Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-06-27 00:51:58

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Удачной поездки, анон!

#377 2019-07-03 00:36:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон очень смешанно съездил на игру.  ;D
Игра - говно, мастера застряли где-то в моей ролевой юности, недозаезд чудовищный (из 300, что ли, человек приехало около 100). Это убивает предигровые завязки, да и в целом получается, что должны были быть примерно равные локации, а по факту есть в одном углу каток, а в трех других углах - по горсточке мирных персонажей.

Не жалею, что съездила, познакомилась с кучей замечательных людей, побывала в некоторых интересных ситуациях, выгуляла прикид. В целом - хорошее тестирование перед другими играми.

На игре встретила Одну Девушку.  :sadcat: Пока я на нее задумчиво смотрела, она, кажется, замутила с другой Одной Девушкой. Сильно не огорчен, потому что влюбиться не успел, а вот по хорошему заинтересоваться человеком и восхититься - очень даже. Буду дружить, если получится. Человек выглядит очень интересным, ну и к тому же сильно моложе, нехорошо как-то было бы. Да-да, уговаривай себя.

Убил спину рюкзаком. Да, не взирая на хорошее физическое состояние в этом году и набранные мышцы. Пойду к врачу, массажиста уже призвал, массажист сказал их обычное "следующие два дня вам будет ОЧЕНЬ БОЛЬНО, но вы сможете хотя бы жить" сделал свое черное дело, теперь у меня и правда болит всё, но я могу жить. Беспокоюсь, что врач запретит рюкзак вообще.  :dontknow:

На игре было очень много смешного и некоторое количество игрового, но противного. Тут, конечно, см. страх выше, но очень надо добывать оружие и все-таки не ездить мирной женщиной. А ездить колдуньей, нечистью или наемницей. Очень уж противно выходит. Многие мужчины приятные, играют и отыгрывают интересное и разное. Но некоторые прям наслаждаются жестко патриархальным отыгрышем. От шуток в стиле "щас бы на веревке за волосы утащить" совершенно всратой какой-то рабыней гора попахивает.

Отредактировано (2019-07-03 00:41:30)

#378 2019-07-03 21:28:32

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон опять жонглирует проблемами у клиента, аттестацией, обдолбанными миньонами, сорванной спиной, МРТ у кота и проблемой вывоза себя на Ведьмака через 10 дней. Это далеко, сложно и плохо совмещается со спиной, котом и работой.

:casper: Анон нервничает и от этого жрёт как не в себя. И морально страдает от этого да и физически тоже.

Послал физкультуру временно в пень, буду просто прогуливаться. Сил на тренировки с человеками опять нет.

Не то, чтобы заебался, но забегался определенно.

#379 2019-07-03 22:56:54

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

здоровья твоей спине и отдохнуть от людей, анончик!

#380 2019-07-07 12:50:52

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Здоровья, анон, и тебе и коту, и всякой прочей удачи во всем!

#381 2019-07-07 16:00:41

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Плюсую к пожеланиям выше, анон!!!

#382 2019-07-10 00:31:24

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Спасибо большое, аноны, вы тут регулярно набегаете и желаете мне добра. :) Это греет, правда.

Анон пролегает вдоль своего жизненного пути пунктиром.

Жизнь поделена между хорошим и дурным примерно поровну, и идет довольно интенсивно (по моим меркам).

Котик болеет.  :sadcat: Не вывез наркоз нормально, отнесла его сегодня в стационар, там хоть есть надежда, что прокапают, снимут интоксикацию и попытаются реанимировать, если что. Котик боится, жалуется, кошмарно нервничает, тычется в руки, ужасно жалко.
Я прям вся расклеиваюсь, не представляю, как люди больных детей, например, вывозят, такой нервяк, так страшно это всё - и это еще какие-то деньги есть на процедуры, а раньше вообще гораздо ужаснее было - заболел? Ну, прощайтесь. Денег носить на процедуры вы просто не наберете всей компанией, сами лекарства не купите и не прокапаете - навыка не хватит. Вынесете потом в пакете на мусорку, потому что похоронить тоже не сможете. Извините, вьетнамские флэшбэки со студенчества.
Ну и общая проблема ветеринарии - диагностика до сих пор частично вилами по воде, делайте биохимию крови, надейтесь, что у врача обостренная интуиция и правильно чешется левая задняя подмышка на определенный тип проблем и все такое. Конкретика очень редка.

Спина приходит в норму, врач прям плохого не видит, однозначно хорошего тоже, хором с массажистом вещает про вред смартфонов - ну, блин, да, я и сама знаю вот это про постоянный наклон головы и приподнятую руку. А чо делать-то. Делать-то чо. Не пользоваться телефоном в транспорте? Расскажите мне про это.

На московский Ведьмак поеду, если кот не окажется совсем уж в ужасном состоянии (есть, кому частично препоручить с обычной хронью). Тут все довольно нормально, очень позитивный чат, хорошие люди приходят знакомиться, организация вроде норм, маршрут выстраивается довольно понятно, что куда брать тоже ясно.

По работе свой макабр, отдельный.

Отредактировано (2019-07-10 00:32:11)

#383 2019-07-10 00:34:55

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Добра и сил тебе, анон, здоровья коту.

#384 2019-07-10 00:37:22

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Посреди всего этого анон временами отключается и внимательно смотрит в центр никуда, припоминая особенно роскошные недавние сны. Иногда плачет, нет, не из-за кота.

Я не жалею, что пытаюсь жить сейчас жизнь активно. Опыт хоть как-то оправдывает все происходящее. Но я часто вспоминаю какие-то побочные, легкие, как дыхание разговоры старых друзей и случайных знакомых, вопросы, которые мы не повторяем - зачем? для чего?

Потом встряхиваюсь, вспоминаю ответы, которые сам давал, разворачиваюсь к работе - менеджер клиента пару дней назад, кстати, упала в переговорке. Сотрясение мозга, вывих колена, адищенская жесть, и полная антиутопия - ей запрещают обращаться к врачу, пока компания не поднимет нужный код страховки, иначе нихрена не оплатят лечение и отпуск по болезни и компенсацию. Киберпанк, который нас, Америка, Нюёрк, крупная международная компания (реально офигенно известная). "А вы наверное выпили на ланче алкоголь, вы же эмигрантка". Макабр.

#385 2019-07-10 00:53:11

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Анон потихоньку общается с Одной Девушкой с игры и просто удивлен. Я давненько не испытывал к людям романтического интереса и сейчас просто созерцаю ландшафт внутри себя и пытаюсь назвать эмоции. Не влюбленность - но интерес? Симпатия? Искренняя, не по работе, увлеченность - чем человек интересуется, как живет, что у него за истории внутри? Что думает о том или другом, что может мне рассказать? Как бы что-нибудь такое вместе организовать, что можно предложить сделать? Триста лет (мне триста лет, я выполз из тьмы) я ничем таким не интересовался, вообще не размышлял с таким оттенком. Похожее бывало пару раз, но гораздо больше дружеское или рабочее. Я бы вписал это в рассказ какой-нибудь, это очень интересное чувство, когда ты почти всегда трезвый и взрослый, такое... красивое.

#386 2019-07-12 20:27:57

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Бля, если я все-таки выеду на эту игру нормально это будет чертов подвиг. Задача максимум - сделать так, чтоб это не было подвигом.
Пополз разгребать дальше.

P.S. кот жив. болен, но не сильно, вроде всё норм, кроме моих погрызенных сил, мозгов, и кошелька.

#387 2019-07-12 21:31:51

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

Держись, анон, у тебя все получится!  :comfort:
Рад за котейку.

#388 2019-07-22 14:40:59

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:panic2:

#389 2019-07-22 14:43:31

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Я выжил в лесах подмосковной реданщины! 5 дней в лесу, в говнах, грязи, резиновых сапогах, шерстяных плащах и белых юбках и брульянтах. Я шил ректора Оксенфурта на выпускном экзамене, вводил карантин в Третогоре, посрался вусмерть с жрицами Мэлитэле, чистил моркву в пригородном трактире за медяк, когда очень хотелось жрать (Свободная касса!), сваливал сложную работу на ботаников-коллеги, а потом вышел за яишенкой в деревню и стал придворным лекарем.

Короче, девочка-которая-выжила. Путь обратно это ад. Сапсан это просто ад в квадрате за такие деньги.
Я не умирла!

#390 2019-07-23 19:09:12

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

А теперь анон пытается снова примириться с офисом и осточертевшей работой-за-которую-дохуя-платят. Мир занавесок, гопников на размытом тракте, чумы и армий был понятнее и в чем-то приятнее. Классическое пост-игровое "ящик пива и всех обратно". Теперь не упасть в синюю яму, вернуться к нормальной диете и тренировкам, закрыть дыру в кредитной карте, для этого не хамить клиентам и разобрать все зависшие места в проекте. Сдать аттестацию. Через два месяца поехать на польского Ведьмака и после пережить все то же в пятикратном размере.

#391 2019-07-23 19:11:01

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Самое странное, что я вообще не фанат ведьмака при этом, как сеттинга и источника. Не противник, но и не фанат. Это лишь подвернувшееся.

#392 2019-07-31 18:12:00

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Очень тяжко снова возвращаться к проклятому ЗОЖу. Но поймал сегодня себя на том, что стою ломаю руки - натурально, с заламыванием кистей до белизны - перед полкой с пельменями, и так это знакомо болезненно. Сказал себе - пельмени, у вас нет власти надо мной! Взял копченого мяса пожилистей, и сыра, и колы зеро вместо пива, и ушел домой.

Ох, жопа-жопа, идет второй год, а легче не становится. Я ж еще и бросил тренировки еще в начале июля, из-за двух игр, разъездов и рабочей аттестации. Так славно и хорошо, когда пять раз в неделю НЕ въебываешь. Но я же помню, что хорошо будет еще пару месяцев, а потом организм разъедется опять? Я же хотел сбросить еще хотя бы пяток килограмм, хотел стать сильнее, научиться отжиматься? Хотел поехать в следующем году боевым персонажем, который хотя бы может иногда бегать?

Снова надо бежать, чтоб остаться на месте. Я так понимаю, щас как раз пошел откат, тот славный период, когда народ набирает обратно сброшенное, теряет мышцы и забивает.

В обнимку с зероколой пообещал себе, что вот пройду последнее собеседование на следующей неделе и переведу деньги всем своим тренерам, чтоб снова вернуться на курс физической активности. Как не хочется.

#393 2019-07-31 18:17:57

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

А сейчас будет океан внутренней боли.
Анон опять заценил сторонние фотки, рассказы, отзывы и видео, в которых попадается анон.

И я все еще выгодно выгляжу как жизнерадостная улыбчивая приятная девушка.

КАК ЖЕ СУКА БЕСИТ

При малейшей попытке погасить улыбчивость и жизнерадостность, анон внешне становится глуповато выглядящей непонятно почему унылой бабищей.

А я б хотел и кого-нибудь мрачного поиграть. Я и в жизни довольно серьезный внутри себя, и люблю серьезную тематику, хоть и разбавленную юмором. И сыграть какую-нибудь страшноватую чародейку хотелось бы. И лет мне не 16, как-никак.  Видела на игре прыгающую-порхающую девочку, которой меньше 20, и которая наигранно даже попискивает, даже во внеигровом общении. Довольно-таки противно, а уж потом... я не хочу такой вот быть и так восприниматься.

Очень огорчает.

#394 2019-07-31 18:26:27

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Ладно, непрекращающийся баттхёрт и непонимание от того, кто я такой и почему я так выгляжу и нахожусь в этой общественной роли у меня с подросткового возраста, насколько я помню. Оттого я более-менее как-то хотя бы могу примерять на себя проблемы тех же транссексуалов (дисфория и прочие умные слова), хотя гендерная направленность их проблем мне обычно не... как это правильно? Не доступна для сострадания? Ну, не отражается в сознании, умом и вежливостью принимается от дефолтного уважения к собеседнику, но сама боль не разделяется.

Во, нашёл притчу, которую пытался припомнить. Иногда мне кажется, что я как тот монах, которому внезапно припёрли младенца.

притча про непрекращающееся офигевание

Отредактировано (2019-07-31 18:38:13)

#395 2019-08-01 17:31:24

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Часто сталкиваюсь в сфере услуг с вещами, которые сначала вызывают ощущение, будто тебя пнули в живот.
Пытаюсь как-то вносить это в каталог "вещи, которые делать не надо, если тебе платят за человеческое отношение к клиентам". И ведь потом оно безошибочно распознается, любым, кто уже сталкивался или работал с этим. Ну. Не надо думать, что это офигенно незаметно.

#396 2019-08-02 16:55:08

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Сходил в зал.
Посмотрел на дату аттестации (в этот понедельник), выпил коньяку (привет, ЗОЖ), заказал себе новый телефон. Не совсем спонтанная покупка, мой сильно все-таки пострадал весной, батарея садится быстро, звонки сбоят. Но. Ну да.
*вздыхает*

Надо садиться писать речь для аттестационной комиссии и вообще позадротить немного в технические вопросы. И работу бы поработать, ага.

Коллега внезапно заставил меня задуматься, не начать ли пользоваться голосовой диктовкой. Я всегда готова довольно хорошо и подробно рассказывать вещи, но чтобы начать писать документ - это прям нереальный психологический блок. Давно игнорирую голосовые помощники, но он тут показал современный - и я прям ХМ. А ведь можно пробовать, ну. В киберпанке мы живем, или как?

#397 2019-08-02 23:53:56

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

:NOOO:

Ну что за сраное опять заедание работы. Арррргх. Вот почти все в порядке с внешней стороной головы, но вот это, ну блин.
Робин-бобин-барабек опять съел много неполезного, потому что нервничал. И раз в пару месяцев это стабильно происходит в совсем не хороших масштабах.

#398 2019-08-02 23:56:09

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Кажется, когда хочется всрать рабочий день, надо быстро решительно всирать его сразу и без полумер.
Мне кажется, что если бы я в понедельник быстро решительно оплатил подписку в ВоВ, съел горячий бутер с сыром и провел в варкрафте пару дней, отделываясь от клиентов отписками, со мной не приключилось бы множество пищевых расстройств этой недели.
И я бы сейчас в полночь пятницы не доделывал кое-что, обещанное к среде.

#399 2019-08-06 23:36:50

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

На работе приземлился внезапный индо-арабский десант заказчиков и наше болотце взорвалось, как деревенский сортир, аж до моего отдела добило.

Пока что могу только нервно ржать и обмениваться с коллегами мемами с кричащим опоссумом. Кровавый и нелепый энтерпрайз!
Блеск и нищета айти-аутсорса! Люди не нужны, а потом нужны все, толпой, и вчера. Топ-топ менеджер лично уговаривает девочек-саппортеров взять весло и грести (потому что прогеры не годятся), эйчары бегают и кричат, как тот опоссум, половина этажа отгорожена временной перегородкой, там прохлада, деловые костюмы, отглаженные джинсы и безумные заказчики. Безумные, потому что никто не понимает, чего именно им надо, по какому принципу они отказывают на собеседованиях и как их умаслить.

На вторые сутки к вечеру выясняется что вся делегация с температурой 38 и невыясненным ОРВИ.  :facepalm:

Отредактировано (2019-08-06 23:44:35)

#400 2019-08-06 23:43:15

Анон

Re: Просранный Амстердам[работа][игры][дыбр][y\с][Польша]

:slow2:

Неделя только началась, а я уже:
- прошел аттестацию;
- прошел три собеседования на безумный проект, каждый раз в финале отказываясь;
- побывал под прессингом нашего регионального топ-топчика (дикое впечатление, реально харизмой, сука, давит, я вроде и взрослая, и с неплохими соц.скиллами, а выходишь и башка от перспектив кружится. Пришлось погулять, покурить с коллегами, отдышаться и записать все на листочке, только тогда в голове прояснилось и стало понятно, что это всё тот же дерьмовый проект);
- увернулся от топ-топчика еще раз и трусливо перевел стрелки на непосредственного начальника;
- затусил с новой эйчар и выслушал потрясающий прогон, какие мы хрупкие, нежные и женственные и как нас нужно беречь, охренел весь и чуть не начал на нее орать, на этой работе я за пять лет такого дерьма еще не слышал от коллег и эйчаров, было совершенно неожиданно;
- купил новый телефон и доставка третий день ездит кругами мимо пункта самовывоза и не может его туда завезти. Но как, блядь?

Живу полной жизнью, короче, дышу всей грудью. Охуеваю уже нешуточно, завтра надо остаться дома, а то маразм будет крепчать.

Отредактировано (2019-08-06 23:43:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума