Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25351 2017-09-26 22:45:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всем большущее спасибо!  :pink:
анон с бабушкой... вернее, уже без бабушки

#25352 2017-09-26 22:58:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой с переломом. Это что за пиздец. Нужна сиделка. Нужен прикроватный тубзик. (Или инв. коляска и этот тубзик надеть на норм тубзик). Если она не на аппарате. Вообще пиздец.

Что значит нахуйбля ковер вместо матраца? Чёт затрясло даже.

#25353 2017-09-26 23:00:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона дурацкий повод грустить, но все же. Анон люто привязывается к технике, вплоть до того, что дает ей различные имена. Старый ноутбук менять не хотел, хотя тот дико тормозил и вообще больше напоминал шесть раз восставшего из могилы зомби (в принципе, так и было) и возможность поменять была. С телефонами как-то проще обычно, но сейчас родители продают машину, которую анон очень любит (и да, ее объективно пора менять), а анон аж до слез расстраивается. Глупо так переживать из-за куска металла на колесах, и от осознания этого еще хуже.

понимаю  :friends:

пишу со старого ноутбука, хотя новый объективно круче, еще есть два кнопочных телефона, и надо решится в ноябре-декабре на покупку нового :comfort:

#25354 2017-09-26 23:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Походу они это делают, чтобы жопу свою прикрыть.

в смысле жопу? анон, если они человека выписали с рекомендациями, а твой дядя эти рекомендации злостно нарушает, и это выльется в последствия для твоей бабушки, реальные и фиксируемые, то это называется не "жопу прикрыть", это называется "они не хотят сидеть или лишиться работы за чужие косяки".

про шизофрению это бред собачий (я тоже из работотреда), ничего люди не скажут, будет твоя бабушка на учете у геронтолога. деменция это не психическое заболевание, а органическое. у каждого третьего есть родственник с деменцией, это повод что ли на работу кого-то не брать? просто дядя твой походу риалли мудак и ссытся, что "чужие люди" что-то не то увидят.

и да, если там жестокое обращение - то это не пролежни, это пиздец реальный привезли значит. побои, скорее всего.

И пролежни тоже. Анон, мы не в 19 веке, сейчас пролежни больной сделать - это тоже пиздец.

#25355 2017-09-26 23:09:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Страховочный пояс с видео http://portall.zp.ua/video/poyas-dlya-p … Nlg8f.html

#25356 2017-09-26 23:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простыня типа такой  https://bazmed.ru/products/prostynja-sk … ja-bolnogo

На доброта.ру мне больше нра, у меня аналог такой вот метр на 90 см, фишка в рукоятках плотных тряпичных. Если кровать медицинская, то стоишь у изголовья и тянешь.

#25357 2017-09-26 23:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, во-первых, счас нужна сиделка в больницу, если выведут из комы. Если не выведут, вообще, пусть сядет, да, уебок-сын бабушки этой. Если выведут, выпишут, это всё, тебе сиделка нужна и всё это оборудование, без него сиделка будет лажать, это физически тяжело всё.

#25358 2017-09-26 23:17:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, мы не в 19 веке, сейчас пролежни больной сделать - это тоже пиздец.

Ну при диабете каком-нибудь бывают осложнения такие, что пролежни даже при надлежащем уходе заводятся. Но да, согласен с тобой в целом.

#25359 2017-09-26 23:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон как ни зайдёт в работотред, так сразу хочется на кладбище ползти.

#25360 2017-09-26 23:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понимаю  :friends:

:friends:

Анон 25665,  =D Все никак не могу добраться до этой книги

#25361 2017-09-26 23:51:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, если они человека выписали с рекомендациями,

Он говорит, что ночью ей гипс положили и домой погнали, травматолог сказал, что ей пол года максимум, поэтому операция, уколы и кальций бесполезны. Прописали мазь(?) типа фастум-геля и сказали, что док зайдёт на неделе, потом снятие гипса(примерно вчера-сегодня). Док не пришёл, дядя сходил к ним и пригнал терапевта, который там дежурил, ей всё норм было. Сегодня они сделали претензию, что гибс не там(наложенный этим же травматологом и не вызвавший претензий вчера у терапевта), положили бабушку в реанимацию. Хз, может так оно и должно быть, особенно в заполярном мухосранске на 20к жителей, но звучит как то хуёво, если честно.

Анон пишет:

про шизофрению это бред собачий (я тоже из работотреда), ничего люди не скажут

это дядина цитата, естественно, шизой там не пахнет, у неё недавно галюны пошли, но это деменция, 100%, я своего психтера спрашивала, когда сама в пнд ходила. Он просто не даёт её к врачам вести, ни родственникам не показывает, ибо "подумаю что". А про работу это я про судимость дяди, если его таки упекут, он же мой близкий кровный родственник, а работа у меня с промоборудованием, где один узел промежуточный на несколько лямов тянет, а вся система состоит из десятков и сотен таких узлов.

Анон пишет:

и да, если там жестокое обращение - то это не пролежни, это пиздец реальный привезли значит. побои, скорее всего.

Анон пишет:

И пролежни тоже. Анон, мы не в 19 веке, сейчас пролежни больной сделать - это тоже пиздец.

Анон пишет:

Что значит нахуйбля ковер вместо матраца? Чёт затрясло даже.

Я про побои даже не знаю, дядя ссыкло лютое, он бы даже скорую вызывать не стал, а там две машины приехали. Он мне в школьные годы по-пьяни лицо расцарапал сильно(кулак не смог сжать), так потом умолял меня в школу не ходить и деньгами откупался. Там не пролежни, ба лежит 12 дней, ещё не належала. Вот как блять можно угробить крепкую пенсионерку за меньше, чем 2 недели, сука! Про ковёр там такая стори: он её на мою кровать переложил, там на ней ёбанные ковры на ватном матрасе лежат, ясен хер, он их не выкинул, прям на них простыню и вперёд. Я сказала, чтоб он нахуй убрал и положил протипролежневый, который я им послала, но этой суке лень. Стиралки у нас нет тоже, поэтому простыни он не стирает. Бабушка иногда ходит под себя, ибо утку он вовремя не всегда подносит, а сиделка это блаж тупой меня, которая последний курс в вузе закрывает, вместо того, чтобы приехать и самой быть сиделкой. Ковёр ворсистый и трёт, а мокрая простыня от мочи разъедает, вот там у неё и ссадины на жопе. Я вообще теперь в ахуе, я рассчитывала, что либо я его за пару дней уломаю на сиделку эту, либо найду таки пансион, который потяну. Я даже договорилась с полу муниципальным-полу частным, который рядом с моей общагой на год до диплома за взятку, а этом мудак за 2 недели загнал ба в кому

#25362 2017-09-26 23:55:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Там не пролежни, ба лежит 12 дней, ещё не належала.

Анон пишет:

там на ней ёбанные ковры на ватном матрасе лежат, ясен хер, он их не выкинул, прям на них простыню и вперёд.

запросто можно належать в таких условиях же.

#25363 2017-09-26 23:56:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ковёр ворсистый и трёт, а мокрая простыня от мочи разъедает, вот там у неё и ссадины на жопе.

А, анон, так это и называется пролежни.

#25364 2017-09-27 00:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

12 дней? Это возникает за 12 часов. Господи, какую утку, кто-ндь САМОЛИЧНО пробовал в эту утку сцать и срать? Это тот еще ебаный фитнес. Памперсы! Впитывающие пеленки однразовые. Грамотно одетые держат до 8 часов, если это моча. Грамотно одетые бля.

#25365 2017-09-27 00:10:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, это пытки, лежать на зассаном ковре ОНА ЧТО ЛЕЖИТ в мокрых труселях ИЛИ ГОЛОЙ ЖОПОЙ?

#25366 2017-09-27 00:20:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, это пытки, лежать на зассаном ковре ОНА ЧТО ЛЕЖИТ в мокрых труселях ИЛИ ГОЛОЙ ЖОПОЙ?

Имхо, один хрен...

#25367 2017-09-27 00:28:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что у ней сломано-то? С переломом шейки бедра нельзя носить никуда.

#25368 2017-09-27 00:52:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он говорит, что ночью ей гипс положили и домой погнали, травматолог сказал, что ей пол года максимум, поэтому операция, уколы и кальций бесполезны. Прописали мазь(?) типа фастум-геля и сказали, что док зайдёт на неделе, потом снятие гипса(примерно вчера-сегодня). Док не пришёл, дядя сходил к ним и пригнал терапевта, который там дежурил, ей всё норм было. Сегодня они сделали претензию, что гибс не там(наложенный этим же травматологом и не вызвавший претензий вчера у терапевта), положили бабушку в реанимацию.

Анон, это лично ты все видел и слышал, или все со слов твоего дяди?

#25369 2017-09-27 01:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

на дворе час ночи, какие-то бабы с истошным визгом и хохотом носятся по подъезду и, судя по звукам, падают и врезаются во всё подряд  :facepalm:

#25370 2017-09-27 01:11:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

на дворе час ночи, какие-то бабы с истошным визгом и хохотом носятся по подъезду и, судя по звукам, падают и врезаются во всё подряд  :facepalm:

Тиха украинская ночь (цы)
=D простите, не удержался =D

На самом деле, наверное оно совсем не смешно. Но написано так, что пробирает на ржачь.

#25371 2017-09-27 04:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, у бабушки либо жесткая кахексия, либо какие-то синяки-побои.
Иначе бы никто ничего писать не стал, это безумно геморройно.

У меня когда бабушка умерла, приходила милиция разбираться с моей мамой. Потому что подозрительно кому-то показалось, что за старушкой ухаживает не сын, а жена сына, мало ли, может, помогла свекрови умереть. Отец мой тогда в Москве работал, его дома по полгода не было. Может, соседи чего наплели, неизвестно. Синяки наверняка были, она упала же.
Но слава богу, милиция быстро как-то отвязалась. Просто и так горе было, а тут еще вопросы от милиции.
Это я не касательно истории с дядей, просто по-разному бывает.

#25372 2017-09-27 05:28:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с бабушкой с переломои. Твои действия сейчас: нанимай сиделку, и уточняй с врачами вопрос, что она может работать в реанимации, туда не всех пускают. Спроси у врачей и медсестер, каких лекарств или чего из предметов ухода не хватает, и купи.
Сейчас надо помочь бабушке, остальное фигня.

Переведут в общее отделение, ты приезжай и помогай сиделке, докупай необходимое.

Дядю потом, если бабушка выйдет из реанимации, припугни судом или хоть чем-то, раз он ссыкло, бабушка поедет к тебе. Лучше хоть какой-то уход хоть какую-то часть суток, чем вообще никакого ухода.

Главное, чтоб пролежни не загноились, тогда бабушку могут месяцами не выписывать и капать дорогие антибиотики, а там пневмония и внутрибольничная инфекция.

Бабушке здоровья.

Отредактировано (2017-09-27 05:35:01)

#25373 2017-09-27 08:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я застряла на тупой ненавистной работе и не знаю, как мне сбежать.
Я не хотела получать творческую специальность, потому что думала, что это бесперспективная хуйня. Я думала, что смогу заниматься этим для души, а работать, как нормальные люди, в офисе и получать стабильную зарплату, чтобы оплачивать свои хотелки. Да, я в детстве была тупая.
Сейчас я ненавижу свою работу, навыка критически не хватает, чтобы зарабатывать творчеством, времени после работы не хватает, чтобы оттачивать навыки в нужном темпе. Это какой-то ебаный замкнутый круг. Да и не вижу уже смысла из него вырываться: в моем возрасте уже становятся спецами, а я только-только начну карьеру? Кому я буду нужна без профильной вышки и, что более важно, опыта?
Пиздец какой-то
Неужели из-за своей тупости в 17 лет я все в этой жизни запорола?

#25374 2017-09-27 08:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я застряла на тупой ненавистной работе и не знаю, как мне сбежать.
Я не хотела получать творческую специальность, потому что думала, что это бесперспективная хуйня. Я думала, что смогу заниматься этим для души, а работать, как нормальные люди, в офисе и получать стабильную зарплату, чтобы оплачивать свои хотелки. Да, я в детстве была тупая.
Сейчас я ненавижу свою работу, навыка критически не хватает, чтобы зарабатывать творчеством, времени после работы не хватает, чтобы оттачивать навыки в нужном темпе. Это какой-то ебаный замкнутый круг. Да и не вижу уже смысла из него вырываться: в моем возрасте уже становятся спецами, а я только-только начну карьеру? Кому я буду нужна без профильной вышки и, что более важно, опыта?
Пиздец какой-то
Неужели из-за своей тупости в 17 лет я все в этой жизни запорола?

Анон, я творческую специальность в 30 начинаю осваивать. Так что не надо про возраст.
Твоя вышка никому не нужна будет, даже если ты ее получишь. Смотрят на портфолио.

#25375 2017-09-27 09:08:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не хотела получать творческую специальность, потому что думала, что это бесперспективная хуйня. Я думала, что смогу заниматься этим для души, а работать, как нормальные люди, в офисе и получать стабильную зарплату, чтобы оплачивать свои хотелки

А почему ты сейчас не можешь пойти в офис работать? Устройся в банк, например, или в колл-центр - чем тебе не офисная работа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума