Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-10-05 15:39:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

У меня был замечательный, прекрасно начавшийся солнечный день. По пути домой из банка я решил, что раз мне не звонят из того места, где я понравился, то я должен позвонить им сам. Типа напомнить про себя и вообще быть храбрым и узнать точную инфу, какой бы она ни была.
Перед подъездом я встал, достал телефон из кармана, и в этот же самый момент пришел входящий вызов оттуда. По тону голоса звонившего я сразу все понял, но из вежливости довел разговор до конца.
В общем, оказалось, что плакать я все-таки могу. Точнее, реветь до истерики. А вот остановиться уже не получается. 

Что самое смешное: ночью самолет на оплаченный еще в хорошие времена и долгожданный уикенд с друзьями. Меньше всего хочется куда-то ехать, хочется лежать, реветь и думать, почему я вообще считал, что у меня получится.

Отредактировано (2018-10-05 15:47:40)

#127 2018-10-05 15:58:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Вот бля(( Иди на ручки, анончик! Так обидно, когда делаешь всё, что только можешь, и даже еще сверху, и всё равно не складывается((
Но останавливаться тоже не вариант, ты и сам знаешь. Пусть тебе наконец повезет! *держит кулачки*

#128 2018-10-05 17:53:33

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Другой анон тоже шлет тебе лучей везения!

#129 2018-10-05 19:55:17

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончики, спасибо за поддержку.

Это день стал еще прекрасней: у меня сейчас еще заблокировали срочно мне нужный рабочий аккаунт, а ноутбук стал видеть сеть через раз и отрубаться по своему ведому. Это понятно, он очень старый (и я рассчитывал как раз откладывать с двух работ, чтобы новый купить, ахах).
Крч ебнул литр ромашкового чая и пойду посплю до выезда в аэропорт, пока еще какое-нибудь говно не случилось.

#130 2018-10-07 00:12:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Путешествовать третьим лишним в компании даже не пары, а близких друзей - то ещё удовольствие. По отдельности мы с обеими отлично тусим и даже ездили в отпуск,но втроём наша компания складывается через раз. Не игнорируют нарочно, но выражается даже в мелочах: как тебя, идущего последним, не ждут, переключаются на инсайдерские темы, иногда тебе прямо приходится обозначать своё присутствие. Сегодня бомбанул с того, что мы договорились не разделяться в толпе, но они все равно отошли далеко, и я их потерял. И ощутил себя мудаком, который опять считает, что ему кто-то обязан. Легче всего почувствовать себя одиноким, идя чуть позади оживлённо говорящих двоих.

#131 2018-10-07 01:25:44

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

А самый-близкий-друг у тебя есть, анон? С которым ты мог бы так же, как эти двое, отгородиться от всех остальных и чувствовать себя в домике?

#132 2018-10-07 13:58:03

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Есть) Мы с ней обычно и общаемся только вдвоём, правда. Чувствовать себя вроде и частью компании, а вроде и нет — такое себе

#133 2018-10-07 20:15:06

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Есть)

Ура! Очень за тебя рада))

#134 2018-10-07 23:10:17

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Так.

- съездил, отпрыгал два концерта, было заебись. Не помню, когда у меня в последний раз были такие насыщенные выхи
- Москва все еще прекрасна, как же я ее все-таки люблю
- потратил больше запланированного и еле остановился
- из-за этого нервничал и обгрыз весь лак с ногтей (гений)
- отопления все еще нет и это чот НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ
- кажется, простыл, болят уши и горло. Тоже не радует, работа-то никуда не делась
- ездить вдвоем мне все-таки больше нравится. С самой близкой подругой идеально. Не знаю, почему, но это единственный человек вообще, с которым мне комфортно путешествовать

#135 2018-10-08 13:27:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Ну вроде перестаю быть безработным. Пока испытательный срок и все дела, но берут. Работа не моей мечты, но зато с небольшими элементами войти-в-айти, офис красивый, можно свою подработку тайком делать. Как всегда, начал сомневаться сразу же после того, как сказал "да". Настроение рассказывать всем подряд, чтобы мне сказали, что я все делаю правильно.
Ну или чтобы с неба спустился я из будущего в развевающемся плаще баленсиага с картонным стаканом старбакса в руке, поднял темные очки и сказал "you're doing amazing sweetie".
Лучше, чем ничего энивей.

#136 2018-10-08 13:39:28

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Поздравляю, анончик!)) Это уже лучше, чем ничего, а может оказаться ГОРАЗДО лучше) Опять же стабильность, общение и новые задачи, которые эффективно будут тебя переключать.
В общем, отличная новость!

#137 2018-10-08 14:20:37

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Поздравляю тебя, анон.  :heart:
Если это не работа мечты, то не значит, что в будущем не получится свинтить туда, куда хочется. Уже и опыта будет побольше. Удачи!

#138 2018-10-08 14:36:14

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

И я тебя поздравляю, анон! Ты молодец!

#139 2018-10-08 18:53:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Поздравляю, анончик!)) Это уже лучше, чем ничего, а может оказаться ГОРАЗДО лучше) Опять же стабильность, общение и новые задачи, которые эффективно будут тебя переключать.
В общем, отличная новость!

Анон пишет:

Поздравляю тебя, анон.  :heart:
Если это не работа мечты, то не значит, что в будущем не получится свинтить туда, куда хочется. Уже и опыта будет побольше. Удачи!

Анон пишет:

И я тебя поздравляю, анон! Ты молодец!

Аноны, спасибо :)  Буду надеяться, что я там приживусь.

#140 2018-10-08 23:32:00

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Поздравляю, анон :) Удачи на новом месте!
Что за работа, и кем будешь?

#141 2018-10-08 23:42:45

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Спасибо)
Я буду контентщиком. С элементами верстальщика, и именно поэтому я и согласился в основном (ну еще и денег хочется, конечно). А еще вроде коллектив маленький и приятный.

#142 2018-10-09 10:26:38

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон-контентщик с элементами всякого передает тебе привет и очень за тебя рад :heart: Ужасно люблю эту работу, очень надеюсь, что тебе тоже будет хорошо)

#143 2018-10-09 12:12:27

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон-контентщик с элементами всякого передает тебе привет и очень за тебя рад :heart: Ужасно люблю эту работу, очень надеюсь, что тебе тоже будет хорошо)

Воу, круто) Спасибо, анончик  :heart:

#144 2018-10-11 21:57:47

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

Проработал два (2) дня на двух работах и успел заебаться. Проебал дедлайн того самого стремного проекта, тут уже самдураквиноват, без оправданий. Мог бы спасти ситуацию, если бы вчера пришел и сел хуярить, но я пришел и лег спать в половине десятого. У меня, конечно, был гениальный план поспать пару часов и встать работать, но нет, я вырубился до утра. И не выспался. И спал в автобусе. И хотел спать на работе. Интересно, люди, которые не нарколептики, вообще как живут, хорошо им, наверное.
Вот сейчас мне надо это все-таки доделать. А потом захуярить два реферата на субботу, когда я встану в шесть утра и попрусь выживать в универ. И сделать кучу задач на новой работе. Раньше меня даже вдохновляли такие дедлайны, когда я думал, как круто будет сделать финальный рывок, а потом отдохнуть. А сейчас я думаю только о том, как завтра в автобусе досыпать буду.

На работе достаточно унылый коллектив, меня толком ни с кем не познакомили, и small talk со мной заводил вообще только самый главный начальник, что было очень мило с его стороны. Огромный плюс этой работы - это шаг именно в ту сторону, куда я хочу, и если я справлюсь и во всем разберусь, то будет круто, можно и маленькую зп ради этого потерпеть. Ну, это если. А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом  :lol:

Постригся и окончательно превратился для всех окружающих в школоту, несмотря на габариты. "Год рождения у тебя две тысячи какой?" "Восемнадцать точно есть? Не похоже" и кондукторы, которые наконец перестали искать признаки подделки в моем студаке. Купил себе платье на хэллоуин за 75 рэ, потому что вроде как даже планы наклевываются.

Ах да, отопления нет до сих пор. Я звонил управляющей компании, на горячую линию, в управление теплосетей, снова в управляющую компанию и ни-ху-я. Осталось позвонить губернатору, небу и аллаху, но уже не уверен, что поможет.

#145 2018-10-11 22:31:11

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом 

Дримвивер наш лучший друг))
А какие движки?

#146 2018-10-11 22:41:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Осталось позвонить губернатору, небу и аллаху, но уже не уверен, что поможет.

Сайт Добродел?.. оставить там жалобу просто,  иногда помогает (но и просто отписки тоже бывают).

#147 2018-10-11 22:47:26

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом 

Дримвивер наш лучший друг))
А какие движки?

Куча сайтов и все на разных) WordPress, пара OpenCart, MODX, WIX и еще наверняка какие-то, с которыми я дело не имел пока.

Анон пишет:

Сайт Добродел?.. оставить там жалобу просто,  иногда помогает (но и просто отписки тоже бывают).

В нашем городе эффективнее доебаться в твиттере до главы района :lol: вообще управляющая компания мне обещает каждый раз, что ща все будет, но ничего не происходит.

#148 2018-10-11 23:37:10

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

WordPress, пара OpenCart, MODX, WIX и еще наверняка какие-то, с которыми я дело не имел пока

это, кстати, очень здорово, что все разные - потом уже ничего не страшно будет))) кроме старой джумлы, держащейся на костылях костылей :lol:

#149 2018-10-12 19:22:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg
Хотел написать впечатление о работе в духе «мне нравится, когда получается, и очень расстраивает, когда не получается» и не сразу понял, как это звучит. Ну, знаете, людей озадачивают задачи и затрудняют трудности  :lol: в общем, падаю духом, когда не могу найти решение сам и приходится обращаться за помощью, хотя казалось бы, лучше так, чем накосячить. Сделал почти все из своих задач, кроме двух: одну кинули за полчаса до выхода, когда часть народа уже ушла, и у меня не у кого было даже пароли спросить, а во второй я все вроде сделал правильно, но результат отличался от нужного (бля, только сейчас додумался, что его надо скрыть с сайта). Мне выдали нормальный стол с горшком с папоротником и разрешили дать ему имя (у остальных растений уже есть). Девочка, на место которой я пришёл, в понедельник уже не выйдет, и я в некоторой растерянности, к кому приставать с вопросами.

#150 2018-10-12 20:16:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Смотри на это так, анончик: твои затруднения - повод обратиться с вопросом к коллегам, а значит, наладить социальные связи и вообще подружиться) А вот если бы ты все знал и умел, то мог бы остаться в компании папоротника, весь компетентный, но одинокий))
Всё к лучшему!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума