Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#126 2018-10-05 15:39:57

Анон

Re: [дыбр][левел-ап][депра] or die trying

7eb2741c2dbfe5801bcf82ba96bf284e8323b44b_128.jpg

У меня был замечательный, прекрасно начавшийся солнечный день. По пути домой из банка я решил, что раз мне не звонят из того места, где я понравился, то я должен позвонить им сам. Типа напомнить про себя и вообще быть храбрым и узнать точную инфу, какой бы она ни была.
Перед подъездом я встал, достал телефон из кармана, и в этот же самый момент пришел входящий вызов оттуда. По тону голоса звонившего я сразу все понял, но из вежливости довел разговор до конца.
В общем, оказалось, что плакать я все-таки могу. Точнее, реветь до истерики. А вот остановиться уже не получается. 

Что самое смешное: ночью самолет на оплаченный еще в хорошие времена и долгожданный уикенд с друзьями. Меньше всего хочется куда-то ехать, хочется лежать, реветь и думать, почему я вообще считал, что у меня получится.

Отредактировано (2018-10-05 15:47:40)

#127 2018-10-05 15:58:45

Анон

Вот бля(( Иди на ручки, анончик! Так обидно, когда делаешь всё, что только можешь, и даже еще сверху, и всё равно не складывается((
Но останавливаться тоже не вариант, ты и сам знаешь. Пусть тебе наконец повезет! *держит кулачки*

#128 2018-10-05 17:53:33

Анон

Другой анон тоже шлет тебе лучей везения!

#129 2018-10-05 19:55:17

Анон

Анончики, спасибо за поддержку.

Это день стал еще прекрасней: у меня сейчас еще заблокировали срочно мне нужный рабочий аккаунт, а ноутбук стал видеть сеть через раз и отрубаться по своему ведому. Это понятно, он очень старый (и я рассчитывал как раз откладывать с двух работ, чтобы новый купить, ахах).
Крч ебнул литр ромашкового чая и пойду посплю до выезда в аэропорт, пока еще какое-нибудь говно не случилось.

#130 2018-10-07 00:12:29

Анон

Путешествовать третьим лишним в компании даже не пары, а близких друзей - то ещё удовольствие. По отдельности мы с обеими отлично тусим и даже ездили в отпуск,но втроём наша компания складывается через раз. Не игнорируют нарочно, но выражается даже в мелочах: как тебя, идущего последним, не ждут, переключаются на инсайдерские темы, иногда тебе прямо приходится обозначать своё присутствие. Сегодня бомбанул с того, что мы договорились не разделяться в толпе, но они все равно отошли далеко, и я их потерял. И ощутил себя мудаком, который опять считает, что ему кто-то обязан. Легче всего почувствовать себя одиноким, идя чуть позади оживлённо говорящих двоих.

#131 2018-10-07 01:25:44

Анон

А самый-близкий-друг у тебя есть, анон? С которым ты мог бы так же, как эти двое, отгородиться от всех остальных и чувствовать себя в домике?

#132 2018-10-07 13:58:03

Анон

Есть) Мы с ней обычно и общаемся только вдвоём, правда. Чувствовать себя вроде и частью компании, а вроде и нет — такое себе

#133 2018-10-07 20:15:06

Анон

Анон пишет:

Есть)

Ура! Очень за тебя рада))

#134 2018-10-07 23:10:17

Анон

Так.

- съездил, отпрыгал два концерта, было заебись. Не помню, когда у меня в последний раз были такие насыщенные выхи
- Москва все еще прекрасна, как же я ее все-таки люблю
- потратил больше запланированного и еле остановился
- из-за этого нервничал и обгрыз весь лак с ногтей (гений)
- отопления все еще нет и это чот НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ
- кажется, простыл, болят уши и горло. Тоже не радует, работа-то никуда не делась
- ездить вдвоем мне все-таки больше нравится. С самой близкой подругой идеально. Не знаю, почему, но это единственный человек вообще, с которым мне комфортно путешествовать

#135 2018-10-08 13:27:30

Анон

Ну вроде перестаю быть безработным. Пока испытательный срок и все дела, но берут. Работа не моей мечты, но зато с небольшими элементами войти-в-айти, офис красивый, можно свою подработку тайком делать. Как всегда, начал сомневаться сразу же после того, как сказал "да". Настроение рассказывать всем подряд, чтобы мне сказали, что я все делаю правильно.
Ну или чтобы с неба спустился я из будущего в развевающемся плаще баленсиага с картонным стаканом старбакса в руке, поднял темные очки и сказал "you're doing amazing sweetie".
Лучше, чем ничего энивей.

#136 2018-10-08 13:39:28

Анон

Поздравляю, анончик!)) Это уже лучше, чем ничего, а может оказаться ГОРАЗДО лучше) Опять же стабильность, общение и новые задачи, которые эффективно будут тебя переключать.
В общем, отличная новость!

#137 2018-10-08 14:20:37

Анон

Поздравляю тебя, анон.  :heart:
Если это не работа мечты, то не значит, что в будущем не получится свинтить туда, куда хочется. Уже и опыта будет побольше. Удачи!

#138 2018-10-08 14:36:14

Анон

И я тебя поздравляю, анон! Ты молодец!

#139 2018-10-08 18:53:22

Анон

Анон пишет:

Поздравляю, анончик!)) Это уже лучше, чем ничего, а может оказаться ГОРАЗДО лучше) Опять же стабильность, общение и новые задачи, которые эффективно будут тебя переключать.
В общем, отличная новость!

Анон пишет:

Поздравляю тебя, анон.  :heart:
Если это не работа мечты, то не значит, что в будущем не получится свинтить туда, куда хочется. Уже и опыта будет побольше. Удачи!

Анон пишет:

И я тебя поздравляю, анон! Ты молодец!

Аноны, спасибо :)  Буду надеяться, что я там приживусь.

#140 2018-10-08 23:32:00

Анон

Поздравляю, анон :) Удачи на новом месте!
Что за работа, и кем будешь?

#141 2018-10-08 23:42:45

Анон

Спасибо)
Я буду контентщиком. С элементами верстальщика, и именно поэтому я и согласился в основном (ну еще и денег хочется, конечно). А еще вроде коллектив маленький и приятный.

#142 2018-10-09 10:26:38

Анон

Анон-контентщик с элементами всякого передает тебе привет и очень за тебя рад :heart: Ужасно люблю эту работу, очень надеюсь, что тебе тоже будет хорошо)

#143 2018-10-09 12:12:27

Анон

Анон-контентщик с элементами всякого передает тебе привет и очень за тебя рад :heart: Ужасно люблю эту работу, очень надеюсь, что тебе тоже будет хорошо)

Воу, круто) Спасибо, анончик  :heart:

#144 2018-10-11 21:57:47

Анон

Проработал два (2) дня на двух работах и успел заебаться. Проебал дедлайн того самого стремного проекта, тут уже самдураквиноват, без оправданий. Мог бы спасти ситуацию, если бы вчера пришел и сел хуярить, но я пришел и лег спать в половине десятого. У меня, конечно, был гениальный план поспать пару часов и встать работать, но нет, я вырубился до утра. И не выспался. И спал в автобусе. И хотел спать на работе. Интересно, люди, которые не нарколептики, вообще как живут, хорошо им, наверное.
Вот сейчас мне надо это все-таки доделать. А потом захуярить два реферата на субботу, когда я встану в шесть утра и попрусь выживать в универ. И сделать кучу задач на новой работе. Раньше меня даже вдохновляли такие дедлайны, когда я думал, как круто будет сделать финальный рывок, а потом отдохнуть. А сейчас я думаю только о том, как завтра в автобусе досыпать буду.

На работе достаточно унылый коллектив, меня толком ни с кем не познакомили, и small talk со мной заводил вообще только самый главный начальник, что было очень мило с его стороны. Огромный плюс этой работы - это шаг именно в ту сторону, куда я хочу, и если я справлюсь и во всем разберусь, то будет круто, можно и маленькую зп ради этого потерпеть. Ну, это если. А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом  :lol:

Постригся и окончательно превратился для всех окружающих в школоту, несмотря на габариты. "Год рождения у тебя две тысячи какой?" "Восемнадцать точно есть? Не похоже" и кондукторы, которые наконец перестали искать признаки подделки в моем студаке. Купил себе платье на хэллоуин за 75 рэ, потому что вроде как даже планы наклевываются.

Ах да, отопления нет до сих пор. Я звонил управляющей компании, на горячую линию, в управление теплосетей, снова в управляющую компанию и ни-ху-я. Осталось позвонить губернатору, небу и аллаху, но уже не уверен, что поможет.

#145 2018-10-11 22:31:11

Анон

Анон пишет:

А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом 

Дримвивер наш лучший друг))
А какие движки?

#146 2018-10-11 22:41:55

Анон

Анон пишет:

Осталось позвонить губернатору, небу и аллаху, но уже не уверен, что поможет.

Сайт Добродел?.. оставить там жалобу просто,  иногда помогает (но и просто отписки тоже бывают).

#147 2018-10-11 22:47:26

Анон

Анон пишет:

А то блин в html я разбираться не должен, это сложно, а сходу разобраться в админках сайтов на разных движках изволь. Зато ощущаю себя прям мамкиным погромистом, когда надо разметить текст или таблицу кодом 

Дримвивер наш лучший друг))
А какие движки?

Куча сайтов и все на разных) WordPress, пара OpenCart, MODX, WIX и еще наверняка какие-то, с которыми я дело не имел пока.

Анон пишет:

Сайт Добродел?.. оставить там жалобу просто,  иногда помогает (но и просто отписки тоже бывают).

В нашем городе эффективнее доебаться в твиттере до главы района :lol: вообще управляющая компания мне обещает каждый раз, что ща все будет, но ничего не происходит.

#148 2018-10-11 23:37:10

Анон

Анон пишет:

WordPress, пара OpenCart, MODX, WIX и еще наверняка какие-то, с которыми я дело не имел пока

это, кстати, очень здорово, что все разные - потом уже ничего не страшно будет))) кроме старой джумлы, держащейся на костылях костылей :lol:

#149 2018-10-12 19:22:23

Анон

Хотел написать впечатление о работе в духе «мне нравится, когда получается, и очень расстраивает, когда не получается» и не сразу понял, как это звучит. Ну, знаете, людей озадачивают задачи и затрудняют трудности  :lol: в общем, падаю духом, когда не могу найти решение сам и приходится обращаться за помощью, хотя казалось бы, лучше так, чем накосячить. Сделал почти все из своих задач, кроме двух: одну кинули за полчаса до выхода, когда часть народа уже ушла, и у меня не у кого было даже пароли спросить, а во второй я все вроде сделал правильно, но результат отличался от нужного (бля, только сейчас додумался, что его надо скрыть с сайта). Мне выдали нормальный стол с горшком с папоротником и разрешили дать ему имя (у остальных растений уже есть). Девочка, на место которой я пришёл, в понедельник уже не выйдет, и я в некоторой растерянности, к кому приставать с вопросами.

#150 2018-10-12 20:16:55

Анон

Смотри на это так, анончик: твои затруднения - повод обратиться с вопросом к коллегам, а значит, наладить социальные связи и вообще подружиться) А вот если бы ты все знал и умел, то мог бы остаться в компании папоротника, весь компетентный, но одинокий))
Всё к лучшему!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 873.47 Кбайт (Пик: 907.98 Кбайт) ]

18+