Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:15

Постигая тлен

Королевская кровь

Ирина Котова, автор нетленки эпикаромфанта "Королевская Кровь", около девяти месяцев действия в 11 книгах, уже почкуется 12 книга и точно планируется 13. Тома все так же продолжают размножаться почкованием и конца-края этому нет.

Места обитания
Замечательная статья в блоге. Почему же автор ею не пользуется сам?
Про эпик и рамки ромфанта
По мотивам Котоверса
"Зато аттрактивно!"
Анонотворчество
Чтения

Ирина не за деньги!

Оправдашки от автора
Дефляция и дефлорация. Мемы от Котовой

Это мирный литературный тред. Здесь нельзя обсуждать современную политику и приводить примеры из реальной жизни, относящиеся к событиям после 24-02-2022. В тред нельзя приносить посты автора о политике и ее отношение к происходящему.


#8726 2019-01-20 23:16:02

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

За продочку ей хотя бы деньги платят, а общается с хомяками она бесплатно и непрерывно.

Так если она не будет хомяков непрерывно гладить, они разбегутся и платить не будут) Тут как раз все закономерно.

#8727 2019-01-20 23:28:34

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Так если она не будет хомяков непрерывно гладить, они разбегутся и платить не будут)

О, да.
Это совершенно особое чувство, когда трепещущими лапками протягиваешь зерна своего поклонения - и вдруг Любимый Писатель не просто принимает приношение на свой алтарь, но и снисходит до разговора с тобой, заурядным читателем... а-а-а, экстаз, блин!
Сорри, "Остапа понесло" (с).

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-20 23:29:34)

#8728 2019-01-20 23:35:34

Анон

Re: Королевская кровь

Ну вот, только Ирина решила повниманиеблядствовать и везде у себя, и в вк и на СИ  выложила сразу "Какая Цветаева плохая, потому что она плохаяжимать, а я хорошаяжимать, я деток так люблю так люблю и поэтому Цветаева фу" -  но тут даже хомячки не поняли и начали говорить, что не надо бы так с плеча асуждать.
И Котову бомбануло

. Котова Ирина Veresklet ([email protected]) 2019/01/19 13:18[ответить] 
  Люблю тех, кто смело и неподло изобличает меня под маской анонимности))
  
  А если серьезно, то все последующие переходы на личности и оскорбления я буду удалять. У меня нет на вас времени, славные мои доброжелатели и жаждущие поучить, как и о чем мне писать на моих страницах.

Бедные хомячки. Оскорбили Котову защитой Цветаевой. Теперь анон видел всё дно. Хомячкам запрещено даже право на собственное мнение, отличное от авторской позиции.

Отредактировано (2019-01-20 23:37:49)

#8729 2019-01-20 23:46:42

Анон

Re: Королевская кровь

Анон слоупок на проводе.

А вот меня до сих пор несказанно бесит платье Васи, которое неделю подгоняли по фигуре. Сцуко, ну это же платьюшки, это же красиво, как можно так ими не интересоваться, особенно, если пишешь любовные романчики?

Индивидуальные манекены для знатных теток это же придумка фиг знает какого века. Богатым модницам, которые надевали платье только один раз, каждый день отшивали что то новое, причём несколько платьев на дню. Моя внутренняя fashionista от рудложек исходит желчью и змеиным ядом.

#8730 2019-01-21 14:35:21

Анон

Re: Королевская кровь

Поясните непонимающему, как связан чадолюбие/его отсутствие у творца, и конечный продукт?

Это извините, напоминает дебильную риторику, что фильм Собибор ( снятый Хабенским) хороший потому, что его делал Хабенский, который помогает больным детям. Дескать раз он хороший, значит и фильм хороший :facepalm:

#8731 2019-01-21 14:48:57

Анон

Re: Королевская кровь

да потому что Котова классическая яжимать с типичным мышлением ногоматки. и проповедует это и в своем "творчестве" (ее альтерэго это ногоматка Вася с детьми). и поэтому видит всех через эту призму отношения к детям, и считает, что и все остальные писатели должны подходить к творчеству именно так и с этой же позиции.

#8732 2019-01-21 14:55:26

Анон

Re: Королевская кровь

У нового анона немношк прочистился склероз и вспомнилось, что до латиноамериканского эпика с Софи была еще одна прекрасная шедевральная сцена, где анон отбил себе лицо феспалмом.
Не могу найти - как вставить спойлер?  :blabla:

#8733 2019-01-21 14:57:57

Анон

Re: Королевская кровь

Белый квадратик рядом со смайлом видишь? Это спойлер.

#8734 2019-01-21 15:00:37

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Белый квадратик рядом со смайлом видишь? Это спойлер.

Спасибо!

В общем

Скрытый текст

#8735 2019-01-21 15:00:49

Анон

Re: Королевская кровь

Анон, если приносишь цитату, пиши, будь ласка, и название книги, откуда вносишь. А то порой в авторской воде не понять сразу, что и откуда.

#8736 2019-01-21 15:02:39

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

В общем

Скрытый текст

:creepy:  Без него не разберутся, без медведа.

#8737 2019-01-21 15:05:22

Анон

Re: Королевская кровь

Вот тут весь фрагмент - https://www.litmir.me/br/?b=624241&p=2

Скрытый текст

Королевская кровь. Огненный путь - 7

#8738 2019-01-21 15:26:24

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

И все персонажи реагируют как будто так и надо. Четакова, а?

Так Байдек же поступил как надо. И даже Люк это знает. По крайней мере автор в комментариях именно так рассказывает. И вообще, спасибо, что не убил.

Скрытый текст
Анон пишет:

Люк готов женится и всем понятно что никуда он не денется.

Их с Мариной там разве не кидало туда-сюда с этой женитьбой? В итоге ещё и Луциус интриговал чтобы их заставить как можно быстрее. Но это так, детали. По факту друг к другу оба претензий не имели, обоих устраивало.

#8739 2019-01-21 15:28:59

Анон

Re: Королевская кровь

Вот тут весь фрагмент

DM0ne.gif
А че он Дерьмонту морды не бил? Полина после брачной ночи натурально не человек нахуй.

– Я, – произнес герцог очень внятно, – могу повторить только то, что я уже говорил, барон. Это не ваше дело. Не лезьте сюда.

Камбербетч любит Марину и готов женится, даже предложение сделал. Но сообщил об этом Мариану только после сеанса бдсм. Почему гспде?

Позади раздался хриплый смех – и Байдек едва удержался, чтобы не покачать головой. Ну и родственничка ему сулит судьба. И какой же удивительной стойкостью наделили боги этого человека… наряду с не менее впечатляющим набором недостатков

Эх, ну и куда без дрочки на сияющего огурца. Как же автор своих героев любит и беспрестанно облизывает.

#8740 2019-01-21 15:29:54

Анон

Re: Королевская кровь

Все, на этом я замолкаю ибо тема неисчерпаема)

А мне нравится, как Котова закрывает дебаты таким характерным «Ой, все»
Не нравиться мой обоснуй - закрываю тему  :drama:

#8741 2019-01-21 15:31:36

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Это высшая аристократия, причем замешанная на силе крови - браки заключаются для усиления рода.

а морды бьют как деревенский васятка заезжему городскому за обесчещенную сеструху :teeth:

#8742 2019-01-21 15:32:04

Анон

Re: Королевская кровь

А почему Святослав Байдека тогда не избил до соплей, когда он медвежьим носом тыкался в промежность Василине.

#8743 2019-01-21 15:35:23

Анон

Re: Королевская кровь

Маринку совратил - он обязан отреагировать. И не через десять дней, а сейчас. Хорошо, что не убил - наверное, именно потому, что видит и как Марина относится к Люку, и как Люк к ней, и о том, как Люк помогал короне, знает.
  Это высшая аристократия, причем замешанная на силе крови - браки заключаются для усиления рода. Те, кто послабее, могут себе позволить вольную жизнь, и то осторожно. А тут принцесса одной страны и герцог другой, причем обрученный с ее сестрой! Не могут они это себе позволить. Не могут - а позволили. При этом ответственность полностью на Люке как на старшем и мужчине.
  А то как совращать - так молодец, а как отвечать - так слабенькой инвалид и Мариан неправ)))
  все прав, и он и Люк это знают)

Кекус. У них там 21 век, какое соблазнение нахуй, она не ребенок, а 24 взрослая половозрелая кобыла, которая всю дорогу мечтает прыгнуть на огуречный кукан.

ответственность полностью на Люке как на старшем и мужчине.

Автор ведь писала, что в ее книге нет мизогинии, а как это назвать? Когда женщину выставляют трепетной дурочкой, которая ни за что не отвечает, это тоже мизогиния.

Отредактировано (2019-01-21 15:37:07)

#8744 2019-01-21 15:36:42

Анон

Re: Королевская кровь

Боже, ну откуда это "обесчестил", "честь семьи"? Двое совершеннолетних людей по обоюдному согласию занялись сексом, обычная ситуация, откуда столько мракобесия? Тараканы Котовой такие тараканы

Вот, синхронно с предыдущим аноном  :friends:

Отредактировано (2019-01-21 15:37:29)

#8745 2019-01-21 15:37:27

Анон

Re: Королевская кровь

 Байдеку будто очень хочется в очередной раз костяшки разбивать.

Вообще охота, каждое полнолуние, вносили уже, кажется из второй книги. Если бы не уезжали в поместье и не трахались с Василиной ночи напролет - драося бы и рвал глотки придворным.

#8746 2019-01-21 15:38:19

Анон

Re: Королевская кровь

Ну тут костыль в виде божественной силы, которая схлопывается, если ебелька без брака. Отвратная хуйня, если подумать.

#8747 2019-01-21 15:42:21

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Автор ведь писала, что в ее книге нет мизогинии, а как это назвать? Когда женщину выставляют трепетной дурочкой, которая ни за что не отвечает, это тоже мизогиния.

Подозреваю, потому что она в принципе не в состоянии представить, как бы Байдек разобрался хоть с одной проблемой, не набив в истерике кому-нибудь морду. А если бы он Марину отходил кулаками или посадил бы в башню на хлеб и воду, как положено настоящему косматому патриарху, не дрочненько вышло бы.  :dontknow:

Отредактировано (2019-01-21 15:42:59)

#8748 2019-01-21 15:47:32

Анон

Re: Королевская кровь

Анон пишет:

Ну тут костыль в виде божественной силы, которая схлопывается, если ебелька без брака. Отвратная хуйня, если подумать.

Ну, Марина имеет право выходить замуж за кого захочет. То есть захочет ли она передать родовую магию детям - её дело, Ангелина ещё в первой книге договорилась об этом. Захочет ли она питать своей силой мужа - как бы тоже её дело, по той же логике. Захочет ли она инициироваться в первую брачную ночь сама - тем более её дело. Для рудложек костыль не работает, Котова прекрасно помнит. Хотя ли они передавать свою магию по наследству - личное дело всех кроме Васи, которая как правительница обязана (и тут анону очень интересно, как работает генетика в случае "были дети второй принцессы, стали детьми коронованного монарха", но увы).
А отвратительная хуйня там ещё и на мировом уровне - все эти ритуалы раз в пятилетку, когда даже монархию сместить нельзя, потому что страна разрушится.

#8749 2019-01-21 15:48:53

Анон

Re: Королевская кровь

При чем сам факт того, что Мариашка начистил рыло Кмбрчу ничего не поменял. Он как ебал Марину, так и будет ебать, а она и не против. Медвед чисто чсв почесал и ушел. Еще забавно, что Ангелина, которая дрочит на репутацию, особо на сестру не обиделась. Ну переспала с ее "женихом" ну норм, ништерпела.

#8750 2019-01-21 15:53:44

Анон

Re: Королевская кровь

А отвратительная хуйня там ещё и на мировом уровне - все эти ритуалы раз в пятилетку, когда даже монархию сместить нельзя, потому что страна разрушится.

Вот это действительно раздражает. И обидно. Потому что, даже если народ захочет скинуть/сменить правящее семейство истеричек рудложек - хер там. Вся Тура тут же окажется обречена на гробгробпиздецземлетрясения  :bubu:
Своеобразная земля заложников поневоле  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума