Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-07-11 15:32:25

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Во флэшмобе такие истории рассказывали женщины, которым подобное поведение нанесло травму.

Через много лет

#52 2018-07-11 15:33:31

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Вопщем, если человек словами через рот говорит нет, а ты продолжаешь, и ты не Чарльз Ксавьер то, имхо, ты насильник. Если человек достаточно разумный для дачи согласия, то он достаточно разумен, чтобы решить не продолжать. Как-то так.

Я тоже так полагаю

#53 2018-07-11 16:06:15

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Во флэшмобе такие истории рассказывали женщины, которым подобное поведение нанесло травму.

Через много лет

Или не нанесло, но было выгодно сказать, что нанесло.
Или травму нанесло что-то другое, но женщина не стала разбираться.
Или ещё тысяча вариантов.

Короче я адски не прогрессивен, кншн, но если анону по итогам понравилось и хочется продолжения - отъебитесь плз от нее и ее парня, это ее тело и ее дело, а вы сейчас ничем не отличается от ебанатов, которые Асуждают женщин за секс с иностранными болельщиками, например.

#54 2018-07-11 16:11:35

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Во флэшмобе такие истории рассказывали женщины, которым подобное поведение нанесло травму.

Через много лет

Или не нанесло, но было выгодно сказать, что нанесло.
Или травму нанесло что-то другое, но женщина не стала разбираться.
Или ещё тысяча вариантов.

Короче я адски не прогрессивен, кншн, но если анону по итогам понравилось и хочется продолжения - отъебитесь плз от нее и ее парня, это ее тело и ее дело, а вы сейчас ничем не отличается от ебанатов, которые Асуждают женщин за секс с иностранными болельщиками, например.

Покажи, кто ее здесь асуждает за секс, или не пизди.

#55 2018-07-11 16:12:21

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


если анону по итогам понравилось и хочется продолжения - отъебитесь плз от нее и ее парня, это ее тело и ее дело, а вы сейчас ничем не отличается от ебанатов, которые Асуждают женщин за секс с иностранными болельщиками, например.

два чая этому столику

#56 2018-07-11 16:17:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Через много лет

Или не нанесло, но было выгодно сказать, что нанесло.
Или травму нанесло что-то другое, но женщина не стала разбираться.
Или ещё тысяча вариантов.

Короче я адски не прогрессивен, кншн, но если анону по итогам понравилось и хочется продолжения - отъебитесь плз от нее и ее парня, это ее тело и ее дело, а вы сейчас ничем не отличается от ебанатов, которые Асуждают женщин за секс с иностранными болельщиками, например.

Покажи, кто ее здесь асуждает за секс, или не пизди.

Не читай, пожалуйста, жопой.
Тут начинаются пляски, дескать деву изнасиловали, а она об этом даже не подозревает.
Так вот это такой же ебанизм, как осуждать женщин за секс с иностранными болельщиками, например.

#57 2018-07-11 16:17:33

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Что поучительного может вынести для себя мужик из истории "мне было больно, я сказала нет, хватит, но он не послушал и в итоге мне понравилось" ?

#58 2018-07-11 16:19:20

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Что поучительного может вынести для себя мужик из истории "мне было больно, я сказала нет, хватит, но он не послушал и в итоге мне понравилось" ?

Итак деточки, что хотел сказать Бунин своим произведением? :troll:

#59 2018-07-11 16:23:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Что поучительного может вынести для себя мужик из истории "мне было больно, я сказала нет, хватит, но он не послушал и в итоге мне понравилось" ?

А дева рассказывала историю, чтобы поучать ей мужиков? На холиварке?  :really:
Ты ебанутый какой-то.

#60 2018-07-11 16:23:25

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Аноны, это не для плясок тема, что непонятного? Заканчивайте.

#61 2018-07-11 16:46:21

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Вообще прекрасно, конечно.
Поделилась историей потери девственности на форуме, где сидит 90% женщин, в треде девственниц?
Вот тебе ушат обесценивающего говна от сестерок, и на закуску: Ррррря, а ты подумала о том чему ты учишь мужиков?!! Всегда надо думать о том, какой урок из твоих слов извлекут мужики, они же центр вселенной!!!  :facepalm:

По теме: этот срач - наглядный пример отрицательных сторон "я не боюсь сказать", когда к реальным жертвам примазываются люди, которым просто очень хочется снять с себя любую ответственность за свои психические проблемы и свалить ее на другого.

#62 2018-07-11 17:04:55

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Короче я адски не прогрессивен, кншн, но если анону по итогам понравилось и хочется продолжения - отъебитесь плз от нее

А конкретно к ней никто и не приёбывается, но какбэ есть негласное правило: когда кто-то на холиварке травит кулстори прасибя, аноны вполне могут и обсудить, и асудить, и даже обгиенить с ног до головы. Это холиварка, а не секта аноньей солидарности :dontknow:

Отредактировано (2018-07-11 17:06:13)

#63 2018-07-11 17:06:58

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

А конкретно к ней никто и не приёбывается, но какбэ есть негласное правило: когда кто-то на холиварке травит кулстори прасибя, аноны вполне могут и обсудить, и асудить, и даже обгиенить с ног до головы. Это холиварка

а это специально созданный для жертв насилия тред без асуждений и срачей. гиенят и холиварят тут только ебанашки.

#64 2018-07-11 17:12:35

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

Всегда надо думать о том, какой урок из твоих слов извлекут мужики, они же центр вселенной!!! 

Пострадают же в итоге женщины.
Вот сколько раз говорили, что мужика надо приучать что "нет значит нет".

#65 2018-07-11 17:17:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


а это специально созданный для жертв насилия тред без асуждений и срачей.

А кто здесь каких жертв насилия асуждает-то?

#66 2018-07-11 17:37:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Ничего, что данная тема задумывалась как своего рода сейф спейс (не люблю это слово, но тут оно подходит), где можно пожаловаться и услышать сочувствие, а как не площадка для диспутов? В процессе спора можно очень быстро договориться до аргументов, которые запросто заденут какого-нибудь анона, в чьей жизни была похожая на обсуждаемую ситуация. Именно поэтому я еще в начале страницы предлагал обсуждать подобное в другом треде. Вы уже в полушаге от срача на тему того, можно ли спустя много лет решить, что тебя в какой-то ситуации в прошлом изнасиловали, даже если тогда ты был не против, и насколько этично/по-мудацки поступил вышеупомянутый кун. Нахрена это здесь?

#67 2018-07-11 17:40:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Анон пишет:

А конкретно к ней никто и не приёбывается, но какбэ есть негласное правило: когда кто-то на холиварке травит кулстори прасибя, аноны вполне могут и обсудить, и асудить, и даже обгиенить с ног до головы. Это холиварка, а не секта аноньей солидарности :dontknow:

Не здесь.

Анон пишет:

Внимание! В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ - все комментарии с подобным содержанием будут переноситься в тему "Самадуравиновата. Том стопицотый", при повторении нарушений - бан на несколько дней.

#68 2018-07-11 17:46:13

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


в прошлом изнасиловали, даже если тогда ты был не против

Если ты дала согласие, то это не изнасилование. Добровольный секс не превращается в изнасилование от того, что через много лет ты передумала.

#69 2018-07-11 17:46:24

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


В связи с жалобами было решено чистить эту тему от троллей, поклонников теории "самадуровиновата" и ТБ

Ну и кого из этого списка ты обнаружил в треде?

В процессе спора можно очень быстро договориться до аргументов, которые запросто заденут какого-нибудь анона, в чьей жизни была похожая на обсуждаемую ситуация.

Но вообще я вполне себе согласен с вот этим вот - может попросить перенести минисрач в фемфлуд какой-нить?

#70 2018-07-11 17:54:48

Анон

Re: Изнасилование или нет

Это сообщение перенесено из темы "#ЯНеБоюсьСказать". Постигая тлен


Если ты дала согласие, то это не изнасилование. Добровольный секс не превращается в изнасилование от того, что через много лет ты передумала.

Какие-нить эмоциональные манипуляции и принуждение осознать со временем вполне себе можно, или вдруг понять, что ты вообще не мог дать согласия на еблю, потому что был младше шестнадцати или в заведомо неадекватном состоянии.

#71 2018-07-11 17:57:24

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ты дала согласие, то это не изнасилование. Добровольный секс не превращается в изнасилование от того, что через много лет ты передумала

^
Пожалуйста, вот об этом я и говорил. Таким фразам в данной конкретной теме ну как-то не место.

Отнес в вопросы и предложения. Поспорить - вай бы и нот, но давайте не здесь.

#72 2018-07-11 17:59:27

Анон

Re: Изнасилование или нет

По-моему, влетевший с постом рандомного анона танцор охуел и надо его просто игнорировать.

#73 2018-07-11 19:05:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ты дала согласие

А если передумала (стало больно)?

#74 2018-07-11 19:17:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ты дала согласие

А если передумала (стало больно)?

Речь шла о случаях, когда дева передумала, например, через много лет.

#75 2018-07-11 19:23:07

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ты дала согласие, то это не изнасилование. Добровольный секс не превращается в изнасилование от того, что через много лет ты передумала

^
Пожалуйста, вот об этом я и говорил. Таким фразам в данной конкретной теме ну как-то не место.

Тут не место токсичным мудачкам, которые вынесли сюда пост из левой темы, и начали обесценивать опыт и впечатления его авторки, внушая ей, что секс, который был для нее приятен и желанен, на самом деле изнасилование.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума