Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2018-07-26 19:09:09

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Дамблдор, что ты делаешь?
20180726_190537.jpg

#27 2018-07-27 11:36:36

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Получила пять звонков, три сообщения. Одно из них заканчивается на "И ты на один год ближе к смерти☺", прелесть.
И тут звонит сердобольная тётушка...
Золотая моя, милая-дорогая-любимая, поздравляю.
А дальше...
Какая ты бедная, какая ты несчастная, как у тебя тяжело сейчас все складывается, ох-ох-ох, жизнь молодая - не жизнь, и работать пока не можешь, бедная, и пожалею я тебя, минут двадцать жалеть буду, пока все твое настроение не потопчу, не перетопчу.
Спасибо, блеа.

#28 2018-07-27 22:27:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

У меня истерика и меня видели прохожие. Ура
3857603.jpg

#29 2018-08-01 22:23:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

:(
Screenshot_20180801_221910.png

#30 2018-08-02 09:53:50

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Была в тераске, услышала хруст. На окне сидел кузнечик и доедал какое-то насекомое. Я всегда думала, что они травоядные!

Кузнечики зеленые являются хищными насекомыми. Питаются они преимущественно бабочками, гусеницами и другими мелкими насекомыми, иногда поедают личинки или более слабых представителей своего вида. Кузнечики поджидают свою жертву, сидя тихо в траве, крепко хватают ее 4 передними лапками и сразу же съедают.

#31 2018-08-02 12:02:59

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Я всегда думала, что они травоядные!

"Он ел одну лишь травку, не трогал и козявку, и с мухами дружил". Мва-ха-ха, они оказались хищными. Я тоже не знал.

#32 2018-08-02 14:32:38

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Я всегда думала, что они травоядные!

"Он ел одну лишь травку, не трогал и козявку, и с мухами дружил". Мва-ха-ха, они оказались хищными. Я тоже не знал.

Во-во! Кругом обман)

В ютубе кое-что находится

А это просто насекомые вблизи

Скрытый текст

Отредактировано (2018-08-02 14:33:29)

#33 2018-08-04 11:40:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Решили выбрать новые конфеты к чаю. Пришлась по рынку, выбрала по две штуки каждого вида, дегустируем потихоньку.
Кочегар Петр полностью соответствует своему названию.

#34 2018-08-08 10:25:06

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Грустно, когда скачал не ту версию дозора и не можешь посмотреть на Куценко в парике.
87748.jpg

Отредактировано (2018-08-08 10:50:17)

#35 2018-08-08 23:41:01

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Ничего не знаю. Дневной дозор охуенен.

#36 2022-01-18 18:06:19

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Читали сегодня с бабкой Поллианну. Ей нравится, а мне пока нет. Не очень хороший перевод, для чтения вслух, минимум одна запинка на страницу. Да и сама игра мне не то что бы по нраву. Плюс, я все никак не могу понять, почему никто в городке не пожертвовал девочке хотя бы куклу. То ли автор утрирует, то ли люди были уж очень прижимисты.

Мне так и не понравилась Полианна. Помню только, что меня дико раздражало что два взрослых лба страдают любовью-нелюбовью, хотя вообще-то у них там парализованный ребенок страдает. Но мб я не прав, я за четыре года все забыл.

#37 2022-01-18 18:10:24

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Измерила волос с расчески: шестьдесят два сантиметра.

Через год я обрезал волосы и наверное уже никогда не буду отращивать такие длинные. Было просто охрененно, когда я понял что можно вертеться в постели по-всякому и не думать о том что волосы спутаются.

#38 2022-01-18 18:12:47

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Иногда меня хвалят за то, что я читаю бабушке книги, но на самом деле я получаю от этого куда большую выгоду.
Во-первых, мне не надо слушать пересказ последнего выпуска ДНК или Пусть говорят, а я их уже прослушала, ведь громкость такая, что можно услышать все даже со второго этажа.
Во-вторых, это дает мне возможность хоть с кем-то обсудить прочитанное.

Мне этого ужасно нехватает.
Я потом пробовала по телефону читать с подругой, но это совсем не то.
Очень хочется снова разделить с кем-то книгу.

#39 2022-01-18 18:30:48

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Но иногда я смотрю на фотографии миакорятника и думаю, что эта бездна грязи с чего-то начиналась, что очередное "сделаю это через час/вечером/завтра" может быть шагом в пропасть.

Анон пишет:

Когда я еще училась в школе, я могла захламить второй этаж до состояния "проще это, нахуй, сжечь". Туда никто не заходил. А когда отец все же принимался, то я получала невыносимую дозу стыда, убиралась, а через несколько месяцев все повторялось.
Не знаю почему все изменилось.

Не изменилось. Просто отец умер и мне стало не так тяжко в моральном плане, вот и хватило сил на создание комфорта. Уже к осени ковры первого этажа были завалены собачьей шерстью. А через два года я снова скатилась в посолить и сжечь и жила в этом состоянии с редкими просветами достаточно долго, чтоб понять что либо я сейчас найду психологическую помощь онлайн (у меня и сейчас нет сил на оффлайн), либо... Я не знаю. Речь не про самовыпил, а про то, хз, как будто для меня просто никогда не будет выхода.
Ох лол, у меня даже злоебучий унитаз потек и я ничего с этим не делала (кроме уборки) потому что не хотела чтоб кто-угодно догадывался по виду квартиры что у меня проблемы.
С лета 21 все стало потихоньку налаживаться, у меня даже в раковине ничего не стухло за полгода, полы правда все ещё скатывается в дерьмище за счет собаки, но я уже месяц мою их раз в неделю, а порой и пылесошу по два раза в неделю. И да, сразу после нг у меня хватило ощущения чистоты на вызов сантехника, у меня новый прекрасный унитаз, который все смывает, и никакой ебли с ведрами воды для слива.

#40 2022-01-18 18:33:17

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Я могу есть аджику, имбирь, васаби в огромных количествах. Перцу? Больше! Больше!

Теперь у меня еще и целая полка с табаско. Чипотле просто топчик!

#41 2022-01-18 18:44:16

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Какой дерьмовый день.
Старые маразматики обвиняют меня в сговоре с матерью, которая забила на меня года три назад.

Че-то ты мягковата, мать забила на тебя гораздо раньше.
Хочешь кек? В какой-то момент она и вовсе подумала что ты ебешься с отчимом. Да-да, ты все правильно поняла. В тот день когда ты будешь злиться что она притащила с собой моего несмышленного брата на перевозку отцовских вещей, когда она шлялась по его квартире будто по своей и ты вела себя строго с мыслью поскорее бы просто перетащить цветы и аквариум домой. В тот день она подумала что я была не милой из-за р е в н о с т и
Ты узнаешь об этом когда снова попытаешься с ней заобщаться хотя бы через звонки, и где-то на пятый звонок она будет немного пьяненькой и признается тебе в этих гадких мыслишках что посещали ее годы назад, это будут последние месяцы когда ты подолгу гуляла с собакой, потом ты перестанешь и до сих пор не начнешь, но связывать этот разговор и свое усугубившееся самочувствие не станешь.

Отредактировано (2022-01-18 18:44:28)

#42 2022-01-18 18:45:14

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

#43 2022-01-18 18:48:43

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Замечательно, теперь еще оказывается, что человек в которого я была немного влюблена последние пару лет ебнутый и строчит в вк постики о продажных любительницах иностранцев и горделиво выкладывает скрины переписок, где вместо "нет, я не займу тебе тысячу" катает длинную душную простынищу про цену на гречку и бензин и всячески поучает как тратить деньги. Лучше бы он продолжал выкладывать няшные фотки  :facepalm:

О, вообще-то я бы о нем и не вспоминала, но несколько месяцев назад он у меня что-то лайкнул и я пошла посмотреть что с ним стало. Ну, что-то вроде жидомассонов-рептилоидов смешанных с шлюхобабенями.
Все еще красивый  :sadcat:

#44 2022-01-18 18:51:11

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Анон пишет:

Кочегар Петр полностью соответствует своему названию.

О, у меня по этому поводу была боль. Я хотела другу конфет отправить и Петр был бы просто отличным дополнением и за счет, и за счет вкуса, но я его так больше и не встретила.

#45 2022-01-22 15:57:29

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Блин, сейчас начнутся шесть-восемь часов работы над штукой, которую одаряемый даже не оценит. Да, я дурак что на подъеме чувств пообещал, но все же...
Ладно, хоть навык прокачаю.

#46 2022-01-22 19:02:25

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Я всего лишь пожаловался что мою любимую игру почти невозможно достать легально, а мне опять начали затирать про охуенное пк-боярство-пиратство.
Блядь, я б наверное не жаловался если б мне было удобно пиратить, нет? Почему каждый раз как речь идет об играх этот человек пихает мне свой интерес в глотку. Я же не настаиваю на том, чтоб он переходил на консоли, так какого черта?! Я раз сказал что мне не интересно, я два сказал, а он все предлагает и предлагает варианты как бы так изъебнуться чтоб _мне_ было удобнее играть на пк.
:butthurt:
Мне не удобно изъебываться. Никак.
Всякая бытовуха что включает в себя большую последовательную цепочку действий вводит меня в ступор.
Я блин кино не смотрю потому что у меня в голове некий утомительный конструкт в котором мне надо выполнить ряд задач и поиметь хорошее настроение чтоб сесть смотреть попкорновый блокбастер.

#47 2022-01-22 21:14:00

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Сижу такой в перерыве и не пойму отчего так голодно, вроде только что чай пил... А потом вспомнил что за весь день съел только ползефирины и пил то чай, то воду.
Забыл поесть, короче.

#48 2022-01-25 22:22:28

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Оказывается кускус и булгур — это разные продукты.
Лучше не заменять булгур кускусом (со словами "да епт, я уже подготовил курицу и че мне теперь делать") если собираешься томить блюдо в печке целый час.
Кускус енто макароны, во.

#49 2022-01-29 19:19:49

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Целый холодильник готовой еды, а мне прям очень хочется заказать доставку.

#50 2022-01-29 22:59:22

Анон

Re: [дыбр][нытье][yescom] Сраный ленивец

Как люди готовят вкусные мясные супы?
У меня вкусными получаются только супы формата вскипяти овощи на воде, бульоне или бульонном кубике.
Вот сейчас попробовал свой суп из куриных сердечек и все кроме сердечек в нем какая-то гадость, которую невозможно есть без ложки аджики сверху. Вроде все по рецепту: зажарка, картошка, сердечки специи, а на выходе ерунда какая-то с масляной плёнкой сверху:(

Лучше так и буду кидать сырые овощи в кастрюлю, без всяких зажарок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума