Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#25051 2017-09-22 10:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с мужем, это, конечно, звучит по-мудацки, но ты подумай, хочешь ли ты сексом трахаться с кровоточащим во всех местах человеком и иметь от него детей, которые потенциально тоже могут быть больными.

И правда, ведь мужья нужны, только чтоб сексом трахаться,  зачем еще-то замуж выходят.

Думаю,   этот анон - Татьяна Болотина, жадно ждущая, что кто-нибудь станет лесбиянкой и придет ковырять ей пизду.

#25052 2017-09-22 10:36:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И правда, ведь мужья нужны, только чтоб сексом трахаться,  зачем еще-то замуж выходят.

ну для обычных земных людей, с либидо и стремлением к моногамии, секс и правда важная часть отношений, не вижу поводов для сарказма.
хотя чем анонов муж стал так уж плох для секса, хз :lol:

#25053 2017-09-22 10:44:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, я в печали, я был щастлив жить один, но сегодня все снова сгребутся в квартиру, вот буквально через пару часов. А потом ещё и на ДР надо пойти будет, а я как раз закуклился( Думаю об этом и весь приуныл.
Как-нибудь вообще можно быстро раскуклиться?

Отредактировано (2017-09-22 10:49:33)

#25054 2017-09-22 11:26:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У них мб проблемы с квартирным вопросом, вот и проецируют. Типа у анона есть бабло, чего он ждет? А вот я бы!...

Да не, анон, конкретно в моем случае это были такие, которым не бабло мешало, а идея.
Бабло у них было, и не меньше, чем у меня. А то и больше. Просто они жили на широкую ногу, пока я копил и вкладывал, и поскольку это такие люди, которые с трудом умещают в свою башку иные потребности у других, они успели немного подзаебать своей красивой жизнью. Типа, что они едут на такси, а анон едет на метро. Короче, у них понты всякие, жизнь красивая, а у анона экономия, вот анон дурак.
Я вот не скажу, что они дураки, каждый волен свои деньги тратить, как хочет, хоть все пропить, хоть вложить. Особенно если от этого не страдают дети и старики, за которых человек должен отвечать.

Просто понимаю, чем того анона заебали. Заебали поучениями.

#25055 2017-09-22 11:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это звучит как минимум странно, потому что в наши дни можно жить в браке, трахаться сексом, но при этом не заводить детей. Погугли "контрацепция".

Анон как бы написал, что детей хочет.
А трахаться сексом с человеком, у которого по всему телу фактически открытые раны, может быть неприятно. И как бы если анон не асекс или с низким либидо, это может быть важно. Но если у него не пропадает желание из-за внешнего вида мужа, то ок. Хотя тут опять же мужу скорее всего нужно при процессе трения и соприкосновений по минимуму, чтобы не раздражать кожу, т.е. количество поз и тактильного взаимодействия будет меньше.

Анон пишет:

Кидать человека сразу после обнаружения пиздецки портящего жизнь непсихического заболевания - это реально очень, очень по-мудацки. Сначала обследовать в ДС, помочь адаптироваться в быту, понаблюдать в динамике - потом, через год+ вернуться к вопросу семейного будущего.

Ну вот я тоже собирался анону предложить подождать год, попробовать вылечить, а потом уже посмотреть. Потому что еще такая фигня может приключиться - у мужа может испортиться характер. Потому что был здоровый мужик, а стал фактически инвалид. Это может больно ударить по самооценке и он может начать агриться на окружающих. Так что есть смысл ненавязчиво, если лечение прямо совсем не будет помогать, обсудить вопрос о психотерапии.

#25056 2017-09-22 11:44:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон как бы написал, что детей хочет.
А трахаться сексом с человеком, у которого по всему телу фактически открытые раны, может быть неприятно. И как бы если анон не асекс или с низким либидо, это может быть важно. Но если у него не пропадает желание из-за внешнего вида мужа, то ок. Хотя тут опять же мужу скорее всего нужно при процессе трения и соприкосновений по минимуму, чтобы не раздражать кожу, т.е. количество поз и тактильного взаимодействия будет меньше.

Я думаю, тот анон сам знает, чего хочет и что ему приятно.
Надеюсь, ты не замужем и детей у тебя нет. Я бы тебе и кота не доверил.

#25057 2017-09-22 11:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот я тоже собирался анону предложить подождать год, попробовать вылечить, а потом уже посмотреть. Потому что еще такая фигня может приключиться - у мужа может испортиться характер. Потому что был здоровый мужик, а стал фактически инвалид. Это может больно ударить по самооценке и он может начать агриться на окружающих. Так что есть смысл ненавязчиво, если лечение прямо совсем не будет помогать, обсудить вопрос о психотерапии.

Замечательный вариант - бросать человека в беде. Тут даже если опустить сексуальные аспекты отношений, речь идет о семье. Всяческого здоровья тебе, анон, у которого такие мысли бывают. Чтоб твоим родным никогда не приходилось думать, а не стоит ли тебя бросить из-за плохого характера на почве болезни. Хотя и в нынешнем состоянии характера я твоим родным искренне сочувствую



Анон с мужем, если ты еще тут читаешь, повторю о поисках лечения и поддерживающей терапии везде. Наверняка есть разные международные специалисты в вопросе, разные программы помогающие улучшить качество жизни и вот это все. Почти наверняка есть разные благотворительные фонды и программы для такой беды, что может облегчить финансовое бремя лечения за рубежом или привлечение зарубежных докторов. Хорошую подругу анона так в нашей мухосранской больнице оперировал приглашенный нейрохирург по оплате от одного из фондов (не показатель, но вдруг).

Может не стоит только на России замыкатся? Кстати, с переездом если решитесь, тоже может стоит присмотрется к местам в мире с подходящим климатом и чтоб с работой и прочим было не все так печально?

Здоровья вам!

Отредактировано (2017-09-22 11:58:17)

#25058 2017-09-22 11:59:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

после обнаружения пиздецки портящего жизнь непсихического заболевания

Кстати, анон с дерматитным мужем.
Вы не думали посмотреть в сторону неврологов и психиатров? Мб это такая своебразная реакция на скрытый стресс, или на длительный стресс, короче, некая психосоматика, которую можно убрать узбагоинами? Потому что очень на то похоже.

#25059 2017-09-22 12:03:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, ты не замужем и детей у тебя нет. Я бы тебе и кота не доверил.

Муж - не кот, не ребенок, не недееспособный родитель, а взрослый дееспособный человек. Представь, если к примеру, анону бы стал неприятен внешний вид мужа и характер у мужа испортился. Чего теперь, класть свою жизнь на алтарь и терпеть? Да, по-мудацки, но жизнь у анона тоже одна, он не обязан страдать лишь бы люди про него ничего плохого не подумали.

#25060 2017-09-22 12:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, ты не замужем и детей у тебя нет. Я бы тебе и кота не доверил.

Муж - не кот, не ребенок, не недееспособный родитель, а взрослый дееспособный человек. Представь, если к примеру, анону бы стал неприятен внешний вид мужа и характер у мужа испортился. Чего теперь, класть свою жизнь на алтарь и терпеть? Да, по-мудацки, но жизнь у анона тоже одна, он не обязан страдать лишь бы люди про него ничего плохого не подумали.

Не, нахуй. Жирный ты какой-то.

#25061 2017-09-22 12:07:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

речь идет о семье

А ты вообще против разводов или как? Или для тебя так принципиально, разлюбил один человек другого здорового человека или разлюбил один человек другого больного человека? Анон же мужа дерматитом не сам заразил, чтобы всю жизнь нести крест.

Нет, если анон любит мужа и готов терпеть все, то пожалуйста. Но превращать свою жизнь в дерьмо, чтобы другие люди могли восхищенно подумать "ах, какая святая женщина" - ну тупо же.

#25062 2017-09-22 12:08:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты вообще против разводов или как? Или для тебя так принципиально, разлюбил один человек другого здорового человека или разлюбил один человек другого больного человека? Анон же мужа дерматитом не сам заразил, чтобы всю жизнь нести крест.
Нет, если анон любит мужа и готов терпеть все, то пожалуйста. Но превращать свою жизнь в дерьмо, чтобы другие люди могли восхищенно подумать "ах, какая святая женщина" - ну тупо же.

Я считаю, мужа надо тихо отравить. Чтобы и других не мучил, и сам не мучался.

#25063 2017-09-22 12:08:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, нахуй. Жирный ты какой-то.

А у тебя понерадужные представления о мире и убеждение, что люди, тем более не кровные ближайший родственники, друг другу что-то должны, помимо прописанного в законодательстве.

#25064 2017-09-22 12:09:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, нахуй. Жирный ты какой-то.

А у тебя понерадужные представления о мире и убеждение, что люди, тем более не кровные ближайший родственники, друг другу что-то должны, помимо прописанного в законодательстве.

Окей, как скажешь.

#25065 2017-09-22 12:14:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я некрупный анон. Во мне полтора метра роста и пятьдесят кило веса. Еще у меня есть среднее медицинское.
Мне угораздило простудиться, и теперь я сижу, завернувшись в больничный лист, вспоминаю весь курс анатомии и гадаю, где в этих полутора метрах и пятидесяти кило помещается СТОЛЬКО БЛЯДЬ СОПЛЕЙ ГДЕ ГДЕ ГДЕ БЛЯДЬ?!!??!  :fuuu: Я уже больше собственного веса высморкал!

#25066 2017-09-22 12:15:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

:comfort:
Выздоравливай, анон.

#25067 2017-09-22 12:16:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Окей, как скажешь.

Про разводы так так и не ответил.

#25068 2017-09-22 12:17:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

:comfort:
Выздоравливай, анон.

Збазибо. =((

#25069 2017-09-22 12:18:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Окей, как скажешь.

Про разводы так так и не ответил.

Я полностью с тобой согласен и в этом вопросе.

#25070 2017-09-22 12:25:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В общем, что бы анон не выбрал, главное, чтобы это был его выбор, а не кудахтающих бабок с лавок и дев с холиварки, которые будут асуждать.

Отредактировано (2017-09-22 12:26:02)

#25071 2017-09-22 12:28:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, что бы анон не выбрал, главное, чтобы это был его выбор, а не кудахтающих бабок с лавок и дев с холиварки, которые будут асуждать.

ты-то чего раскудахталась со своим самым ценным мнением, на триггеры тебе наступили?

#25072 2017-09-22 12:29:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты-то чего раскудахталась со своим самым ценным мнением, на триггеры тебе наступили?

Хочу и кудахтаю  :girly:  Меня анон тоже, может, если что, не слушать.

Отредактировано (2017-09-22 12:29:34)

#25073 2017-09-22 12:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, ты не замужем и детей у тебя нет. Я бы тебе и кота не доверил.

Муж - не кот, не ребенок, не недееспособный родитель, а взрослый дееспособный человек. Представь, если к примеру, анону бы стал неприятен внешний вид мужа и характер у мужа испортился. Чего теперь, класть свою жизнь на алтарь и терпеть? Да, по-мудацки, но жизнь у анона тоже одна, он не обязан страдать лишь бы люди про него ничего плохого не подумали.

Не, нахуй. Жирный ты какой-то.

+1
Есть люди помогают совсем чужим в беде, а есть, которые бросают родных.
Даже если это троли, очень бы хотелось посмотреть на этих тролей в роли не бросающих, а брошеных  :teeth:

Отредактировано (2017-09-22 12:33:42)

#25074 2017-09-22 12:34:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Забавно, что если мужик уйдёт от заболевшей жены, то это "не гробить же ему жизнь!", а если тётка от мужика, то гроб и кладбище.

#25075 2017-09-22 12:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть люди помогают совсем чужим в беде, а есть, которые бросают родных. Очень бы хотелось посмотреть на этих тролей в роли не бросающих, а брошеных  :teeth:

Я сомневаюсь, что он кого-то бросал, и, - я вообще склонен верить в лучшее, - вряд ли бросит когда-нибудь.
Мамкин ценничек, которому скушна, не более того.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума