Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-12-25 11:28:12

Анон

Re: Изнасилование или нет

Есть человек, который любит трахаться с настоящими членами. Есть транс мужчина, у которого члена может в принципе не быть, это не обязательная операция.
Дело идёт к интиму, первый уже ожидает, как он сейчас своему партнёру подрочит хуй, как приятно на него присядет, и т.д. И в самый ответственный момент понимает, что это конечно мужик, но хуя нет.
Ну такое себе.
С транс женщинами та же петрушка.

Анон. Ты вообще не в теме. Вот совсем. Напрочь. А еще что-то вещать пытаешься   :facepalm:

Ну хоть просветил, спасибо.
Не сарказм, если что.
Хорошо, что мне не надо ни с кем ебаться)

#602 2018-12-25 12:25:34

Анон

Re: Изнасилование или нет

Было или нет?

Подробности

Скрытый текст

#603 2018-12-25 13:59:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

С "транс-женщинами" петрушка совершенно другая во-первых. У них пластика дошла до таких высот, что мужчина даже при свете дня не отличит гениталии МтФ от гениталий цис-женщины. Там вагина, губы, клитор, все как положено, еще и красивше очень часто, чем у цис-женщин, у которых то губы разной длины, то еще что. А тут хирурги из трусов выпрыгивают, чтобы сделать, как на картинке. Половой акт в обычной форме, при проникновении тоже разницы не дает. Разве что смазку надо использовать искусственную, так как сама вагина ее не вырабатывает. Ну и рожать такая женщина не может, да. А ну и вагина узковатая, но это для многих мужчин даже плюс. Она может разработаться под конкретный размер.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#604 2018-12-25 14:07:33

Анон

Re: Изнасилование или нет

да и эрекция нестандартная"

А какая она нестандартная? Полчлена наливается кровью, а другие полчлена нет? Член встает винтом или что?

#605 2018-12-25 14:34:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

, пластика до таких высот еще не дошла и выглядит их свежеприобретенный орган так себе. Яйца прям отлично, а член... Хм. Поэтому все свои особенности сообщают до интима.

Погоди, погоди, мы же ща про другую ситуацию, когда это опа и внезапно открывается.
Если все на берегу обговорено это чудесно и прекрасно.

Анон пишет:

С "транс-женщинами" петрушка совершенно другая во-первых. У них пластика дошла до таких высот, что мужчина даже при свете дня не отличит гениталии МтФ от гениталий цис-женщи

И как же это их оправдывает?
Не заметили и ладно?
Анон, хоть убейся, но цис- и транс-жиры женщина это разное. И никогда между ними равно не встанет. Лично для меня это неприемлемо. Упс.

Анон пишет:

Я считаю, что если вступаешь в отношения, надо о таком предупреждать сразу именно вот поэтому. А если это просто одноразовый секс, то предупреждать на этапе "если мы оба хотим заняться сексом, я должен предупредить тебя".

+100500

З.Ы. я не хочу трансосрача только, пожалуйста. Я не считаю трансов сем то хуже и т.д это сугубо личная позиция сугубо в моей личной  жизни. Яхочу только донести, что это реально не для всех окнорм по разным причинам. И если не предупреждать о чем то похожем, то это говнище.

Отредактировано (2018-12-25 14:37:13)

#606 2018-12-25 14:50:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Есть человек, который любит трахаться с настоящими членами. Есть транс мужчина, у которого члена может в принципе не быть, это не обязательная операция.

Есть человек, который любит трахаться с бритыми писечками и натуральными дойками 5 размера. Есть женщина.
Дело идёт к интиму, первый уже ожидает, как он сейчас своему партнёру вылижет няшную писечку, как приятно зароется лицом в сисло, и т.д. И в самый ответственный момент понимает, что между ног заросли, а лифчик был с пушапом.
Ну такое себе.
Я считаю, что если вступаешь в отношения, надо о таком предупреждать сразу именно вот поэтому. А если это просто одноразовый секс, то предупреждать на этапе "если мы оба хотим заняться сексом, я должен предупредить тебя".

#607 2018-12-25 14:51:31

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Есть человек, который любит трахаться с бритыми писечками и натуральными дойками 5 размера.

Передёрнул от души  :facepalm:

#608 2018-12-25 14:54:03

Анон

Re: Изнасилование или нет

Еще о растяжках на пузе хорошо бы предупреждать, некоторые и блевануть могут.

#609 2018-12-25 15:10:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Еще о растяжках на пузе хорошо бы предупреждать, некоторые и блевануть могут.

Это точно. :friends:

#610 2018-12-25 15:11:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

А о шраме от аппендицита надо предупреждать, о родинках?

#611 2018-12-25 15:15:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А о шраме от аппендицита надо предупреждать, о родинках?

Да и о тату тоже.

#612 2018-12-25 15:17:07

Анон

Re: Изнасилование или нет

Человек может отказаться от секса по любой _видимой_ причине.
А о невидимых - ВИЧ, шизофрения, смена пола и т.д. - нужно предупреждать словами.
Ваш кэп.

#613 2018-12-25 15:28:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Человек может отказаться от секса по любой _видимой_ причине.
А о невидимых - ВИЧ, шизофрения, смена пола и т.д. - нужно предупреждать словами.
Ваш кэп.

Хуевый ты кэп. На рею тебя. Почему тату не внес в список? Шрамы? Родинки? Это _не_видимые_ причины.

#614 2018-12-25 15:36:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Есть человек, который любит трахаться с бритыми писечками и натуральными дойками 5 размера.

Передёрнул от души  :facepalm:

Ну вообще, этот анон не так уж и не прав. Например, у женщины может быть удалена грудь, а операцию она пока не сделала или не хочет делать в принципе. И на мой взгляд, нужно предупредить о такой особенности заранее, а не когда дойдет уже до стягивания лифчика.

#615 2018-12-25 15:48:48

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

. Почему тату не внес в список? Шрамы? Родинки? Это _не_видимые_ причины.

Родинки и другой биологический пол какие сука одинаковые вещи, а :facepalm:

#616 2018-12-25 15:49:50

Анон

Re: Изнасилование или нет

почему родинки и тату невидимые причины? раздел и посмотрел :blabla:

#617 2018-12-25 15:50:17

Анон

Re: Изнасилование или нет

Какое это всё имеет отношение к изнасилованиям?  O_o

#618 2018-12-25 16:03:47

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

почему родинки и тату невидимые причины? раздел и посмотрел :blabla:

А как смена пола может быть невидимой причиной, о которой надо предупреждать заранее? Раздел и посмотрел :blabla:

#619 2018-12-25 16:05:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

. Почему тату не внес в список? Шрамы? Родинки? Это _не_видимые_ причины.

Родинки и другой биологический пол какие сука одинаковые вещи, а :facepalm:

Очень для многих одинаковая хуйня, которая сквикает.
И раз уж предупреждать надо, то обо всём. Одной жопой на двух стульях не усидеть.

#620 2018-12-25 16:07:52

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А как смена пола может быть невидимой причиной, о которой надо предупреждать заранее? Раздел и посмотрел

а только что утверждали, что у мтф все будет как у первозданной жэ

#621 2018-12-25 16:07:57

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Родинки и другой биологический пол какие сука одинаковые вещи, а

Очень для многих одинаковая хуйня, которая сквикает.

Чего? Если встать в центре города и провести опрос, тебе примерно 0 человек из 100 ответят, что "да, при первом сексе родинки отталкивают меня так же, как внезапное выяснение того, что мой партнер транс."

#622 2018-12-25 16:46:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Очень для многих одинаковая хуйня, которая сквикает.

Неа.
Одно - косметическая особенность.
Второй при условии скрыл откровенный пиздеж и введение в заблуждение.

#623 2018-12-25 16:57:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Почему тату не внес в список? Шрамы? Родинки? Это _не_видимые_ причины.

Они невидимые?!

#624 2018-12-25 17:20:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Родинки и другой биологический пол какие сука одинаковые вещи, а

Очень для многих одинаковая хуйня, которая сквикает.

Чего? Если встать в центре города и провести опрос, тебе примерно 0 человек из 100 ответят, что "да, при первом сексе родинки отталкивают меня так же, как внезапное выяснение того, что мой партнер транс."

Вставал? Спрашивал?

#625 2018-12-25 17:27:05

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

А как смена пола может быть невидимой причиной, о которой надо предупреждать заранее? Раздел и посмотрел

а только что утверждали, что у мтф все будет как у первозданной жэ

А фтм не существует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума