Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Фест имени уникальных эльфов, спешите принять участие!

#201 2018-10-10 16:43:26

Анон

Re: [работа][игры][дыбр] Просранный Амстердам

Ну, будешь в ДС-2, заходи, пиши ) С удовольствием с кем-нибудь встречусь.

Не-не-не, я покинул эту страну, покинул эту страну, и назад уже не вернусь я, раз покинув эту страну. Приезжай в Европку:)

#202 2018-10-11 10:54:37

Анон

:slow2:

Надо не забыть вырезать тыковку в этом году.
Я каждый раз очень хочу и каждый раз забываю. Но у нас же год активного шевеления, так что НЕ ЗАБУДЬ ПРО ТЫКОВКУ, АНОН
Резать я их не умею, так что лучше купить сразу три.

Несмотря на все подвижки в хорошую сторону, по-прежнему все не очень хорошо со сном, и это выбивает, блин, базу под остальной жизнью. Просыпаюсь посреди ночи и часа полтора-два не могу заснуть, ничего особо делать в это время тоже не могу.

Вчера удрал с работы пораньше и побежал в цивильный торговый центр, надеялся что я щас! Ух! Зарплата! Одежда!
А там сезон унылых коричневых свитеров. Четыре этажа коричневых свитеров. Серенький, бежевенький, желтенький, охряной, багровый, коричневый... В гробу я видал всю эту "естественность". И крупной вязкой и шерстью присыпано.  :heh: Ничего не купил, хотя уже вполне влезаю в крайние размеры во всех отделах, кроме откровенной корейщины.
Я духовный брат Тагарелы, похоже, одежда без ебанины мне не мила.  :bubu:  Возможно, это тоже пройдет постепенно, люблю же я просто джинсы с футболками. Но вот этот осенний "естественный" стиль просто раздражает.

Отредактировано (2018-10-11 10:55:01)

#203 2018-10-11 23:17:16

Анон

Попросил подружку пофоткать меня, чтоб были живые фотки показывать людям для знакомства, а не пластиковые, а то стыдно как-то, в реале у меня нет такой кожи и прочее, что на фронталке авто-фильтры делают.

Ну. К фотографу претензий никаких нет.

А я по-прежнему толстый, мясистый и нелепый, я бы с собой знакомиться не пошел. Короче, много, много отвращения вызывают у меня эти фото. Выбрал парочку наименее огорчительных, поставил вместо красивого фильтра.

Очень огорчен. Я всегда стараюсь не смотреть на себя в зеркало, а тут чего-то размечтался, что, может, я и правда буду лучше выглядеть, когда похудею. Ну и я на автомате делаю то самое "выгодное" выражение лица, когда мельком в зеркало смотрю. А судя по внешним фото, чуда, кажется, все-таки не происходит.

Буду делать вид, что я просто такой ниибацца уверенный в себе и продолжать попытки.

#204 2018-10-12 12:18:19

Анон

Ведро сочувствие тебе, анончик.

#205 2018-10-12 22:52:54

Анон

Тренировка сегодня отменилась. Положительный момент - в кои-то веки заболел не я! Заболела тренер.
Потом за 10 минут до назначенного времени ебанаты из клининговой компании отменили уборку. Пятница, вестимо, я вот тоже в офис не пошел. Но тут я же неделю раскачивался, пыхтел, думал про деньги, уговаривал соседа, потом уговаривал себя, наконец, нашел время, а они отменяют уборку.

Этим они удачно попали в центр ярости и следующий час, вместо того, чтобы работать, я писал про них гневные отзывы. На неостывшей тяге написал еще парочку гневных писем смежникам и чота рабочее тоже сдвинулось с мертвой точки.

Клининг, видимо, недавно дрючили на тему работы с клиентами, поэтому они внезапно возникли и даже спешно прислали уборщицу, и скинули 50% оплаты, так что шитшторм помог на 200%. С опозданием на три часа, но я таки сижу с чистыми полами, окнами, сантехникой и плитой - и все это ДЕЛАЛА НЕ Я, это здорово радует.

Ну и вообще - чистота. Хорошо. Меньше боли и безысходности.

#206 2018-10-12 22:56:56

Анон

Завтра иду гулять с девочкой с Тиндера, с которой мы беседуем.
Основной вопрос, который меня мучает, но который надо будет выяснять на практике, это как же говорят о своих романтических интересах и как их вообще завязывают.
Я довольно-таки уверен в умении завязать знакомство, произвести хорошее приятельское впечатление и даже на какое-то время задружиться очень много с кем, но БЛЯ, а как из этого выходить к романтике?
Организм, походу, тоже не уверен и спрашивает, нельзя ли как в лесби-треде ржут, просто приехать на второе свидание с грузовиком своих вещей и к чему вообще это всё.

Ладно, посмотрим. Я даже не уверен, что я умею быстро испытывать к кому-то симпатию (быстро - это при общении меньше полугода). Но я буду прислушиваться.

P.S. Кстати, анон, который рекомендовал Her приложение. Оно заблочено в РФ, прикинь? Недоступно для установки из стора.

Отредактировано (2018-10-12 23:16:00)

#207 2018-10-13 10:55:41

Анон

Анон пишет:

Кстати, анон, который рекомендовал Her приложение. Оно заблочено в РФ, прикинь? Недоступно для установки из стора.

Ничоси. Я себе как ставил года два назад, так оно у меня и стоит и работает. Сорян, не знал.

Хорошей прогулки и хорошей погодки :)

#208 2018-10-16 21:50:59

Анон

Тиндер: прогулка была очень, очень скучная. Девушка оказалась почти цивилкой, и, ну, она почти не читает книг. Не играет в игры, не увлекается фантастикой и фэнтези. Ну что тут делать. Я выступил немножко в роли просветителя, ей, конечно, интересно, расспрашивает про РИ в России, про что вообще там делают, как это выглядит, а вот настольные, а вот это все... но некоторый энтузиазм в этой теме мог быть банальной вежливостью.

Я порядком приуныл после этой встречи. Я прям понимаю внезапно, что я не хочу особо никого просвещать, то есть, может и хотел бы какого-то прям одного человека, который сильно понравился, но тут было просто "никак". Как она тебе? Никак. Не хочу быть каким-то сильно отличающимся существом, спасибо.
Мое внутреннее "я" советует вместо 20 встреч с людьми с Тиндера съездить на 20 игр, и там иногда рассказывать, как я одинок, прекрасен и совершенно свободен. Я пока что в растерянности. Понимаю, что нихуя не знаю, как люди вообще встречаются.

Работа: пинаем вола, курим бамбук, все такое. Вообще пусто с рабочими задачами. Сегодня для придания мотивации читал некоторые блоги в жж, ну те, которые справедливо замечают, что средняя российская женщина вообще довольно редко покупает новую косметику, на новую обувь копит весь год, а про поездки за рубеж не может даже мечтать. Припомнил, сколько всрал внезапного бабла на внезапные хотелки за эти полгода, перекрестился левой пяткой, пообещал себе завтра же начать что-то предпринимать по работе, а то я что-то не ценю. Придумаем что-нибудь, организую какую-нибудь активность для себя и парней. Хоть сядем будем весь день писать тупые кбшки.  :creepy: Когда я долго ничего не делаю по работу, подымает голову мой нервяк и говорит "тебя уволят! уволят! больше никогда не найдешь работу!". Даже если за две недели до того тебя повысили и обещали повысить зарплату. Все равно. Уволят. А это ОЧЕНЬ СТРАШНО.

Жизнь: вместо всего этого хочется играть в Pathfinder и писать нетленку. Да, к которой я опять не могу уже год подступиться, которая распланирована, придумана, записана в планчик и... не могу. Но каждый раз, как я еду на работу, приходит лютое желание все-таки это сделать.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 550.91 Кбайт (Пик: 569.42 Кбайт) ]

18+