Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-04 21:08:26

Анон

Кому вообще нужно меня читать? [дыбр] [похудение][бьюти-блог]

Привет, я анон. 30+. Чуть-чуть пишу, хожу к психотерапевту, безуспешно худею и переодически мажу разные уходовые штуки на лицо. Ужасный прокрастинатор, рукожоп и постоянно навожу срач, с чем после хорошенького ремонта и квартирки под себя, буду стараться бороться. Планирую тут писать про еду, срывы, уход за лицом, книги и кино. Ну и так, помаленьку.

Вес у меня 66-67 при росте 162, и я ощутимый колобок. С прошлого лета скинул всего пять кило, к лету не похудел. Теперь пытаюсь похудеть к осени, чтобы найти новую работу и не чувствовать себя стремно на собеседовании. Ужасно комплексую из-за внешности.

Сегодня ел следующее: отварную картошку - грамм 250 (пока не купил себе новые кухонные весы) и котлеты троекурово с моцареллой и болгарским перцем. Это был типа завтрак, хотя встал я поздно, и впервые поел, кажется, в 14. Потом перекусил творожком valio с ананасами. Приложение показало, по-моему, 470 ккал. Потом съел кусочек сыра "Тысяча озер" 15%, еще одну котлету, салат с чукой и йогурт манго Valio. Потом снова захотел жрать и выпил молокочая. Я тут недавно услышал о том, что некоторые люди не едят после 16, а пьют заваренный горячим молоком зеленый чай, мол, это отбивает аппетит. Ну вот, попробовал. И...ну, как сказать..

Про уход за лицом расскажу подробней. Я фанат бьюти-коробочек, и большая часть моих уходовых средств оттуда.
Сегодня я умылся умывалкой Elemis из последней коробочки Лукфантастик. Она с суперфудами, в составе всякое там брокколи, цветная капуста, и все такое. Пахнет специфически, но хорошо увлажняет. Потом я побрызгал на рожу водой венгерской королевы от Omorovizca, а потом еще тоником для сухой кожи от Pevonia. Это я сделал, памятуя о корейском способе "7 тоников" или как-то так. Но поскольку у меня всего два, то это, видимо, способ "2 тоника". Потом достал корейскую сыворотку May Coop c кленовым соком. Она у меня все кончается, кончается, и никак не кончится. Все это добил откопанным из недр запасов кремом от Vprove. Сижу вот теперь увлажненный.
А про глаза забыл: я туда наношу сыворотку копеечную от Planeta Organica, а сверху нынче нанес еще и крем для век с клюквой от Levrana.
Надо бы раскопать денег и сходить на маникюр, ногти в ужасном состоянии...

#2 2018-07-19 12:44:23

Анон

Re: Кому вообще нужно меня читать? [дыбр] [похудение][бьюти-блог]

Анончик, а расскажи, пожалуйста, какие у тебя в принципе есть корейские средства и твоё мнение о них?
И можно подробнее ещё про сыворотку от планеты органики?  :timid:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума