Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2018-12-15 22:09:09

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Большую часть этой недели я спал.
Вскакивал за двадцать минут до выхода, собирался и убегал. Спал в транспорте. Приходил, падал, снова спал. Один раз начал вырубаться прямо на работе, это заметили, но вместо пиздюлин стали выгонять меня домой отсыпаться — это было мило. Во сне видел очередное какое-то говно, что-то страшное, опасное, плохое, но просыпался и не помнил, что. Ощущаю себя опять каким-то бесполезным уебищем, любая мелочь становится той финальной каплей, которой не хватало до того, чтобы снова начать себя ненавидеть. Сегодня опять поплакал немного, потом выпнул себя следовать плану. Ждал подругу в тц перед кинотеатром и считал минуты, потому что перед ней я бы смог притвориться, что все окей. Снова сомневаюсь во всем, что делаю, снова кажется, что не получится ничего. Что ты карабкаешься куда-то не туда, и все равно ничего не выйдет.
Что ж.
Пойду посплю.

#252 2018-12-15 22:38:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Большую часть этой недели я спал.

А почему такое обострение, анончик? Ты еще пьешь таблетки? Или просто схлынула новизна впечатлений от переезда и работы, перестал вырабатываться адреналин и пошел откат?

#253 2018-12-16 02:43:31

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Тоже вопрос про таблетки. Сходить на всякий случай к врачу?.. Возможно, что-то другое, более стимулирующее нужно.

#254 2018-12-16 08:23:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:
Анон пишет:

Большую часть этой недели я спал.

А почему такое обострение, анончик? Ты еще пьешь таблетки? Или просто схлынула новизна впечатлений от переезда и работы, перестал вырабатываться адреналин и пошел откат?

Анон пишет:

Тоже вопрос про таблетки. Сходить на всякий случай к врачу?.. Возможно, что-то другое, более стимулирующее нужно.

Таблетки пью. Врач, когда отдавала мне рецепт, сказала "вот эти пей каждый день, а эти — когда будет совсем плохо", ну вот всю неделю было "совсем плохо". Так что велик шанс, что дело именно в них.

#255 2018-12-16 10:11:37

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Ощущаю себя опять каким-то бесполезным уебищем, любая мелочь становится той финальной каплей, которой не хватало до того, чтобы снова начать себя ненавидеть.

Анончик, миленький, это проходит, или хотя бы становится просто не настолько хуево. Тебе трудно  :comfort: но все обязательно станет получше. Ты хороший.

#256 2018-12-16 16:09:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анончик, миленький, это проходит, или хотя бы становится просто не настолько хуево. Тебе трудно   но все обязательно станет получше. Ты хороший.

Спасибо за поддержку, анончик.

#257 2018-12-16 21:20:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон, если совсем херово - тащись к врачу как можно быстрее. Таблетки можно и нужно, возможно, подкорректировать.
Ты очень хороший и клевый анон, аноны это видели, люди на работе наверняка тоже. И ничего такого не произошло, чтобы это изменилось.
Лучей поддержки тебе и обнимашек виртуальных :heart:

#258 2018-12-16 23:15:05

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Анон, если совсем херово - тащись к врачу как можно быстрее. Таблетки можно и нужно, возможно, подкорректировать.
Ты очень хороший и клевый анон, аноны это видели, люди на работе наверняка тоже. И ничего такого не произошло, чтобы это изменилось.
Лучей поддержки тебе и обнимашек виртуальных

Спасибо, анон!
Ну, меня сегодня немного попустило, а к врачу все равно надо будет идти достаточно скоро.

#259 2018-12-17 20:50:30

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Ты как, анон?

#260 2018-12-20 22:23:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Ты как, анон?

Я окей.
Была заебистая неделя, но меня попустило, и даже спал я чуть получше.

#261 2018-12-20 22:38:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Понедельник был идиллический: встал вовремя, спокойно собрался, на работе вечером кончились задачи, и я с чистой совестью ковырялся в css. Потом поехал в гости к подруге, договорился о том, что приеду к ней на НГ. Дома поставил маленькую елочку из Икеи в качестве эксперимента, и за три дня кошка не уронила ее и не попыталась сожрать — успех, ящитаю. Теперь можно нарядить.
Вторник был более ебанут, в среду в обеденный перерыв носился в универ, но только зря потратился на такси, потому что преподавательница, сама назначившая нам время, не пришла. С одной стороны, я был рад с ней не увидеться, лол, с другой — теперь надо как-то вызволять у нее наши зачетки.
Увидел на книжной полке книги, которые не могу прочитать уже год, и стало опять стыдно. Думал, что буду читать по дороге, раз она длинная, но утром не тянет, потому что плохо соображаешь еще, а вечером устаешь. Еще я более-менее оптимизировал время утром (не завтракаю, а беру завтрак на работу), теперь надо придумать что-то такое и для вечера, чтобы не тратить зря время. Хз, хоть кино под ужин смотреть, все полезнее тупления в интернетики.

#262 2018-12-20 22:46:39

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Я окей.
Была заебистая неделя, но меня попустило, и даже спал я чуть получше. :hmm:

Хорошо, а то немного волновался за тебя :please:

#263 2018-12-23 23:08:44

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg

Если я когда-нибудь вырасту большой и куплю свою хату, то она будет небольшая, чтобы мыть ее быстренько и не заебываться, блин. Хотя я вообще оказался не такой свиньей, как от себя ожидал. В детстве я увиливал от всех обязанностей по уборке, как мог, потому что все всегда заканчивалось скандалом и лекцией "Ты Все Делаешь Не так". Даже когда я стал постарше, то убирался только тогда, когда все уйдут из дома, и почему-то не умер насмерть от того, что мы полы на коленях.
Днем матушка обманным путем заманила меня в предновогодний "Ашан" (я думал, мы просто зарулим в ТЦ докупить подарки). Был не такой ад, как числ 30-го, но все равно толпы людей, закупающих "Абрау-Дюрсо" и подарочные наборы. Я так хотел выбраться поскорее, что забыл посмотреть зарядку для ноутбука. Конечно, зарядник ему как аспирин трупу, но теперь он в принципе работает, только если провод скрутить и задвинуть под него. Подарки я все-таки купил, теперь переживаю, что дарю слишком мало. Потом приехал домой, на энтузиазме пофиксил всякие мелочи типа оторвавшейся петельки у шторы, разобрал бумаги, оттащил в спальню, где сломанные розетки, гирлянду на батарейках, а в гостиную к розеткам — гирлянду с вилкой. В пятницу нарядил елочку, и что удивительно, она до сих пор стоит без приключений, а вот гирлянды некоторые сразу попытались спиздить и погрызть. В порыве вдохновения убрался и даже помыл ванну, до которой обычно руки не доходили. А ведь хотел просто полежать  :lol:

Вчера ходили с универской группой в бар, было мило и неловко одновременно. Каким-то чудом мы собрались почти все, но к концу посиделок остались втроем, и у меня опять включился режим oversharing. Это какая-то внутренняя необходимость, отвечать на откровенность откровенностью и потом жалеть. Вроде ничего страшного не выболтал (куда хочу поехать в отпуск, как хочу работать, сколько зарабатываю), но все равно ощущение, будто это в очередной раз смогут повернуть против меня.

Еще хочется (очень внезапно) написать пост об итогах года, но это, наверное, попозже.

#264 2018-12-23 23:26:55

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

и потом жалеть

А почему жалеть? Вроде бы вполне нормально и естественно отвечать откровенностью на откровенность.

#265 2018-12-23 23:31:58

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

А почему жалеть? Вроде бы вполне нормально и естественно отвечать откровенностью на откровенность.

Я к этому не привык и все время боюсь сболтнуть лишнего. Плюс о планах стараюсь не говорить, пока они не железобетонные или не сбывшиеся.

#266 2018-12-25 23:30:57

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Распределить деньги за месяц так, чтобы хватило на начало следующего: failed.
Это не так страшно, потому что на основной работе наконец начали платить зарплату кусками и дали аванс, а подработка тоже обещала подкинуть что-то до нг, но блять. Подсчитал, что куда надо отложить и впал немного в прострацию, что нихуя  не укладываюсь. Еще у меня, видимо, какие-то фантомные боли из детства, когда химозный лимонад за 12 рублей был единственной вкусняшкой, которую мы могли себе позволить, поэтому любые деньги сразу хочется потратить на что-то приятное, вдруг следующего раза НЕ БУДЕТ. Ну, тут еще сочетание того, что праздники-подарки-жратва, на подработке заработал меньше, стипендию с каждым месяцем платят все меньше. Надеюсь, на работе на день рождения подарят хотя бы деньги, а то обидно будет проставиться и получить карту в какое-нибудь "Золотое яблоко", ой, анон, ты тут красишься ярко, мы подумали, что тебе будет актуально (тру стори).

трек на ближайшие месяцы

Сегодня ужасно выбесил сам себя с утра пораньше, когда проснулся с первым будильником в 6:30 (чтобы позавтракать, наконец, дома и зайти на почту) и решил подремать еще 10 минут, что же может пойти не так.
Ну все пошло не так, я вскочил в 7:30, с матами реактивно собрался и никуда, конечно не успел. Кажется, с начала зимы еще ни разу не вставал вовремя, иногда даже накраситься не успевал (а накраситься — это святое). Кажется, где-то в начале этого блога я писал, что когда снова потянет ярко мазать лицо, это будет значить, что все хорошо. Ну, не сказать, что все совсем збс, но все равно хороший знак. Наверное.
На работе начальник ВНЕЗАПНО позвал пообедать с ними, и это было приятно: обычно он зовет только моего напарника (буду звать его так), потому что хочет отучить его жрать в КФС. Сам начальник амбассадор местной столовой, его уже там можно за рекламу бесплатно кормить. Столовая оказалась норм, особенно для меня, человека, которому обычно лень готовить. Еще напарник сегодня тоже задавал тупые вопросы, и я немного приободрился, что я не дебил и мне не хватает просто знаний, а не какого-то фундаментального склада ума.

#267 2018-12-29 13:32:38

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Анон сгонял на корпоратив, и это даже не было катастрофой.
Хотя выезжал я туда с настроением в полном минусе. День начался с того, что у меня нашли якобы косяк (которого не было), я отбился, и мне подкинули еще пару задач. С одной из них я пошел к начальнику, тот охуел и сказал, что мы с ней будем до 31-го сидеть не отрываясь, а вовсе не порешаем ее красивенько за пару часов, как предлагалось. Я снова отбился, но настроение уже испортилось, и хотелось уехать домой, лежать, смотреть видосики и никуда не ехать. Но отступать было некуда.
Корпоратив был в коттедже за городом, мы кое-как добрались туда на разных машинах по заваленным снегом дорогам, заселились и дальше уже пошло веселее. Коттедж оказался огромным, мы сварили глинтвейн и пошли с ним гулять к реке.

Было как-то так

(впереди с воплем "кто последний, тот в следующем году без премии" по сугробам несется директор)

Потусовались по уши в снегу и пошли жарить шашлыки и греться. Особой программы не было, но посидели душевно. Анон много тусил на улице и пиздел с напарником и менеджером по продажам, ответственным за шашлык. В ночи большая часть народа разъехалась, и я остался ночевать с еще 4-5 людьми. Утром уже было не так мило, на меня снова напало ощущение "зачем я вообще что-то говорю, я же никому не нравлюсь", поэтому я напросился к первым же уезжающим, чтобы подкинули до ближайшей остановки. В целом скорее понравилось, чем нет.

Еще я хотел подвести итоги года и все такое, но они вроде как довольно очевидные. Разве что этот год впервые за охиуллион лет не ощущается бездарно проебанным, и это даже смешно, потому что он был пиздецовым. Классическое "чтобы сделать хорошо, сделай плохо, а потом как было". Или "чтобы почувствовать какие-то недодостижения, проеби все и потом медленно возвращай обратно",

#268 2018-12-31 11:59:29

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Пойду впишусь в челлендж финансовой грамотности, а то сам себя заебал с тратами. Вчера оставил какую-то нереальную сумму в баре, но не потому, что набухивался в сраку до утра, а потому, что ебусь в глаза и не умею считать цены. В свое оправдание могу сказать только, что в остальных кафе предупреждают, когда цена идет за 100 грамм. И 100 грамм там не столько стоят, что можно принять за целое блюдо.

В остальном - чудесный, чудесный вечер. Дарил подарки, получал подарки (очень классные), гулял по зимнему парку, катался на колесе обозрения и пил глинтвейн из картонных стаканчиков. А сегодня наконец-то выспался и был разбужен звуками кошки, которая слишком растянулась на подоконнике и свалилась с него (не пострадала). Планы такие: дождаться доставки, сбегать в аптеку, убраться, завернуть подарки и ждать, когда меня вечером захватят в гости на машине. Завтра заезжаю к родителям, послезавтра приходят друзья, в четверг наезжает толпа родственников — вроде даже не прирасту к дивану. Главное — не обжираться во все эти прекрасные дни.

Отредактировано (2018-12-31 14:15:37)

#269 2018-12-31 12:09:16

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

В остальном - чудесный, чудесный вечер.

Как хорошо, анончик! С наступающим тебя!  :newyear:

#270 2018-12-31 12:11:08

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Планы такие: дождаться доставки, сбегать в аптеку, убраться, завернуть подарки и ждать, когда меня вечером захватят в гости на машине. Завтра заезжаю к родителям, послезавтра приходят друзья, в четверг наезжает толпа родственников — вроде даже не прирасту к дивану.

Отличные планы! С наступающим, пусть всё сбудется наилучшим образом!))

#271 2018-12-31 14:15:00

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

Как хорошо, анончик! С наступающим тебя! 

Анон пишет:

Отличные планы! С наступающим, пусть всё сбудется наилучшим образом!))

Анончики, спасибо) Вас тоже с наступающим :hat:

#272 2019-01-01 00:35:35

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

с новым годом, анончик!  :newyear:

#273 2019-01-01 17:43:34

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

С Новым Годом тебя, анон! Пусть и этот год ощущается неплохим  :newyear:

#274 2019-01-03 21:24:36

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

Анон пишет:

с новым годом, анончик! 

Анон пишет:

С Новым Годом тебя, анон! Пусть и этот год ощущается неплохим 

Еее, пасиба! :hat:

#275 2019-01-03 21:29:40

Анон

Re: господин Хрущев построил эту хату для меня [дыбр][нытье][депра][YC]

iwritegoodbooks4334.128.495931.jpg
Ощущаю себя вдовствующей герцогиней: наконец-то закончил все приемы, выпроводил всех по домам и можно возлежать на диване и думать О СТАРОСТИ.
Я считаю весь этот культ возраста ("в двадцать ты должен то, в двадцть пять это, в тридцать и то, и другое") максимально токсичной хуйней, и тем больше печалит, что я сам этой хуйне подвержен. Тут мой день рождения на носу (на который я хотел уехать, но не вышло), и в голове свербит, что в возрате n еще можно маяться дурью, а в возрасте n+1 уже все, никак. Опять же, мне и в голову не придет осуждать других за то, что они чего-то Не Достигли в свои-то годы, но к себе это сложно применить. Не знаю, как с пропагандой "тридцать — это конец света" изо всех щелей люди к тридцати не вешаются — надеюсь, потому что к тому времени уже становится похуй. Особенно ебет мозги стереотип "в твои годы нельзя быть одному, а если уж ты один, то веди максимально насыщенную жизнь, чтобы никто недайбох не подумал, что ты лох". В принципе, анон не против отношений, но никаких усилий к этому прилагать не хочет. С одной стороны, неплохо быть не одному, с другой — я как Вупи Голдберг из того мема: "не хочу, чтобы кто-то шлялся у меня по дому".
Нарочно решил в этом году не праздновать др, чтобы не грустить. Максимум — поваляюсь в ванной с подаренной бомбочкой из Лаша, схожу в кино и кофейню. Ванна — это вообще лол, недавно я ее затестил, и у моей кошки началась истерика, потому что она, видимо, думала, что я тону. Но это было действительно приятно (я мылся исключительно в душе лет так, эм, с 10), правда, не так пафосно, как в кино — ноги не вытянешь и кран подтекает.

Впереди, кроме работы, еще переделывать проект для зачета по рекламе, который мне не зачли, потому что у него название на АНГЛИЙСКОМ))0) Это тот самый предмет, на который я жаловался, где очень совковая женщина учит тебя блядь МАРКЕТИНГУ (который нельзя называть маркетингу, это нипарусски!). Еще одной девочке она не поставила зачет за проект отеля, который нзывается ISLAND. Почему? ПОТОМУ ЧТО ИСЛАНД ЭТО ИСЛАНДИЯ А МЫ В РОССИИ И ОТЕЛЬ ВАШ В РОССИИ ЭТО АНТИРЕКЛАМА. Мы пытались хором доказать, что island - это "остров", а Исландия тут не при делах, но кто ж нас будет слушать. Это пока в моем личном топе неадеквата после мужика из бакалавриата, к которому я должен был ходить на спецгруппу по физре (я на 2 минуты опоздал на занятие, подошел к нему познакомиться и сказать, что я вот тоже со справкой, на что он дурным голосом заорал А НУ ИДИ ОТСЮДА ИДИ ИДИ ПОШЕЛ ВОН, после чего я решил не связываться и зачет по физре получил с помощью пары литров коньяка для завкафедры).
Бля, вспомнил, и опять аж ТРИГГЕРНУЛО. Бакалавриат был худшим опытом в моей жизни, хуже школы, и я, конечно, самдурак, что пошел в шарагу, но туда, кажется, адекватных преподов вообще не брали. Была пара-тройка нормальных, пара относительно нормальных и остальные — абсолютно конченые уебаны. Первый год в магистратуре в другом вузе я вообще охуевал, что вокруг нормальные люди, с которыми можно ГОВОРИТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не заглядывая в рот/подбирая слова/стоя и обтекая, пока на тебя брызжут слюной.

Отредактировано (2019-01-03 21:30:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума