Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26676 2017-10-20 17:48:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наконец-то дозрел написать любимому исполнителю, как я тащусь от его творчества.
Открыл файл и не могу выдавить из себя ни слова  :facepalm: всё кажется таким беспомощным и дурацким

главное - начни, похвала всем приятна. На крайняк напиши, что от его творчества такое чувство, такое... аж дух захватывает и слов нет таких, чтоб выразить, язык семантически беден передать все нюансы состояний и эмоций, которые открылись тебе благодаря ему (ей)

я так писателю одному собиралась с силами, в итоге он умер раньше

Отредактировано (2017-10-20 17:49:04)

#26677 2017-10-20 18:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на той неделе раскололись сразу две правые семерки (стекло в чае попалось).

:casper:
Анончик, да ты ещё сравнительно легко отделался...

#26678 2017-10-20 18:43:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ну вот почему для взрослого человека в семейном плане доступны только брак и усыновление?!

Анон хочет семью. Анону плохо и страшно одному в пустом холодном доме. Но анону нахрен не нужен ебырь любого пола  :pink:

Вот бы убабушкить милую соседскую старушку. Или усестрить подругу...

#26679 2017-10-20 18:45:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот бы убабушкить милую соседскую старушку. Или усестрить подругу...

Ну эм, я на самом деле тоже жалею что нельзя официально породниться с близкими людьми, но разве будь эти люди твоими настоящими бабушкой и сестрой, то они стали бы с тобой жить?

#26680 2017-10-20 18:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

разве будь эти люди твоими настоящими бабушкой и сестрой, то они стали бы с тобой жить?

А почему бы и нет? Реальная бабушка жила же.

#26681 2017-10-20 19:04:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

(стекло в чае попалось)

Похолодел от ужаса.

Вот бы убабушкить милую соседскую старушку. Или усестрить подругу...

Скорее просто породниться, тоже о таком думал.

#26682 2017-10-20 19:06:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну съедьтесь просто, живите вместе,   почему нет? От "удочерения" и "убабушения" родственных чувств не возникнет, если изначально такого отношения нет. А если есть, - то можно просто жить вместе без всяких штампов.   
(чет вспоминается Япония, где можно взрослых мужиков усыновлять для продолжения династии )))

#26683 2017-10-20 19:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если есть, - то можно просто жить вместе без всяких штампов.

Плюс. Правда, большинству так или иначе нужны романтические отношения, так что выбранная сестра с шансами не станет жить с тобой долго (как не стала бы биологическая). Но просто близким отношениям это не мешает.

#26684 2017-10-20 19:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Открыл файл и не могу выдавить из себя ни слова

Так и пиши. Здравствуйте нейм. Я тащусь от вашего творчества и оно скрашивает мне мои горькие дни жизни. Спасибо за то что пишите (тут по обстоятельствам можно добавить: делайте это почаще).

#26685 2017-10-20 19:44:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и пиши. Здравствуйте нейм. Я тащусь от вашего творчества и оно скрашивает мне мои горькие дни жизни. Спасибо за то что пишите (тут по обстоятельствам можно добавить: делайте это почаще).

Так хочется-то написать что-то связное и красивое, а не просто бессвязное "вы такие охуенные, что я горю и теку, скачал на комп всё что вы сделали, и ещё на телефон кое-что поскидывал, и всем рассказываю какое оно классное, и какие вы классные, нотис ми семпай;D  А получается именно это

#26686 2017-10-20 19:50:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хочется-то написать что-то связное и красивое, а не просто бессвязное "вы такие охуенные, что я горю и теку, скачал на комп всё что вы сделали, и ещё на телефон кое-что поскидывал, и всем рассказываю какое оно классное, и какие вы классные, нотис ми семпай"    А получается именно это

ну такое тоже напиши) только не от реального имени, ja кос

#26687 2017-10-20 20:04:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот бы убабушкить милую соседскую старушку

Прочитал "уебашить"  :casper:  ;D

А у меня, кстати, так и было. С бабушкой с материнской стороны виделся редко, с отцовской вообще предпочитал дело не иметь и за бабушку не считал, а вот соседка была самой настоящей и самой любимой бабушкой. Даже когда из того города уехали, продолжали с ней общаться и в гости приезжать.

#26688 2017-10-20 20:19:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так прекрасно же. Не надо ритуалов и штампов, просто считайте этих людей своими "духовыми родственниками" и бабушитесь на здоровье)

#26689 2017-10-20 20:31:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, ну вот почему для взрослого человека в семейном плане доступны только брак и усыновление?!

Анон хочет семью. Анону плохо и страшно одному в пустом холодном доме. Но анону нахрен не нужен ебырь любого пола  :pink:

Вот бы убабушкить милую соседскую старушку. Или усестрить подругу...

О, да. Анон вот мечтает убратить и усестрить некоторых друзей, как раз что бы помочь - одной вид на жительство получить, у второго ащще некого нет и он инвалид, и если что случится - в больницу друзяшек не пустят в той же ситуации, где родственников пускают, ну и там родственники могут помочь в плане выбрать лечить или нет, если человек в бессознанке, оплатить лечение, лекарства и тд...

#26690 2017-10-20 20:33:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну да, люди, просто любящие танцы - миф :sacrasm:

Ну, если ты туда именно за танцами пришел, а не за общением... То...  :trollface:

я вообще никуда не пришел, если че :) , просто акцентирую на том, что такие люди есть

Да есть, конечно. Но я имел в виду, что там засилье самцов, ищущих внимания и соперничество самок за оное.

#26691 2017-10-20 20:34:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зубы!
Два месяца назад отвалился выгнивший изнутри клык и теперь на его месте безобразная дыра. А на той неделе раскололись сразу две правые семерки (стекло в чае попалось). Сейчас опухла нижняя десна. Что бы записаться к стоматологу в шесть надо быть уже в поликлинике. Анон-нищеброд с ужасом думает о том, в какую сумму встанет лечение этого пиздеца. Ёбаная жизнь...

Блин, понимаю тебя, аноша! Вчера вот от меренги кусок зуба откололся, да еще хитро так - внутри десны и теперь болтается, как в детстве. Обнимаю, держись там тоже! Это обязательно закончится и ты их вылечишь.

#26692 2017-10-20 21:23:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

я сам себе злобный буратина, но блин!
пропустила почти все семинары по предмету, скоро зачет, а у меня накопленная близка к нулю, сегодня писали кр - последний шанс хоть как-то исправить оценку, и я ее завалила, походу.
на экзе обещали что-то невнятное, эх.

#26693 2017-10-20 21:53:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так хочется-то написать что-то связное и красивое, а не просто бессвязное "вы такие охуенные, что я горю и теку, скачал на комп всё что вы сделали, и ещё на телефон кое-что поскидывал, и всем рассказываю какое оно классное, и какие вы классные, нотис ми семпай"    А получается именно это

автору если он не ебанутый сноб совершенно похуй, нотис ми семпай там будет или я вам пишу чего же боле
так и так приятно, а чтобы красиво было нужно чаще всего читателю, шоп не стыдно было
но ты помни анон, пока ты думаешь, автор сидит без твоего отзыва
даже если у него их стопицот штук еще один лишним не будет

#26694 2017-10-20 22:23:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Интересно, существуют ли группы поддержки для людей, у которых заканчивается отпуск? Провел свой отпуск у мамы. Море, горы, хорошая погода, куча впечатлений, да и мама - мой хороший друг. Уезжать мне в это воскресенье, и колбасит меня просто пиздец. Хочется сесть и разрыдаться, потому что я не хочу на работу, не хочу возвращаться в блядскую съемную хату, не хочу покрываться плесенью от безделья и выть от одиночества( Блять, какой ад. Застрелите шоб не мучался.

#26695 2017-10-20 22:57:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вышел прогуляться и подышать воздухом на двадцать минут, в итоге споткнулся о какую-то хуйню и так ёбнулся, что стесал себе руку чуть ли не до мяса  :facepalm: Причём руку одновременно больную и рабочую, блядь
А, и отдельно хочу поныть что мне конечно никто не обязан, но сука как же бесит что у всего всегда миллион видов озвучки, а субтитры, даже английские, часто хуй найдёшь. Блядь, у меня слух не очень, я английский на слух хуёво воспринимаю, а сабов нет(

#26696 2017-10-20 23:04:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А, и отдельно хочу поныть что мне конечно никто не обязан, но сука как же бесит что у всего всегда миллион видов озвучки, а субтитры, даже английские, часто хуй найдёшь. Блядь, у меня слух не очень, я английский на слух хуёво воспринимаю, а сабов нет(

+100 к нытью
я люблю часто по вечерам писать тексты и параллельно смотреть сериалы с субтитрами, да даже английскими.
и вот, сука бесит, когда скачиваешь сериал, а там eng sub и они forced.

тем более, что я слабослышащий, и с озвучкой у меня траблы.

#26697 2017-10-21 00:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

(стекло в чае попалось)

Да... "Спасибо, боже, что взял деньгами зубами" (с)
Тут как бы понятно, что могло быть и хуже, но ведь могло и вообще не быть! Зубы в списке моих потребностей не то что на последнем месте, а вообще не на месте были. Ну ладно, придётся подвинуться в чём-нибудь. Я в основном из-за внезапности переживаю.

#26698 2017-10-21 01:03:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Интересно, существуют ли группы поддержки для людей, у которых заканчивается отпуск? Провел свой отпуск у мамы. Море, горы, хорошая погода, куча впечатлений, да и мама - мой хороший друг. Уезжать мне в это воскресенье, и колбасит меня просто пиздец. Хочется сесть и разрыдаться, потому что я не хочу на работу, не хочу возвращаться в блядскую съемную хату, не хочу покрываться плесенью от безделья и выть от одиночества( Блять, какой ад. Застрелите шоб не мучался.

Не думаю, что поможет, но анон около пяти лет не был в отпуске, маман за 100500 км и не видел ее в реале лет семь (да и там, где она живет, климат не айс)...

#26699 2017-10-21 01:05:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зубы!
Два месяца назад отвалился выгнивший изнутри клык и теперь на его месте безобразная дыра. А на той неделе раскололись сразу две правые семерки (стекло в чае попалось). Сейчас опухла нижняя десна. Что бы записаться к стоматологу в шесть надо быть уже в поликлинике. Анон-нищеброд с ужасом думает о том, в какую сумму встанет лечение этого пиздеца. Ёбаная жизнь...

Блин, понимаю тебя, аноша! Вчера вот от меренги кусок зуба откололся, да еще хитро так - внутри десны и теперь болтается, как в детстве. Обнимаю, держись там тоже! Это обязательно закончится и ты их вылечишь.

аноны, попробуйте обратится в поликлинику по месту жительства, если финансовый вопрос ребром

#26700 2017-10-21 08:14:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон остался в месте оченьсомнительной чистоты, и мне стремно пользоваться душем. Чем промыть поддон, чтобы наверняка не подхватить грибок?
Вчера заставил себя в него встать, потому что помыться было ну очень надо, сегодня у меня паника, ужасы и представления, как ноги мои безвозвратро разваливаются.
Просто в тапочках ходить не вариант, там вода пабирается до лодыжек.
Пойду еще поищу тред уборки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума