Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#26326 2017-10-13 00:51:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

такое больше приемлемо при личной встрече

такое приемлемо всегда
если у друга нет возможности что-то подарить - вопрос снят, если есть - озвучиваешь желаемое
я вот сразу сказал подруге чтобы была как штык на моей днюхе - еще за месяц до оной и сразу сказал что если хочет чего дарить, то пусть вот дарит вот это
а нет, так и похуй, буду рад ее саму увидеть, может торт притащить, тоже не пропадет - вместе и сожрем
а с другой мы вместе ходили выбирали хейдмендовскую мелочевку, и она просто оплатила купленное
наверное поэтому мы и друзья, что нас ой чот стыдненько не парит вообще
все хорошо, что приводит ко взаимному удовлетворению

понятное дело что если вы не друзья, а приятели, то там сложнее немного

#26327 2017-10-13 00:52:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это оч.неприятно звучит, хотя, может, это мои тараканы. Просто, имхо, выпрашивать себе подарок - это днище.

есть такое. может, человек собирался отделаться отпиской или шоколадкой, а ты ему - веди меня по ресторанам! отказать вроде как неудобно, не скажешь же приятелю - да нахуй мне сдалось тебя поздравлять. в итоге чот так себе будет развлечение.
вот если тебя спрашивают, как тебя поздравлять, тогда нормально.

#26328 2017-10-13 00:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Где праздничность?

Праздник в том, анон, чтобы приятно время с людьми провести) а жрачка нахаляву - это бонус)
Можно вообще сказать ничего не хочу, кроме того, чтобы ты мой милдруг посмотрел вместе со мной все серии наруты) согласись, на это нужно большое мужество xD

#26329 2017-10-13 01:12:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно вообще сказать ничего не хочу, кроме того, чтобы ты мой милдруг посмотрел вместе со мной все серии наруты) согласись, на это нужно большое мужество xD

ой, жестко  :lol:

#26330 2017-10-13 03:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Праздник в том, анон, чтобы приятно время с людьми провести) а жрачка нахаляву - это бонус)

Я, наверное, старпер, мне новомодная ходьба по кафешкам и ресторанам для ЛИЧНЫХ встреч, когда говорить хочется без оглядок, что жрущие рядом тебя слышат и сами несут какие-то интимные речи - напрягает. Если я хочу с другом пообщаться, я иду к нему домой. На жрачку мы или скидываемся или кто-то кого-то угощает (у друга др, скажем, он может сказать "приходи, я в честь своей днюхи суши и пиццу заказал!" или я ему могу сказать "у тебя же днюха, давай я нам суши-пиццу закажу!")

#26331 2017-10-13 05:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сук, какой стыд  :NOOO:  :fuuu:  :facepalm:
Мне пришло письмо из прошлого. Написала в августе 2012, единственное, что изменилось, так это то, что в вуз я таки поступила и самостоятельнее стала. Ну и перестала путать социофобию с социопатией  =D Боже, стыдоба то какая.

Привет, это письмо из прошлого. Я пишу тебе с просьбой - посмотри на свою жизнь. В сейчас тебе 16, ты толстая некрасивая, закомплексованая бабища. У тебя нет целей, знаний. Ты бы хотела поступить в вуз, но ты слишком тупа чтобы понять физику и алгебру слёту, и слишком ленива, чтобы начать их учить. Теперь ты хоть чего-нибудь добилась? Ах, помнишь, сегодня ты призналась в любви *** (помнишь свою первую любовь, нэ?). Это уже прогресс, да? Помнишь, какие чувства он у тебя вызывал? Быть может, сейчас ты не одинока. Как поживают родственники? Стала самостоятельной наконец или всё такая же слабовольная мямля? Интересна ли тебе жизнь? Помнишь, ты хотела заняться экстримальным спортом, косплеем и всё такое? Надеюсь ты изменилась, моя дорогая социопаточка.

С приветом из прошлого. Твоё Я.

#26332 2017-10-13 07:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как-то под новый год написал письмо себе на будущий год. Стыдно было даже при такой разнице, а тут аж 5 лет прошло)

#26333 2017-10-13 07:23:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я, наверное, старпер

Анон, я хз зачем ты это написал, потому что тут в данном вопросе это вообще не главное.

Анон пишет:

что жрущие рядом тебя слышат

Ну строго говоря всем наплевать что вы там говорите, и как правило там все равно особо ничего не слышно, да и не такие там толпы народа, это ж не мак, чтобы вокруг вас все столики были заняты.
Ничоси новомодная. Да она от царя гороха еще идет.

#26334 2017-10-13 08:01:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришел анон домой в хорошем настроении, и тут ему сообщили, что умер дядя. Хоронить будут на анонов день рождения. Дядя был старенький, и общались с ним мало, но все равно на душе хреново. Блин, он не болел, не лежал, и как-то совсем такого не ожидалось в ближайшее время. И мать жалко, она и так больная, а тут еще переживания из-за смерти брата, и страшно: дедушки-бабушки умерли уже давно, потом начали умирать тети-дяди... в общем, все более редкий заслон отделяет анона от одинокой вечности, и это пиздец как страшно.

Отредактировано (2017-10-13 08:02:20)

#26335 2017-10-13 08:21:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну строго говоря всем наплевать что вы там говорите

Ну а мне не наплевать, что они могут слышать, особенно в этой стране. Может, в столицах и нормально обсуждать слэшные фички, пидорасов и пр, но и то не факт, а уж в мухосранске...  Да даже если я фасон трусов обсуждаю, мне лишние уши не нужны.

Анон пишет:

Да она от царя гороха еще идет.

Да ты чо? Еще лет 15-20 назад никаких повальных посиделок в кафе для просто встретиться-поговорить о личном с близкими друзяшами не было. Чай-пиво-вино попить на кухне - это да. Ну, а если для тебя 15-20 лет - это царь-горох, то, надеюсь, теперь ты понял к чему я написал "старпер"  =D

Отредактировано (2017-10-13 08:26:05)

#26336 2017-10-13 08:33:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну строго говоря всем наплевать что вы там говорите

Ну а мне не наплевать, что они могут слышать, особенно в этой стране. Может, в столицах и нормально обсуждать слэшные фички, пидорасов и пр, но и то не факт, а уж в мухосранске...  Да даже если я фасон трусов обсуждаю, мне лишние уши не нужны.

Анон пишет:

Да она от царя гороха еще идет.

Да ты чо? Еще лет 15-20 назад никаких повальных посиделок в кафе для просто встретиться-поговорить о личном с близкими друзяшами не было. Чай-пиво-вино попить на кухне - это да. Ну, а если для тебя 15-20 лет - это царь-горох, то, надеюсь, теперь ты понял к чему я написал "старпер"  =D

Встречаюсь с друзьями с конца девяностых в кафешках.  Что я делаю не так?

#26337 2017-10-13 08:47:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Встречаюсь с друзьями с конца девяностых в кафешках.  Что я делаю не так?

+1.
Правда, просто встретиться и посидеть это одно, а праздновать день рождения уже другое, тем не менее даже в середине 90-х, когда анон с друзьями были нищими студентами, вполне норм было договориться встретиться в Балтике или в Кэрролс после пар.

#26338 2017-10-13 11:19:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, стыдоба то какая.

До меня как-то дошло письмо, которое я писал в 13 :lol:  :facepalm:  Вот где стыдобища была
Но самое прекрасное было когда я прочитал "интересно, Никита научился играть на гитаре"? И я такой "....кто такой Никита"
Так и не вспомнил никакого Никиту

#26339 2017-10-13 11:38:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что я делаю не так?

читаешь жопой
другой анон

#26340 2017-10-13 12:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, когда ж мой ёбаный зуб мудрости вылезет уже
третий год сука мучаюсь

#26341 2017-10-13 13:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи, когда ж мой ёбаный зуб мудрости вылезет уже
третий год сука мучаюсь

А удалить?

#26342 2017-10-13 13:19:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Без 9 часов сна я чувствую себя вареной креветкой физически. С 9ю часами сна я чувствую боль, тлен, мы все умрем и тревогу.
Почему я такой, а?   :facepalm: не знаю что хуже.

#26343 2017-10-13 13:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А удалить?

удалить абсолютно здоровый зуб, которому хватает места в челюсти? особенно учитывая какой это ёбаный пиздец - удаление зубов мудрости? нет, спасибо

#26344 2017-10-13 13:44:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:bang: "это была интрига" потому предупреждение про омегаверс и мпрег в последней главе.

#26345 2017-10-13 14:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона приступ незнамо чего.
Утром законопослушный анон, который ненавидит прогуливать работу, внезапно взял и позвонил начальнику, что он страшно более и не придет. Начальник, видимо, под впечатлением от того, что анон этот фокус проворачивает в первый раз охотно разрешил анону остаться дома и придти в понедельник, или во вторник,или как вылечится.
Теперь анон лежит в кровати в коконе, обдумывает идею наставить везде зажженных свечек и что бы залить в аромалампу.
Никогда прежде у анона таких заскоков не было и что это - абсолютно непонятно.

#26346 2017-10-13 14:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона приступ незнамо чего.
Утром законопослушный анон, который ненавидит прогуливать работу, внезапно взял и позвонил начальнику, что он страшно более и не придет. Начальник, видимо, под впечатлением от того, что анон этот фокус проворачивает в первый раз охотно разрешил анону остаться дома и придти в понедельник, или во вторник,или как вылечится.
Теперь анон лежит в кровати в коконе, обдумывает идею наставить везде зажженных свечек и что бы залить в аромалампу.
Никогда прежде у анона таких заскоков не было и что это - абсолютно непонятно.

Возможно, причина банальна. Ты устал, и тебе нужен выходной.

#26347 2017-10-13 14:18:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

удалить абсолютно здоровый зуб, которому хватает места в челюсти

Ахаха. Я тоже так думал. Лучше бы удалил в зародыше. Он вылез и через какое-то время начал бодаться с капюшоном. Баттл становился все кровавей и жарче. Я уже и резал этот капюшон и ваще... В любой момент у них начинается война, а у меня температура. Потом он решил подцепить кариес... И вообще заебал калечить еще и щеку. Короче, когда я решил, что нунахуй, удалю, мне сделали снимок и сказали, чтобы я лег в челюстно-лицевую хирургию с этим монстром, но и там могут не взяться. Эта сука отрастила себе метровые тентакли! Ни один стоматолог в городе, даже тот, кто бодро говорил по телефону "да, я удаляю любые, даже те, удалять которые отказались все остальные хирурги!" за него не берется. А ведь когда он годами лез, мне говорил стоматолог "удаляй!", видимо, насмотрелся на его собратьев в чужих челюстях.

Отредактировано (2017-10-13 14:21:28)

#26348 2017-10-13 14:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:creepy: видать, анону сильно повезло, что у него эти зубы так и не выросли

#26349 2017-10-13 14:22:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ахаха. Я тоже так думал.

эм, анон, у меня проблемные зубы и я с детства за ними слежу, с этим всё норм, я раз в год снимки делаю. это вообще последний, остальные выросли незаметно и безболезненно за пару месяцев ещё в школе, до сих пор никаких проблем с ними не имею. а этот у меня поздний цветочек, бля
у меня друг удалял в прошлом году зубы мудрости, я насмотрелся на этот пиздос, просто так удалять не стану

#26350 2017-10-13 14:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бррр, аноны, напомнили, мне тоже еще один зуб мудрости надо дергать, верхний. Нижние уже, и тоже с метровыми корнями (на снимке почему-то не было этоо видно), а еще у меня пасть широко не открывается (может сустав выскочить) и вообще фиг подлезешь туда. Еще и надкостницу пилили. Но наш мужественный заведующий хирургии таки их выдрал, несмотря на то, что я  заблевал кабинет (это отдельная песня).
Теперь надо собраться с духом и деньгами и выдернуть последний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума