Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-14 23:08:49

Анон

[Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Профессию качает, как маятник, и штормит, как выпускницу в ночь блюющих бантиков. Все поправки Центробанка, все эти ваши казначейские примочки, все дерьмо последних лет, лоббирование интересов иностранных компаний, закручивание гаек на входе привели к занятным результатам: имеем суперпривилегированную отрасль, в которой правят бал древний грымзы, отхватившие свою красивую бумажку в «год халявных перемен» (верните мне мой дветыщодиннадцатый).
Ну и я как всегда на перепутье уже который год подряд.
Нет никакого перепутья, о чем это я. Есть банальный выбор между пятерочкой и грымзами, потому что я больше ничего не умею.
А то что умею – умею херово.
Год прошедший был годом великих надежд и попыток перевернуть игру в свою пользу. Я добилась успеха, но ебвашумать, что происходит. Со мной. Сейчас. На этой работе. Я сожрала руки по локоть от бесконечного нервяка и не могу успокоиться. Ко мне вернулась вторая моя работа с ее сучьей токсичной обстановкой, в которой ты раб, ты червь, ты лох, ты пидр и нет у тебя друзей. Просто ты ничтожество, но ути-пути, проведи нам зарядку в пятиминутку зарядок. И так бесит это двуличие, что хоть усрись кровавым говном.
У меня очень сильно желание после отпуска подать заявление на увольнение, но теперь и меня штормит. За эти месяцы я полностью разуверилась в том, что хоть что-то знаю. Хоть_что-то.

К другим новостям дня.
- Почистила матрицу фотоаппарата и проверила ее на дворовых котиках. Дворовые котики, которые при виде меня обычно упёздывают в подвал на реактивной тяге, кажется, гипнотизируются вспышкой.
- Полечила зуб за много денег. АБИДНА.
- Пытаюсь строить маршрут предстоящего путешествия (в отпуске), но на фоне нервяка опускаются руки. Я думаю типа «да похуй, я еду одна, значит, либо умру от болячки, либо меня сопрут где-нибудь и продадут проституткой в Макао»
- Отбетила четыре текста. Все говеные и пошли они вхуй. Творческая импотенция, вуху. Который год.
- Завтра пойду смотреть няшный мультик. Я верю в лучшее. Первые два мультика были хороши.

#2 2018-07-15 18:48:08

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Идея вести фотоблог в поездке кажется мне привлекательной. Буду выкладывать в ВК каждый день пару фоток. Заодно маячок, что я ниумирла.
Вот черт, как обидно, что в этот самый отель нельзя просто купить входной билетик. Ну ребяяят, если у меня в городе просто 19 часов стыковки и мне не нужен номер?
Фех

#3 2018-07-18 19:35:12

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Люблю клубнику. Даже если она начала нимношк портиться

#4 2018-07-18 21:25:41

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Не могу набраться смелости спросить у фотографа, чокак у меня там получилось, потому что фотограф меня нахуй пошлет, прошло всего две недели.
Охохох...

#5 2018-07-22 22:15:58

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Меня всегда бесило, что люди становятся к тебе добрыми и миленькими, только когда ты настолько нахуйблядьпидоры злой, что искры глазами высекаешь. Вот тогда пожалуйста, все просто милее ангелов. А в обычной жизни мажут тебя хуями.
Вот и делай выводы о том, как люди любят хороших, угу. Нет, в интернете все будут с придыханием припечатывать, что ты злобный уебан. Но эти же люди в реальной жизни вывернутся кожей наизнанку тебе под ноги. И треснут тебя дилдятиной по голове, когда ты будешь обходителен и добр.

#6 2018-07-28 21:23:15

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Поря прийти к осознанию, что когда ты не пишешь, тебя не читают
Но перестаешь ведь вести дневник, потому что никто не читает
Короче, я тупо и судорожно придумываю, что бы такого сказать и написать, а в итоге пшик
Зато сегодня налила чуть больше семи тысяч слов в макси. Может, поужинаю и налью еще. Подумаю пока

#7 2018-07-29 23:44:07

Анон

Re: [Дыбр][Творчество][Депра]Пожизненное

Итак, за эту неделю чуть больше 14 к. Не могу понять, добралась или не добралась до середины текста. Фак...
Ну, уже много

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума