Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-03 22:07:32

Анон

Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Внимание! Алярм! Обязательно к прочтению!

Тред по техническим причинам переехал сюда. Ничего не изменилось, но если вы смотрите обновления через Избранное, поменяйте в нём тред на новый.

Шапка

Отредактировано (2019-08-12 15:10:27)


#26 2018-07-04 22:08:07

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

Когда на этой неделе смотреть будем, кстати? В пятницу или в субботу? Кому когда удобнее?

Мне бы в пятницу( У меня почти каждую субботу утром проходит одно мероприятие, и мне каждый раз приходится решать, смотреть с анонами или пойти туда.
Или хотя бы итоги голосовалки давайте подведем в пятницу, чтоб я знал, что смотрим.

Может, насчет дня просмотра еще один опрос сделать? :think:

#27 2018-07-04 22:17:44

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

"Красная шапочка" 2011 года? Этот фильм ужасами можно назвать ну с очень большой натяжкой.

#28 2018-07-04 22:24:46

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

ТС, попроси ещё модеров тут чтоб закрепили нам стартовый пост, пожалуйста.
О, а он уже закрепился, пока я писал.

Отредактировано (2018-07-04 22:28:00)

#29 2018-07-04 22:27:13

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Ок, добавил голосование по времени в стартовый пост.

#30 2018-07-04 22:32:15

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Блин. Я тупанул и написал "До 21:00", там должно быть "21:00 или раньше", простите. Исправить уже нельзя. :facepalm: Пора спать, воистину.

#31 2018-07-04 22:35:49

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Черный лебедь считается ужастиком разве? Искал фильмы, основанные на сказках, а там он
https://www.listchallenges.com/fairy-tale-horror-movies

The Curse of Sleeping Beauty (2016) - полнейшее гуано, даже как трэш не годится, не рекомендую.

#32 2018-07-04 22:42:37

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

The Curse of Sleeping Beauty (2016) - полнейшее гуано, даже как трэш не годится, не рекомендую.

Поддерживаю, давно не видел такой хуерги.

#33 2018-07-04 22:45:08

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

Черный лебедь считается ужастиком разве? Искал фильмы, основанные на сказках, а там он
https://www.listchallenges.com/fairy-tale-horror-movies

Черный лебедь ещё потянет, а вот Страна Приливов и Охотники на ведьм точно нет.

Сказка Сказок годнота, но на хоррор тоже мало похожа. Хотя там даже один скример был)

Отредактировано (2018-07-04 22:46:33)

#34 2018-07-04 22:47:28

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Охотники на ведьм - типичный экшн на основе сказки. Очень отдаленно на основе.

#35 2018-07-04 22:56:44

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

Охотники на ведьм - типичный экшн на основе сказки. Очень отдаленно на основе

Но не хоррор он точно) Хотя весёлый.

#36 2018-07-05 15:30:34

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Аноны, что в этот раз смотрим?

#37 2018-07-05 15:35:56

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Аноны, что в этот раз смотрим?

Еще выбираем) Голосуем за категорию вот тут. Список фильмов по каждой категории в заглавном посте.

#38 2018-07-05 16:20:24

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Поделюсь редкостями

#39 2018-07-05 19:16:12

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Ебался Тестировал Дискорд, а он оказался чисто под игры заточен. :facepalm: Так что если вдруг аноны захотят на хоррор-игры переключиться, у нас там внезапно и своя комната и даже сервер наготове XD

Пытался найти способ транслировать видео с компа(если на сайте не будет), смотрел разные сайты и приложения, но без конкретных танцев с бубном, кажется, не получится(( Если кто-то знает, делитесь.

В опросе 16 голосов набралось, есть явный лидер, объявлять результаты?

#40 2018-07-05 19:21:52

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

результат в студию)
Анон сам в хорроры не играет, но посмотрел бы стрим (в пледике и с фонариком)  =D

#41 2018-07-05 19:33:26

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Ладно, рез... Эй, кто там опять в последний момент прискакал? :lol: В общем вот

результаты голосования

Отредактировано (2018-08-21 06:28:13)

#42 2018-07-05 19:41:58

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

Ебался Тестировал Дискорд, а он оказался чисто под игры заточен. :facepalm: Так что если вдруг аноны захотят на хоррор-игры переключиться, у нас там внезапно и своя комната и даже сервер наготове XD

Пытался найти способ транслировать видео с компа(если на сайте не будет), смотрел разные сайты и приложения, но без конкретных танцев с бубном, кажется, не получится(( Если кто-то знает, делитесь.

В дискорд, возможно, всё равно имеет смысл запилиться для более оперативных обсуждений? Смотреть там можно через скрин-шэринг, но размер комнаты будет ограничен десятью людьми.

На блатьюбе есть теоретическая возможность смотреть загруженное на облако, но яндекс-диск сломан, а с мейловского играет, но не перематывает, если заглючит, придётся с начала смотреть  =)  Надо бы разработчикам написать, может починят. Ещё там вроде как можно смотреть прямо из торрент фильмов, но для этого ещё какую-то подозрительную приблуду ставить.
Всё остальное, что я находил, требует большого количества телодвижений от всех участников((

adffasd

#43 2018-07-05 19:51:55

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

В дискорд, возможно, всё равно имеет смысл запилиться для более оперативных обсуждений? Смотреть там можно через скрин-шэринг, но размер комнаты будет ограничен десятью людьми.

Не нашел там пока шэринга, но ссылка на крипи-комнату вот, если что) https://discord.gg/STzdC9F

Надо бы разработчикам написать, может починят.

Может если несколько человек напишут, то быстрее внимание обратят? Я напишу тоже, на всякий пожарный)

Ещё там вроде как можно смотреть прямо из торрент фильмов, но для этого ещё какую-то подозрительную приблуду ставить.

Не UtorrentWeb, случайно? У меня такой стоит, вроде неплохой, только формат mkv не читает.

Всё остальное, что я находил, требует большого количества телодвижений от всех участников((

Вот-вот, я тоже((

#44 2018-07-05 21:10:40

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Итак, победили фильмы про кукол. Новое голосование находится вот здесь. Выбираем два-три варианта.

По голосованию большинство всё еще за показ в субботу 22:00 мск, так что в этот раз тоже смотрим в это время.

Но была высказана идея чередовать киновечер(одну неделю показ в пятницу, другую в субботу) или сделать, например, сериальную/игровую(?) пятницу и кино-субботу. Пока всё только на уровне первичных идей, но хочется узнать мнение анонов. Может у вас тоже есть идеи?

#45 2018-07-06 18:01:44

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

так, Светун-4000 заказала. Всех кукол спрятала в кладовке и повесила амбарный замок. ЖДу суббота вечер 10 часов.

#46 2018-07-06 18:21:46

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

так, Светун-4000 заказала. Всех кукол спрятала в кладовке и повесила амбарный замок. ЖДу суббота вечер 10 часов.

*тук-тук из кладовки*

#47 2018-07-06 18:36:06

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

так, Светун-4000 заказала. Всех кукол спрятала в кладовке и повесила амбарный замок. ЖДу суббота вечер 10 часов.

*тук-тук из кладовки*

уже медленно седею. Заказала технические наушники Бум-бум24wc

#48 2018-07-06 21:53:38

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Но была высказана идея чередовать киновечер(одну неделю показ в пятницу, другую в субботу) или сделать, например, сериальную/игровую(?) пятницу и кино-субботу

Мне нравится этот вариант!

Кстати, вчера в дискорде успешно потестили стрим/совместное прохождение хоррор-игр на примере Do you copy?, так что, думаю, можно предлагать и их тоже. В идеале что-то недлинное и ориентированное на сюжет и квесты/паззлы. Если ещё и бесплатное, то вообще отлично :)
не тс

Отредактировано (2018-10-30 15:02:21)

#49 2018-07-06 22:02:14

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Я бы еще предложил Hideout, потому что в дискорде игра идет пикселями и может подвисать.

#50 2018-07-06 22:06:43

Анон

Re: Ночной кино-тред [Флэшмобы][Холиварка][Кинопросмотры]

Анон пишет:

Я бы еще предложил Hideout, потому что в дискорде игра идет пикселями и может подвисать.

Hideout мы нашли как раз после стрима. Ты не знаешь, там есть ограничение на количество человек в звонке/комнате?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума