Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-09-16 12:26:38

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Но зато я перемеряла в соседних секондах все бирюзовые, зеленые и мятные джинсы и на меня налезает куча всего.
Пока что в состоянии "сосиска", но-о-о у меня огромные планы на гардероб на следующую весну.
Очень скучно жить и не иметь возможности купить цветные джинсы, знаете ли. Интересно, у меня будет этап взрыва на лакокрасочной фабрике, который я проморгала в подростковом возрасте?

#152 2018-09-16 12:34:05

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

Читаю твой бложек, анон, и восхищаюсь. Ты очень интересно пишешь и очень крутой.
Поправляйся, лучи здоровья и сил тебе.

:slow2:

О-о-о, я пропустил мотивационный коммент.
:please: Спасибо, анон!

Тут где-то уже пробегало, но метод "заведите себе спец.тетрадь и скажите, что это дерьмовая тетрадь для дерьмовых фанфиков", аналогично с рисунками и прочим, и разрешите уже, наконец, себе просто в ней писать, все что в голову взбредет.
Короче, в этом блоге я затоптал внутреннего перфекциониста и даже грамматику не проверяю теперь, оло-ло, да я даже орфографические ошибки делаю, И МНЕ НОРМ, потому что пусть будет, типа, живая речь, тырым-пырым. Довольно мне рабочего канцелярита и вычитывания.

Гспди, вот я и оказался в противоположном лагере, стартовав лет в 15 с позиции граммар-наци.
Ну ладно, в литературе я все еще топлю за абсолютную грамотность, не все потеряно.

Отредактировано (2018-09-16 14:13:36)

#153 2018-09-16 13:26:33

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон, ты правда крутрй, поддержки тебе!
Расскажешь как-нибудь о тех отличиях твоей компании и други, о которых ты писал на той странице?

#154 2018-09-18 14:44:24

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Случайность показала, что мне полноценно открылся  М размерный ряд в мужских отделах масс маркета.
Пизда зарплате и пизда моей, как это говорит матушка, "скромной элегантности".  :lol: не приходя в сознание упал в псевдо-милитари-хуилитари, моё, всё моё!

Кто-нибудь должен остановить меня прежде чем я начну в городе шнуровать камуфло в берцы.

P. S. Бля, мне, может, даже больше не придётся отдавать новые футболки подрезать и подшивать! Заебало же, то, во что я влезал почти всю жизнь было парашютом немалой длины внизу, всегда футболки мужские приходилось укорачивать у портных или самой. А щас вроде и даже не придётся, гспди, как просто быть счастливым. Просто купил дешёвую футболку и никакой ебли с ней, дома срезал бирку, надел и пошёл!

Отредактировано (2018-09-18 14:54:55)

#155 2018-09-18 14:50:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анон пишет:

не приходя в сознание упал в псевдо-милитари-хуилитари, моё, всё моё!

Анон, а где, где ты это берешь?

#156 2018-09-18 15:01:48

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Анон, а где, где ты это берешь?

Ну вот щас, не поверишь, выкатился из Твоё и Нью-Йоркера. Мне ж немного для счастья надо, грубые штаны нашёл в Твоё, с карманами и все такое, а в НЙ куча новых быдло-хаки футболок, таких, с неровным окрасом, и толстовки хаки и серые с какими-то элементами вставными на плечах. Ещё в секондах крутые куртки видел, одну купил, она вообще типа авиаторской, два ряда молний, нагрудник, как у кителя.

#157 2018-09-18 16:45:48

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Кто-нибудь должен остановить меня прежде чем я начну в городе шнуровать камуфло в берцы.

Анон, я ходил по городу в камуфле и берцах. От этого никто не умер.

А ты охуенный и герой-герой! :love:

#158 2018-09-19 23:33:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Расскажешь как-нибудь о тех отличиях твоей компании и других, о которых ты писал на той странице?

Попробую, как следующий раз стих найдет. Ставим ваш запрос в очередь к Малазанской Саге, о которой я обещал потрындеть два месяца назад  ;D Однако, у меня малая выборка именно айти-компаний, всего одна. Зато говно-работ до того в избытке.

Анон пишет:

Анон, я ходил по городу в камуфле и берцах. От этого никто не умер.

Я понимаю! У меня есть личная обида и несварение от образа нежных пухлых мальчиков, рассказывающих, какие они крутые солдаты-выживальщики и таких же нежных девочек, которые по жизни и на фехтование ходить стремаются, и в тире ни разу не были, и в поход на самом деле не пойдут, но в прошлой жизни великие воительницы и пилотировали истребители.
И все это намертво сплавлено с камуфлом и берцами в обыденной обстановке.

Вот такой я быть не хочу, хотя мозг говорит, что мальчикам и девочкам можно бы уже и посочувствовать с высоты прожитых лет, и понять, и оставить в прошлом.

Такие вот неприятные ассоциации, а вовсе не нормальное забивательное городское милитари на худеньких девушках-программистках, которых я наблюдаю и у нас на работе, и они очень органично выглядят.

#159 2018-09-20 00:11:41

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Меланхолии псто. Что неудивительно, учитывая время суток, вечерний сплин, все дела.

Коллегу бросил муж пару недель назад, она слетала в отпуск на моря, вернулась злая и похудевшая, бухает, листает тиндер, ходит на физкультуру.
Лирично.

Разговариваем с ней немного об этом, и есть некоторая смутная тоска по каким-нибудь личным отношениям.
Перечитал, уточню, не с коллегой. И вообще нет пока на горизонте прям кандидатур.

Но я так давно один, у меня все плохо с терпимостью в прям домашне-бытовых условиях, наконец, я дорос до ебанутой привередливости в личных контактах.

Ну и самая штука это конечно понять а зачем. В быту прикрывать друг другу спину? Я не готов ради этого терпеть человека, противного физически или не разделяющего мои взгляды и увлечения. А совпасть, чтоб и привлекательность была и не только дружба, это прям невъебенная какая-то задача. Хотя я примерно понимаю, кажется, где искать, но это опять-таки интенсивная социалка.

*вздыхает* И есть очевидная граница между "дадада, нужен" и "а нахуя вся эта возня". И "дадада" у меня был раза полтора за пятнадцать лет.  :dontknow:
И тараканов касательно личных отношений просто дофига вот дофигища, их надо выводить, прежде чем нести людям или искать сходно ебанутого, а это очень проблематично, потому что с тараканами я обычно дружу с человеком года два-три, прежде чем даже задуматься о романтике. Чисто по времени жизни не влезает много попыток при таком подходе.

Отредактировано (2018-09-20 00:23:14)

#160 2018-09-20 01:20:42

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

М, прям на заказ френдлента принесла в тему к предыдущему:

https://imja.livejournal.com/3578364.html

В целом, можно сказать, что общая стратегия построения отношений простая: снижение тревожности перед другими людьми, снятие внешней симптоматики, отпугивающей или смущающей окружающих, отказ от избыточного контроля в диалоге и готовность к тому, что все отношения конечны, поэтому каждые имеет смысл рассматривать как дорожную историю: вот мы отправились в путешествие и надеемся получить от него удовольствие, хотя и не знаем, как долго оно будет продолжаться, и кто из нас выйдет первым.

Это выглядит очень приятной, но такой далекой точкой зрения.
Хотя в каком-то плане я воспринимаю всю жизнь как конечную поездку, от которой останется пара фоточек и два-три воспоминания. Хм. Отсюда можно попытаться пробросить похожий ассоциативный мост к личному...

Отредактировано (2018-09-20 01:22:11)

#161 2018-09-21 16:54:34

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Я понимаю! У меня есть личная обида и несварение от образа нежных пухлых мальчиков, рассказывающих, какие они крутые солдаты-выживальщики и таких же нежных девочек, которые по жизни и на фехтование ходить стремаются, и в тире ни разу не были, и в поход на самом деле не пойдут, но в прошлой жизни великие воительницы и пилотировали истребители.
И все это намертво сплавлено с камуфлом и берцами в обыденной обстановке.
Вот такой я быть не хочу, хотя мозг говорит, что мальчикам и девочкам можно бы уже и посочувствовать с высоты прожитых лет, и понять, и оставить в прошлом.
Такие вот неприятные ассоциации, а вовсе не нормальное забивательное городское милитари на худеньких девушках-программистках, которых я наблюдаю и у нас на работе, и они очень органично выглядят.

Оооо, понимаю, да. И от таких ассоциаций хрен избавишься:( У меня личная обида от великих воительниц, потому что я как раз походы, альпинизм, ПСР, IPSC, а потом я вижу какую-нибудь воительницу и начинаю париться, что выгляжу так же нелепо:( Хотя тоже вроде высота прожитых лет, вся фигня, но так и хочется орать на всю округу, что я нитакой, вы не подумайте!

Я сейчас если ношу камуфло, то с чем-нибудь ярким, иногда даже нарочито женственным. Например, камуфляжные штаны, треккинги, и спортивная ярко-оранжевая футболка. Мне кажется, это как бы маркер "я не всерьез, я просто развлекаюсь". Знаю, ты не просил советов, но вдруг.

#162 2018-09-24 23:45:16

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Я сейчас если ношу камуфло, то с чем-нибудь ярким, иногда даже нарочито женственным. Например, камуфляжные штаны, треккинги, и спортивная ярко-оранжевая футболка. Мне кажется, это как бы маркер "я не всерьез, я просто развлекаюсь"

Да, я добавляю иронии, типа, я, может, и всерьез - но только для себя, как понятные самому себе шутки. Или на самом деле в одежде мало вот этого милитари, но я-то знаю, что под тремя куртками и свитером на мне футболка цвета хаки и тд!

#163 2018-09-24 23:45:57

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

щас будем живописать скучный быт

#164 2018-09-24 23:55:34

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

На работе все спокойно, высокопоставленно-крикливый индус поехал на конференцию в Беларусь и пока не подает признаков жизни. Неужто они все-таки упились там на SEC и умерли для окружающего мира, ну а зачем еще ездить на конфу-то.
Работаю работу, новенькие тоже ее работают. Собираю компромат на инфраструктурный саппорт, чтобы попробовать отжать это направление, но это, тсзть, цель-максимум, хотя если они еще пару раз выбесят индуса своими расценками, можно попробовать влезть с "даже у нас дешевле".

БОЛЬ. Новенькие называют меня "насяаааальника", вот именно с теми НашаРаша интонациями из бесчисленных анекдотов.
Я чувствую, что все мои манагеры, которых я подъебывала в течение жизни сейчас отмщены. Карма, ну ё-моё, ну почему именно это?!

Нормальные парни, один наглый, но нормально наглый, из тех, которые быстро-наглые, а не тупо-наглые. Второй очень, очень тихий, но не испуганный, а такой, медитативный. Умные, то есть, на нормальном для нашего окружения уровне, никаких попыток спрыгнуть с выполнения задач, нарочитой тупизны тоже незаметно, как и робости излишней, но продолжаю повторять им как мантру - непонятно? спрашивайте! застопорились? говорите! и документируйте, документируйте!

Лирично брошенная мужем коллега продолжает пить на рабочем месте. На той неделе шли с работы, был почти буквально последний теплый день, теплая ночь. И я завлекся выпить пива, 0.8 где-то уговорил. Не пожалел, но остро ощутил, как быстро пропадает эйфория, буквально полчаса после выпивки и уже тяжело и легкая интоксикация.

Много трепались о личных отношениях, странная тема, все-таки, очень по-разному разные люди ее воспринимают.

Отредактировано (2018-09-24 23:56:57)

#165 2018-09-25 00:04:58

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Традиционно испытываю много, много баттхёрта.  :sacrasm:

Это уже прям привычно, но все равно БЕСИТ.

Бесит, сколько усилий надо прикладывать для поддержания жизнедеятельности. Утром одни таблетки, днем другие, вечером третьи. Не позже, чем... не раньше, чем до... Не вздумай потерять работу, а то не купишь лекарства. Не ешь эту еду, от нее плохо. Не пей больше чашки кофе в день. Не пей алкоголь. Ходи. Гуляй, сука, а то будет плохо. Не надевай эту обувь, скопытишься. Не покупай это белье, будет плохо. Не пей чай, если до сна осталось меньше двух часов. Не смотри эти новости, будет плохо. Не думай об этом, будет плохо. Намажь вон то на морду, даже если вечер и падаешь от усталости, иначе будет плохо. Смой с морды. Расчеши волосы. Протри обувь. Смени постель. Постирай одежду, даже если хотел заняться другим. Помой посуду, даже если не хочешь - сейчас у тебя есть на это силы, потом не будет.

И обо всем этом постоянно, блин, постоянно надо помнить. Все это держать в голове, если я сейчас нарушу что-нибудь из лекарства-рацион-распорядок, чем придется пожертвовать? Что отвалится?

Как же бесит. Я уже от всего этого устал, а впереди еще столько лет такой фигни. Люблю придумывать утопии, где герои спасают мир и борются за жизнь, но хотя бы кофе могут пить до отвала и им исключительно что-нибудь отстреливают, а само оно от старости и разболтанности не отваливается. ((((

Я все надеялся, что я перестану хотя бы замечать, как я что-то делаю, или полюблю какое-то действие, но максимум это равнодушное "надо, а то будет хуже".

#166 2018-09-25 00:13:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Потом приходят друзья-приятели и ты узнаёшь от них, что для многих не из близкого круга ты равнодушно-деловой человек, который предал_сказку_тм, и с которым не поговоришь по душам.

Ну это типа не друзья на меня наехали, а еще одна наша третья знакомая про меня так думает. Ну понятно. Это распространенное мнение.

Я со своим постоянным "а вот работа то", и "а работа сё" и подсчетом денег-возможностей-что я могу себе позволить, я такой. Пиздуховный я, да. Я знаю. И научился спать по ночам, потому что если ночь не поспать, то утром взвоешь. И ночь настолок не для меня, и на ночь музеев мне бесполезно идти, я к часу ночи уже с ног валюсь, и меня тошнит от недосыпа. И ночные прогулки и всякие там костры тоже, видимо, не ко мне.
И в гости я надолго не езжу, потому что никогда не знаю, могу ли я в той квартире находиться, или плохо станет. И с около-неформальской юности так, что ты знаешь, что случайная вписка вот именно тебе, наверное, совсем не подходит, потому что там ты не можешь контролировать, насколько там пыльно и грязно, то есть, может стать очень плохо. И вот такой хрени довольно много, незаметной.

А еще я когда не пью, я замкнутый, довольно вежливый и о чем-то личном и значимом говорю с большим трудом, если это не анонимный тредик на холиварке. Ну и вот. Я даже не знаю, как я умудрился подружиться с парочкой новых людей-то за эти годы, исключительно странно звезды сошлись.
Ну понятно. Пиздуховный, да, пиздеть-то о Высоком надо же со всеми, носить хипповской прикид и нести с табуреточки великие истины.

Отредактировано (2018-09-25 00:16:31)

#167 2018-09-25 01:48:26

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Анончик, большую кружку чая или кофе на выбор тебе и уютный пледик! Держись там! Знакомые пусть хоть обосрутся разом, настоящие друзья тебя знают. А, главное, ты сам себя знаешь.

#168 2018-10-01 23:11:58

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Чо скажу. Во-первых, работа, если вы еще не устали это слышать.
Во-вторых, внезапно, Pathfinder: Kingmaker.

Вот строить свое баронство и на пузе ползать по пиксельной грязи, превозмогая на честной сложности, значит, все нормально, прочесывать подземелья, не дрогнув, принимать не самые лучшие исходы квестов, если облажался (не буду сейвскамить, если не прям конец света), тоже, значит, норм. Хотел написать, почему же это меня не учит не дрогнув встречать реалово-жизненные проблемы, но кому я вру, я ж работаю на эскапизме, диссоциации и "если б я был Эльминстером, я б не прятался от заказчика".

Pathfinder просто щедрой рукой утолил мою жажду ДнД 3.5 Прям напихал в меня, привязанного к стулу, и продолжает пихать. Три часа я только генерил первого персонажа. На следующий день я перегенерился, конечно, потому что понял, что давно не брал в руки шашку и нормальный монах\пала\дд микс не потяну, надо делать чистого волшебника. Чистым волшебником по трешечным правилам я могу играть, даже если разбудить меня посреди ночи.

Все почему? В подростковом возрасте играть в ДнД было не с кем, у нас не было кубов и книг правил полных, только обрывки, поэтому играли по уебищной местной системе родом из Уфы. Потом играть в ДнД было не с кем потому что два самых активных мастера вообще не умели в правила и были кондовыми "кидай монетку на исход" словесниками, но завораживающе качественными, конечно. Потом играть в ДнД было не с кем, потом что в Питере все гоняют по четверке-пятерке, а я их уже не ем. Потом я попробовал поиграть и скуксился, очень уж было тяжело, когда боевку не комп обсчитывает, а ты сам. Но зуд остался. И старые игры его уже не утоляли, потому что я там наизусть знаю контент и под каким пнем который +3 двуручник зарыт.

И вот теперь я обмазался весь. Неделю работал из дома по принципу "за пару часов сделал всю реальную работу" и дальше утоп в игрухе. Очень хорошо.

Отредактировано (2018-10-01 23:12:19)

#169 2018-10-01 23:19:06

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Тревожит, что когда в мае я сходно утонул в Pillars of Eternity: Deadfire, я рыдал, когда расставался с ней. Я прошел всё, вообще всё, облазил каждый миллиметр, удолбал всех монстров и все побочные квесты. Я, конечно же, не буду перепроходить, я очень редко перепрохожу хорошие игры, для этого надо ее почти целиком забыть, а как такое возможно.

А до того была Тирания, конечно. И Нуменера, которая, ну да, не блестящая, но определенные вещи зацепила. А Тирания вообще огонь, очень люблю Черный Отряд, а она явно вот оммаж к нему. Очень круто было. А до того, пожалуй, Инквизиция и боле старые вещи.
Я это к чему. Я в них залипаю просто намертво, и пока я там, внутри, мне очень хорошо жить. Очень легко. Очень интересно и здорово, и вообще ничего не болит, ни физически, ни душевно, даром, что во многие игры я играл во время болезней и чувствовал себя херово.

Потом выныриваешь и вокруг ну такое, эх. И следующей игры ждать годик, например, в лучшем случае.

#170 2018-10-01 23:26:53

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон пишет:

Анончик, большую кружку чая или кофе на выбор тебе и уютный пледик! Держись там! Знакомые пусть хоть обосрутся разом, настоящие друзья тебя знают. А, главное, ты сам себя знаешь.

Спасибо, анон, это не худшее время, так-то. Но бардачное и меня рвет на много маленьких анонов тем, что я не вполне понимаю, а чо делать-то и чего я хочу.  :facepalm: Спасибо за сочувствие.

#171 2018-10-01 23:35:48

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Про здоровые рутины. Держусь на самом минимуме. Стараюсь не проебываться совсем, но количество шагов все равно упало с 10-12к в день до 7к где-то, и общее состояние уже хуже чем летом, я в августе же был уже готов идти в бассейн куда-нибудь, мышцы начали просить чего-то такого. За время после отравления, простуды, еще пары пиздецов и снова простуды я все всрал обратно.

С неделю назад проебал здоровое питание, потому что все еще болел, страдал, и не устоял перед булкой ржаного хлеба, но вроде уже снова нормально, вернулся. Плохо мне с хлеба.  :bubu: И не психологически. И от какого-нибудь риса или сладостей ощущение другое, то есть, это не инсулин меня так догоняет, от инсулинового скачка мне тоже плохо, но по-другому. Из-за хлеба словил короткий эпизод начинающегося кетоацидоза, пересрал, меньше чем за сутки сбил обратно в норму, но испугался знатно.

Надо положить в долгий ящик сходить сделать пресловутый тест на аллергию на глютен. Будет очень смешно, если что-то такое все-таки есть. Простой тест это, конечно, купить, наконец, чистую клейковину и замутить на ней низкоуглеводный хлеб, сразу станет понятно.

Не пью.  :think: Тянет гораздо меньше, возможно, потому что без восторга думаю о вкусе дозволенных на низкоуглеводке напитков и тяжелой голове чуть позже.

Все еще с унынием думаю про то, что всем этим заниматься надо и дальше, или качество жизни обратно укатится к чертям. Эх.

#172 2018-10-03 00:57:59

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Пришел вдомой довольно поздно (хожу, как умный, на работу в офис на этой неделе, а график-то сдвинут у нас сейчас) и призадумался.
Лопал свое дозволенное калоризатором вареное яйцо с огурцом, прожигал деньги в игрушечке (проклятый донат меня-таки одолел, надеюсь, это был короткий приступ, а то оправдываться перед голодающими детьми африки внутренне сложно), смотрел в стенку и думал.

Во-первых, глядя на стенку, я понял, куда все-таки можно в моей комнате впендюрить на стенку телик так, чтобы сидеть было хоть теоретически комфортно. А следовательно, вопрос покупки приставки все-таки реалистичный. А то основное препятствие было куда ж телевизор пихать, с монитора, сидя за столом с геймпадом, я не хочу играть.

Во-вторых, после этого я пригорюнился и опять начал думать про личные отношения. Ну потому что приставка это же романтика, два геймпада, все такое. Придумал пачку гнилого рационализаторства, почему же меня опять это все дергает, что делать конкретно, пока не придумал.

Значит, получается что. Получается вот что.

опять разнузданная рефлексия

Отредактировано (2018-10-03 11:43:32)

#173 2018-10-03 01:07:44

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

пиздострадания часть 2

Отредактировано (2018-10-03 11:44:30)

#174 2018-10-03 12:25:37

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Пошел с утра проверил, сколько стоят мои хотелки.
Итак, чтобы жить отдельно, мне нужно снять квартиру. Это, судя по текущим ценам, надо иметь единомоментно заначку хотя бы в 60к - начальный платеж, комиссия агентству, залог.
И потом каждый месяц я буду платить в 4 раза больше, чем плачу за квартиру сейчас. Это подъемно, но съест значительную долю суммы "на ништяки и форс-мажор".

Похоже, я все еще слишком нищебро, чтобы позволить себе личную жизнь.  :dontknow: Видимо, надо въебывать на работе дальше.

На самом деле положил все эти суммы в мозг повариться до того момента, как в копилке снова накопятся деньги, потраченные летом на зубы. Понятно, что даже затеваться со съемом не стоит, пока не будет свободного бабла.

#175 2018-10-03 12:55:48

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Через пять минут после того, как я это все написал, банк увеличил мне кредитный лимит на 100к по карте.
НЕТ, ДОРОГОЕ МИРОЗДАНИЕ, вот если бы дядя оставил мне эти 100к в наследство, это бы прокатило, а увеличение лимита не прокатит.
Хотя выглядело фантастически, пишешь гневный постик, сворчачиваешь все, собираешься укатываться на работу, берешь в руки телефон - а там смс, "на счет зачислено 100к".
Я аж было подумал, что надо было лекарство от рака или мир во всем мире просить, но это просто большой брат ловит момент.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума