Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-07-17 16:02:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

Эм, а что еще это может означать? Человек поебался, все ок, но его изнасиловали, потому что анон так видит?

Классическое "тело её предало" и оргазм при износе.

Тетенька постарше может доставить пареньку лет 14-ти много приятных минут, но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни. Ну или дяденька постарше...

#452 2018-07-17 21:54:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни.

Чушь.

#453 2018-07-17 22:14:21

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни.

Чушь.

Пруфы?

#454 2018-07-18 01:57:44

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни.

Чушь.

Пруфы?

Анон, это ебанутый симпат. Не корми его, пусть скачет в тишине.

#455 2018-08-21 20:26:29

Анон

Re: Изнасилование или нет

Мне было три года, когда какой-то парень лет 7 (помню очень смутно), стал лапать и уговаривать попробовать как делают взрослые. Мы играли около плотины в большой трубе, и там были еще дети. Я свинтил к ним  потому что это было как-то странно все. Если б этот парень был мне более знаком, друг моего брата, например, мне было бы сложнее в той ситуации свинтить, т.к. я был весьма подверженный чужому влиянию. К чему я собствено, просто не совсем понимаю, как можно трехлетнему ребенку это все доступно объяснить, чтоб он понимал, что происходит, как ему нужно правильно реагировать, и, главное, чтоб родителей при этом не обвинили в какой-нибудь там пропаганде.

Ох, анон, напомнил мне триумф воли, когда я в детстве отказывалась от того, что, в общем-то, нравилось делать со знакомыми мальчишками. Пеклась о репутации. В итоге засранцы изрядно попортили её за отказы. Кажется, боялись, что сдам.

#456 2018-09-23 21:03:29

Анон

Re: Изнасилование или нет

После бурной ночи британка проснулась с черепахой в вагине

game2day.ru/news/28604/posle-burnoi-nochi-britanka-prosnulas-s-cherepahoi-v-vagine

#457 2018-12-06 14:13:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Студентка колледжа в Индиане стала жертвой изнасилования после того, как приняла другого парня за своего бойфренда. Однако обвиняемый избежал наказания, и 20-летняя Абигейл Финни в ужасе наблюдала, как он спокойно вышел из зала суда. Согласно закону, девушка "технически" согласилась на секс, поэтому Дональд Грант Уорд избежал наказания, сообщает The Sun.

В ту ночь Абигейл написала своей подруге: "Я чувствую себя униженной. Это неправильно. Но я не знаю, насколько это противоречит закону". Девушка рассказала, что уснула в комнате бойфренда в общежитии и проснулась от того, что почувствовала чьи-то прикосновения со спины. Пострадавшая решила, что это её возлюбленный, и после прелюдии пара занялась сексом. Всё это время Абигейл не видела лица партнёра, поскольку в комнате было темно.

После секса девушка пошла в ванную комнату, а когда вернулась, то увидела на постели друга своего бойфренда. Сначала Абигейл решила, что это чья-то шутка, и стала искать любимого. Однако никто из друзей, кого она спрашивала по соседству, не знал, где он. И тогда она побежала в свою комнату и нашла его спящим в своей кровати.

Согласно закону штата, несмотря на то что Дональд знал, что Абигейл приняла его за другого, технически он не совершил ничего противозаконного. И в итоге его оправдали. Тем временем 20-летняя девушка взяла перерыв в учёбе и страдает кошмарами и приступами тревоги.

Изнасилование или нет?

#458 2018-12-06 14:52:16

Анон

Re: Изнасилование или нет

Имхо, да. Нормальный человек не будет приставать к спящей девушке и ожидать, что она по умолчанию согласна на секс хз с кем. Вот если бы она его в лицо не узнала, тогда можно было бы предположить, что он честно думал, что она согласна на секс именно с ним.
На всякий случай: я не говорю, что никто никогда не трахается с незнакомцами. Но обычно люди, которые решили устроить себе такое приключение, не в постель ложатся в ожидании, а идут в какой-нибудь клуб или ещё в какое-то место, где можно подцепить любовника на одну ночь.

#459 2018-12-06 15:03:37

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Изнасилование или нет?

да. на месте девушки, конечно, я бы не стал в общаге так лихо заниматься сексом с тем, кого не вижу и кто ничего не говорит, но так, как этот мудак, прост подкладываться и ебать кого вздумается, тоже нельзя.

#460 2018-12-06 15:12:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Да.
Она не давала согласия на секс вот конкретно с ним, он не давал информации о том, что он - это он.
Чет я не думаю, что со стороны мудилы было что-то кроме умышленного желания воспользоваться чужой неосведомленностью, чтобы заняться сексом. Думаю, он наипрекраснейше понимал, что если скажет, что он не ее парень, а левый хер - то девушка не согласится. Знал, что не согласна на секс с ним, но все равно трахал - это блин что, если не изнасилование?

Умышленно же именно это и сделал, а не ой-случайно лег к девушке и ой-случайно начал трахать, не выдавая себя, а она, вот чудо, ой-случайно согласилась!

Отредактировано (2018-12-06 15:13:14)

#461 2018-12-06 15:17:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

А если он был бухой, не совсем в адеквате, и искренне считал, что она непротив?

#462 2018-12-06 15:19:28

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А если он был бухой

Это всегда было отягчающим в уголовке.

#463 2018-12-06 15:22:03

Анон

Re: Изнасилование или нет

Когда это бухло было оправданием преступления? Ой, а если он убил человека, когда был пьяный? Офигенная отмазка.

#464 2018-12-06 16:50:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

А если Дональд не знал что это Абигейл, а думал что это его друг?

#465 2018-12-06 16:56:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Изнасилование или нет?

Нет, чувак мудак, но состава преступления нет.

Это всегда было отягчающим в уголовке.

Плюсую, если баба радостно ебется по синьке, а потом визжит об износе - сама дура.

#466 2018-12-06 18:31:36

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

    Это всегда было отягчающим в уголовке.

Плюсую, если баба радостно ебется по синьке, а потом визжит об износе - сама дура.

Отягчающим для преступника, ебанько.

#467 2018-12-06 19:38:44

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

А если Дональд не знал что это Абигейл, а думал что это его друг?

Так он её в жопу, что ли?

#468 2018-12-06 19:44:14

Анон

Re: Изнасилование или нет

Отягчающим для преступника, ебанько.

Ну да, ложное обвинение - преступление, если что.

#469 2018-12-06 19:58:23

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Ну да, ложное обвинение - преступление, если что.

Опиши, пожалуйста, в подробностях, что ты понимаешь под

Анон пишет:

баба радостно ебется

Макси и даже мини можешь не писать, но хотя бы драббликом.

#470 2018-12-06 20:05:38

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

ложное обвинение - преступление, если что

Ложное обвинение в чем?

#471 2018-12-06 20:15:04

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Плюсую, если баба радостно ебется по синьке, а потом визжит об износе - сама дура.

Ну дура, да. А по какой статье дуру можно насиловать?

А ты, кстати, говноротая тварь.

#472 2018-12-06 20:19:31

Анон

Re: Изнасилование или нет

не кормите.

#473 2018-12-06 20:45:25

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:

Изнасилование или нет?

А она была согласна на секс с ним?
Что-то в этой истории напоминает мне "с использованием заведомо беспомощного состояния потерпевшей"

#474 2018-12-07 09:01:34

Анон

Re: Изнасилование или нет

Суд прямо постановил, что изнасилования не было.

#475 2018-12-07 09:29:52

Анон

Re: Изнасилование или нет

Иии это типа повод заткнуться и не иметь своего мнения даж на холиварочке? Не, суд, это, конечно, весомо; но не синоним понятия "априори непогрешимая высшая истина стопроцентной правдивости".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума