Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#451 2018-07-17 16:02:56

Анон

Re: Изнасилование или нет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, остаться довольным это не означает, что насилия по факту не произошло.

Эм, а что еще это может означать? Человек поебался, все ок, но его изнасиловали, потому что анон так видит?

Классическое "тело её предало" и оргазм при износе.

Тетенька постарше может доставить пареньку лет 14-ти много приятных минут, но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни. Ну или дяденька постарше...

#452 2018-07-17 21:54:04

Анон

но этот секс негативно отразится на его дальнейшей половой жизни.

Чушь.

#453 2018-07-17 22:14:21

Анон

Анон пишет:

Чушь.

Пруфы?

#454 2018-07-18 01:57:44

Анон

Анон пишет:

Чушь.

Пруфы?

Анон, это ебанутый симпат. Не корми его, пусть скачет в тишине.

#455 2018-08-21 20:26:29

Анон

Мне было три года, когда какой-то парень лет 7 (помню очень смутно), стал лапать и уговаривать попробовать как делают взрослые. Мы играли около плотины в большой трубе, и там были еще дети. Я свинтил к ним  потому что это было как-то странно все. Если б этот парень был мне более знаком, друг моего брата, например, мне было бы сложнее в той ситуации свинтить, т.к. я был весьма подверженный чужому влиянию. К чему я собствено, просто не совсем понимаю, как можно трехлетнему ребенку это все доступно объяснить, чтоб он понимал, что происходит, как ему нужно правильно реагировать, и, главное, чтоб родителей при этом не обвинили в какой-нибудь там пропаганде.

Ох, анон, напомнил мне триумф воли, когда я в детстве отказывалась от того, что, в общем-то, нравилось делать со знакомыми мальчишками. Пеклась о репутации. В итоге засранцы изрядно попортили её за отказы. Кажется, боялись, что сдам.

#456 2018-09-23 21:03:29

Анон

После бурной ночи британка проснулась с черепахой в вагине

game2day.ru/news/28604/posle-burnoi-nochi-britanka-prosnulas-s-cherepahoi-v-vagine

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 613.1 Кбайт (Пик: 639.48 Кбайт) ]

18+