Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26401 2017-10-14 18:37:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и 8 кило как с куста, хоть и ел 6 раз в день

Я знаю, как такие, как ты едят 6 раз в день. Печеньку сожрал и уже обожрался :lol:
Не обижайся, анончик. Это огромная проблема. У меня подруга такая. У нее просто отсутствует чувство голода, а одна печенюшка создает ощущение сытости. Тебе нужно идти по тому же пути, по которому идут жирострадальцы: подсчитывать калории. Они уменьшают, а ты должен увеличивать. И строго им следовать. Следить, чтобы не было недобора калорий. И не смотреть на "я не хочу есть". У таких вот с недобором это основная проблема. Они редко чувствуют голод и насыщаются минимумом. Тебе надо понимать, что это такое же обманчивое ощущение, как вечный голод и "мне не хватает" у, наоборот, людей с лишним весом. Твой организм тебя точно так же наебывает, но в другую сторону.

:facepalm: Тебе бы к психиатру сходить. Я не обижаюсь, я искренне волнуюсь, когда вижу как люди свиноебствуют вот так как ты, стремясь нагадить человеку, которому и так хуево и пляшут в подобных темах куда приходят за поддержкой. Лечи голову. Быть такой хуйней как ты опасно для здоровья и нежных частей тела.
А на счет печеньки то ты всегда жопой читаешь посты над которыми решаешь приосаниться? Лечение годичное у диетолога ты пропустил, анус твой такие слова не разбирает? Или ты думаешь, что за год мне за мои деньги вот это все не сказали и мое поведение не скорректировали? Ничему меня не научили? Только ты знаешь эти прописные истины, а люди с образованием профильным нет? Они идиоты, а вот ты то меня бесплатно счаз жизни научишь? Ты не умственно отсталый, надеюсь?
Меня ничто не наебывает. Я считаю калории. И считал. Похудел на той норме на которой до этого вес спокойно держался и на тех же продуктах. На борщах, макаронах и котлетах с тортами если тебе интересно. Прежде чем сиять и корчить из себя умного читай посты пожалуйста не жопой. Потому как когда такая хуйня как ты считает себя умнее врачей это ну очень убого.

Зы: желаю тебе всего самого не хорошего. Чтобы к твоим проблемам относились так же как ты относишься к чужим, так же на низ плясали, пользуясь твоей уязвимостью и стремились за счёт тебя чесать мысик да срали тебе на лицо. Такие люди как ты этого заслуживают. Надеюсь ты это осознаешь и когда к тебе хуево отнесутся не спросишь за что тебе это. За твою говнистую натуру. Всегда за это.

Отредактировано (2017-10-14 18:51:46)

#26402 2017-10-14 18:38:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сильно недосыпаешь, и организм расходует дополнительные калории на самоподдержание.

:think: другой анон, адово недосыпаю (4-5 часов) - но тем не менее жирен.

Отредактировано (2017-10-14 18:39:00)

#26403 2017-10-14 18:39:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тебе бы к психиатру сходить. Я не обижаюсь, я искренне волнуюсь, когда вижу как люди свиноебствуют вот так как ты, стремясь нагадить человеку, которому и так хуево и пляшут в подобных темах куда приходят за поддержкой. Лечи голову. Быть такой хуйней как ты опасно для здоровья и нежных частей тела.

Ну и бомбануло  :o

#26404 2017-10-14 18:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

иногда я так понимаю анона с телемамой
заебал уже телевизор под ухом

#26405 2017-10-14 18:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:think: другой анон, адово недосыпаю (4-5 часов) - но тем не менее жирен.

Там другая связь-то по идее, если сильно недосыпаешь то жрешь больше и толстеешь быстрее. Так что я тоже удивлен.
Это много где исследовали, чуть ли не единственное общее место во всех практиках питания, недосып сильно препятствует худению.

#26406 2017-10-14 18:51:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот как они так с меня сползают, куда что девается то, зачем?!

Тебе, наверное, надо к эндокринологу, а не к диетологу.

#26407 2017-10-14 18:52:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе бы к психиатру сходить. Я не обижаюсь, я искренне волнуюсь, когда вижу как люди свиноебствуют вот так как ты, стремясь нагадить человеку, которому и так хуево и пляшут в подобных темах куда приходят за поддержкой. Лечи голову. Быть такой хуйней как ты опасно для здоровья и нежных частей тела.

Ну и бомбануло  :o

Это он злой такой, потому что тощий.
Ты бы, анон с недобором, последовал совету насчёт психиатра, так и до нервного срыва можно дойти.

Отредактировано (2017-10-14 18:52:42)

#26408 2017-10-14 18:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты бы последовал совету насчёт психиатра, так и до нервного срыва можно дойти.

Действительно, анону с недобором веса самому бы сходить к психиатру.

#26409 2017-10-14 18:57:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нимагублять! На работе нарисовался какой-то новый маркетолог, который решил, что лучший способ заработать бабло - это впаривать услуги по телефону. И всех инженеров-специалистов посадили на холодный обзвон базы клиентов, как девочек-агенток блять! Разумеется клиенты шипят, мол что еще надо вам?
Где этих маркетологов учат, на бесплатных сайтах что ли? Или им никогда не звонят дебилы с кредитами и мед.услугами?
А начальству похожу пофиг на все, кроме денег. И на репутацию в том числе.

#26410 2017-10-14 18:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это много где исследовали, чуть ли не единственное общее место во всех практиках питания, недосып сильно препятствует худению.

Анон с работой подумывает перестать спать совсем, может тогда анон наберет фиговы 50 кг и сможет сдавать кровь. ==

#26411 2017-10-14 19:02:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Зы: желаю тебе всего самого не хорошего. Чтобы к твоим проблемам относились так же как ты относишься к чужим, так же на низ плясали, пользуясь твоей уязвимостью и стремились за счёт тебя чесать мысик да срали тебе на лицо. Такие люди как ты этого заслуживают. Надеюсь ты это осознаешь и когда к тебе хуево отнесутся не спросишь за что тебе это. За твою говнистую натуру. Всегда за это.

Ебать бесноватое. Проследуй на хуй, чмо.
мимо-другойанон

Отредактировано (2017-10-14 19:03:14)

#26412 2017-10-14 19:08:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Жалеть то меня не пожалеют, только гуано обольют и мозг промоют, а мне и так плохо.

да ты и сам мастер гуано обливать, весь в родню
иди поешь и успокойся

Отредактировано (2017-10-14 19:09:21)

#26413 2017-10-14 19:35:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нимагублять! На работе нарисовался какой-то новый маркетолог, который решил, что лучший способ заработать бабло - это впаривать услуги по телефону. И всех инженеров-специалистов посадили на холодный обзвон базы клиентов, как девочек-агенток блять! Разумеется клиенты шипят, мол что еще надо вам?
Где этих маркетологов учат, на бесплатных сайтах что ли? Или им никогда не звонят дебилы с кредитами и мед.услугами?
А начальству похожу пофиг на все, кроме денег. И на репутацию в том числе.

Анон, сочувствую. С таким начальством как бы не пришлось другое рабочее место искать в скором времени.

#26414 2017-10-14 20:14:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, концерт в понедельник, в 18:30 :bang: Тролли 80 лвл.

Отредактировано (2017-10-14 20:15:42)

#26415 2017-10-14 20:16:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

полгода назад со мной не очень красиво поступила моя лучшая подруга, с тех пор мы не общаемся.
и вот несмотря на всю свою обиду, я отчаянно скучаю по ней.
я не могу уже. хочу написать ей, но в то же время не хочу унижаться.

как избавиться от этого наваждения...

#26416 2017-10-14 20:40:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

*догоняя тред* Анон с зубами мудрости, сходи на всякий случай к ортодонту. Они могут быть здоровыми, но теснить соседние зубы и через это причинить неприятности. Мой опыт.

#26417 2017-10-14 20:47:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зы: желаю тебе всего самого не хорошего. Чтобы к твоим проблемам относились так же как ты относишься к чужим, так же на низ плясали, пользуясь твоей уязвимостью и стремились за счёт тебя чесать мысик да срали тебе на лицо. Такие люди как ты этого заслуживают. Надеюсь ты это осознаешь и когда к тебе хуево отнесутся не спросишь за что тебе это. За твою говнистую натуру. Всегда за это.

Нет, анон, тебе сейчас не к диетологу, а к эндокринологу. Повышенная раздражительность+беспричинная потеря веса= повод серьезно проверить щитовидку.

#26418 2017-10-14 20:53:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, мне очень жаль, что твоя работа такова, что ты после нее злой, как пиздец и 8 часов ее тебе много.
Мне в кайф. Моя работа - это мое общение с людьми, которые мне нравятся - что коллеги, что клиенты, я очень радуюсь, общаясь с ними. Моя работа - это мое хобби, я с ней бываю везде, где мне бы хотелось побывать в плане мероприятий, я знакомлюсь с теми, с кем хотел бы познакомиться и знаю, что если не сегодня, то через месяц, через год я увижу того человека, от которого меня прет.
Я бы с удовольствием жила на работе, мне это не стресс, у меня стресс - матушка, которая думает на уровне пятилетки в некоторых вещах, вот из-за нее я нервничаю и злюсь, а из-за работы я радуюсь.

Ох, анончик. Мне прям кажется, что ты - это я, и вся моя ебанутая сфера работы) Надеюсь, что всё у тебя будет хорошо куда быстрее, легче, и без пошедшего по пизде здоровья, а не как у меня и у всех моих влюбленных в работу ебанутых коллег))

#26419 2017-10-14 21:01:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полгода назад со мной не очень красиво поступила моя лучшая подруга, с тех пор мы не общаемся.
и вот несмотря на всю свою обиду, я отчаянно скучаю по ней.
я не могу уже. хочу написать ей, но в то же время не хочу унижаться.
как избавиться от этого наваждения...

:comfort:

Скрытый текст

#26420 2017-10-14 21:09:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я бы с удовольствием жила на работе, мне это не стресс

Я тебе завидую. Я сейчас пришёл на новую работу, отработал неделю и у меня чувство, что я сейчас сдохну. Мне нужно неделю отдыхать после такого. Не знаю, как в понедельник туда доползу, двух выходных мне мало((
Радует только то, что это только на период обучения, потом буду по графику 3/3 работать. Я уже давно заметил, что мне подходят только те графики, где количество рабочих дней равно количеству выходных. На стандартной пятидневке я устаю как собака и создаётся впечатление, что кроме работы в жизни ничего больше нет. Даже больше: что вообще жизни нет, есть только работа.

#26421 2017-10-14 21:14:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тебе завидую. Я сейчас пришёл на новую работу, отработал неделю и у меня чувство, что я сейчас сдохну. Мне нужно неделю отдыхать после такого. Не знаю, как в понедельник туда доползу, двух выходных мне мало((
Радует только то, что это только на период обучения, потом буду по графику 3/3 работать. Я уже давно заметил, что мне подходят только те графики, где количество рабочих дней равно количеству выходных. На стандартной пятидневке я устаю как собака и создаётся впечатление, что кроме работы в жизни ничего больше нет. Даже больше: что вообще жизни нет, есть только работа.

Анон, у меня такое же было на прошлой работе. Там я умирал от стандартного графика, продуманного, расписанного, известного заранее.
Я приходила домой и пыталась сдохнуть. Мне было плохо все и всегда.
На этой работе я радостно вскакиваю по звонку в 4 утра, что кому-то срочно надо разрулить ситуацию, кому-то не понравилась приглашенная телка, кому-то охота жрать именно из того ресторана, который сейчас закрыт. Мне в кайф искать связи в полиции, вспоминать, как выглядит та телка, которая не подошла, искать другую и запасную другую, обдумывать, где бы добыть упаковку из закрытого ресторана, чтоб запихнуть туда еду из открытого и все были довольны.
Мне вот просто в кайф, все, даже самое неудобное. Мне удобно спать по 4 часа, мне удобно жить на работе, мне все удобно, что моя работа.

#26422 2017-10-14 21:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На этой работе я радостно вскакиваю по звонку в 4 утра, что кому-то срочно надо разрулить ситуацию, кому-то не понравилась приглашенная телка, кому-то охота жрать именно из того ресторана, который сейчас закрыт.

а что за работа? консьерж или личный ассистент?

#26423 2017-10-14 21:18:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что за работа? консьерж или личный ассистент?

Личный ассистент организатора мероприятий. Работаю с личными запросами приглашенных артистов, все их желания и фантазии - моя работа.

#26424 2017-10-14 21:18:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне все удобно, что моя работа.

У меня такой работы нет и никогда не будет. Хорошо, если просто не раздражает.

#26425 2017-10-14 21:22:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Личный ассистент организатора мероприятий. Работаю с личными запросами приглашенных артистов, все их желания и фантазии - моя работа.

воу  :heart:
работа моей мечты прям

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума