Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26576 2017-10-17 14:14:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ей реально противно представлять такие отношения

Вот это анона реально поражает. Противно _представлять_. А такие люди все представляют, когда дело идет о личной жизни других? Видят свадьбу и представляют минеты невесты не снимая фаты? А жопоеблю натуралов не пытались представлять или там все светлее-нежнее?
Прям иногда такое возмущение накатывает, что хочется зацепиться за какой-нибудь недостаток представляющего (например низкий рост) и спросить: слушай, я вот каждый раз, когда вижу тебя с мужем вместе, сразу пытаюсь представить: тебя когда муж ебет, до гланд протыкает или не достает? :bull: А вы сколько уже вместе живете? 7? Сказала бы, в какой позе жить предпочитаете, а то я все 7 лет голову ломаю.

#26577 2017-10-17 14:14:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но! но это же их точка зрения, а точки зрения надо уважать.
вот я действительно не понимаю(

Толерантность должна быть со здравым смыслом, как аноны выше высказались, есть точки зрения, терпеть которые просто противно, а некоторые даже опасно (к тем же агрессивным гомофобам или нацистам проявленная толерантность может плохо аукнуться).

#26578 2017-10-17 14:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон когда-то на вопрос чувака (с отвращением): как можно хуй сосать? ответил: у жены своей спроси. Чуть не кончилось дракой, что показательно))) Но зато окольными путями выяснил, что по его мнению, баба родилась уже с хуем во рту, а хуй у него пряничный.  :facepalm:
Так что те, кто говорит, что гомофобия у таких людей всего только вершина айсберга, скорее всего правы.

#26579 2017-10-17 14:21:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Толерантность должна быть со здравым смыслом, как аноны выше высказались

Именно. Также толерантность, лично в моем понимании, процесс обоюдный - если, к примеру, гомофоб проявлять толерантность не хочет, то странно ему ожидать толерантности к своим взглядам от других. А то развелось тут любителей кричать, что толерантность говно и не нужна, но вот наше право какашками кидаться уважайте, вы же толерантные. Нет, дорогуши, так оно не работает.

#26580 2017-10-17 14:23:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо говорить, не молчать. У меня тоже в ленте встречалась и гомофобия, и прочего рода агрессия, которую сложно терпеть. Приходилось честно предупреждать, что подобное читать я не стану. С кем-то из таких негативных все-таки расфрендились, с кем-то нет, но итог - я действительно высеров в ленте уже давно не вижу.

#26581 2017-10-17 14:33:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо говорить, не молчать. У меня тоже в ленте встречалась и гомофобия, и прочего рода агрессия, которую сложно терпеть. Приходилось честно предупреждать, что подобное читать я не стану. С кем-то из таких негативных все-таки расфрендились, с кем-то нет, но итог - я действительно высеров в ленте уже давно не вижу.

Кстати да. Я очень терпеливый пофигист, но пару раз действительно приходилось говорить, что вот то и то мне не приятно, не надо так. На удивление люди очень нормально реагируют, просто наверное человеков-говен лишенных эмпатии подчистую не так уж много и одно дело пиздеть про каких-то сферических пидарасов в вакууме, а другое - обижать реального не чужого человека.

#26582 2017-10-17 16:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, помогите, а то я себя згрызу окончательно.

У меня в старом частом доме, прямо перед зимой, окончательно рассохлись окна и дверь. У меня была сумма, чтобы их починить - но как раз перед этим я потратил эту сумму на развлечения (случайно получилось, я вообще к развлечениям не склонен). Но я нашел выход: полазил с пеной и утеплителем, вроде бы все закрыл, скотчем с ватой (дедовский способ) заклеил окна и т.п. Сейчас смотрю по термометру - температура в доме хорошая, хотя за окном все снижается, дуть вроде бы не дует, авось сезон продержится, а больше и не надо.

Но я уже второй день хочу и грызу себя на чем свет стоит внутренним голосом. "Ты потратил все деньги на развлечения, а теперь обязательно заболеешь, заболеешь, вот увидишь, ты не имеешь право расслабиться, все будет плохо, плохо, ты сам во всем виноват". Хожу туда-сюда по дому, убеждаюсь что тепло, что температура хорошая, не дует, а расслабиться все равно не могу. И действительно заболел, только не из-за сквозняков или холода, а меня тошнит и есть не могу ничего. Совсем.

И такой голос в голове все время: "ты не имел права тратить деньги на отдых, ты виноват, теперь ты заболеешь, все будет плохо, плохо, плохо, ты не предусмотрел".

Так я анон нервный, но сто лет такого не было, а тут вдруг вылезло, и мне самому не по себе. Может, это шиза так начинается, что за бред.

#26583 2017-10-17 16:45:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*перечитал свое сообщение*

Стоп. Или я ошибся, и это мне в мозгоправку? Ссори, аноны, наверное туда.

#26584 2017-10-17 18:48:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знаю даже. Если человек так ненавидит людей потому что то и то, то как-то стремно всё равно. Завтра его переклинит и он будет ненавидеть меня, потому что я толстый, рыжий или левша. Хотя, конечно, некоторый процент подхватывает некоторые идеи не думая. С таких всегда в осадок выпадаю как в первый раз.

Я так охладел к одной приятельнице. Умная девушка, но часто любила говорить всякие шовинистические гадости. В спорах гордо стояла на своем. Ну что, отдалился от неё, так потом она удивлялась, почему это я не делюсь с ней ничем сокровенным как раньше.

#26585 2017-10-17 20:34:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

сегодня очень плохой день
вот просто очень, очень, очень плохой день
хочется просто лечь и никогда больше не вставать и ничего не слышать и не видеть и не знать

#26586 2017-10-17 20:44:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хочется просто лечь и никогда больше не вставать и ничего не слышать и не видеть и не знать

Лучей поддержки тебе, анон :comfort:

#26587 2017-10-17 20:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю даже. Если человек так ненавидит людей потому что то и то, то как-то стремно всё равно. Завтра его переклинит и он будет ненавидеть меня, потому что я толстый, рыжий или левша. Хотя, конечно, некоторый процент подхватывает некоторые идеи не думая. С таких всегда в осадок выпадаю как в первый раз.

+1
если человек что-то горячо ненавидит, пусть даже тех самых насильников или там сторонников Трампа, где гарантия того, что потом он не начнет ненавидеть меня за что-то?

#26588 2017-10-17 20:45:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что-то горячо ненавидит, пусть даже тех самых насильников

Ты тут перегнул.

#26589 2017-10-17 21:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пусть даже тех самых насильников или там сторонников Трампа, где гарантия того, что потом он не начнет ненавидеть меня за что-то?

ты намерен изнасиловать кого-нибудь во имя трампа?

#26590 2017-10-17 22:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, если вам кажется, что все совсем тлен в последние дни - не волнуйтесь, это природное, после четверга должно начать отпускать. Какая-то фигня про новолуние

#26591 2017-10-17 22:33:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все тлен. Анону с утра ехать на работу в эту ебучую сельскую школу, пытаться чему-то учить дегенератов, половина из которых в будущем сядет, вторая - сопьется, а девки залетят и радостно нарожают следующее поколение таких же дегенератов, потому что никто из них не видел никогда другой жизни, а пример отцов и матерей - вот он, перед глазами. И анону оттуда не уволиться, потому что анон из Беларуси, в которой действует дивная практика насильственного распределения после универа, прямо как в СССР.

Отредактировано (2017-10-17 22:33:58)

#26592 2017-10-17 22:38:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все тлен. Анону с утра ехать на работу в эту ебучую сельскую школу, пытаться чему-то учить дегенератов, половина из которых в будущем сядет, вторая - сопьется, а девки залетят и радостно нарожают следующее поколение таких же дегенератов, потому что никто из них не видел никогда другой жизни, а пример отцов и матерей - вот он, перед глазами. И анону оттуда не уволиться, потому что анон из Беларуси, в которой действует дивная практика насильственного распределения после универа, прямо как в СССР.

и сколько лет надо отпахать? что преподаешь?

#26593 2017-10-17 22:46:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

и сколько лет надо отпахать? что преподаешь?

Два года. Альтернатива - залететь, тогда отрабатывать не нужно. Ну или найти работу, которая будет тебя устраивать и с некоторыми шансами перераспределиться туда. Это при условии, что с текущего места работы тебя согласятся отпустить. И что какой-то добрый человек возьмет к себе молодого специалиста с сомнительными перспективами, доп. выплатами и невозможностью уволить до окончания срока отработки.
А преподает анон русский язык и литературу. Да, анону самому смешно, анон был на курсе далеко не лучшим, а теперь ещё чему-то учит.

#26594 2017-10-17 23:04:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Все тлен. Жопа болит.

#26595 2017-10-18 00:36:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я знаю, многие уже жаловались на подобное, но меня бесконечно заебал телевизор.
Я ненавижу голос Владимира Соловьёва и его подпевал, у меня всё в животе переворачивается от этих скандальных ноток. Я ненавижу интонацию новостников. Я ненавижу всю эту хуйню, и я просто хочу выкинуть телевизор в окно.
Но это невозможно.
Во-первых, телевизор не мой, а хозяев квартиры. А во-вторых, его смотрит отец. Каждый. Ёбаный. Вечер. Без выходных.  :facepalm:
А потом в новостях показали рэп-баттл Оксимирона и какого-то хуя с именем на "Д".
И я понял, что дно пробито.
Просто убейте меня.  :fuuu:

Отредактировано (2017-10-18 00:36:56)

#26596 2017-10-18 00:38:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я знаю, многие уже жаловались на подобное, но меня бесконечно заебал телевизор.
Я ненавижу голос Владимира Соловьёва и его подпевал, у меня всё в животе переворачивается от этих скандальных ноток. Я ненавижу интонацию новостников. Я ненавижу всю эту хуйню, и я просто хочу выкинуть телевизор в окно.
Но это невозможно.
Во-первых, телевизор не мой, а хозяев квартиры. А во-вторых, его смотрит отец. Каждый. Ёбаный. Вечер. Без выходных.  :facepalm:
А потом в новостях показали рэп-баттл Оксимирона и какого-то хуя с именем на "Д".
И я понял, что дно пробито.
Просто убейте меня.  :fuuu:

:comfort:

#26597 2017-10-18 00:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учусь в магистратуре, параллельно второй месяц ищу работу. Позавчера не взяли даже на неоплачиваемую стажировку, рассчитанную на студентов старших курсов. Чувствую себя совсем дном((
И в асессоры и поддержку яндекса тоже не взяли :facepalm: Кажется, я умру под забором.

#26598 2017-10-18 00:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учусь в магистратуре, параллельно второй месяц ищу работу. Позавчера не взяли даже на неоплачиваемую стажировку, рассчитанную на студентов старших курсов. Чувствую себя совсем дном((
И в асессоры и поддержку яндекса тоже не взяли :facepalm: Кажется, я умру под забором.

А что за специальность, анон?

#26599 2017-10-18 01:00:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Учусь в магистратуре, параллельно второй месяц ищу работу. Позавчера не взяли даже на неоплачиваемую стажировку, рассчитанную на студентов старших курсов. Чувствую себя совсем дном((
И в асессоры и поддержку яндекса тоже не взяли :facepalm: Кажется, я умру под забором.

похожие мысли, правда, я аспирант. :comfort:

Отредактировано (2017-10-18 01:01:07)

#26600 2017-10-18 02:14:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу голос Владимира Соловьёва и его подпевал, у меня всё в животе переворачивается от этих скандальных ноток.

Попробуй затычки для ушей. Тоже не совсем комфортно, но меня иногда, когда сил уже нет терпеть, прям спасают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума