Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-09-06 05:30:01

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

В целом, по-моему, народ сейчас сильно активнее вовлекается в проблемы соседей

В целом, по-моему, сейчас все же снизились шансы, что тебя там на лестнице орущие и порешат, мб даже из огнестрела.

#552 2018-09-06 05:33:42

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Анон пишет:

В целом, по-моему, народ сейчас сильно активнее вовлекается в проблемы соседей, по себе и своему дому сужу.

ХЗ, анон. У нас наоборот. На ругань, даже уже на лестничной клетке, тишина и всем срать. Если во дворе что-то - с некоторой долей вероятности высунутся в окно и посоветуют завалить ебало, если ночь. А так не. Я как-то на конфликт соседей набрал участкового - тот послал. Мол, драки нет, значит не беспокойтесь.

#553 2018-09-06 07:13:16

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Анон пишет:

В целом, по-моему, народ сейчас сильно активнее вовлекается в проблемы соседей

В целом, по-моему, сейчас все же снизились шансы, что тебя там на лестнице орущие и порешат, мб даже из огнестрела.

Конечно, связь прямая. Шансы, что орущие перестреляют всех выглянувших на шум, сейчас близки к нулю, а в драку без оружия можно и вмешаться, обычное более-менее дело. Стало реально безопасно. Ну, по меркам анона, живущего в спальном районе на окраине страны - да можно сказать, идеально стало.

Отредактировано (2018-09-06 07:14:14)

#554 2023-03-27 12:47:04

Анон

Re: Срачный топик 90-ых

Черт занёс меня в эту тему, не могу оторваться, и вокруг меня среди бела дня бродят тени из девяностых годов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума