Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#14101 2020-02-27 06:58:35

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:
Анон пишет:

Героические вы. Я увязла в первой книге.

Тоже отпала на первой книге.

Я отпала на нейминге )) но первые сто страниц чтений ушли влет. Ну и сейчас заглядываю.

Анон пишет:

Я даже в чтениях не могу :lol: Читаю комментарии чтецов и анонов и слежу за отжигами какмартина.

:friends:

Отредактировано (2020-02-27 07:04:02)

#14102 2020-02-27 22:22:21

Анон

Re: Королевская кровь

Королевская кровь книга 5 глава 16, она же часть 2 глава 6, в которой Стрелковский выслушивает извинения от Люджины, приосанивается и проебывается, Тандаджи интересуется личной жизнью подчиненных и проебывается, Полина проебывается, Люджина проебывается, рудложки проебываются, автор проебывается и только черный колдун Рибер успешно выполняет задание товарищей по партии

Королевская кровь книга 5 глава 16

И портрет мага Рибера, подвиг которого партия никогда не забудет

Людвиг Рибер

#14103 2020-02-27 22:34:33

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, спасибо  :heart2:

#14104 2020-02-27 22:39:48

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец  :heart2:

#14105 2020-02-27 22:41:49

Анон

Re: Королевская кровь

Птица на руке Рибера как будто орёт ДА ЧТО ТЫ ЗА ДОЛБОЁБ ТАКОЙ Я ЖЕ ТЕБЕ ЯСНО СКАЗАЛА птица как идишэ мамэ

Анон пишет:

липовые листья в форме вытянутых яиц

Ну, возможно, форма дна лист, а в профиль и 3D - яйцо. Откужа нам знать, какие яйца на туренеземле  :troll:

#14106 2020-02-27 22:54:33

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец  :hysterics:

Пять томов автор подчеркивала, что боги не вмешиваются в судьбы людей никогда и ни за что

А изначальное вмешивание Синей с ее узелочками автора не смущало?  :trollface:  Это ли не самое что ни на есть кардинальное вмешательство в жизнь людей? А главное - проебались Боги, а разгребать это все должны люди

Чтец как охуел в прошлой главе с Васиного еле прикрытого "Поль, ну ты тут сама как-нибудь справляйся, а я спать пойду. Пока-пока!", так и не может выхуеть. Вот это теперь называется нормальными отношениями семьи с бесконечным доверием?

С - семья. С большой буквы нет. Как Котова не пыжится - не выходит у неё прописать нормальную и дружную семью ( впрочем как и много чего другого...нормального)
Зато всякого рода пиздец и ситуации «испанский стыд» - это на пятерочку

Отредактировано (2020-02-27 22:56:29)

#14107 2020-02-27 23:10:13

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Птица на руке Рибера как будто орёт ДА ЧТО ТЫ ЗА ДОЛБОЁБ ТАКОЙ Я ЖЕ ТЕБЕ ЯСНО СКАЗАЛА

А тот и не возражает  :lol:

Анон пишет:

А изначальное вмешивание Синей с ее узелочками автора не смущало?  :trollface:

Синяя это хотя бы за кадром делала, а не появлялась перед королевой Ириной с воплем "Срочно иди трахать Стрелковского!"  :dontknow: Впрочем, я тут не могу понять только то, зачем вообще было декларировать "боги не вмешиваются", а параллельно писать, что боги реагируют на любой чих любимых смертных.

#14108 2020-02-28 00:09:53

Анон

Re: Королевская кровь

Синяя это хотя бы за кадром делала, а не появлялась перед королевой Ириной с воплем "Срочно иди трахать Стрелковского!"  :dontknow: Впрочем, я тут не могу понять только то, зачем вообще было декларировать "боги не вмешиваются", а параллельно писать, что боги реагируют на любой чих любимых смертных.

Имхо, тогда вообще не нужно было лепить вот эту самую плашку «никогда не вмешиваются»  :dontknow: за кадром или на виду у всех. Нельзя вообще или все таки в каких-то обстоятельствах допускается
А то выглядит как попытка усидеть одной жопой на двух стульях ну или очередной пролом собственной логики и онижеживые Я САМА В ШОКЕ ЧТО ТАК ВЫШЛО

#14109 2020-02-28 00:11:38

Анон

Re: Королевская кровь

Ну или уж "до сих пор не вмешивались, но тут заварилась такая каша...".

#14110 2020-02-28 00:15:07

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну или уж "до сих пор не вмешивались, но тут заварилась такая каша...".

Стало стыдно за то, что сами заварили своими испанскими страстями? ))

Отредактировано (2020-02-28 00:16:13)

#14111 2020-02-28 00:17:16

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Стало стыдно за то, что сами заварили своими испанскими страстями?

Ну а чо? Может же в этих кадаврах быть хоть что-то человеческое?

#14112 2020-02-28 00:52:18

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец - моё непреходящее восхищение :heart2:

Анон пишет:

Еще чтец хочет сказать, что сюда однажды приносили цитату Котовой про то, что Полину нельзя считать сьюхой, потому что она не заставляет патриархальный Бермонт прогнуться под нее.

82. *Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2015/06/07 11:01 
  
  А мне за Полли тревожно. Все-таки она свободная птица, и из всех сестер наименее склонна к следованию правилам. Естественно, королевское воспитание с пеленок никуда не делось, но если не найдет куда себя применить - будет сложно. Это в сказках героини легко и просто феминизируют патриархальные общества, а их хамство и невоспитанность терпят и умиляются. В реальности))))) все куда прозаичнее.

Пара авторских комментариев с СИ

#14113 2020-02-28 03:22:50

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Да, берманы присягают королю и клянутся чтить и уважать его супругу, подчиняться ей. Но это до тех пор, пока она сама безукоризненна.

У них что, синдром Мадонны-шлюхи в генетический код заложен? Вместе с оборотничеством?

#14114 2020-02-28 08:18:47

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец  :heart2:

#14115 2020-02-28 08:35:19

Анон

Re: Королевская кровь

Чтец, прими мое искреннее восхищение  :heart2:

#14116 2020-02-28 08:41:33

Анон

Re: Королевская кровь

Блин, определённо в этой книге мне больше типа плохие парни нравятся, чем главные герои.

#14117 2020-02-28 09:02:51

Анон

Re: Королевская кровь

Это в сказках героини легко и просто феминизируют патриархальные общества, а их хамство и невоспитанность терпят и умиляются. В реальности))))) все куда прозаичнее.

Почему то создалось впечатление, что это Котова так замысловато харкнула в сторону своих сотоварок у которых каждая вторая ГГ резкая и дерзкая хабалка  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, берманы присягают королю и клянутся чтить и уважать его супругу, подчиняться ей. Но это до тех пор, пока она сама безукоризненна.

У них что, синдром Мадонны-шлюхи в генетический код заложен? Вместе с оборотничеством?

Эм

Скрытый текст

А ей не должны были прописать уже за то, что она просрала такую важную штукенцию? А то как-то все очень покладисто воспринимают вопли «я ваша королева!» ( где то я это уже слышал... Василина?) и топанья ножками

#14118 2020-02-28 10:42:28

Анон

Re: Королевская кровь

Если опустить сплошной ор про Полину и Бермонт, то останется сплошной ор про Люджину и Стрелковского.

Не согласится – возьму другого напарника, но не хотелось бы. Поеду. Все равно до утра ничего не решится.

Вот после всего того, что у них было, эти два долбоеба ещё думают о том, что ее стоит оставить напарником?

Рибера жалко, но заметим, он что-то делает, разведывает, он же не знает, что у нас протагонисты - хлебушки и потому разведывать нечего.

#14119 2020-02-28 10:50:34

Анон

Re: Королевская кровь

А кстати, анон посмотрел вот слова Люджины в цитатах, которые приводит чтец, и ё-моё, разумная ведь женщина

#14120 2020-02-28 11:20:24

Анон

Re: Королевская кровь

Я слегка потерялся в этом море мудроженственности. А нахуя бедняга Рибер пошел злоумышлять против Демьяна?
И кто-нибудь может объяснить, что там за хйня с неймингом? Берманы вроде скандинавы, почему у них король тезка поэта Бедного?

#14121 2020-02-28 11:26:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И кто-нибудь может объяснить, что там за хйня с неймингом?

Mission: impossible.

#14122 2020-02-28 11:43:04

Анон

Re: Королевская кровь

А нахуя бедняга Рибер пошел злоумышлять против Демьяна?

Это книгу читать надо, там в этом есть смысл (если коротко, убрать монархов и освободить черного).

#14123 2020-02-28 11:52:28

Анон

Re: Королевская кровь

Можно не читать ( есть шанс не дожить до этого момента ), но надеюсь, что мы туда доползём нашей развеселой компанией  ;D
Аве Чтецы  :chearleader:  :heart2:

Отредактировано (2020-02-28 11:53:29)

#14124 2020-02-28 13:17:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А нахуя бедняга Рибер пошел злоумышлять против Демьяна?

Это книгу читать надо, там в этом есть смысл (если коротко, убрать монархов и освободить черного).

А зачем он тогда пришел его типа лечить? Из читений я так понял, что он всерьез попробовал его исцелить, а не просто развел Полину на подвеску.
Оффтопом: анон сейчас достал из дальней папки черновики собственной книги, которую начал писать еще студентом, и с интересом обнаружил, что ГГ то и дело начинает вести себя как мудак как Стрелковский. В голове йуного аффтара между тем он был Непонятой Няшей с глубоким внутренним миром, который скрывает свои глубокие чувства от жыстоких людей вокруг  :facepalm: Когда ты хочешь сделать сложный характер, но тебе чертовски не хватает скилла.

#14125 2020-02-28 14:10:29

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

А зачем он тогда пришел его типа лечить? Из читений я так понял, что он всерьез попробовал его исцелить, а не просто развел Полину на подвеску.

Пока что заговорщики собираются провести ритуал возвращения, используя кровь рудложек как усилитель, и только потом, когда он не сработает, перейдут к плану Б и убийствам монархов. Они действительно неплохие люди, которых просто заебало смотреть, как 1/6 населения сгоняют в гетто при полном одобрении остальных божественных линий.

Анон пишет:

Вот после всего того, что у них было, эти два долбоеба ещё думают о том, что ее стоит оставить напарником?

А кого еще? У них же сотрудников больше нет  :sacrasm: Интересно, что Стрелковский ни разу не вспоминает никого из старых сослуживцев, хотя минимум треть должна еще работать.

Анон пишет:

А ей не должны были прописать уже за то, что она просрала такую важную штукенцию? А то как-то все очень покладисто воспринимают вопли «я ваша королева!» ( где то я это уже слышал... Василина?) и топанья ножками

Ей буквально через пару глав предъявят претензии за все оптом. Дай мужикам домой дойти и осознать произошедшее  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума