Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-15 15:17:25

Анон

[дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Всем привет, я тоже решил завести свой анонимный блог, чтобы хоть где-то выплескивать все это ААААА, что у меня творится.

Дано:
- анон с БАР на колесах
- анон-буджошник-криворук, который просто любит это дело и планировать
- анон-фикрайтер, который на самом деле многорукий семихуй, потому что фб научила всему.
- анон, у которого проблемы с семьей, и которому просто ннннадо куда-то про это проораться.

и все это — я один!

Здесь будет все, хренюшки всякие, что только в голову взбредет, как говорится не судите строго)))

#2 2018-07-15 17:17:38

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Депра: Лежу я нынче в больничке с обострением своей биполярки, пушо всерьез уже думал выпилиться, но озарило и сходил к своему врачу.
На работе поставили условие: если не выпишут к середине следующей недели, сделают мне с работой пока-пока. И это при том, что из больнички я продолжал по мере сил, возможностей и таращенья от подбора новых препаратов работать.
Выписать меня не выпишут, пушо курс капельниц закончится только в следующую пятницу, а там надо посмотреть на состояние.
Долго страдал, а потом подумал: ну и хуй с ним. Точнее, меня успокоили.
В итоге сел пораскидал резюме, хотя хотелось свернуться в комочек и реветь. Ну, наверное, прогресс?

Творчество: на выходных без работы было свободное время, и я напилил недельный депрессивный разворот в буджо. Покажу его зачем-то.

Скрытый текст

а еще я потихоньку вернулся к своему буджошному инстаграмчику, который забросил из-за обострения. Наверное, все налаживается. Надеюсь.

#3 2018-07-15 17:20:20

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

:love: разворот очень крутой, как ты клёво умеешь, анон

По остальным изложенным пунктам биографии просто сочувствую, и надеюсь, что тебе станет получше.

#4 2018-10-06 15:50:31

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

:love: разворот очень крутой, как ты клёво умеешь, анон

По остальным изложенным пунктам биографии просто сочувствую, и надеюсь, что тебе станет получше.

спасибо, анончик  :heart:

#5 2018-10-06 16:22:40

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Нуштош, продолжим, раз такое дело.

Депра: умудрился полежать в больничке еще раз, ну хотя бы две недели, а не месяц. А все потому, что прошлый антидепрессант мне не подошел: очень разогнал, плюс убил напрочь аппетит. А у меня он и так был очень слабенький из-за других таблетосов.
В итоге я скинул за 2,5 месяца около 15 кг, а я и так был, ну, мягко говоря, не толстый. В результате получились кожа да кости, плюс началась слабость, стоять долго не мог, ходить вообще — мука. В итоге полежал, чутка восстановился, поменял антидепрессант, и все теперь почти ок. Перешел на удаленку, стараюсь хомячить побольше и пищу поздоровее, почти набрал 50 кг, это успех, я считаю.

Творчество: стал очень много строчить, за месяц в больничке и вне нее накидал суммарно около 40к слов. Подошел октябрь, настала горячая пора в фандомчике, фест, хуемое, потихоньку разгребаюсь и с ним. Понял, что все вот это фандомное очень близко к сердцу воспринимаю, надо что-то с этим делать.
Курю сам себе всякое всратое, а потом как медведь: сажусь в машину и сгораю. И поля конопляные горят и колосятся, в общем, на этой ниве все заебись, только жить немношк не успеваю, спать тоже не особо, зато харашо.

А еще я насмотрелся на творчество анонов в буджотреде и запилил всратоколлаж. Он в теме есть, но я сюда на память себе тоже принесу.

Скрытый текст

Дыбр: в какой-то момент не выдержал и поназаказывал себе канцелярки, блокнотов, блоки в точку, кольца отдельно, чтобы запилить себе самостоятельно ежедневник. Руки у меня из жопы, но всякая такая мелкая моторика очень хорошо успокаивает. Дойдет, правда, неизвестно когда до моих ебеней, вон, штатив уже около месяца тащится с али и застрял в новосибе. Ну ничего, дождусь таки)

#6 2018-10-06 18:24:36

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Дыбр: гспд, как я уже хочу закончить с этой частью феста и заняться своими делами читай: пойти пилить фичок. тяжела и неказиста жизнь орга-контролфрика((((

#7 2018-10-07 00:39:50

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Дыбр: вот вроде понимаю, что как орг сделал все, что мог, и итс нот май проблем нау, но вот не могу даже спать лечь, пока это долбанное саммари не заберут. А спал меж тем около 4 часов. Бля.

#8 2018-10-07 21:15:05

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Творчество: с утра мне очень некрасиво испортил настроение папенька, наехав по тлфн нисхуя, и я успокаивал себя мелкой моторикой. Люблю на самом деле делать что-то ручками, а тут такой случай — перевести негативную энергию в созидательное русло лол. Для канцелярки давно уже нужен был большой такой органайзер, денех на него жалко... ну, в общем, достал старые картонные коробки, клей и скрап-бумагу и сел.

фотоньки органайзера на память

он, конечно, кривой и косой, но первый блин комом, это раз, а во-вторых, у меня все руки кривые, так что чего еще ждать. Ну, глядишь, в следующий раз получится лучше: все равно мне нужен еще один, для декоративного скотча, да и канцелярка пока не вся пристроена, а только самая используемая.

Дыбр: большеникагда. просто БОЛЬШЕНИКАГДА, надеюсь, я вспомню об этом на следующий год, а не буду, как дурак, помнить только хорошее.

#9 2018-10-10 18:07:36

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

мне плохо мне плохо плохо плохо очень плохо
не могу ничего заставить себя делать, от этого только хуже, бездарно проебанное время, бездарно проебанная жизнь, бездарно проебанное все.
ненавижу себя, ненавижу ненавижу, самый уебищный человек в мире, зачем я вообще нужен.
пожаловаться — некому. у всех свои проблемы, по сравнению с которыми — ну, нам бы твои проблемы, николай. мне мучительно стыдно грузить других своим вот этим состоянием, отвлекать от важных дел, отвлекать вообще.
третий день ни с кем не разговариваю чтобы нидайбох не начать ныть, уже лезу на стену.
пожаловался только маман, маман философски сказала, что это пройдет.
я знал, что мне тут будет хуево, так вот мне не хуево, мне пиздец, просто пиздец, не надо было соглашаться, почему я такой идиот.
не могу так больше

#10 2018-10-10 19:26:27

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

:comfort: иди на ручки, анончик.

#11 2019-03-03 16:37:08

Анон

Re: [дыбр][депра][творчество] ломать — не строить, ломать гораздо веселее

Оно (я) живое и шевелится.
Снова переехал (надеюсь, уж в этот раз — с концами). Нашел работу в офисе, сейчас на стадии оформления, скоро выходить — и у меня опять включился трудоголик, потому что работа интересная, и мне уже хочется поскорее начать ебошить.
Кажется, кто-то наконец-то подарил мне мозги, потому что на стадии собеседований-тестовых я успел себя раскачать. Но на сей раз не забил на это, а сразу пошел к врачу. Минус: повысили дозировку колес, и к ней теперь надо привыкнуть и приспособиться. Плюс — до полежаний в блнчк при этом не дошло, вовремя спохватились.
На неделе буду заниматься доделкой ремонта, надеюсь, наконец перееду в свою собственную комнату, а не как сейчас.
В общем и целом жизнь, наверное, налаживается. Ну, когда-то и мне должно везти)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума