Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-07-06 12:12:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ЛФ дренеи машут хвостом, напоминая, что ночнорожденные такие не одни.

А, ну да, Аргус и эти. Хотя с ними качать репутацию я не задолбался, как-то само получилось. Да и сюжетных квестов там было маловато.
Вот что мне в Легионе не понравилось, это то, как сделали Аргус. Какой-то огрызок, реально. Хотя можно было бы сделать целое нормальное дополнение.

#102 2018-07-06 12:16:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да и сюжетных квестов там было маловато.

ИМХО, и меньше, и они были не такие интересные.

Анон пишет:

Какой-то огрызок, реально.

Планета меньше расколотых островов  :facepalm: И делать там почти нечего. А многие (и я тоже) так ждали Аргус

#103 2018-07-06 12:17:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А, ну да, Аргус и эти

Да и таурены Крутогорья тоже так-то, но про них никто никогда не вспоминает, наверное, потому что коровы не так полюбились игрокам, как Сурамар.

#104 2018-07-06 12:20:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да и таурены Крутогорья тоже так-то, но про них никто никогда не вспоминает, наверное, потому что коровы не так полюбились игрокам, как Сурамар.

Все любят эльфов  ;D

#105 2018-07-06 12:28:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да и таурены Крутогорья тоже так-то, но про них никто никогда не вспоминает, наверное, потому что коровы не так полюбились игрокам, как Сурамар.

Но они тоже только за Орду. Хотя я уж было подумал, что всё сделают наоборот и отдадут озарённых дренеев Орде, а их Альянсу.

Анон пишет:

Все любят эльфов 

Альянсу дали эльфов бездны. Но у них и вправду, не было ни хорошей цепочки квестов, ни такого города, как Сурамар. И вроде бы они все бывшие эльфы крови, и сурамарских эльфов среди них нет. Так, взялись ниоткуда, представленные Аллерией за пять минут.

#106 2018-07-06 12:30:20

Анон

Re: Варкрафта тред

К выкинутым из Сильвермуна блуд эльфам вопросов нет?
Коровы с дрянеями к родственникам присоединились, а у эльфов (всех) случился конфликт со своими. Вот и ушли. Лично к "герою" у них претензий явно нет.

#107 2018-07-06 12:35:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Так, взялись ниоткуда, представленные Аллерией за пять минут.

Именно. Раса красивая. Но без какой-то особой истории. И, как я понимаю из беты, так и останется. У тех же тауренов Крутогорья история есть, квестов куча, есть целое Крутогорье. У ночнорождённых Сурамар и интересная цепочка квестов. У озарённых дренеев история тоже скомканная, но они как бы с Аргуса, всё такое. Хотя тоже как-то meh, на мой вкус. А у этих вообще что?

#108 2018-07-06 12:42:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а у эльфов (всех) случился конфликт со своими

Эльфы бездны вообще-то были выкинуты из фракции, и выглядело это как "просто потому что надо было как-то это сделать" и это было тупо.

Анон пишет:

Лично к "герою" у них претензий явно нет.

Так к "герою" никогда нет претензий. Ни когда БЭ ушли в Орду, ни когда гоблины перешли из нейтралитета в Орду. Это например.

Отредактировано (2018-07-06 12:42:40)

#109 2018-07-06 12:48:02

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Эльфы бездны вообще-то были выкинуты из фракции, и выглядело это как "просто потому что надо было как-то это сделать" и это было тупо.

Разве не сами ушли, когда им запретили Бездну изучать? По игре тоже думал, что их выгнали, но где-то недавно прочел, что сами разосрались и ушли, вспомнить бы, где.
Но выглядит в любом случае тупо, раса, возникшая на ровном месте нисхуя, с крайне малой численностью, просто потому что надо.

Анон пишет:

гоблины перешли из нейтралитета в Орду

Но гоблины неоднородны и не представляют собой какой-то единой фракции, "перешла из нейтралитета" одна-единственная группа, которая с Альянсом никак не контактировала (ну не считая попытки Альянса их поубивать на море, чтобы избавиться от свидетелей  :troll: ).

#110 2018-07-06 12:55:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

дрянеями

Без коверканья никак?

#111 2018-07-06 12:59:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Разве не сами ушли, когда им запретили Бездну изучать? По игре тоже думал, что их выгнали, но где-то недавно прочел, что сами разосрались и ушли, вспомнить бы, где.

Там комплексно, отдельно сценарий с Аллерией и найтборнами, где инцидент с Колодцем в Санвелл Плато, после которого Лортемар и магистры запрещают изучать войд магию и заявляют, что тем, кто уже переродился типа Аллерии здесь не место.
Потом этот магистр, Умбрик, говорит, что назло папе отморозит уши и со своими коллегами и учениками откочевывает изучать-таки бездну. Потом у них происходит закономерный фигак, Аллерия и гг их спасают, Умбрик и Ко, почесав в затылке, понимают, что в родном Сильвермуне их в таком состоянии ждет только добрый файрболл в морду и откочевывают вслед за Аллерией в Альянс.

Не то, чтоб супер-тупо, видали мы в ВоВ сюжеты и похуже, но делать из этой маленькой группы народа целую расу, это, безусловно, беспрецедентно глупо выглядит.

#112 2018-07-06 13:05:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

"перешла из нейтралитета" одна-единственная группа, которая с Альянсом никак не контактировала (ну не считая попытки Альянса их поубивать на море, чтобы избавиться от свидетелей   ).

Да, хорошее такое никак. Вот честно, от такого "благородства Альянса" я был в диком ахуе.

Анон пишет:

Там комплексно, отдельно сценарий с Аллерией и найтборнами, где инцидент с Колодцем в Санвелл Плато, после которого Лортемар и магистры запрещают изучать войд магию и заявляют, что тем, кто уже переродился типа Аллерии здесь не место.

Дык это, раз "не место" значит выгнали, а не сами ушли.

#113 2018-07-06 13:06:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Дык это, раз "не место" значит выгнали, а не сами ушли.

Не место тем, кто переродился, а Умбрик и компания тогда еще не.

Анон пишет:

Потом этот магистр, Умбрик, говорит, что назло папе отморозит уши и со своими коллегами и учениками откочевывает изучать-таки бездну

Да, я вот про это.

#114 2018-07-06 13:15:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да, я вот про это.

Поскольку у меня хедканон, что у блад эльфов вообще из народа выжили во всем этом пиздеце только самые отмороженные, магистру я не удивилась. :D Они упоротые.
Но могли бы сделать их просто небольшой фракцией с квестами, а Альянсу как расу выдать-таки хай эльфов, ну. Я, конечно, понимаю, что после этого условный баланс населения фракция опять помахал бы нам ручкой.

#115 2018-07-06 13:43:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Так, взялись ниоткуда, представленные Аллерией за пять минут.

Именно. Раса красивая. Но без какой-то особой истории. И, как я понимаю из беты, так и останется. У тех же тауренов Крутогорья история есть, квестов куча, есть целое Крутогорье. У ночнорождённых Сурамар и интересная цепочка квестов. У озарённых дренеев история тоже скомканная, но они как бы с Аргуса, всё такое. Хотя тоже как-то meh, на мой вкус. А у этих вообще что?

Играл последний раз летом 2017, чо за эльфы бездны? Не помню таких вообще. Ебать я отстал.
Нагуглил статью, почитал - блин, что за бред http://mmoboom.ru/games/world-of-warcra … elnye-rasy
Всегда любил вов за обширный и задротский лорчик, а это... ну хуй знает.

Отредактировано (2018-07-06 13:45:22)

#116 2018-07-17 00:09:40

Анон

Re: Варкрафта тред

Видели трейлер, аноны?

Скрытый текст

#117 2018-07-17 16:40:34

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Видели трейлер, аноны?

Ну что сказать... Вот это Близзы делать умеют.

#118 2018-07-17 17:18:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Вижу Артаса - ставлю лайк.

#119 2018-07-17 19:30:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Вау, опять Артесика подвезут

#120 2018-07-17 19:39:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Вау, опять Артесика подвезут

Разве что в кошмарах Сильваны и влажных снах Джайны.

#121 2018-07-17 19:49:18

Анон

Re: Варкрафта тред

У Джайны тоже только кошмары могут быть после Ямы Сарона с пленными и Залов Отражений.
Вообще не люблю, что Джайну насмерть привязывают к этому сопливому пейрингу. Как ядро на ноге у утопленника. Она давно прожила целую жизнь без Артаса и любила другого (а может и других), она давно уже иной человек.
Что-то в этом от воззрений, что первого мужчину девушка должна всю жизнь помнить и всех с ним сравнивать, а красивше вообще быть соломенной вдовой и вечно скорбеть о потере.

Отредактировано (2018-07-17 19:50:05)

#122 2018-07-17 20:09:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Что-то в этом от воззрений, что первого мужчину девушка должна всю жизнь помнить и всех с ним сравнивать, а красивше вообще быть соломенной вдовой и вечно скорбеть о потере

Нет. В этом что-то именно о Джайне и её личности.

#123 2018-07-17 20:31:01

Анон

Re: Варкрафта тред

Вообще не люблю, что Джайну насмерть привязывают к этому сопливому пейрингу. Как ядро на ноге у утопленника. Она давно прожила целую жизнь без Артаса и любила другого (а может и других), она давно уже иной человек.

Ну, тут можно ещё на то списать, что отчасти она себя винит. Мол, всё могло бы иначе сложиться, отправься она вместе с ним в Нортренд. Впрочем, тоже не фанат от привязки персонажей к Артасу. Не самый интересный персонаж, в угоду которому жертвуют гораздо лучших персонажей. Нер'Зул был на порядок более интересной личностью.

Отредактировано (2018-07-17 20:31:52)

#124 2018-07-17 20:49:56

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В этом что-то именно о Джайне и её личности.

В глазах шипперов, для которых это первая = вечная любовь. А в сюжете для персонажа давно прошло много лет, новых впечатлений, переоценки ценностей, как это и бывает в жизни. Особенно на пути от 20 до 35 лет)

Отредактировано (2018-07-17 21:00:44)

#125 2018-07-17 21:10:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Меня куда больше напрягает, что Джайну здесь поставили в один ряд с Сильваной и Азшарой. Она, конечно, от души долбанулась и в свое время едва не геноциднула весь Оргриммар, но до уровня этих двоих пока не дотягивает, до Азшары уж точно. Надеюсь, ее не сольют в злодейство с концами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума