Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2019-05-15 20:11:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Тралл напоминает мне моего ГМа, который уже давно пытается отойти от дел, но постоянно случается какая-то хуета в гильдии и он остается разруливать.

Анон пишет:

TOTALLY NOT MOP 2.0

Ну они еще могут сделать что-то с мотивацией Сильваны хотя не сделают =D

#777 2019-05-15 20:44:59

Анон

Re: Варкрафта тред

а что вообще символизирует этот видос? помимо того, что в награнде растёт пшеница.

#778 2019-05-15 20:52:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а что вообще символизирует этот видос?

Что близзард лень тратиться на отрисовку Аггры с детьми Сильвана совсем окончательно и бесповоротно аморально зла, раз послала отсосинов убить Тралла, пока тот мирно кует стремного вида топоры в Награнде. Или, как вариант, что Саурфанг хитрый старый хрыч и выдал отсосинов, посланных к нему, за охотящихся на Тралла, чтобы убедить того вернуться? Но в это мне слабо верится.

#779 2019-05-15 20:55:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а что вообще символизирует этот видос? помимо того, что в награнде растёт пшеница.

То что Траллу придется снова взойти на трон  :lenin:
Ведь это он нахуевертил, причем дважды! Сперва усадив вместо себя Гарроша, а затем передав мантию вождя Волджину, который умирая назначил вождем Сильвану!  :lenin:
Возвращайся и разгребай свое говно, Тралл, сколько можно сливать других предводителей орды из-за того, что ты на пенсию ушел  :lenin:

А вообще мне кажется, там народу по кайфу стругать синематики по Саурфангу. Это уже третий по счету, вроде как. Но я расстроен, что не показали Аггру и их лялона.

#780 2019-05-15 21:10:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А вообще мне кажется, там народу по кайфу стругать синематики по Саурфангу.

У меня тоже такое ощущение. Сделали для него крутую модель и теперь стараются растиражировать ее в как можно большее число синематиков, гордые собой  ;D Ну гордиться есть чем, чо уж, отрисовано хорошо. Но хочется и на других персонажей в таком виде посмотреть.

#781 2019-05-15 21:17:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Сделали для него крутую модель

У него такие красивые, идеально ровные косички!

#782 2019-05-16 00:05:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Эх, запредельский Награнд - одна из любимых локаций анона.
Не, годный синематик. Она у близзов вообще годные.

Анон пишет:

У него такие красивые, идеально ровные косички!

В тюрьме плести насобачился, теперь привычка)

#783 2019-05-16 10:22:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Ролик красивый, и Тралла я люблю, но блин, от сюжета почему-то одно разочарование. Ну неужели нельзя было без Тралла обойтись? Вы еще счас начните пихать Тралл/Джайну во все синематики, эх.

#784 2019-05-16 10:42:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Отличные жопки у нежити, надо сказать, фансервисные и резиновые.

#785 2019-05-16 15:02:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ну неужели нельзя было без Тралла обойтись?

Он у близов уже универсальная палочка-выручалочка. Хотя лучше б чего оригинальное придумали и оставили Тралла с его пшеницей в покое.

#786 2019-05-16 15:10:41

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Он у близов уже универсальная палочка-выручалочка.

Так это при Метцене было.

Анон пишет:

Хотя лучше б чего оригинальное придумали и оставили Тралла с его пшеницей в покое.

Может быть и лучше. Хотя... Я бы не сказал, что не рад видеть Тралла. Он всё же лучше каких-нибудь альтернативных клонов из альтернативного Дренора или какого-нибудь заклишированного ноунейма с никакущей бэкстори.

#787 2019-05-16 15:44:02

Анон

Re: Варкрафта тред

лучше бы они сильвану в покое оставили.
задрали уже со своим очередным невъебическим тайным тёмным злом, которое сидит со щупальцами и хуячит мозги всем, кто мимо проходит и не проходит. прямо "It’s summer vacation in Sweet Valley YET AGAIN".

я уже докатилась до того, что мне идея классики немножко нравится. там хоть няшный оргриммар, няшный тралл, саурфанг не похож на драную вонючую тряпку, натанос не кудахтает "ты убил краба, вождь в восхищении", а качественно мочит ольянс, сильвана не похожа на обдолбанную курицу, а из невъебического зла только ктун (и с французской озвучкой он тоже няшка). жаль, там полётов и трансмога нет. хотя там всё равно никем кроме ханта или лока играть невозможно. да и ими тоже не фонтанисто.

#788 2019-05-16 16:50:18

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

натанос не кудахтает "ты убил краба, вождь в восхищении"

Честно говоря, кудахчущий о крабах Натанос - единственное, что мне скрашивает унылые ворлдквесты за Орду, я с него каждый раз смеюсь как в первый  =D И на корабле в него тыкаю периодически чисто чтобы послушать, как он на грани истерики кричит "НАМ НУЖНЫ ЗАНДАЛАРЫ!!!11".

#789 2019-05-25 01:37:27

Анон

Re: Варкрафта тред

я почему-то дико укатился с Саурфанга, который в ролике про Тралла убил ассассинов, и такой "это не я их привёл, я следовал за ними". Ох уж мне эти убийцы-стелсовики, которые проглядели здоровенного орка в броне  :facepalm::lol:

#790 2019-05-25 01:44:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

я почему-то дико укатился с Саурфанга, который в ролике про Тралла убил ассассинов, и такой "это не я их привёл, я следовал за ними". Ох уж мне эти убийцы-стелсовики, которые проглядели здоровенного орка в броне  :facepalm::lol:

Хорошо, что убил, а то их бы уволили за профнепригодность  :lol:

#791 2019-05-25 14:18:19

Анон

Re: Варкрафта тред

Меня отдельно забавляет, что за Саурфангом Сильвана в свое время прислала толпу народа во главе с ТСкой (и тот все равно успешно отмахался и сбежал, даже если ему ГГ не помогает), а за Траллом - каких-то нубов, которые даже в крауд контроль не умеют.

#792 2019-05-25 15:24:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Ох уж мне эти убийцы-стелсовики, которые проглядели здоровенного орка в броне

А он тоже в стелсе шёл :lol:

Анон пишет:

а за Траллом - каких-то нубов, которые даже в крауд контроль не умеют

У неё остаток пати ливнул, походу, а действовать надо было быстро. Ну вот кто остался, тех и послала.

#793 2019-05-25 15:39:10

Анон

Re: Варкрафта тред

А кагжы Натанос? Или он от хозяйки ни на шаг, как НК от Вождя?

#794 2019-05-25 15:41:23

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Или он от хозяйки ни на шаг, как НК от Вождя?

Зыс.

#795 2019-05-30 21:39:09

Анон

Re: Варкрафта тред

В юникло завезли близзовские футболки. Варкрафт по качеству фу, очень дешёвая печать, и дизайн так себе, зато околокорейщина и с вышивкой, и с прорезиненной печатью(

#796 2019-05-30 23:10:16

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

В юникло завезли близзовские футболки. Варкрафт по качеству фу, очень дешёвая печать, и дизайн так себе, зато околокорейщина и с вышивкой, и с прорезиненной печатью(

Блин. Надо разведать.

#797 2019-05-31 02:41:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Блин. Надо разведать.

Ссылочка посмотреть http://www.uniqlo.com/ru/product/men/ut/blizzard

#798 2019-05-31 07:22:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Или он от хозяйки ни на шаг, как НК от Вождя?

Мне нужен такой фанфик  :lol:

#799 2019-05-31 07:29:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мне нужен такой фанфик

А я хочу такой арт. С НК и Вождём в костюмах Натаноса и Сильваны :happycrazy:

#800 2019-05-31 07:49:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Вошть не может быть Сильваной, это ж баба. Им с НК надо Тассариана с Колтирой ролплеить :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума