Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2018-12-15 20:45:51

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

К тому же, лично я сомневаюсь, что можно потрахаться с прелюдией, и в процессе не заметить, что это не твой постоянный партнёр, а другой человек.

Вот это, кстати, самый сомнительный момент во всей этой истории. Секс - это ж не игра в "угадай, кто" с закрыванием со спины глаз руками (да и в ней многие чисто по тактильным ощущениям и размеру ладоней могут угадать человека). В сексе разные люди по-разному двигаются, по-разному пахнут, по-разному ласкают партнёра.

В общем, аноны, воля ваша, можете меня проклинать за то, что я "самадуравиновачу" и обесцениваю травму несчастной жертвы - только что-то больше эта история смахивает на сутяжничество. И довод о том, что она так страдает, что аж бросила учёбу, тоже не шибко убеждает: бросить можно по разным причинам.

#502 2018-12-15 21:17:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

"ошибка" парня - это то, что он влез в чужую кровать и не стал ничего спрашивать? ну да, было бы неплохо, если люди как-то уточняли согласие, прежде чем тупо пристраиваться к спящим.

Тупо пристраиваться к спящим - это всунуть, пока она спит. И тут совершенно никаких сомнений, что это изнасилование, не возникает.
Но начать прелюдию со спящим - да, спорный момент, как мудачество может расцениваться. Но если есть прелюдия как блядь можно понять, что эта конкретная дева не в состоянии отличить тебя от своего парня? Если бы мужик, например, трахнул подругу жены, аргументируя тем, что перепутал, это бы вызвало только "не гони".

#503 2018-12-16 02:22:51

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но если есть прелюдия как блядь можно понять, что эта конкретная дева не в состоянии отличить тебя от своего парня?

Вот кстати, да.

Аноны (хоть гетеро, хоть гомо, хоть би) - вы все в основном женского пола. Насколько реально в постели перепутать партнера - причём не в ситуации "пришел, всунул, начал фрикции", а с прелюдией и предварительными ласками? ИМХО, но до такого даже допиться невозможно.

#504 2018-12-16 02:31:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Но если есть прелюдия как блядь можно понять, что эта конкретная дева не в состоянии отличить тебя от своего парня?

Вот кстати, да.

Аноны (хоть гетеро, хоть гомо, хоть би) - вы все в основном женского пола. Насколько реально в постели перепутать партнера - причём не в ситуации "пришел, всунул, начал фрикции", а с прелюдией и предварительными ласками? ИМХО, но до такого даже допиться невозможно.

Тоже не думаю, что такое реально.
Имхо, если уж даже в штатах на волне шумихи вокруг изнасилований парня все равно оправдали, то это о многом говорит.

#505 2018-12-16 02:49:09

Анон

Re: Изнасилование или нет

Опа, даже сам парень знал, что она принимает его за своего бойфренда. Интересно, как?

And that man later told police that he knew Finney thought it was her boyfriend, and that was why she allowed him to have sexual intercourse.

#506 2018-12-16 02:53:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Опа, даже сам парень знал, что она принимает его за своего бойфренда. Интересно, как?

And that man later told police that he knew Finney thought it was her boyfriend, and that was why she allowed him to have sexual intercourse.

Ну дык, любая хуемразь владеет телепатией - но использует ее только для угнетения несчастных женщинесс!

#507 2018-12-16 03:00:41

Анон

Re: Изнасилование или нет

Опа, даже сам парень знал, что она принимает его за своего бойфренда. Интересно, как?

And that man later told police that he knew Finney thought it was her boyfriend, and that was why she allowed him to have sexual intercourse.

А откуда инфа?
Если это правда, то очень странно, что его оправдали.

#508 2018-12-16 03:22:39

Анон

Re: Изнасилование или нет

Погуглил на английском имя девушки + рейп, в топе выдачи была статья. https://www.dailymail.co.uk/news/articl … ecord.html Но дейлимейл ненадежный источник, поэтому не будем ограничиваться им.
Еще:

Finney’s case has exposed a loop hole in rape laws, as under Indiana law, what Ward did was not technically illegal – even though he admitted he knew she thought he was her boyfriend. Even though he knew she wasn’t consenting to sex with him

https://www.mamamia.com.au/abigail-finney/
Еще:
https://twitter.com/buzzfeednews/status … 2214037504
Он сам признает, что знал.

Отредактировано (2018-12-16 03:31:46)

#509 2018-12-16 03:23:46

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Опа, даже сам парень знал, что она принимает его за своего бойфренда. Интересно, как?

And that man later told police that he knew Finney thought it was her boyfriend, and that was why she allowed him to have sexual intercourse.

Ну дык, любая хуемразь владеет телепатией - но использует ее только для угнетения несчастных женщинесс!

Аллё, болезный, он сам признал в полиции, что был в курсе ее заблуждения.

#510 2018-12-16 03:27:12

Анон

Re: Изнасилование или нет

Погуглил на английском имя девушки + рейп, в топе выдачи была статья.

Вот вопрос в том что за статья, и насколько качественная в ней информация.
А то мало кто пиздит так, как журналисты.  :dontknow:
Факт - то, что суд на основании полученных от полиции данных его оправдал. Сомневаюсь, что это бы произошло, если бы он действительно заявил такое в полиции.

#511 2018-12-16 03:29:59

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Факт - то, что суд на основании полученных от полиции данных его оправдал. Сомневаюсь, что это бы произошло, если бы он действительно заявил такое в полиции.

А зря сомневаешься, потому что это простое явление объясняется.
Я там ссылки принес, дополнил сообщение. И в одной из статей нам открывают глаза на очешуительный случай:

Finney’s case has exposed a loop hole in rape laws, as under Indiana law, what Ward did was not technically illegal – even though he admitted he knew she thought he was her boyfriend. Even though he knew she wasn’t consenting to sex with him.

Indiana has no rape by deception law – in fact, the word consent is not expressly defined in laws of more than three-quarters of US states and territories, Buzzfeed reported.

Former Indiana state legislator Sally Siegrist unsuccessfully tried to reform the state’s rape law in the wake of Finney’s case, but Finney remained undeterred.

Еще:

Скрытый текст

https://people.com/crime/college-studen … boyfriend/
Ага, все источники дружно врут, конечно  :hmm:
В общем, не первый и не последний раз в истории человечества, когда вина по факту есть, но в законе нет нужной формулировки, чтобы осудить человека.
Здесь еще очешуительные рассуждения. помогающие представить ход мысли:

Скрытый текст

https://www.jconline.com/story/opinion/ … 319603002/

Отредактировано (2018-12-16 03:38:16)

#512 2018-12-16 03:37:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

В общем, не первый и не последний раз в истории человечества, когда вина по факту есть, но в законе нет нужной формулировки, чтобы осудить человека.

Анон, ещё раз: как можно перепутать, если женщина не слепоглухонемая, да ещё с отсутствием тактильной чувствительности и обоняния? Вот чисто физически - как?!

#513 2018-12-16 03:40:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Анон, ещё раз: как можно перепутать, если женщина не слепоглухонемая, да ещё с отсутствием тактильной чувствительности и обоняния? Вот чисто физически - как?!

Жертва говорит, что перепутала.
Мужик, который ее трахал, говорит: он был в курсе, что она перепутала.
Но анон с холиварки сейчас всем расскажет, как они оба неправы.
Ты знаешь, разбираться в том, что происходит в головах у людей, которых в глаза не видел, лучше, чем сами эти люди - это в принципе уже традиция ХС, конечно, но это одна из самых ебнутых традиций холиварки.

#514 2018-12-16 03:47:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

LAFAYETTE, Ind. — Donald Grant Ward fell asleep in a bed inside a friend's dorm room, so when his friend's girlfriend snuggled up to him, he thought he'd have sex with her, according to the probable cause affidavit accompanying two charges of rape.

Ward, 19, told investigators he figured that the woman mistook him for her boyfriend based on how she snuggled up to him in the dark dorm room at Purdue University early Feb. 12, according to the affidavit.

So in the dark after a party in the dorm room, he made advances on the woman, and she responded. They had sex, and when the woman went to the bathroom after intercourse, she realized that the man in the bed was not her boyfriend when she returned to the room, according to the affidavit. She demanded he leave, police said

Другие подробности (несколько противоречащие):

Скрытый текст

https://www.oxygen.com/crime-time/india … l-loophole

Отредактировано (2018-12-16 03:49:50)

#515 2018-12-16 04:16:31

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Анон, ещё раз: как можно перепутать, если женщина не слепоглухонемая, да ещё с отсутствием тактильной чувствительности и обоняния? Вот чисто физически - как?!

Жертва говорит, что перепутала.
Мужик, который ее трахал, говорит: он был в курсе, что она перепутала.
Но анон с холиварки сейчас всем расскажет, как они оба неправы.
Ты знаешь, разбираться в том, что происходит в головах у людей, которых в глаза не видел, лучше, чем сами эти люди - это в принципе уже традиция ХС, конечно, но это одна из самых ебнутых традиций холиварки.

"Мал-мала ошибка давал, вместо "ура!" "караул!" кричал".

#516 2018-12-16 04:52:08

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

“Just because they are lying or being deceptive doesn't make it rape," Freeman said in an interview with the TV station that included a laundry list of other deception disguised as foreplay. “That’s not rape just in the fact that lots of women this weekend are going to have sex with Navy Seals, going to have sex with football heroes, going to have sex with guys that rescue kittens from the middle of the interstate, and are going to have sex with men who tell them, ‘I love you,” and, ‘I’m ready for a commitment. Just because they are lying doesn’t make it rape.”

А вот если это правда, то пиздец. Потому что если продолжить сравнение с деньгами, то если я назовусь тигрой полосатой, расскажу всем, что у меня спидорак и начну сборы, то я буду мошенником. А если я назовусь чьим-то бойфрендом и трахну того человека, то все окей? Интересненько.

#517 2018-12-16 05:39:45

Анон

Re: Изнасилование или нет

rape by deception

"А ты точно известный продюсер?"  :lol:

А если я назовусь чьим-то бойфрендом и трахну того человека, то все окей?

Да, потому что ебелька это не деньги. Так что можно врать, что ты Ли Пейс и получать секс без смс и регистрации.

#518 2018-12-16 05:48:32

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

“Just because they are lying or being deceptive doesn't make it rape," Freeman said in an interview with the TV station that included a laundry list of other deception disguised as foreplay. “That’s not rape just in the fact that lots of women this weekend are going to have sex with Navy Seals, going to have sex with football heroes, going to have sex with guys that rescue kittens from the middle of the interstate, and are going to have sex with men who tell them, ‘I love you,” and, ‘I’m ready for a commitment. Just because they are lying doesn’t make it rape.”

А вот если это правда, то пиздец. Потому что если продолжить сравнение с деньгами, то если я назовусь тигрой полосатой, расскажу всем, что у меня спидорак и начну сборы, то я буду мошенником. А если я назовусь чьим-то бойфрендом и трахну того человека, то все окей? Интересненько.

Проблема в том, что если изменить закон в другую сторону, то тоже будет пиздец из серии "обещал жениться и не женился - значит насильник!"

#519 2018-12-16 06:03:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Да, потому что ебелька это не деньги.

То есть, ограбить человека, угрожая ножом, хуже чем изнасиловать, угрожая ножом? Все интереснее и интереснее.

Анон пишет:

Проблема в том, что если изменить закон в другую сторону, то тоже будет пиздец из серии "обещал жениться и не женился - значит насильник!"

Ну так можно ограничить по принципу "обещания что-то сделать в будущем и приукрашивания своей персоны" не считаются, считается только конкретное сокрытие своей личности. Типа: я Джон Доу, я спасаю котят, дам тебе роль в фильме, а потом женюсь, поэтому пошли трахаться - одно, а "Я твой муж Бенедикт Кмбрбр, и как хорошо, что в комнате темно и у тебя завязаны глаза, потому что ты решила потрахаться с мужем с завязанными глазами, и он очень удачно отошел в ванную, поэтому я, Вася Пупкин могу притвориться им" - другое.

#520 2018-12-16 06:15:12

Анон

Re: Изнасилование или нет

Ну так можно ограничить по принципу "обещания что-то сделать в будущем и приукрашивания своей персоны" не считаются, считается только конкретное сокрытие своей личности. Типа: я Джон Доу, я спасаю котят, дам тебе роль в фильме, а потом женюсь, поэтому пошли трахаться - одно, а "Я твой муж Бенедикт Кмбрбр, и как хорошо, что в комнате темно и у тебя завязаны глаза, потому что ты решила потрахаться с мужем с завязанными глазами, и он очень удачно отошел в ванную, поэтому я, Вася Пупкин могу притвориться им" - другое.

Никак ты это эффективно не разграничишь на практике, каждая обиженка (любого пола) будет стремиться доказать, что ее случай относится ко второму.

#521 2018-12-16 07:00:51

Анон

Re: Изнасилование или нет

То есть, ограбить человека, угрожая ножом, хуже чем изнасиловать, угрожая ножом? Все интереснее и интереснее.

Здесь ключевое все-таки угрожать ножом, не находишь?

Типа: я Джон Доу, я спасаю котят, дам тебе роль в фильме, а потом женюсь, поэтому пошли трахаться

А если Джон Доу при этом назовется Харви Вайнштейном, то это будет относиться ко второму?

#522 2018-12-16 07:24:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Здесь ключевое все-таки угрожать ножом, не находишь?

Неа. Условия одни и те же, различается только то, что нападающий требует - секс или деньги. Как и в случае обманного секса/выцыганивания денег. Ты утверждаешь, что ебелька > деньги, значит и в ситуации с ножом это должно работать так же.

Анон пишет:

А если Джон Доу при этом назовется Харви Вайнштейном, то это будет относиться ко второму?

Если он назовется абстрактным Харви Вайнштейном, то бишь, просто назовет другое имя, то наверное, нет. А если "Да, я тот самый Харви Вайнштейн" то да. Мало ли, почему девица хотела дать именно тому Вайнштейну? Можт, он ей как человек глубоко приятен/она хотела таким образом опосредованно потрахаться с Джоли?

#523 2018-12-16 11:13:34

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Проблема в том, что если изменить закон в другую сторону, то тоже будет пиздец из серии "обещал жениться и не женился - значит насильник!"

:trollface:
В законодательстве некоторых стран есть уголовная статья типа "Соблазнение девушки обещанием жениться на ней".
Как ты теперь извернешься Анончик?

#524 2018-12-16 11:16:20

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

В законодательстве некоторых стран есть уголовная статья типа "Соблазнение девушки обещанием жениться на ней".

ну вот норм. кого вообще волнует, что мужебляди, которые могут получить секс только враньем, присядут?

#525 2018-12-16 12:54:06

Анон

Re: Изнасилование или нет

В законодательстве некоторых стран есть уголовная статья типа "Соблазнение девушки обещанием жениться на ней".

А в законодательстве других стран прописано, что свидетельство одного мужчины стоит свидетельств четверых женщин, и что теперь?

Если он назовется абстрактным Харви Вайнштейном, то бишь, просто назовет другое имя, то наверное, нет.

Он называет из головы имя Бубалеха Камамберча (потому что не хочет, чтоб за ним бегали после разового перепихончика), а Бубалех оказывается реальным человеком и школьной безответной любовью из параллели девушки. Как быть?

Неа. Условия одни и те же, различается только то, что нападающий требует - секс или деньги.

Он может требовать хоть лезгинку станцевать, и это будет преступлением все равно. При этом если кто-то кого-то обманом заставит танцевать лезгинку, всем будет похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума