Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#28026 2017-11-15 18:36:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот да, плюсую, мне уже ныть страшно тут. И так в реале/от ника не могу, теперь и на анонимном форуме тоже( Постоянно какие-то наезды, пронзания и приосанивания. В теме доска жалоб и плача, фиалочной и снежинковской блин теме.

:comfort:

#28027 2017-11-15 18:38:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот да, плюсую, мне уже ныть страшно тут. И так в реале/от ника не могу, теперь и на анонимном форуме тоже( Постоянно какие-то наезды, пронзания и приосанивания. В теме доска жалоб и плача, фиалочной и снежинковской блин теме.

:comfort: ной, ананасик, я готов тебя выслушать.

#28028 2017-11-15 18:38:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотелось бы. Но такое год уже, или даже больше. Откуда эти аноны тут появились? Не старые же анончики взбесились.

Вряд ли. Когда если возможность безнаказанно и анонимно срать на головы, всегда находятся желающие :) Не бойся, анон.

#28029 2017-11-15 18:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?

Т.е. ты такой безупречный анон, что всегда говоришь только то, что приятно слышать другим людям? Никаких неуместных фраз, никаких проебов в социальном взаимодействии?

Знаешь, по-моему, когда человек пишет "Я сейчас подрочил" он ждет в ответ что-то типа "Окей, вечером потрахаемся?", "На что?", "А я с работой ебусь", но никак "Ты тупой абьюзер, мудак и эгоцентрик, я чуть не блеванула на рабочий стол, представив, как ты жамкаешь свой волосатый член".

#28030 2017-11-15 18:53:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо было просто приколоться над ним.

#28031 2017-11-15 18:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, а если бы анон-девочка написал своему парню "Из меня льет как из ведра", ему бы тоже посоветовали ответить в стиле "фублямерзость", "а я какашку крокодильчиком высрал"?  :troll:

#28032 2017-11-15 19:09:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я же говорил, что оно зелёное

Кто? Анон-ТС,  его парень, ещё кто-то?

Анон-ТС. Ну серьёзно, две почти идентичных истории про "парней-мудаков" за один промежуток времени, под обеими срутся интенсивно и со вкусом. Но если в правдивость анона-снежинки я готов поверить, то анон-с-дрочуном явно вбрасывает.

:facepalm: почему холиварка стала превращаться вот в это.
Я понимаю, что глупо наверное оправдываться перед аноном с троллефобией, но, блять, нет, я не зеленое, и я уже об этом написала. Срач идет без меня.
Спасибо, анон, мне очень блин приятно, что я написала в тему, где ожидаешь получить поддержку (спасибо, другие аноны), и среди комментариев дважды выловила обвинение меня в зелености. У тебя не бывает таких ситуаций - ни у кого не бывает? Или что? Что за обесценивание? Откуда эта троллефобия?

Простите, бомбануло.

Я тут задумалась, от предыдущих сообщений - напиши мне такое бывшая (когда не была бывшей) девушка - мне б также неприятно было. Пошла записываться в фиялки, короч(

#28033 2017-11-15 19:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У тебя не бывает таких ситуаций - ни у кого не бывает? Или что? Что за обесценивание? Откуда эта троллефобия?

Your resistance only makes my penis harder  :lol:
Да потому что слишком подозрительно выглядит это выплясывание с парнями типамудаками, особенно учитывая обстановку на поздней Холиварочке. Извини уж, если задел твои нежные чувства, и не рвись на сотню маленьких фиалочек.

#28034 2017-11-15 19:35:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да потому что слишком подозрительно выглядит это выплясывание с парнями типамудаками, особенно учитывая обстановку на поздней Холиварочке. Извини уж, если задел твои нежные чувства, и не рвись на сотню маленьких фиалочек.

Анончик, для тебя это может быть типамудачество и глупость, а для человека реальная неприятность и разочарование, будь, пожалуйста, добрее ну, хотя бы в теме жалоб и плача или гиень молча

#28035 2017-11-15 19:37:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, перечитайте первый пост темы, если кто-то забыл, зачем она тут.

#28036 2017-11-15 19:39:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но по-твоему она должна всячески щадить чувства этого дрочуна, хотя ему на ее чувства плевать. Святые штаны, да?

Т.е. ты такой безупречный анон, что всегда говоришь только то, что приятно слышать другим людям? Никаких неуместных фраз, никаких проебов в социальном взаимодействии?

Знаешь, по-моему, когда человек пишет "Я сейчас подрочил" он ждет в ответ что-то типа "Окей, вечером потрахаемся?", "На что?", "А я с работой ебусь", но никак "Ты тупой абьюзер, мудак и эгоцентрик, я чуть не блеванула на рабочий стол, представив, как ты жамкаешь свой волосатый член".

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

Он ждал, что дева восхитится, что он такой крутой дрочила с мощными волосатыми лапами. А она не восхитилась и пришла пожаловаться в специальную тему для пожаловаться. Вот же плохая, плохая девушка.  :sacrasm:  Но ты по-прежнему считаешь парня малаццом.

#28037 2017-11-15 19:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Идите подрочите дру другу.

#28038 2017-11-15 19:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сука, бесит, что во всех сексшопах нужно отвечать на звонок, личность подтверждать.
у меня динамики на телефоне не работают, а прикупить нового хочется.
дайте мне хоть один сексшоп, который бы подтверждение по мейлу принял((((

#28039 2017-11-15 20:00:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сука, бесит, что во всех сексшопах нужно отвечать на звонок, личность подтверждать.

0_о
Так ты при заказе уточни, что подтверждение по мейлу, и все. Особенно если самовывозом (то есть не придется курьера гонять возможно вхолостую), - вообще никаких проблем.

#28040 2017-11-15 20:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сука, бесит, что во всех сексшопах нужно отвечать на звонок, личность подтверждать.

0_о
Так ты при заказе уточни, что подтверждение по мейлу, и все. Особенно если самовывозом (то есть не придется курьера гонять возможно вхолостую), - вообще никаких проблем.

так нет там такой опции. только номер телефона и даже нет поля для примечаний

#28041 2017-11-15 20:05:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

сука, бесит, что во всех сексшопах нужно отвечать на звонок, личность подтверждать.

0_о
Так ты при заказе уточни, что подтверждение по мейлу, и все. Особенно если самовывозом (то есть не придется курьера гонять возможно вхолостую), - вообще никаких проблем.

+1. Это нормальная практика у людей, которые по каким-то причинам не могут ответить.
А если ты, анон, вдруг из ДС, то вроде Индиго не перезванивает....если там, конечно есть то, что тебе надо.

#28042 2017-11-15 20:07:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

По возможности всегда стоит говорить партнеру "то, что ты сделал икс, мне не понравилось, не делай так больше" - спокойным тоном. Если за икс не скрывается какое-то лютое свиноебство или этот икс не триггернул так, что быть спокойным нет сил. Но если можешь спокойно и вежливо - надо спокойно и вежливо. Не согласен? Считаешь, что замечания партнеру надо сразу делать в тоне агрессивного наезда?

#28043 2017-11-15 20:08:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

так нет там такой опции. только номер телефона и даже нет поля для примечаний

Так обычно бывает, когда делаешь быстрый заказ в 1 клик (для ленивых) - он подразумевает обратный звонок оператора. А если регистрироваться на сайте, то все будет дольше, но проще. По крайней мере так работает большинство инет-магов.

#28044 2017-11-15 20:10:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

Неудобные вопросы ты специально игнорируешь, да?

#28045 2017-11-15 20:13:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

По возможности всегда стоит говорить партнеру "то, что ты сделал икс, мне не понравилось, не делай так больше" - спокойным тоном. Если за икс не скрывается какое-то лютое свиноебство или этот икс не триггернул так, что быть спокойным нет сил. Но если можешь спокойно и вежливо - надо спокойно и вежливо. Не согласен? Считаешь, что замечания партнеру надо сразу делать в тоне агрессивного наезда?


как же белокипенно-плащевые заманали.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

#28046 2017-11-15 20:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

Неудобные вопросы ты специально игнорируешь, да?

Создайте себе уже тред про дрочку и отправляйтесь туда, штоле

#28047 2017-11-15 20:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же белокипенно-плащевые заманали.

Да конечно, лучше в хуй сразу всех слать, и невроз не заработаешь, и без друзей с любимыми спокойнее, и темка титанов одиночества простаивает  :troll:

#28048 2017-11-15 20:19:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну так этому юноше - и тебе тоже -стоит понять, что когда ты изрекаешь неприятную людям хуйню- то они тоже могут тебя дивить неприятной хуйней.

По возможности всегда стоит говорить партнеру "то, что ты сделал икс, мне не понравилось, не делай так больше" - спокойным тоном. Если за икс не скрывается какое-то лютое свиноебство или этот икс не триггернул так, что быть спокойным нет сил. Но если можешь спокойно и вежливо - надо спокойно и вежливо. Не согласен? Считаешь, что замечания партнеру надо сразу делать в тоне агрессивного наезда?


как же белокипенно-плащевые заманали.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ну знаешь, набегающие каждый раз с верещанием "он мудак, мудак, какая мерзость, да ни один приличный человек, да я нитакая, да как он посмел" тоже не радуют. Адекватные ответы тонут в ваших потоках пронзания везде мудаков-хуемразей.

#28049 2017-11-15 20:20:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же белокипенно-плащевые заманали.

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ведь реальные отношения - такая редкость, из всего треда есть только у ТС (анона с мч).

#28050 2017-11-15 20:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-фиялка теперь не рвется на, оке. Я б еще поныла, что почему-то если я пишу пост в поныть/здоровье/нищебродов - куда угодно, то 9 из 10 меня обвинят в зелености. Почему  - загадка, наверное я косноязычен и у меня тупые проблемы. Но я смирился))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума