Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-07-16 20:02:40

Анон

Re: Симпаты

https://m.vk.com/wall-32408368_8525

В период сексуального пробуждения ребенок еще не обязательно акцентирует внимание именно на половых органах. Пробуждение сексуальных желаний может начинаться с любого места. Я, например, начиная с трех лет стал интересоваться задними лапками девочек. Когда я смотрел на них или, тем более, трогал, я испытывал сильное сексуальное возбуждение и сильные эротические чувства уже с трех лет. Ни о какой эрекции в эти годы и речи не шло (хотя эрекция спонтанно возникает у всех мальчиков в этом возрасте), но при этом интенсивность сексуальных восприятий была очень высокой. Спустя год я заметил, что в поисках сексуальных впечатлений мое внимание начало приклеиваться не только к задним лапкам, но и к попке. Спустя еще два года сексуальным объектом спонтанно вдруг стали девочковые сосочки. Интересно, что девочковая писька превратилась у меня в сексуальный объект позже всего. Если бы мы собирали информацию у детей, мы могли бы понять – какие бывают закономерности в последовательном пробуждении интереса к разным частям тела, как это соотносится к тем фетишам, которые будут у этого человека позже и т.д.

Примерно к 5-7 годам всякий нормально развивающийся человек становится совершенно сексуально созревшим. Чисто анатомически он может быть еще не готов к совершению каких-то сексуальных действий, разумеется.

Что происходит дальше (в воображаемой ситуации неподавления сексуальности и стимулирования культивирования желаний ребенка)? Дальше наступает период сексуальной сверхактивности. Примерно с 7 до 14 лет каждый нормально развивающийся ребенок превращается с сексуального маньяка (в хорошем смысле этого слова:). Это сопрягается с выработкой особенно высоких концентраций половых гормонов.

:facepalm:

#102 2018-07-16 20:13:00

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

задними лапками девочек

:casper:
Он кролик что ли?

#103 2018-07-16 20:24:20

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

задними лапками девочек

:casper:
Он кролик что ли?

жЫвотное, только что не из Бабруйска.

#104 2018-07-16 21:35:14

Анон

Re: Симпаты

Ладно гениталии, их бывает трудно описать литературно, а пизда и писечка - треш из одной категории. Но чем ему так не нравится слово "ноги"?

#105 2018-07-16 22:50:05

Анон

Re: Симпаты

Ладно гениталии, их бывает трудно описать литературно, а пизда и писечка - треш из одной категории. Но чем ему так не нравится слово "ноги"?

Ты чоу, анон, это же мерзкое, грубое и антисексуальное слово. Вслушайся только: ноги, НОГИ, НО-ГИ, Н О Г И  :casper:
А вообще, скажи спасибо, что они не придумали более блевотный эквивалент. Они могут.

#106 2018-07-16 22:53:56

Анон

Re: Симпаты

https://vk.com/wall-146670014_2430

Ты когда-нибудь видел взрослого человека, который бы разговаривал со своим годовалым ребенком без сюсюканий, а просто как человек с человеком?

Я не видел никогда. Я не беру сейчас в пример русских – тут свой механизм в отличие от европейцев: они разговаривают с детьми, пока те считаются слишком маленькими, нереально сюсюкая, на грани полного кретинизма, а потом – когда дети подрастают, сразу переходят на быдло-тюремную форму общения – угрозы, оскорбления и т.д.

Можно ли ожидать, что психика человека будет формироваться нормальным, естественным образом, если все (!) люди, которые его окружают, воспринимают его как дебила, общаются с ним как с дебилом, внушают ему что он дебил? Ведь ребенок все, буквально все перенимает поначалу от своих родителей, и в том числе – привычку быть идиотом, берущую свои корни именно в сюсюкании.

> сюсюкать нельзя
> лапы, попа, пися, тельце, потрах, попис, покак  :troll:

#107 2018-07-16 23:15:01

Анон

Re: Симпаты

это по-своему логично.
если перевести всякие "пися", "писять", "попка", "какить", "аввавка", "маффынка" и прочие сюсюки в разряд обыденных слов, то они автоматически перестанут быть сюсюками и станут обычными словами. Правда, есть вероятность, что такого великого переводителя все будут считать душевнобольным, но это потому что они не доросли, твари примитивные  :trollface:

#108 2018-07-16 23:17:37

Анон

Re: Симпаты

гениальное умозаключение, нет слов  :facepalm: почему люди попадают в абьюзивные отношения? потому что их в детстве не трахали!

Скрытый текст

#109 2018-07-16 23:27:05

Анон

Re: Симпаты

Бодхи расписывает, насколько проституция замечательная и радужная профессия. Выставлять на продажу свой сморщенный старый зад он, конечно же, не будет - скорее, подопечных заставит.

Скрытый текст

Ебать, какая же незамутненность. И как жаль женщин в его логове, которые верят в эту галиматью и идут зарабатывать гуру на хрючево таким способом.

#110 2018-07-16 23:32:19

Анон

Re: Симпаты

Вдогонку критика феминисток от какой-то поехавшей бодхофилки. Какжытаг, ислам одобряют, а священное пихание и сувание критикуют!  :facepalm:

Скрытый текст

#111 2018-07-16 23:37:24

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Ебать, какая же незамутненность. И как жаль женщин в его логове, которые верят в эту галиматью и идут зарабатывать гуру на хрючево таким способом.

Судя по описаниям нищеебской жизни его стаи, никакими баснословными заработками там и не пахнет.
Но серавно искреннее желаю Бодху торговать очком за миску риса в азиатской тюряге.

#112 2018-07-16 23:42:02

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

И где, спрашивается, яростные возгласы феминисток которые призывают запретить замужество, этот ебаный институт семьи или ислам?

Э...практически где угодно?

#113 2018-07-16 23:44:31

Анон

Re: Симпаты

Вдогонку критика феминисток от какой-то поехавшей бодхофилки. Какжытаг, ислам одобряют, а священное пихание и сувание критикуют!  :facepalm:

Скрытый текст

Вообще-то о проблеме женского обрезания уделяют много внимания феминистки всех течений  :facepalm:

#114 2018-07-16 23:44:35

Анон

Re: Симпаты

Бодхи страшно переживает, что люди больше не фотографируют детские перчики и персики. Одноклассники ему в помощь.

Сегодня одна моя знакомая прислала мне свою детскую фотку. На ней она, 4-5- летняя примерно, стоит совершенно голая в ванной. Писька видна совершенно отчетливо. Фотка семейная. Из тех, что делается и лежит в фотоальбоме, чтобы гости рассматривали и отпускали всякие тупые шуточки. Фотку эту делали, естественно, не злобные педофилы, а ее собственные родители. И сделав ее, они пугливо не спрятали фотку в сейф, а гордо положили в семейный фотоальбом. В 50-х, 60-х и 70-х годах подобные семейные фотки - довольно обычне дело, я вспомнил, что видел их немало.
Прикольно то, что сегодня такая фотка опасна для жизни человека. Я даже в виде эксперимента в своем ЖЖ ее не размещу, так как тут же закроют.
Вот получается, что современные блюстители нравственности должны были бы признать педофилами, по сути, все население страны?
Интересно - а в твоем семейном фотоальбоме есть (были) фотки, которые сейчас тебе страшно было бы разместить на своем сайте, положить себе на рабочий стол?

#115 2018-07-16 23:46:34

Анон

Re: Симпаты

Уебать бы его  :bull:

#116 2018-07-17 00:00:21

Анон

Re: Симпаты

ебать пердачелло разворотило из-за того, что пятилетнему мальчику мешают трахаться с шестилетней девочкой  :facepalm: анонки, помните себя в таком возрасте? кто-то видел стоячий хуй ровесника?  :facepalm:

https://bodhi-name.livejournal.com/212115.html

Скрытый текст

big_1516819853_image.jpg

#117 2018-07-17 00:03:15

Анон

Re: Симпаты

нужно позволить трахаться в общественных местах, щупать тельце, теребить письку и лизать нижние ладошки  :lenin:

Как-то уже сильно неприятно становится жить в современном мире с его ханжеством и ненавистью к траху.

Вот например обсуждаю я рабочие вопросы с тремя мужиками. Один немного пупсовый - не настолько, чтоб влюбиться, захотеть целоваться, но потисков с ним хочется. Другие - почти обычные мужики, но неагрессивные - и поэтому тоже возникает желание каких-нибудь сексуальных впечатлений. Ну там чтоб они мне ножки потискали - я же вижу, как они на них пялятся иногда. Или просто позволить им лапать меня так, как захочется - у меня тельце чувствительное, и почти любые прикосновения приятны, кроме грубых/бесчувственных. Сказать, чтоб двое лапали мне письку, драчили, трахали пальчиками, сильно лапая за попку. Чтоб целовали мне нежки, лизали нижние ладошки.

В общем, дофига всего можно придумать (и придумываю ведь! Хожу потом в мокрых трусиках)). И мне ну совершенно непонятно - кому было бы плохо, если бы я все это реализовывала? Мне - приятно, мужикам - тоже, окружающие опять же могли бы попялиться на "живую порнушку", может присоединиться захотели бы...

Я не нахожу ни одной объективной причины, почему такое поведение - нежелательно. Чем оно может кому-то повредить. Наоборот - я воспринимаю это естественным, ну вот как "захотелось есть - пошла в ближайшее кафе, выбрала че хочется, поела" или "увидела вкусное мороженое - купила, слопала".

Хочется, чтоб больше людей понимали абсурдность запретов на свободный трах, на трах в "общественных местах", абсурдность накладываемых на людей ограничений - "можно трахаться только вот так, вот с этим, вон там". Да никакая сексуальность не выживет, если следовать этим запретам! Останется только дикое неудовлетворенное желание, которое переживается как мучение - и выливается в ненависть к тем, кто смеет какие-то желания реализовывать. К геям, шлюшкам, просто к целующимся на улице парочкам.

#118 2018-07-17 00:04:52

Анон

Re: Симпаты

Еще их паблос: https://vk.com/see_you_at_bodhi_name

Отредактировано (2018-07-17 00:05:24)

#119 2018-07-17 00:05:48

Анон

Re: Симпаты

Манифест против ревности и ханжества

Скрытый текст

Господи, зачем я это читаю и кидаю вам...

#120 2018-07-17 00:07:13

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

нужно позволить трахаться в общественных местах, щупать тельце, теребить письку и лизать нижние ладошки 

и теребить клитор, и гладить ональные губы!

#121 2018-07-17 00:08:03

Анон

Re: Симпаты

кстати, они во всех почему-то пишут "дрочить" через "а". еще одна лингвистическая загадка  :think:

#122 2018-07-17 00:16:42

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Вот например обсуждаю я рабочие вопросы с тремя мужиками. Один немного пупсовый - не настолько, чтоб влюбиться, захотеть целоваться, но потисков с ним хочется.

Это тоже Бодхи пишет? :creepy:

#123 2018-07-17 00:16:57

Анон

Re: Симпаты

все, вот это последний высер на сегодня. ощущение, будто могильного праха наглоталась  :puke:

ПРОМЫВКА МОЗГОВ
23 июн 2017
Действия
До сих пор секс между родственниками считается позорным, отвратительным. Представь себе - 40-летний отец трахается с 20-летней дочкой. 18-летняя сестра трахается с 20-летним братом. Мать трахается с 18-летним сыном. 80-летняя бабушка сосет хуй 20-летнему правнуку. 70-летний дедушка лижет письку 20-летней внучке.
Представь себе - какой бы поднялся визг, вой, смрад, если бы они не скрывали это? Эти люди были бы натурально вычеркнуты из социума.
Но почему?
Риск рождения ребенка с генными проблемами можно свести к нулю путем обычного использования презерватива +, в случае чего, мини-аборта.
Почему до сих пор такой секс воспринимается как моральное преступление? Есть какие-то аргументы в пользу этого странного морального запрета?
Казалось бы - это же прекрасно, что в семье такая тесная дружба. Везде ведь так кричат о семейных ценностях, о крепости семьи и т.д. Почему бы не кричать о том, как это здорово, когда члены семьи настолько близки друг к другу, что даже занимаются друг с другом сексом?

и комментарии самых омерзительных людей планеты:

Скрытый текст

#124 2018-07-17 00:17:55

Анон

Re: Симпаты

Нельзя ли как-нибудь нажаловаться на их говнопаблики?

#125 2018-07-17 00:18:12

Анон

Re: Симпаты

Анон пишет:

Вот например обсуждаю я рабочие вопросы с тремя мужиками. Один немного пупсовый - не настолько, чтоб влюбиться, захотеть целоваться, но потисков с ним хочется.

Это тоже Бодхи пишет? :creepy:

Не, это какая-то симпатка. Но если бы это написал Бодхи - ты бы удивился, что ли?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума