Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2018-12-25 18:22:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

а только что утверждали, что у мтф все будет как у первозданной жэ

Так если у мтф все как у ж и неотличимо, то нахуя ей говорить о своем хромосомном наборе тому, с кем секс на один-два раза?
А если отличимо, то раздел и посмотрел, так же как с родинками, татухами и волосней.

Какое это всё имеет отношение к изнасилованиям?  O_o

Тут ебанашки считают, что если они счастливо поебалися, а потом узнали, что ебалися не с тем хромосомным набором, то их изнасиловали  ;D

#627 2018-12-25 18:26:16

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон, который утверждал, что у мтф там все как настоящее и даже лучше, сам, кстати, отметмл, что смазки-то нет естественной. Имхо, уже это может вызвать вопросы и сомнения.

#628 2018-12-25 18:42:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

Вообще вы как-то ебанулись с идеей, что "раз я не узнал чего-то, что бы отвратило меня от секса на один раз, и трахнулся - меня изнасиловали".
Хуйня какая-то. При сексе на один раз выкладывать всю свою подноготную человек не обязан, а если вы хотите получше узнать и убедиться, что человек подходит - не надо ебаться на один раз с едва знакомыми! Если ебаться с незнакомцами, то хули удивляться, а чего это я ебусь с незнакомцами, о которых не знаю чего-то...

Одно дело - ВИЧ и заразные болячки, это напрямую относится к здоровью другого человека и об этом надо предупреждать, а умышленное заражание вич вообще преступление.

Другое - заебы типа "я не хочу ебаться с". Ты можешь и не хотеть ебаться ах-никогда с мусульманином, католиком, свидетелем лмм, любителем верки сердючки, судимым, нарциссом, изменщиком, алкоголиком, бесплодным, человеком, который хоть однажды попробовал травку, отцом/матерью пяти детей, человеком, утопившем котика, человеком, сделавшим пласт-операцию, человеком, у которого был однополый секс или много партнеров, трансом, полицейским, собирателем марок и еще тыщу пиццот "ах, если я бы это про него знал/а, то никогда бы, никогда!".
Но другой человек не телепат, чтобы пронзить все эти "ах, я бы никогда! даже на один разочек, пока мы едва-едва знакомы!".
Можно его спросить, и соврать будет мудачизмом, но требовать от всех учета этих ах-никогда, чтобы их сразу выкладывали с учетом всех возможных тараканов рандомного мимокрока... ну такое. Особенно, напоминаю, в случае секса едва знакомых людей.

Ну очень, очень ебануто хотеть одновременно ненапряжно ебстись с малознакомыми людьми и при этом надеяться на то, что уровень комфорта-знания друг о друге-учета твоих тайных желаний и не желаний будет таким же, как при сексе с человеком, которого ты сначала узнавал. Это не сочетается - ну, разве что открывать рот и спрашивать, не надеясь, что едва знакомый чувак несомненно, стопроцетное и честно окажется человеком, с которым ты бы по прежнему хотел переспать, познакомься поближе.

#629 2018-12-25 19:11:17

Анон

Re: Изнасилование или нет

Здесь идёт речь НЕ ТОЛЬКО о сексе на один раз.

#630 2018-12-25 19:14:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Здесь идёт речь НЕ ТОЛЬКО о сексе на один раз.

Ага, пять раз "насиловали", завтра еще пойду. Ой, нет, я узнала страшное, меня изнасиловали, не пойду.

#631 2018-12-25 19:22:44

Анон

Re: Изнасилование или нет

Я начал отношения с человеком, а потом узнал, что он обманывает меня в важных вещах. Это не изнасилование (и по сабжу здесь всё), но вполне себе повод прекратить отношения.

#632 2018-12-25 20:07:12

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Вообще вы как-то ебанулись с идеей, что "раз я не узнал чего-то, что бы отвратило меня от секса на один раз, и трахнулся - меня изнасиловали".

Вообще никто этого не говорил. Но местные я хз трансы или сочувствующие прям в шоке от того что кто то не хочет с ними ебаться.
И топят ща то что партнеру не обязательно знать с кем он собирается трахаться.
Но суть от этого не меняется, анон в е правильно сказал

Анон пишет:

Я начал отношения с человеком, а потом узнал, что он обманывает меня в важных вещах. Это не изнасилование (и по сабжу здесь всё), но вполне себе повод прекратить отношения.

Оффтоп, ну да, но раз уж языками зацепились. Можно перенести куда угодно, но в трансосрача я например не пойду. Это исключительно вопрос дезинформации партнёра.

#633 2018-12-25 20:22:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Я начал отношения с человеком, а потом узнал, что он обманывает меня в важных вещах. Это не изнасилование (и по сабжу здесь всё), но вполне себе повод прекратить отношения.

Ну и прекращай  :dontknow:
Как будто нужна причина, кроме "не хочу больше", чтобы прекратить, лол.

#634 2018-12-25 20:26:52

Анон

Re: Изнасилование или нет

И топят ща то что партнеру не обязательно знать с кем он собирается трахаться.

Мы топим за то, что партнеру на одну ночь необязательно предоставлять подробную биографию, а то вдруг его там сквикнет что-то. А люди с вербальной ориентацией топят за то, что "не сказал = изнасиловал".

#635 2018-12-25 20:35:10

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Мы топим за то, что партнеру на одну ночь необязательно предоставлять подробную биографию,

Главное про пол не пиздеть

#636 2018-12-25 20:48:30

Анон

Re: Изнасилование или нет

И сюда адепты "у вас вербальная ориентация" добрались?  :facepalm:

Анон пишет:

А люди с вербальной ориентацией топят за то, что "не сказал = изнасиловал".

Не топят. Они топят за "не сказал = мудак", а не за то, что это изнасилование.

Отредактировано (2018-12-25 20:49:33)

#637 2018-12-25 21:05:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

И сюда адепты "у вас вербальная ориентация" добрались?  :facepalm:

Но ведь так и есть. Если вам не сказали про хромосомы - все хорошо, стоит сказать - как все падает  :lol:

Не топят. Они топят за "не сказал = мудак", а не за то, что это изнасилование.

Тогда почему они здесь, а не в трансосрачах?

Отредактировано (2018-12-25 21:07:09)

#638 2018-12-25 23:22:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если вам не сказали про хромосомы - все хорошо, стоит сказать - как все падает 

Не, абсолютно у всех должно стоять на трансов  :facepalm:

#639 2018-12-25 23:34:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Транс - это не только "хромосомы", но и охуенная такая вавка в голове. Не факт, что я захочу иметь тесное дело с её носителем.

#640 2018-12-25 23:37:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

А у нас теперь везде будут трансы?

#641 2018-12-25 23:42:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Вообще вы как-то ебанулись с идеей, что "раз я не узнал чего-то, что бы отвратило меня от секса на один раз, и трахнулся - меня изнасиловали".

Ты пропустил начало разговора. Некоторые аноны топили за то, что если мужчина склонил женщину к сексу обманом (например пообещал жениться, или выдал себя за знаменитость), то было бы неплохо расценивать это как изнасилование и отправлять таких мужчин в тюрьму.
Другие аноны возразили, что тогда обманом должно считаться и многое другое, в т.ч. сокрытие биологического пола.
И понеслось.

#642 2018-12-25 23:59:43

Анон

Re: Изнасилование или нет

По теме покрытия пола: не считаю это изнасилованием, но считаю мудачеством, причем такого масштаба, что в случае чего предупредила бы общих знакомых.  Потому что полное отсутствие эмпатии к партнеру это уже что-то из области социопатии.

Я охотно верю, что транс-женщинам, прошедшим множество операций, хочется считать свои органы идеальными - но для среднего человека (если ему не насрать на партнёра) то же отсутствие смазки это реальная проблема. Потому что в норме это сигнализирует о том, что партнёра ты не возбуждаешь. Мало кому хочется чувствовать себя насильником или как минимум огребать тучу комплексов от того, что тебя не хотят.
Отдельно порадовало замечание анона, что все "как на картинке" и красивее чем у цис-женщин. Ну да, общество ведь так мало чморит женщин за их половые органы, давайте ещё добавим.

Во избежание нового витка истерики: к трансам, которые предупреждают партнёра о своих особенностях до постели, хотя бы на уровне "вот такая у меня физиологическая проблема", у меня никаких вопросов нет.

#643 2018-12-26 07:10:05

Анон

Re: Изнасилование или нет

Не, абсолютно у всех должно стоять на трансов  :facepalm:

Я наивно думал, что стоит или не стоит на конкретных людей.

#644 2018-12-26 07:26:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Во избежание нового витка истерики

Пока истеришь тут только ты. А попытки нормально с тобой разговаривать разбиваются о такую непроходимую дремучесть, тупость и стада тараканов... Что не бойся, никаких витков больше не будет. Нагнетай себе страсти сам.

#645 2018-12-26 09:10:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Я наивно думал, что стоит или не стоит на конкретных людей.

...определенного пола, если ты гетеро или гомо. Это не говоря уже о том, что для кого-то, как видно хотя бы из этого треда, транс=тараканы в голове или серьезные психологические проблемы, и на конкретного человека с такими проблемами тоже внезапно может не стоять.

А считается такой обман изнасилованием или нет, это уж надо смотреть на законы каждого конкретного места. Критерии rape by deception везде свои, мне кажется, транссексуальность к ним вряд ли где-то причисляют, но хз.

Анон пишет:

Тогда почему они здесь, а не в трансосрачах?

Потому что обсуждение скатилось в оффтоп.

#646 2018-12-26 09:39:54

Анон

Re: Изнасилование или нет

...определенного пола, если ты гетеро или гомо.

Но если человек выглядит как х и ведет себя как х, то на него либо встанет (и тогда о каком обмане речь?) либо нет (тогда и проблем нет).
Я считаю, что любой должен иметь право отказаться от секса, если дошло до раздевания и кто-то сквикнулся, неважно, была пизда там, хуй, волосня, шрамы или родимое пятно в виде молящейся девы.

на конкретного человека с такими проблемами тоже внезапно может не стоять.

Ну это и нормально.

#647 2018-12-26 10:17:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но если человек выглядит как х и ведет себя как х, то на него либо встанет (и тогда о каком обмане речь?) либо нет (тогда и проблем нет).

Ну положим Х он не станет, он станет максимум похож на Х.
Проблема в пиздеже.
Ну реально анон, ну не для всех приемлемо.

Анон пишет:

Я считаю, что любой должен иметь право отказаться от секса, если дошло до раздевания и кто-то

Анон, это не о том, это вообще само собой. Если я думал что с женщиной а в интересный  момент обнаруживаю переделанного мужика...
Нет, это конечно не изнасилование, но это особый сорт мерзкого пиздеже. Я б втащил и ушел.

#648 2018-12-26 10:38:33

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ну реально анон, ну не для всех приемлемо.

Ну да, у всех свои заебы, конечно.

#649 2018-12-26 10:54:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Нет, это конечно не изнасилование, но это особый сорт мерзкого пиздеже. Я б втащил и ушел.

:friends: я б за мохнатку точно так же поступил бы.

#650 2018-12-26 11:08:02

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ну да, у всех свои заебы, конечно.

Да-да, когда человек не любит птзлежь и подставы это конечно заебы)

Анон пишет:

я б за мохнатку точно так же поступил бы

Если б ожидал член а получил мохнатку? Вполне естественное желание!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума