Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-01-19 21:01:51

Анон

Re: Варкрафта тред

Лягуха же эта не летающая, только наземная?

#627 2019-01-19 21:08:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Кажется, только наземная. У Орды летающие только паук и птеродактили. Ну и мышь с варфронтов.

#628 2019-01-19 21:25:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Как только пожаловался вам, мне выпал маунт-медведь. Заберите своего медведя, близзард, котика хочу  :drama:

это должен был быть мой медведь :/

хотя лучше б двухголовую херь. её соло не убить.

#629 2019-01-19 21:27:12

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Лягуха же эта не летающая, только наземная?

ты это как себе представляешь вообще? летающая лягушка  :lol:

#630 2019-01-19 21:36:49

Анон

Re: Варкрафта тред

Кстати, раз уж тут день жалоб, пожалуюсь на то, что шмот в этом экспаке стремный шопиздец, если ты не фанат пиратов и не играешь троллем. Тряпье из Ульдира кровь из глаз просто, сет с варфронтов у Орды уныл, а красивенький даркшорский тряпичный у Альянса подходит только ночным эльфам, моей дварфке он как корове седло. Да еще тут на подходе радость готов и некрофилов.
Вот клюшка, которую иногда роняет Горак Тул, симпатичная, но она сука только для классов с ловкостью.

#631 2019-01-19 21:37:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

ты это как себе представляешь вообще? летающая лягушка  :lol:

Есть дофига летающих лошадей, летающий тигр у монков, летающие мозги, почему бы и лягушке не летать.

#632 2019-01-19 22:21:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И по-моему, даже если его купишь персонажем Орды, для Альянса он все равно будет недоступен, но я не уверен.

Доступен, я в Боралусе регулярно вижу народ на лягухах.

Анон пишет:

почему бы и лягушке не летать

Я представил сейчас величественно плавно скачущую по небу лягуху и не могу перестать ржать :lol:

#633 2019-01-19 22:23:39

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

красивенький даркшорский тряпичный у Альянса

Тряпки там ничего, а кожа убогая и ниачомная.
Плюсану, что тряпки в этом аддоне грустные. Пвп-сеты проходные совершенно, Ульдир уныл, новый рейдовый сет слишком однообразный.
Может дальше чего хорошего отрисуют, конечно, но я сомневаюсь.

#634 2019-01-19 22:27:28

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

это должен был быть мой медведь :/
хотя лучше б двухголовую херь. её соло не убить.

Двухголовую херь я выбил вообще случайно, летел мимо - увидел, что ее кто-то пилит, успел на раздачу. Я бы тебе махнул обоих на одного кота, анон, но сам понимаешь...

Анон пишет:

ты это как себе представляешь вообще? летающая лягушка 

Не проходил Назмир за Орду, анон? Крагвушка там только в путь летает :lol: Технически это, наверное, прыжки, но расстояния он покрывает такие, что с земли выглядит как натуральная летающая лягушка.

На 6.55 примерно - Краг'ва Летучий
Анон пишет:

Кстати, раз уж тут день жалоб, пожалуюсь на то, что шмот в этом экспаке стремный шопиздец, если ты не фанат пиратов и не играешь троллем

На обычном тролле все это зандаларское позолоченное великолепие тоже странновато смотрится на самом деле. Полцарства отдал бы за хайрезный шмот из Зул'Амана и Зул'Гуруба.

Отредактировано (2019-01-19 22:31:06)

#635 2019-01-19 22:30:25

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Полцарства отдал бы за хайрезный шмот из Зул'Амана и Зул'Гуруба.

Ох да. Он хорош.

#636 2019-01-19 22:38:59

Анон

Re: Варкрафта тред

Расовая броня для БЭ и дварфов - у первой маска проваливается в лицо, табард в нагрудник, а версия со штанами выглядит убого - массивный верх и леггинсы в облипку, особенно омерзительно выглядит на мужиках с их широкими плечами и тоненькими ножками (кто-то хотел одеть ДК во что-то без черепушек, три раза ха), вторая же явно рассчитана на мужиков, у которых красивая бородища покрывает унылую кольчугу. Ну почему :fuuu:

#637 2019-01-19 22:47:09

Анон

Re: Варкрафта тред

шмотьё-шмотьё. нормальных плащей третий аддон подряд нет. в дреноре три плащика из ласт рейда (причём третий в мифике, куда соло не пройти из-за первого босса), в лигионе и бфа вообще нихера. и конечно же обилие огрызков вида "я нуб, убил кобольда 5 уровня, полутал плащ с -1 к спириту".
массивные латные ботинки тоже второй аддон уёбищными какими-то делают. а старые не всех цветов оттенков нарисовали, поэтому порой нечего надетьтрансмогать. перчатки туда же. с 50кг свистоперделок.

Анон пишет:

красивенький даркшорский тряпичный у Альянса подходит только ночным эльфам

моя войд эльфийка считает, что этот сет охуенен. а для нэ он слишком няшненький. странно в таком кровь, кровь, кладбище, ордынские пидоры делать.

Анон пишет:

Есть дофига летающих лошадей, летающий тигр у монков, летающие мозги, почему бы и лягушке не летать.

лошади с крыльями периодически встречаются в разных произведениях. лошадь со всадника (вроде она первопроходец бескрылый) тоже логична по сюжету. ну и лягушка прыгает, а не бегает. прыжки по воздуху - это было бы действительно сурово (болтающаяся на крылышках как-то с осой ассоциируется).
летающие мозги со щупальцами я тоже не вкурила.

Анон пишет:

Не проходил Назмир за Орду, анон? Крагвушка там только в путь летает :lol: Технически это, наверное, прыжки, но расстояния он покрывает такие, что с земли выглядит как натуральная летающая лягушка.

это дейлик с застреванием в сараях и деревьях? прыгает он всё ж. не наземный, не летающий, а что-то типа игрушек, где тебя несколько секунд какой-нибудь талбук несёт с дикой скоростью.

#638 2019-01-19 22:55:05

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а в варфронтах вообще сменяются командиры, или из цикла в цикл они одни и те же, и так и задумано? Первый раз пошел в Даркшор - Сира и Майев срутся. Дождался смены цикла, второй раз пошел - опять Сира и Майев срутся. В Арати тоже Данат и Лиадрин бессменно отрабатывают. Но ведь до выхода фронтов датамайнили кучу разных персонажей, и у всех были попарно уникальные диалоги.

Анон пишет:

это дейлик с застреванием в сараях и деревьях?

Это мейнквест, он там без нас выпрыгивает на очень большую высоту откуда-то из нихуя, а потом также упрыгивает, и его можно долго наблюдать в небе, если камеру вслед повернуть. То есть да, это прыжки, но арка у них такая, что с земли выглядит как полет.

Олсо, если говорить о странно летающих маунтах: пресловутый лунапард жрицы, о котором я страдал страницей ранее, летает без крыльев, по сути он просто бегает по воздуху как по земле. Ци-линь из стора тоже, кажется, такой.

Отредактировано (2019-01-19 22:55:35)

#639 2019-01-19 23:04:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, а в варфронтах вообще сменяются командиры, или из цикла в цикл они одни и те же, и так и задумано?

Вообще меняются. На Арати последовательно 3, кажется, командира, с Даркшором не в курсе.

#640 2019-01-19 23:05:48

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

лошадь со всадника (вроде она первопроходец бескрылый) тоже логична по сюжету

У локов лошадь тоже без крыльев, даже апгрейженный вариант с легиона. Хотя при наличии крадущегося ковра это все мелочи, конечно :lol:

Анон пишет:

а для нэ он слишком няшненький

По-моему для приста самое то, у Тиранды органза с бижутерией тоже не особенно для болот и кровищи подходит. Но хз, у меня варлок, мне только новые некрофильские сеты ждать, чтобы по тематике подходили.

#641 2019-01-19 23:17:38

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у Тиранды органза с бижутерией тоже не особенно для болот и кровищи подходит.

Кмк, на ней бы сейчас неплохо смотрелось то же самое, но с брызгами кровищи. Мол, кровь моих врагов и моего народа останется на мне, пока мы не победим, блаблабла.

#642 2019-01-19 23:26:26

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Мол, кровь моих врагов и моего народа останется на мне, пока мы не победим, блаблабла.

То есть навсегда :trollface: сейчас мы все сольемся в едином порыве в борьбе с Н'Зотом и его товарищами.

#643 2019-01-19 23:28:44

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

сейчас мы все сольемся в едином порыве в борьбе с Н'Зотом и его товарищами

Ееее, тентакли!

#644 2019-01-19 23:31:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

а в варфронтах вообще сменяются командир

бгыгы. ты мне напомнил про ачивку. а я по разу тремя персонажами сходила и забила на эту получасовую "опять работу".
ладно, хрен с ней. надоело делать ачивки.

Анон пишет:

Это мейнквест, он там без нас выпрыгивает на очень большую высоту откуда-то из нихуя

а, тогда я это проходила в августе и нифига не помню. поразительно унылая локация. вне зависимости от фракции.

Анон пишет:

если говорить о странно летающих маунтах: пресловутый лунапард жрицы, о котором я страдал страницей ранее, летает без крыльев, по сути он просто бегает по воздуху как по земле. Ци-линь из стора тоже, кажется, такой.

как лошадь со всадника. но сейчас в этом ничего необычного. мамонты не бегают по воздуху и ладно.
собачка из магазина бескрылая? а я думала, что она как то создание за коллекционку панд - с дурацкими крылышками.

Анон пишет:

крадущегося ковра

это который отличился?

Анон пишет:

у Тиранды органза с бижутерией тоже не особенно для болот и кровищи подходит

у неё там совсем непойми что. а жаль, милая тётенька на каблучках была.

Отредактировано (2019-01-19 23:31:52)

#645 2019-01-19 23:45:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

собачка из магазина бескрылая?

Не, я не о собачке, а о козле. Переврал название.

Анон пишет:

у неё там совсем непойми что. а жаль, милая тётенька на каблучках была.

Зато теперь у нас есть шутка про Элуну-парикмахера.

#646 2019-01-19 23:56:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

у неё там совсем непойми что.

Зато какие теперь у неё глаза!

#647 2019-01-20 00:21:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

это который отличился?

Это тот, который "не летает, но очень быстро ползает"
https://ru.wowhead.com/item=115363/%D0% … 0%B5%D1%80

#648 2019-01-23 19:55:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, у меня идиотский вопрос - может кто-нибудь вдруг знает, где можно достать музыку с варфронта Тёмные берега? Именно отдельным аудио-файлом, ссылка на ютуб-то у меня есть.

#649 2019-01-23 21:06:52

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Аноны, у меня идиотский вопрос - может кто-нибудь вдруг знает, где можно достать музыку с варфронта Тёмные берега? Именно отдельным аудио-файлом, ссылка на ютуб-то у меня есть.

скачай с ютуба.

#650 2019-01-24 14:51:06

Анон

Re: Варкрафта тред

На этом арте вижу я Андуина в белых носочках, скалящуюся Сильвану и недовольно рычащего Генна  :vanga:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума