де няшными милыми успешными тянками.

Не думай о них, анон, и занимайся собой. Зубы, психолог и так далее. Я анон овер 40 лвл, и вот сейчас, только сейчас, у меня все не хуже, чем у этих тянок. В 30 я об этом и мечтать не мог. До сих пор обидно, что все далось гораздо тяжелее, чем им, но в конце концов стало норм. Держись и делай все, что нужно, для своей пользы и развития.

#28075 2017-11-16 00:47:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот типа когда мы все вырастем, все эти няшные отличницы вот они то обязательно станут сремными, а я то, я то ого-го покажу всем. А на деле, ты остаешься таким же всратым говном, а они все теми де няшными милыми успешными тянками.

Анооон.
Тебе рассказать, как закончили няшные отличницы, которые меня травили, и как не тороплюсь заканчивать я?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума