Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-07-02 23:51:17

Анон

[дыбр][депра] страдания хуевертера

Хуевертер не очень юн, трансосек и наступил в психотерапию. О том и будет.

Господь, как же меня корчит всю эту неделю. Моя психотерапевтка сказала, что уже после первого сеанса в моем мозгу будут прорастать новые нейронные связи, но я чувствую только, как голову распучивает трепетным говном. Кажется, это что-то не то.

Очень интересное наблюдение: на сеансе разгребали довольно ебаную ситуацию из далекого прошлого, когда анон был в денайле. И вот что: обращаться собой-нынешним к себе-ХХ-летнему очень сложно, потому что в денайле у анона была довольно сильная, ммм, женская идентичность, в которой он пытался социализироваться. И эта перспектива дохуя негодуе, видя анона-нынешнего, который бородат и вообще нихуя не похож примерно ни на что.
И в этой ситуации надо наладить контакт, а не счесть себя чмом, притом взаимно. SLOZHNA

Вообще, в кругу трансосеков довольно табуирована тема денайла или жизни до осознания. Потому что не труъ. Но при этом абсолютно все трансосеки имеют опыт проживания в той социальной роли, которая соответствует полу, приписанному при рождении. И киньте в меня камень те, кто хоть на день не задумывался о том, что "может, если я буду делать все правильно, меня попустит?"
Не слишком приятный опыт, но поделиться им не с кем почти.

#2 2018-07-03 00:31:22

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

В депрессии анон уже больше полугода, и все neekaque не научится с ней жить. Все тоскуется мне по жизни без АД и РПП, хотя можно было бы уже смириться с тем, что хорошо не будет.
И даже пиздюли не помогают.

Вся моя жизнь до совершеннолетия - ебанный Вьетнам стыдобищи, которая приходит ко мне флешбеками. Ну что, говорят флешбеки, готов погрузиться в пучину кровавой рефлексии, йоба?
Хоть не живи.

Пока писал опорные воспоминания, вспомнил:
в 8 анона снизошел инсайт: аноновых родителей бесполезно просить о помощи: у них своя говна пирога, а тут еще анон с травлей в любом коллективе, куда б ни попал. С этого анон так опух, что едва не уверовал во всех боженек разом, лишь бы кто-то из них спустил анону с небес гроб.
И не пришлось бы дальше СТРАДАТ, и пиздюли бы закончились.

#3 2018-07-03 01:41:49

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Из знакомых трансов самые спокойные и адекватные как раз те, кто нормально разговаривает и о периоде до транзишена. Имхо, признак того, что перестало быть травматичным и таки переработано как жизненный опыт. Удач тебе с терапией, анон.

#4 2018-07-03 01:46:18

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

интересно читать про опыт транс, особливо если с юмором и без пафоса от tumblr полиции нравов. подписочка!

#5 2018-07-03 01:55:12

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Насчет денайла - моя хорошая приятельница до перехода была морским пехотонцем (не Россия), снайпером, вотэтовотвсе. Супер мачо, короче. Говорит, компенсировала свой денайл таким образом. Слава богу сейчас совершенно все зашибись у нее, крепкий второй брак с любимой женщиной, сын от первого брака остался с ней после развода. Желаю тебе, анончик, чтобы все сложилось хорошо.

#6 2018-07-03 11:37:45

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Только думал написать еще один грустный пост, как пришла кошка и упала мне в лицо. BODRIT
Спустя несколько лет после перехода внезапно накрывает дисфорией, притом с того конца, с которого вообще не ожидал. Чудны дела твои, депра.
Я не люблю пенисы. Пенис мне кажется устройством непрактичным, полным багов и очень уязвимым - особенно с аддонами навроде гонад и простат. Поэтому я устройством своим гладким и скромным обычно доволен. А тут просыпаюсь, открываю одеяло, а там - нету. И сразу в шок и в дрожь: бля, пропало!
Что попало тебе, йоба. Что ты ожидал на себе найти.
И не знаю, где этот баг сидит: это социальные ожидания от моего тела? Или это физиологический сбой образа тела?

#7 2018-07-03 15:35:05

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

[похудение]
риторический вопрос: почему же к FatSecret в телефоне нет софта для головы с ограничителем жраки. Очень бы непомешал.
В начале июня гостил друг, с которым очень любовно было пожрат да выпит, притом ежедневно. И за две недели его гостежа я основательно замаслился боками и задобрел лицом. Ему умиление, а мне страдание.
Поэтому, как он уехал, я взял себя в руки и крякнул с натуги. Зато какой повод в зал вернуться.

#8 2018-07-04 00:56:05

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Надел сегодня под шорты лосины, ходил модный.
Собирались старой рабочей группой, очень продуктивно посидели. Только я днишко унылое.
Какие же ребята здравые и классные: не трепещут и не пригибаются от злых шуток и некорректной лексики. Вообще меня очень бесит массовая мода на обезопашивание пространств до такой степени, что в них пропадает скорость и спонтанность мысли - пока сформулируешь корректно, два года пройдет.
Нет, как игра и упражнение это интересно, но не как базовая опция для любой среды. Думаю, что нетерпимость - это вполне базовая и здоровая потребность, а лишение её - вредно.

Я так как-то с телесных практик сбежал в ужасе. Потому что пространство было настолько инклюзивное, учитывающее потребности и внимательное, что я почувствовал, как задыхаюсь от бессилия.
Хотя тут как. Не в пространстве дело, а все же в людях. Просторно рамки и договоренности нужны для выставления общих универсальных границ,а когда у пространства нет правил и границ, у довольно большого количества людей их эго теряет форму и начинает растекаться. У меня, возможно, тоже.
Оттого и бегу.

#9 2018-07-04 11:38:52

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Боюсь аэробного зала в качалочке. Там огромные мясные кучи толкают железо со звуком: "Ыыыы!"
Я так не умею, и от этого мне очень неловко. Неловко настолько, что не могу даже посмотреть видосики на ютубе про то, как правильно толкать железо.
Умно.

#10 2018-07-04 23:11:58

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Вижу себя таким жирным,что готов фотошопить собственный зад, чтоб хоть где-то он был красив. Вождь во мне хохочет. Я хохочу в ответ и хочу пару благорасположенных фанатов (читай: хомяков).

Побочный эффект ПТ - ебусь в эмоциональный фон. И с дикцией беда. И вообще с речью.
Охранник в строймагазине докопался до моего самоката, а я ему не смог ответить, попытался зарыдать и в итоге кинул самокатом в дядьку. Успееех.
Таблетки не помогают, буду искать другого психиатра с другой схемой. Исаеву спасибо (если кто не знал, к нему можно и не по переходным делам), но больше чото нет.

#11 2018-07-05 19:55:02

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Сегодня был второй сеанс ПТ.
Сложно разгребать пиздец, который не маркируется как пиздец, потому что помимо него был еще больший пиздец. Попытка подвергнуться сексуальному насилию, как способ поиметь хотя бы имитацию близости и доверия, потому что близости и доверия нигде не было, а в голове было художественно насрано. И то не единственный случай.
Психотерапевтка пророчит в лучшем случае три года интенсивной терапии, в не лучшем - вообще неизвестно.

Вообще, трансосечность - это то, что хорошо поставило мне мозги на место. С осознанием само по себе поотпадало всякое мешающее и вредное говно, стереотипы и ожидания от мира. Это как оздоровительное прикладывание лицом об реальность: внезапно, больно, отрезвляюще. И заодно - фильтр на адекватность окружения.

#12 2018-07-05 20:10:17

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Анон пишет:

хочу пару благорасположенных фанатов (читай: хомяков).

Благорасположенно читаю твои записи, анон. Под водочку за хомяка сойдет? Не знаю, смог бы благосклонно разглядывать фотошоп, ммм, твоих анатомических деталей, но понимаю ощущение глубокого недоумения при взгляде в зеркало и сочувствую.

#13 2018-07-06 10:54:39

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Анон пишет:

хочу пару благорасположенных фанатов (читай: хомяков).

Благорасположенно читаю твои записи, анон. Под водочку за хомяка сойдет? Не знаю, смог бы благосклонно разглядывать фотошоп, ммм, твоих анатомических деталей, но понимаю ощущение глубокого недоумения при взгляде в зеркало и сочувствую.

Спасибо за предложение, анон, но я щитаю, что внутренний Владимир Ильич достоин порицания и погона ссаной хворостиной.
И внешний иногда тоже

#14 2018-07-13 00:46:53

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Мои пяни мне не помогают, я невеселый овощ.
Как никогда актуален вопрос: что бы такое съесть или выпить, чтобы ВЗДРЫЖЫЛО. Сейчас я пью флу, грандаксин и сульпирид, но в последний месяц эффекта с мой хуй. Мне работать надо, у меня сроки и жопы горят, мне нельзя лежать. И дружественных психиатров как-то нет на горизонте.

На ПТ закончили первую сессию. Впереди годы.
Отчего-то не получается у меня повторять все эти практики самостоятельно, хотя сложного в них нет, по сути это подобно протоколу работы с ПТСР, только с дополнительной фигурой себя-в-возрасте-травмы. Цикличное восстановление событийной последовательности.

#15 2018-07-21 23:49:21

Анон

Re: [дыбр][депра] страдания хуевертера

Блядь, как же я еду. Снова выпадают куски памяти, снова вместо речи херня какая-то. И даже пожалеть себя не хочется - уж больно противно.
Зато был на голосовой медитации. Огонь. Огнище.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума