Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-07-05 11:36:20

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Вообще, имхо, с далеких времен пастбища исключительно на Дневниках форум в чем-то выиграл.

Он выиграл в том, что тут нет носа, и можно не стесняясь обсуждать юзеров  ;D

#102 2014-07-05 11:39:20

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Интересно, а Нос сюда захаживает?

Он-то что здесь забыл?

#103 2014-07-05 11:42:14

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Вообще, имхо, с далеких времен пастбища исключительно на Дневниках форум в чем-то выиграл.

А мне это так нравится, выпилили с дневников, чтобы злые аноны не гиенили над юзерами - теперь злые аноны могут гиенить над юзерами не стесняясь в выражениях, не шифруя ники, безнаказанно таская фотки и закрытки итд.

#104 2014-07-05 17:41:49

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Холифорум не торт. Из свежих холиваров конечно цыпочка доставляет отменно, но отсутствие холиваров угнетает. вожде-сериал и тот уныл стал. И флудильня в левотопиках.

Скучаю по неймфагу Кококо. Который теперь не неймфажит(

Я тоже. И по Графинюшке. Ностальжи...

#105 2014-07-11 13:20:05

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Точно, не торт.
Впору переименовывать наш уютненький в избу-читальню с литкружком. Или в филиал АЧ.
Вместо обсуждения холиваров - по всем тредам сплошные чтения каких-то ублюдочных текстов.
Заебали!

#106 2014-07-11 13:40:16

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Точно, не торт.
Впору переименовывать наш уютненький в избу-читальню с литкружком. Или в филиал АЧ.
Вместо обсуждения холиваров - по всем тредам сплошные чтения каких-то ублюдочных текстов.
Заебали!

Ну так ищи сабж, пили тему, кто ж тебе мешает.

#107 2014-07-11 15:55:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Точно, не торт.
Впору переименовывать наш уютненький в избу-читальню с литкружком. Или в филиал АЧ.
Вместо обсуждения холиваров - по всем тредам сплошные чтения каких-то ублюдочных текстов.
Заебали!

Бля, анон. На Холиварофоруме всегда были чтения. Если ты хоть раз был в треде Водолея, то и сам должен знать. Там половина всех обсуждений - это чтения её текстов. И почему тогда нельзя устраивать чтения по другим сабжам?
Теперь давайте каждый будет кричать, что холиварофорум уже не торт, потому что тут обсуждают, видите ли, не ту темку, которую он бы хотел.

#108 2014-07-11 17:59:25

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Не торт, однозначно.
Но, в целом, этот форум изначально был унылее прошлого, хрен знает почему.

#109 2014-07-11 19:21:37

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Но, в целом, этот форум изначально был унылее прошлого, хрен знает почему.

А в детстве трава всегда зеленее и мороженое вкуснее.

#110 2014-07-11 21:44:30

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

    Скучаю по неймфагу Кококо. Который теперь не неймфажит(

Я тоже. И по Графинюшке. Ностальжи...

Я как лох скучаю по Савочке до тех времен когда она начала свой отжиг.

#111 2014-07-11 21:46:09

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

блин, а может кто-нибудь мега-слоупоку объяснить, что за тема была с Савочкой и где можно с этим всем ознакомиться?

#112 2014-07-11 21:48:59

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Я тоже скучаю по Савочке до тех времен и саге про Графиню, боевых капибар и половой орган.

#113 2014-07-11 21:49:36

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

слоу, смотри на старом форуме!

#114 2014-07-11 21:52:25

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

ну скажите где смотреть хоть!

#115 2014-07-11 22:06:46

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

http://holywars.unoforum.pro/?1-4-30-00 … 1367321898
Завертелось немного ранее, поищи по форуму упоминания Дааны.

#116 2014-07-11 22:08:33

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

спасибо!

#117 2014-07-11 22:11:10

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Краткий пересказ + ссылки на темы:
http://www.diary.ru/~MaxGautz/p187698850.htm

#118 2014-07-11 22:25:13

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

этот форум изначально был унылее прошлого, хрен знает почему.

На старом под конец свежие холивары тоже стали покрываться плесенью. Может, просто самые жгучие персонажи забоялись ХФ (лол), а может, просто год такой грустный - никто не пепелит...

#119 2014-09-10 11:40:35

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Даже не пирожок.

#120 2014-09-26 04:44:53

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

сейчас свежих холливаров мало, хоть ссылки кидают. чего их не обсуждать? может там и ничего фееричного, но на прошлом форуме вкусные темы тоже не всегда сразу такими были. например "так есть хочется, что и переночевать негде", вообще началась с незамутненной няшки, которая плакала в комментариях (бггг, я просто перечитывала ее недавно).а в юзеров кидаться какашками скучно, даже не захожу в этот раздел.

#121 2014-09-26 11:37:24

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Мне юзеры интересны, когда они действительно еда, типа Вождя или Водолейки, но задолбало, что везде переходит разговор на внешность и размер кошелька, даже если ебанат ебанашит в других областях. По-любому поводу, а как выглядит, а дайте фотку? Зачем, бля, вам фотки?!

#122 2014-09-26 11:48:06

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Мне юзеры интересны, когда они действительно еда, типа Вождя или Водолейки, но задолбало, что везде переходит разговор на внешность и размер кошелька, даже если ебанат ебанашит в других областях. По-любому поводу, а как выглядит, а дайте фотку? Зачем, бля, вам фотки?!

Бешено плюсую. Свалил из треда Водолейки, когда начались постоянные обсуждения внешности. Нахуй оно надо? Мне были чтения гораздо интересней или обсуждения очередных высеров сабжа. Но нахуй мне, как она выглядит, и какие шмотки носит??

#123 2014-09-26 12:17:16

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Анон пишет:

Мне юзеры интересны, когда они действительно еда, типа Вождя или Водолейки, но задолбало, что везде переходит разговор на внешность и размер кошелька, даже если ебанат ебанашит в других областях. По-любому поводу, а как выглядит, а дайте фотку? Зачем, бля, вам фотки?!

Еще плюс один. Сил уже никаких нет. Даже в треде про ФБшных говнокэпов фотки обсасывают. Был один из немногих реально, блять, полезных тредов, но нет, надо и его засрать этим ебанатством, вообщи никаким боком отношения к теме не имеющим.
Я уже просто за то, чтобы вообще запретить на форуме обсуждения внешности. Может, несколько тредов типа Ареташи с коленками от такого запрета и пострадали бы немного, но в подавляющем большинстве остальных дышать стало бы легче. Потому что реально заебало: приносит кто фоту, и понеслась: "фу, уродина!", "да ну, ничего, я бы вдул!" "да у нее нос кривой!" "да не кривой же! это ракурс такой" - "а я говорю кривой нос!" - "а мне может кривые нра!" - "а как вы думаете, аноны, это четвертый размер сисек?" - "нет, это третий" - "а по-моему пятый" - "не, аноны, четвертый, у меня таки же" - "да ты пиздишь!" - "а вот и нет!" - "а я говорю третий!"
И так по нескольку страниц  :facepalm: Ладно бы просто постили фотки сабжей, но эти тупые многодневные обсасывания, после которых в треде даже если было что-то интересное, хрен найдешь. Невыносимо!  :panic:

#124 2014-09-26 15:59:06

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

А мне чтения не интересны. У того же водолея хоть фики и пиздец, но не концентрированный. Там больше смысл доставляет, чем форма. А смысл в каждом фике один -самэц и его сопящая шлюшечка. Так что поцитатно читать вообще не интересно. Или я после ныне почившего ИМХО такая придирчивая  :blabla: , вот там такие перлы были, что я иногда плакала от смеха. Вообщем водолей тоже не торт)))

#125 2014-09-26 16:04:40

Анон

Re: Холиварофорум уже не торт?

Не торт.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума