Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#18776 2021-04-17 00:31:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Жаль, если никто в группе не спросит, почему у Ангелины раз за разом отрастают сиськи. =D

На этой картинке они скорее опять уменьшились
Вспомните бюст тети Ани с одной из прошлых картинок, где она и Нории сидят в своих кабинетах

#18777 2021-04-17 00:33:04

Анон

Re: Королевская кровь

Пятеро мужиков из зеркал смотрят на голую Ангелину... Знаете, а напоминает мем

Скрытый текст

#18778 2021-04-17 00:40:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

пол золотистого круглого зала. Он похож на ракушку: одна стена начинается по центру и уходит спиралью по кругу, расширяясь; вторая закрывает его снаружи от вечности, пронизанной нитями чужих жизней, и зыбкий, похожий на дымку пол едва заметно движется по этой спирали так, будто под туманом несет свои воды мощная река.

Котова, это залом не называется. Опять "рукоятка кресла" вылезла.  :facepalm:

Анон пишет:

Все стены усыпаны этими зеркалами, как дерево плодами или одуванчиковые поля озерцами.

И среди одуванчиков озера это постоянный признак одуванчиковых полей?

Анон пишет:

идет поперек движения пола

Идет поперек пола... в пол, что ли?
Котова владеть языком так и не научилась, с первой книги прогресса так и не заметно.

#18779 2021-04-17 01:27:17

Анон

Re: Королевская кровь

Ноги-не ноги, а с пропорциями, кмк, опять хуйня какая-то...

#18780 2021-04-17 09:44:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

З.ы. На первом варианте было куда меньше звёздочек, но на нас бы подали в суд за обнаженку))))
▼Скрытый текст

А, так это провидческая хуйня, а не вебкам-бордель для магов? Надо же, никогда бы не догадалась, особенно после мужика, проникновенно смотрящего женщине прямо в промежность  :facepalm:
Мне еще кажется, что на последних иллюстрациях стало многовато обнаженки. Неужели Котова согласилась признать, что пишет не великий эпик о судьбах мира, а банальный ромфант с потрахушками?  :troll:

#18781 2021-04-18 15:42:23

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

У невысоких девушек ноги почти всегда кажутся коротковаты.Если посмотреть, например, на Риз Уизерспун в купальнике, это видно.

Ок, я даже нашел фото Риз в купальнике и похожей позе

Скрытый текст

А это лакшери-иллюстрация.

Скрытый текст

Что мы видим: б-жественное талиё Аматуи, сожравшее почти все рёбра и точно — все потроха. Тазовую кость (с маткой и другим ненужным ливером) сожрало ва имя аккуратной попки, а ближнее к нам бедро растёт прямо из талии. Ноги не только короткие, а тупо недоразвитые и не в состоянии удержать вполне человеческую верхнюю половину тела Ангелины вертикально. Не хватит ни мышц в аккуратной попе и куцых ляжках, ни устойчивости в недоразвитых ступнях, которые меньше даже ладони.

#18782 2021-04-18 15:50:20

Анон

Re: Королевская кровь

Да там ступни короче ладоней, какие еще могут быть вопросы.

#18783 2021-04-18 16:11:47

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

какие еще могут быть вопросы.

Как какие?  Почему Котова всё ещё заказывает картинощки у этого бракодела? Вариант "потому что дешево" не предлагать.

#18784 2021-04-18 16:14:04

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

ни устойчивости в недоразвитых ступнях, которые меньше даже ладони.

У Кшановской, судя по всему, с этим отдельная проблема. На картинке с Анькой в пустыне она вообще ей отрубила те несчастные ступни

Анон пишет:

Почему Котова всё ещё заказывает картинощки у этого бракодела?

Так тогда всех гнать прийдется. Все картинки от разных художников(а там их целая орава)что ни глянь, то отдельный пиздец

Отредактировано (2021-04-18 16:14:26)

#18785 2021-04-18 16:41:50

Анон

Re: Королевская кровь

С вами слоу-анон  :slow2:

Анон пишет:

Вот и Алина там

Скрытый текст

Я всё понимаю, кроме одного: как можно подтягиваться, расставив руки на такую ширину? Если у них это физкультурный норматив, то неудивительно, что Алина его завалила, удивительно, что его сдали остальные сверхлюди ёбаные.
Олсо Торт выглядит не так, будто он кого-то держит, а так, будто он в ладоши хлопает. Видимо, аплодирует дуре, которая подтягивается таким мега-неудобным способом.

#18786 2021-04-18 16:46:54

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Олсо Торт выглядит не так, будто он кого-то держит, а так, будто он в ладоши хлопает.

Так на рефе для обмазы небось и хлопал.

#18787 2021-04-19 13:06:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так на рефе для обмазы небось и хлопал.

Анон, ты посмотри на плечо этого кадавра.

Рефа вообще не было, этот болванодел просто взял торс от очередного 3д-болванчика и приложил к нему модель рук.


Аноны, а есть где-нибудь сводный список котвоских говноартеров? А то поймал себя на мысли, что различаю их как "3д-болван", "БЕЗНОГИN", а имён героев не знаю.

#18788 2021-04-19 13:08:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, а есть где-нибудь сводный список котвоских говноартеров?

Полного вроде нет. Из тех кого вспомнила сама Котова:

Анон пишет:

у нас рисуют Вероника Акулич (портреты штризом), Аня Ларюшина (чудища-локации штрихом и эпизоды светотень), Яна Кшановская (эпизоды светотень) и Юля Иванова присоединилась с 5 книги ( эпизоды светотень). Это помимо единичных привлечений других художников

#18789 2021-04-19 13:36:56

Анон

Re: Королевская кровь

Жажда экономии котовой поражает. Типа 10 таджиков не говорящих по-русски вместо 1-2 квалифицированных специалистов ;D

#18790 2021-04-19 13:45:06

Анон

Re: Королевская кровь

Кстати, анон с неполным художественным образованием немного хренеет, пытаясь понять, что Ккотова имеет ввиду под этим:

Анон пишет:

светотень

?
=D

#18791 2021-04-19 13:46:27

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Кстати, анон с неполным художественным образованием немного хренеет, пытаясь понять, что Ккотова имеет ввиду под этим:

Я так понял, это котоаналог "черно-белой графики"

#18792 2021-04-19 16:41:27

Анон

Re: Королевская кровь

Аноны, а где они этих 3д болванчиков берут? Если так легко, может, и мне начать "рисовать" иллюстрации к своим книгам? А то я только сайт artbreeder знаю))

Отредактировано (2021-04-19 16:41:52)

#18793 2021-04-19 17:14:57

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

может, и мне начать "рисовать" иллюстрации к своим книгам?

А почему бы и нет?
Как минимум - набьешь руку, потом, глядишь, заказчики нарисутся...

#18794 2021-04-19 17:16:32

Анон

Re: Королевская кровь

Можно Poser Pro скачать, например, на торрентах попадался и на пиратской бухте точно есть. К нему миллион библитоек есть со шмотками, мебелЯми и прочим добром.
Только смысл? Болванчики палевные, за полноценную илюстрацию сойдут разве что тому, кто вообще не шарит что такое есть «тридэ», а их с каждым годом все меньше. Остальные сходу пропалят что это и как сделано. Разве что так, поиграться :)

#18795 2021-04-19 18:35:38

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Аноны, а где они этих 3д болванчиков берут? Если так легко, может, и мне начать "рисовать" иллюстрации к своим книгам? А то я только сайт artbreeder знаю))

Скрытый текст

#18796 2021-04-20 09:30:38

Анон

Re: Королевская кровь

Настало время новых охуительных историй, которые перевернут ваши представления о нуарных детективах, порочных герцогах и чудовищных извращениях!  :hmm:
Королевская кровь книга 6 глава 19, в которой Люк устраивает революцию, посещает бордель, участвует в русской рулетке, шантажирует заговорщиков (не тех) и просит помощи у мамочки-автора, а Тандаджи и Стрелковский в тексте не появляются, но все равно проебываются.

Темное наследие часть 2 глава 7

#18797 2021-04-20 10:53:25

Анон

Re: Королевская кровь

Князь предложил Люку свою жену, но он вместо этого попросил Альфреда в услужение

Хорошая замена  :yeah:

#18798 2021-04-20 10:53:30

Анон

Re: Королевская кровь

Люк здесь какой-то лопоухий хлебушек. :facepalm: Такое ощущение, что не он развел Диану на откровенность, а она его вокруг пальца обвела, и он такой глазками хлоп-хлоп, ушел из беседки несолоно хлебавши. И что за дебильные советы устроить переворот, чем это поможет Диане? Как она вообще это провернет, зачем? Луциус скажет: "Ну упс, нихачу скандала!" и уйдет из Форштадта, вежливо прикрыв за собой дверь? Уж не говоря о том, что оскандалится на всю Туру в первую очередь княгиня, которой предлагается родить слабого незаконного ребенка, чтобы... что? Это же не нарушающая все законы турской генетики Ирина, у которой бастарды магией переполнены.

#18799 2021-04-20 11:22:26

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Такое ощущение, что не он развел Диану на откровенность, а она его вокруг пальца обвела, и он такой глазками хлоп-хлоп, ушел из беседки несолоно хлебавши.

Да! Там вообще такой странный контраст, что Люк до личной встречи как обычно говнился на то, что она глупая, толстая и вообще "по сравнению с Ангелиной выглядела как ржавый нож рядом с драгоценным острым клинком", а после личной встречи княгиня уже не "крепко сбитая", а "ладная", красавица, умница и идеальная женщина!.. которая, видимо, чисто случайно надела на эту встречу пальто, так неудачно подчеркнувшее ее болезненную бледность. Подозрительно же!

Анон пишет:

И что за дебильные советы устроить переворот, чем это поможет Диане? Как она вообще это провернет, зачем? Луциус скажет: "Ну упс, нихачу скандала!" и уйдет из Форштадта, вежливо прикрыв за собой дверь?

Знал бы Люк, как Диана истолкует его советы, наверняка бы бросился трахаться прямо на фортепиано  :facepalm: Я как вспомню это позорище в кк8  :sadcat:
- Луциус, я хочу независимости, иначе будет шантаж!
- Хоти, всем похуй. И на шантаж тоже похуй.
- Ну ок, тогда мне тоже похуй.

#18800 2021-04-20 11:47:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да! Там вообще такой странный контраст, что Люк до личной встречи как обычно говнился на то, что она глупая, толстая и вообще "по сравнению с Ангелиной выглядела как ржавый нож рядом с драгоценным острым клинком", а после личной встречи княгиня уже не "крепко сбитая", а "ладная", красавица, умница и идеальная женщина!.. которая, видимо, чисто случайно надела на эту встречу пальто, так неудачно подчеркнувшее ее болезненную бледность. Подозрительно же!

Вообще, мне кажется, Люк в этой "арке" получается на удивление ведомым и не может блеснуть сьюшеством там, где даже можно было. =D Плохо понимает людей, особенно женщин, меняет мнение и план действий по сто раз за утро, а уж в борделе и вовсе происходит какой-то финский стыд. По идее, это как раз Люк должен был стать заводилой и душой компании, он должен был навести порядком захмелевшего князька и его дружбанов на игру в Вильгельма Телля — и по реакции Альберта понять, как тому нравится эта идея). А Люк весь вечер сидит, как грустный хуй бумажный, исполняя чужие прихоти, и даже с девкой пошел в нумера, потому что иначе пацаны засмеют.  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума