Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2019-03-26 22:15:34

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Минвайл кулстори: смог купить таблетки, на которые мне заменили атаракс, с четвертого раза, потому что в первых трех аптеках не смогли разобрать почерк врача :lol: Перед четвертой я все-таки примерно нагуглил, что это за препарат и таки его получил, 800 рублей, сука

#327 2019-04-15 15:53:15

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Многое сюда не писал, и хорошее, и плохое, хоть и стоило бы. Особенно плохое - надо же извлечь из него какой-то жизненный урок, лол.

По свежим следам: в моем личном рейтинге "худшие аэропорты мир" Пулково уверенно стремится к первому месту, обогнав фаворита гонки - Казань! Девять стоек на 100500 рейсов с очередью в миллионы человек! Таможенники на багажном контроле, которые пощупают каждые трусы в твоем рюкзаке и перероют косметичку до дна! Уровень засранности туалетов: торговый центр на районе!

В универе с аккредитацией ебанулись просто все. Дорогие студенты, а давайте вы перепишете все отчеты еще раз. Да, и вот эти, которые вы только что сдали, тоже. У вас два дня, в каждом должно быть минимум 10 страниц, время пошло. Да, вот это вы не делали, но придумайте что-нибудь.
Я уже устал копипастить из одной бесполезной бумажки в другую одно и то же. Особенно радует научница, которая только под эти отчеты обо мне и вспоминает, а как с дипломом я пусть как-нибудь сам разберусь.

Отредактировано (2019-04-15 15:53:58)

#328 2019-04-16 18:40:10

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
На самом деле мне очень неприятно об этом писать, но сколько можно бегать от проблемы.

Итак, меня зовут анон, и я бросаю пить если не насовсем, то надолго.

триггеры мб

#329 2019-04-16 18:44:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

и я бросаю пить если не насовсем, то надолго

Это хорошее решение, анончик  :friends:

#330 2019-05-05 11:59:19

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Жду с жутким нетерпением, когда матушка вернется из отпуска и займется делом, а то сил моих больше нет.
Почему-то когда мы живем в пятнадцати минутах езды друг от друга, то все окей и не надо дергать меня каждые три секунды, а когда она уезжает за тыщу км, начинается.
Да, мам, я поел, надел шапку и даже начал готовиться к госам, если хочешь поговорить, так и скажи.

#331 2019-05-05 12:26:53

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Долго думал, что написать про Эндгейм, не потому, что это такой прекрасный фильм, а потому что как сказали на тумблере: "Avengers Endgame literally feels more like the end of my childhood than turning 18 or turning 21 ever did".
Наложилось на то, что недавно я сидел в ванной, аутировал в стену и вдруг подумал, что юность моя все, и хоть это не повод ложиться в гроб и все такое, но я ее скорее проебал, чем нет, и второго шанса не будет. Очень хорошо понимаю, почему мои ровесники (да и я сам тоже) так много шутят про старость: не ожидаешь, что больная спина, ошибки в счетах ЖКХ, скидки в Пятерочке и прочее случится так быстро и именно с тобой. Вот тебя развозит с одной банки пива, вот ты не функционируешь без 8 часов сна, вот ты отдаешь ползарплаты психотерапевту, а вторые ползарплаты стоматологу. А еще вчера прогуливал пары, гулял до утра, целовался с кем-то в баре.
(Или мечтал об этом всем в моем случае. Ха).
А позавчера - сбегал с последнего урока, чтобы посмотреть "Мстителей" в день премьеры, 2012 год, все твои проблемы - какой институт выбрать и как ты сдашь ЕГЭ, твоих карманных хватает на пачку винстона и милкшейк в Макдональдсе, everything is beautiful and nothing hurts.
Будут новые вещи, будут новые герои, но уже не так.

#332 2019-05-14 20:13:37

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

поток сознания, триггеры и все плохо

Отредактировано (2019-05-14 20:14:40)

#333 2019-05-14 20:45:22

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик, сил тебе  :comfort:

#334 2019-05-17 20:19:20

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анончик, сил тебе  :comfort:

Спасибо, анончик

#335 2019-05-17 20:20:18

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Дела, которые надо делать, хоть и хочется только сгнить:
- свой кусок вопросов к госам (дедлайн завтрашний вечер)
- отчёт
- помыть полы, раковину и зеркало в ванной
- написать текст
Охуенно огромные планы. One step a time, все дела.

#336 2019-05-20 19:26:43

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Дела все сделал, молодец.
Сегодня куда-то упустил час жизни: на работе выдали новый комп, часы сами собой перевелись на час назад, а я и не заметил — хотя постоянно смотрел на них, потому что мне было плохо, и я мечтал свалить. Вышел из офиса, уверенный, что сейчас 18:15, и знатно охуел, когда обнаружил, что вообще-то нет. 
Блядский организм решил отыграть на мне все симптомы первого дня месячных сразу, а блядский ибупрофен в капсулах оказался бесполезней, чем российские чиновники. Стрельнул у коллеги какую-то другую таблетку, с третьего раза закинул ее в рот трясущимися лапками, прикинул, что имею неплохие шансы ебнуться по дороге на остановку трамвая или стоя в автобусе, вызвал такси и только там обнаружил, что мог бы терпеть на часок меньше. Самдураквиноват, надо быть внимательней.

#337 2019-05-21 19:22:04

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Неделю спустя Зоркий Глаз заметил, что АД ему продали в другой упаковке, урезал дозировку, и желание ркн уменьшилось.
Не сказать, чтобы совсем прошло.
Хорошее за сегодня:
- альбом the national
- альбом tyler, the creator
Плохое за сегодня:
получил пиздюлей на работе (за дело, но несколько несоразмерные косяку) и ничего не почувствовал, потому что давно уже, видимо, смирился внутри, что ничего никогда не смогу делать нормально, и это вопрос времени, когда другие заметят

#338 2019-05-21 20:06:17

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Блин, как всё сложно( Я думала, ркн приходит, когда дозировка недостаточная, а оно вон что.
Держись, анончик!  :heart:

#339 2019-05-25 12:59:51

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Блин, как всё сложно( Я думала, ркн приходит, когда дозировка недостаточная, а оно вон что.
Держись, анончик!  :heart:

Спасибо за поддержку, анон)
Я вообще не знаю точно, от дозировки ли зависит, но вроде уменьшил и полегче стало. Хотя колеса вообще перестали действовать как раньше, потому что в тупой ступор я впадал, но ркн не хотелось.

#340 2019-05-25 13:14:13

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Живу в последние две недели как-то по инерции, где более-менее выполняются только привычные действия. Когда пытаюсь задумываться о каких-то прости господи перспективах на будущее, единственно возможной кажется утопиться прямо сейчас. Не знаю, почему утопиться, наверное, я уже перебрал когда-то все остальные варианты, и они не подошли, а тут вот река рядом, на здоровье. Но кошка голодная будет. Но мама расстроится. Раньше еще были причины типа "но тогда я никогда не увижу Америку", а теперь уже похуй. Года три назад, когда мне тоже было хуево, я решил, что доживать до 25 не обязательно, всегда можно этосамое. А тут 25 уже через полгода, и не то чтобы меня это хоть как-то радовало. Еще стал жрать как скотина, если раньше просто хотелось вкусняшек, то теперь компульсивно жру все, что не приколочено, и с этим тоже надо что-то делать, если не река, но что и на какие средства.
Послезавтра госы, я сижу и смотрю в стену и думаю, так ли нужен мне этот диплом, если все желание его получать я растерял по дороге. Две бесполезные вышки вместо одной, какой же я молодец.

перечитал и самому противно стало

Отредактировано (2019-05-25 13:19:02)

#341 2019-05-25 13:19:33

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анончик  :comfort:

#342 2019-05-26 00:36:23

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, ты молодчина, во всем!:comfort:

#343 2019-05-28 22:48:43

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Справедливости ради, вчера был хороший день и сегодня тоже неплохой.
Я сдал госы (на отлично), и хоть мой диплом меня не согреет теплом, но будет хотя бы красненький. Отметили его с группой на бизнес-ланче в баре по соседству. Не косячил на работе. Вечером коллега отмечала ДР, и мне перепала пицца и минута славы, когда над моими шутками ржали всем селом (да, мне так мало для счастья надо). И еще был хороший теплый вечер с красивым закатом.
Я обещал себе отмечать и хорошие дни тоже — так что вот.

Аноны, спасибо за поддержку, мне правда приятно от хороших слов :)

#344 2019-05-28 22:52:18

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, да ты охуенен! Иди, обниму!  :rainbow:

#345 2019-05-28 23:04:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, да ты охуенен! Иди, обниму!  :rainbow:

Спасибо :hug:

#346 2019-05-29 01:28:52

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Аноооон, поздравляю!!  :chearleader:

#347 2019-05-30 15:19:17

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Молодчина! С удачной сдачей госов тебя, анончик :chearleader:  :hysterics:

#348 2019-05-30 15:36:34

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Ураааа, поздравляю!  :chearleader:

#349 2019-05-30 19:55:32

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Аноооон, поздравляю!!  :chearleader:

Анон пишет:

Молодчина! С удачной сдачей госов тебя, анончик :chearleader:  :hysterics:

Анон пишет:

Ураааа, поздравляю!  :chearleader:

Ух ты, аноны, спасибо большое :heart:  :heart:  :heart:

#350 2019-06-30 14:32:18

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

чтобы не забыть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума