Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2018-12-23 20:13:11

Анон

Re: Изнасилование или нет

Если человек пережил смену пола - это значит, что у него серьёзные психологические и физические проблемы, и в случае отношений я имею право о нём это знать.

#577 2018-12-24 01:30:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

"соврал про содержимое трусов" внезапно норм и феминистично.

потому что люди имеют как бы право выбирать с кем спать, физически, да. Не все хотят переделанные органы. И об этом как-то заранее договариваться не?
не хочу разводить трансосрач, но! если бы меня кто-то так наебал я б втащил без раздумий и боле никогда с этим человеком бы не увиделся. Потому что это именно наебка. Если я хочу трахаться с человеком своего пола, это не значит что меня устроит переделанный противоположный, чтобы он о себе ни думал, это разное.

Если человек пережил смену пола - это значит, что у него серьёзные психологические и физические проблемы, и в случае отношений я имею право о нём это знать.

+1

Отредактировано (2018-12-24 01:31:26)

#578 2018-12-24 01:38:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ммм, по названию кажется, что я нашёл подходящий тред и теперь хочу предложить вам новую тему для срача. В общем, в мульте Константин: город демонов Анджела изнасиловала гг или у меня ебанутая призма?

#579 2018-12-24 02:02:55

Анон

Re: Изнасилование или нет

нашёл сцену их взаимодействия, на английском. Аноны, скажите, правда, это я ебанулся или все ебанулись?

Отредактировано (2018-12-24 02:04:09)

#580 2018-12-24 02:43:52

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

В общем, в мульте Константин: город демонов Анджела изнасиловала гг или у меня ебанутая призма?

Мне скорее вспомнилась цитата из песни Коэна -
You came to me this morning and you handled me like meat.
You’d have to be a man to know how good that feels, how sweet.
Не похоже, чтоб он был против, он не пытался остановить ее, пока она его раздевала, поддерживал ее на весу и у него стоял. Нет, ну мооожет что-то типа "встало от страха или чисто физическая реакция, не оттолкнул, потому что был в шоке, на самом деле не хотел, но не сразу понял" и все такое. Но, имхо, вариант, что он был как минимум не против, куда вероятнее, ~95%.

#581 2018-12-24 02:53:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

А выражение его лица тебя не смущает, анон? Самое время думать, откуда у меня такая призма

#582 2018-12-24 02:56:34

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А выражение его лица тебя не смущает, анон?

Я так понял, ему разумный город в это время транслирует прямо в мозг картинки из своей нечеловеческой памяти, и лицо такое у него от этих ощущений, а не из-за секса))
Хм, может это ментальное изнасилование? Но тогда и разговор на тему, про которую ты не хочешь слушать - оно же. Да и опять же он вроде не против получения новой инфы.

#583 2018-12-24 10:11:57

Анон

Re: Изнасилование или нет

В фикле это скорее пройдет как условное согласие. Но если его не одурманили или телепатичесеи не принудили, то все вроде там добровольно, просто мужику эмоционально не очень комфортно при этом.

#584 2018-12-24 11:49:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

потому что люди имеют как бы право выбирать с кем спать, физически, да. Не все хотят переделанные органы.

И поэтому туда же силиконовые сиськи и пластику ебла.

Если человек пережил смену пола - это значит, что у него серьёзные психологические и физические проблемы, и в случае отношений я имею право о нём это знать.

А если человек смену пола не пережил, но проблемы имеет, он справку должен предоставлять?

#585 2018-12-24 11:55:57

Анон

Re: Изнасилование или нет

Если человек пережил смену пола - это значит, что у него серьёзные психологические и физические проблемы, и в случае отношений я имею право о нём это знать.

ШТА. То есть, мне кажется, смену пола вот так лихо не скроешь, по крайней мере ФтМу, у МтФ полегче... Но если бы моему партнеру это удалось, я бы не возмущался. Ставить в известность в данном случае нужно о невозможности иметь детей, ИМХО, остальное опционально, так как и у цис-гендеров тела порой прям кардинально различны. И да, силиконовые сиськи и пр из той же оперы. Пластика половых органов тоже у цис не такая уж и редкость. А про психпроблемы ваще смешно.

Отредактировано (2018-12-24 11:57:07)

#586 2018-12-24 14:08:16

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А про психпроблемы ваще смешно.

Гендерная дисфория - это болезнь, анон, и болезнь серьёзная.

Если у партнёра, скажем, диабет - я имею право об этом знать, чтобы с одной стороны не переживать из-за того, что он не ест приготовленную мной сладкую еду, а с другой - не раздражать его, поедая сладкое у него на глазах. Но если я этого не знаю, а мне за всё это прилетает - партнёр самдурак и идёт нахуй.

#587 2018-12-24 14:09:10

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А если человек смену пола не пережил, но проблемы имеет, он справку должен предоставлять?

Ну... да? Либо он обычный ебанат и идёт нахуй, либо он больной человек и достоин сочувствия.

#588 2018-12-24 14:11:21

Анон

Re: Изнасилование или нет

А на каком простите этапе надо предъявлять эту справку? Например, он собирается с тобой чисто заняться сексом и разойтись, его психические проблемы пускай тебя не ебут.

#589 2018-12-24 14:12:30

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А на каком простите этапе надо предъявлять эту справку? Например, он собирается с тобой чисто заняться сексом и разойтись, его психические проблемы пускай тебя не ебут.

На подобном этапе он идёт нахуй в принципе  :girly:

#590 2018-12-24 17:38:26

Анон

Re: Изнасилование или нет

Если у партнёра, скажем, диабет - я имею право об этом знать, чтобы с одной стороны не переживать из-за того, что он не ест приготовленную мной сладкую еду, а с другой - не раздражать его, поедая сладкое у него на глазах. Но если я этого не знаю, а мне за всё это прилетает - партнёр самдурак и идёт нахуй.

Ну так суть-то в "прилетает". Если прилетает, то да. А если все хорошо, то и хорошо, не? Мы же обсуждаем ситуацию, где ты ни сном ни духом, что у партнера силикон/пластика/смена пола в прошлом.

#591 2018-12-24 17:49:40

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

В общем, в мульте Константин: город демонов Анджела изнасиловала гг или у меня ебанутая призма?

Да что-то не вижу, чтобы он как-то сопротивлялся, даже придержал её за пояс. Это как если парень начинает заниматься с девушкой сексом, развевать её, а она молчит, не сопротивляется вообще никак, а потом выясняется, что он "продавил, а она не хотела" и это было типа изнасилование. Он может и мудак, но блин не телепат. Были у меня случаи, когда пытались "продавить", причём весьма настойчиво и агрессивно, я как бы сразу давал понять, что против, но они продолжали. Ну так и я продолжал сопротивляться и никак не отвечал им, чуваки отваливали с ругательствами, даже до малейшего рукоприкладства не доходило ни разу ни с моей, ни с их стороны. Всё же тех, кто реально изобьет и трахнет не так уж и много в жизни.

#592 2018-12-24 20:10:45

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

И поэтому туда же силиконовые сиськи и пластику ебла.

Это подмена понятий причем тупая, анон.
Силиконовые сисиьки это с существующим. Транс - это натурально обман. Нет смены пола. Есть хирургическая коррекция, типа сделали похоже. Не всем это нравится

Анон пишет:

но проблемы имеет, он справку должен предоставлять?

Ну если у него половые органы не те на которые подписывался партнёр то как бы да.

#593 2018-12-24 20:18:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если у партнёра, скажем, диабет - я имею право об этом знать, чтобы с одной стороны не переживать из-за того, что он не ест приготовленную мной сладкую еду, а с другой - не раздражать его, поедая сладкое у него на глазах. Но если я этого не знаю, а мне за всё это прилетает - партнёр самдурак и идёт нахуй.

Ну так суть-то в "прилетает". Если прилетает, то да. А если все хорошо, то и хорошо, не? Мы же обсуждаем ситуацию, где ты ни сном ни духом, что у партнера силикон/пластика/смена пола в прошлом.

У человека с гендерной дисфорией, настолько сильной, что он пошёл на калечащую операцию, в принципе не может быть "всё хорошо".
И это... на современном этапе развития хирургии всё сделать так, чтоб "ни сном ни духом", тупо невозможно.

#594 2018-12-25 10:31:19

Анон

Re: Изнасилование или нет

Есть человек, который любит трахаться с настоящими членами. Есть транс мужчина, у которого члена может в принципе не быть, это не обязательная операция.
Дело идёт к интиму, первый уже ожидает, как он сейчас своему партнёру подрочит хуй, как приятно на него присядет, и т.д. И в самый ответственный момент понимает, что это конечно мужик, но хуя нет.
Ну такое себе.
С транс женщинами та же петрушка.
Я считаю, что если вступаешь в отношения, надо о таком предупреждать сразу именно вот поэтому. А если это просто одноразовый секс, то предупреждать на этапе "если мы оба хотим заняться сексом, я должен предупредить тебя".

#595 2018-12-25 10:33:42

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ребзи, а изнасилование - это если именно хуем/пальцами в физиологические отверстия потыкали? Или кунилингус тоже?

#596 2018-12-25 10:54:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Есть человек, который любит трахаться с настоящими членами. Есть транс мужчина, у которого члена может в принципе не быть, это не обязательная операция.
Дело идёт к интиму, первый уже ожидает, как он сейчас своему партнёру подрочит хуй, как приятно на него присядет, и т.д. И в самый ответственный момент понимает, что это конечно мужик, но хуя нет.
Ну такое себе.
С транс женщинами та же петрушка.

Анон. Ты вообще не в теме. Вот совсем. Напрочь. А еще что-то вещать пытаешься   :facepalm:
С "транс-женщинами" петрушка совершенно другая во-первых. У них пластика дошла до таких высот, что мужчина даже при свете дня не отличит гениталии МтФ от гениталий цис-женщины. Там вагина, губы, клитор, все как положено, еще и красивше очень часто, чем у цис-женщин, у которых то губы разной длины, то еще что. А тут хирурги из трусов выпрыгивают, чтобы сделать, как на картинке. Половой акт в обычной форме, при проникновении тоже разницы не дает. Разве что смазку надо использовать искусственную, так как сама вагина ее не вырабатывает. Ну и рожать такая женщина не может, да. А ну и вагина узковатая, но это для многих мужчин даже плюс. Она может разработаться под конкретный размер.
Во-вторых, сами "транс-мужчины" отлично в курсе, что у них, к сожалению, пластика до таких высот еще не дошла и выглядит их свежеприобретенный орган так себе. Яйца прям отлично, а член... Хм. Поэтому все свои особенности сообщают до интима. Задолго до. Им твое охуение и "Ааа! Что это у вас?!" (с), знаешь, тоже нахер никуда не упало. Другое дело, что они могут не посвящать тебя именно в трансовый корень проблемы, а ограничиться описанием "увечий", мол, член у меня крохотный, 2 см и на вид так себе (если там была методиепластика) или "член у меня 10-15 см, но выглядит ппц, весь в шрамах и пр, да и эрекция нестандартная" (если там была фаллопластика).
Так что проблема лишь в том, что транс не говорит тебе прямо, что он именно транс. Ну так на это да, имеет полное право.

Отредактировано (2018-12-25 11:02:54)

#597 2018-12-25 10:58:01

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

У человека с гендерной дисфорией, настолько сильной, что он пошёл на калечащую операцию, в принципе не может быть "всё хорошо"

Охохонюшки  :facepalm:

#598 2018-12-25 11:14:00

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ребзи, а изнасилование - это если именно хуем/пальцами в физиологические отверстия потыкали? Или кунилингус тоже?

Изнасилование - только хуем в вагину. Всё остальное -  "насильственные действия сексуального характера". Это если тебя интересует юридическая сторона вопроса.
Кстати интересно, как отнесется полиция у нас к заявлению на насильственный минет или куни? Не в смысле, что кого-то в рот трахнули, а наоборот он ртом оттрахал против воли)

#599 2018-12-25 11:23:01

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ребзи, а изнасилование - это если именно хуем/пальцами в физиологические отверстия потыкали? Или кунилингус тоже?

Изнасилование - только хуем в вагину. Всё остальное -  "насильственные действия сексуального характера". Это если тебя интересует юридическая сторона вопроса.
Кстати интересно, как отнесется полиция у нас к заявлению на насильственный минет или куни? Не в смысле, что кого-то в рот трахнули, а наоборот он ртом оттрахал против воли)

Понял.
Смотря кого. Если ребёнка трахали ртом, то повяжут.

#600 2018-12-25 11:26:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Если ребёнка трахали ртом, то повяжут.

Ну с ребёнком - там понятно, совсем другой подход. Там даже, если уговорили раздеться и просто потрогали (или даже и не трогали), уже статья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума