Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2018-12-27 10:00:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон все еще нервно лолирует с того, как год назад помогал спасать Малфа в Вальшаре (а до этого помогал ему в Кате) и вообще мирно катался на нем как на большой черепахе, а теперь вынужден смотреть, как он гоняет представителей аноньей фракции.

А Рекксар мирно братался с моим альянсохунтардом, а теперь вопит "ЕТО НАША ЗЕМЛЯ!111" и "почему эти мерзкие хуманы гонят нас с наших земель??77", едва сойдя в Кул Тирасе.

А Лиадрин ходила под хайлордом из Альянса, но ей не зажало вначале пол-Арати вопить что она самый святой паладин на свете, а потом радостно кричать "йес бэйби ты все делаешь правильно, ещё, ещё, за орду, а теперь ещё" под то, как ордынцы заваливаются в недогоспиталь и выпиливают раненых и хилеров.

На фоне этого Малфурион, выпиливающий захватчиков его земель [напоминаю - сожгли родную хату и заливают чумой леса] имеет право на все белые плащи мира.  :lol:

#602 2018-12-27 11:06:03

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, а никто не знает, где можно спиздить кулинарную книгу по ВоВке? Я только выдержки нахожу.

#603 2018-12-27 21:44:20

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А Рекксар мирно братался с моим альянсохунтардом, а теперь вопит "ЕТО НАША ЗЕМЛЯ!111" и "почему эти мерзкие хуманы гонят нас с наших земель??77", едва сойдя в Кул Тирасе.

А Лиадрин ходила под хайлордом из Альянса, но ей не зажало вначале пол-Арати вопить что она самый святой паладин на свете, а потом радостно кричать "йес бэйби ты все делаешь правильно, ещё, ещё, за орду, а теперь ещё" под то, как ордынцы заваливаются в недогоспиталь и выпиливают раненых и хилеров.

Я всё ещё фейспалмлю с этого переобувания кучи персонажей в прыжке. Кмк, серьёзный проёб в сценарии.

#604 2018-12-27 23:34:08

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я всё ещё фейспалмлю с этого переобувания кучи персонажей в прыжке. Кмк, серьёзный проёб в сценарии.

они же говорили про дрянейскую хероту с аргуса что "это прошлое, нефиг ему тут в нынешнем делать". вот все и обнуляются.

#605 2019-01-18 05:48:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Смешной комикс про Сильвану и Андуина
https://twitter.com/formbextron/status/ … 6300876800

#606 2019-01-18 11:46:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Смешной комикс про Сильвану и Андуина
https://twitter.com/formbextron/status/ … 6300876800

Сук, орнул и вспомнил мини-обвождо с огурессором Генном в пальто и Андуином в белых носочках  :lol:

#607 2019-01-18 18:04:09

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Сук, орнул и вспомнил мини-обвождо с огурессором Генном в пальто и Андуином в белых носочках 

Тоже вспомнил :lol:

#608 2019-01-18 20:14:15

Анон

Re: Варкрафта тред

Где? Дайте припасть :timid:

От скуки решил перепройти третий варкрафт, снова бомбит от Тиранды с Малфурионом.

Скрытый текст

#609 2019-01-18 20:48:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

От скуки решил перепройти третий варкрафт, снова бомбит от Тиранды с Малфурионом.

Несмотря на то, что анон всю дорогу всячески симпатизирует ночным эльфам, от этой парочки тоже люто печёт каждый раз. Пиздец какой-то, а не лидеры.

#610 2019-01-18 22:16:35

Анон

Re: Варкрафта тред

Тиранда и Талисру обосрала так, что та передумала в Альянс вступать. Орда получила норм такую прибавку к популяции и новые технологии, а Альянс - небольшую кучку норкоманов, которых Аллерия притащила, отлично просто.

#611 2019-01-18 23:40:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Да ладно, норкоманы тут же размножились почкованием и лезут просто из всех щелей (руки прочь от рапторов Гонка, упыри!) а найтборнов в ордынской ветке раз-два и обчелся. Так что еще вопрос, кому повезло больше  :lol:

А я просто пострадаю, что мне уже третий цикл Даркшора подряд на трех персонажах не удается выбить ни одного из маунтов-саблезубов(

#612 2019-01-19 01:03:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Да ладно, норкоманы тут же размножились почкованием и лезут просто из всех щелей

Всегда радовал их аргумент "представителей этой расы слишком мало, чтобы делать ее играбельной"! Фиг вам, а не высшие эльфы! Тауренов-рогов тоже слишком мало, чтобы делать им целый класс!
И вот вам войд эльфы, которые по сути кучка ученых-ебанашек. Озаренных дренеев тоже не слишком-то много по идее.

#613 2019-01-19 01:50:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

От скуки решил перепройти третий варкрафт, снова бомбит от Тиранды с Малфурионом.

Скрытый текст

Боже, да, анон, ДА!  У меня что десять лет назад, при первом прохождении, бомбило, что сейчас. И люто жалко Майев, которая вообще-то честно выполняла свой долг, а Тиранда и Малф всю дорогу приосаниваются, что она слишком упертая, фу такой быть! Надо было, наверное, забить на то, что Тиранда поубивала своих и с весьма туманными перспективами выпустила из тюрьмы опасного мудака. Тиранда же хотела как лучше а получилось через жопу

#614 2019-01-19 10:43:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Это как если бы Андуин решил выпустить из камеры Саурфанга и выпилил бы там всю стражу, а потом заявил - ачотакова, а кто обижается, тот лох (да и Саурфанг, в отличие от Иллидана, ничего потом не натворит).

#615 2019-01-19 15:20:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Это как если бы Андуин решил выпустить из камеры Саурфанга и выпилил бы там всю стражу

Это как Бейн в спойлерах к 8.1.5 примерно  :trollface:

Извините, я просто не могу всерьез воспринимать эту вакханалию, которую в бфа пытаются выдать за хороший сюжет.

#616 2019-01-19 15:50:00

Анон

Re: Варкрафта тред

Кристи Голден же его пишет, нет? Там, кроме показательных чтений, надеяться особо не на что.

#617 2019-01-19 16:29:07

Анон

Re: Варкрафта тред

Я не уверен, что Голден ответственна за написание мейнквеста, эту дичь в общих чертах, как идею, поди кто-то повыше рангом сочиняет.

#618 2019-01-19 17:19:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кристи Голден же его пишет, нет?

когда на неё в прошлый раз телегу покатили, она сразу отмазалась, что невиноватая и потом пришла.

в целом этот курс на ересь сюжетную взяли давно. голден если что и пишет, то исключительно по тз. а не куда душа поведёт.

#619 2019-01-19 19:02:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

А я просто пострадаю, что мне уже третий цикл Даркшора подряд на трех персонажах не удается выбить ни одного из маунтов-саблезубов(

Сейм щит, анончик. Очень такого хочу, а хрен там плавал. Зато выбил трёх, сука, осликов с Арати :facepalm: Хотя мне и один никуда, у меня даже дворф на нём смотрится странно.

Анон пишет:

Тиранда же хотела как лучше

У меня есть ощущение, что Тиранда как всегда хотела не как лучше, а как правильно. Поэтому и получается духовно, правильно и через жопу с кучей херовых последствий для всех.

Анон пишет:

Кристи Голден же его пишет, нет?

Она, по-моему, только над линейкой Альянса работает. Которую всрали чуть меньше, чем полностью :bubu:

#620 2019-01-19 19:41:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Она, по-моему, только над линейкой Альянса работает. Которую всрали чуть меньше, чем полностью

Чуть меньше, чем полностью - это потому что полностью всрали линейку Орды, и на весь Альянс просто всирателя не хватило  :bubu:  Хотя все равно постарались от души и обе фракции изваляли так, что дальше некуда (кого я обманываю, хуже всегда есть куда). Еще и твердят теперь, что зато у вас ымоции!.. Мы все правильно делаем, раз вы в возмущении!

Анон пишет:

Сейм щит, анончик. Очень такого хочу, а хрен там плавал. Зато выбил трёх, сука, осликов с Арати

А мне ашенвальская виверна выпала с первого раза, которая мне даже не нужна. Рандом жесток, только обняться и плакать(

Кстати, если вдруг кто-то хочет маунта за 750 медалей Легиона/Армии чести (лунапард и летучая мышь соответственно), начинайте копить их сразу на той фракции, чей маунт вам нужен. В отличие от кролусков за 200, эти два НЕ превращаются друг в друга в зависимости от фракции. Я хотел лунапарда и начал собирать их ордынцем, пока докачивал персонажа за Альянс, а потом узнал про это, теперь сижу и думаю, куда потратить накопленное. Не будьте как я.

#621 2019-01-19 20:03:50

Анон

Re: Варкрафта тред

Огромный вопрос так и остался без ответа - ГДЕ. МАУНТ. ПЧЕЛА. Ослики есть, сто видов лошадей есть, реколоры лягушек и летающие пауканы есть, а пчела где? Еще анон хотел белого кролуска без ебучей брони, а не это цвета разваренной креветки :lenin:

#622 2019-01-19 20:25:27

Анон

Re: Варкрафта тред

Как только пожаловался вам, мне выпал маунт-медведь. Заберите своего медведя, близзард, котика хочу  :drama:

Анон пишет:

и летающие пауканы

Прочитал как "летающие пуканы" и даже не удивился, если подумать, это главный маунт экспака.

#623 2019-01-19 20:32:13

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Прочитал как "летающие пуканы" и даже не удивился, если подумать, это главный маунт экспака.

Именно так.

#624 2019-01-19 20:34:37

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

это главный маунт экспака

Угу, автоматически появляющийся у игрока во время прохождения контента :bubu:

Анон пишет:

реколоры лягушек

Кстати, аноны, а лягух только за Орду купить можно, у Альянса нет возможности? У меня перс-ордынец один 120 лвл и он бомж безденежный, потому что Ордой я редко играю. Всё бабло на Альянсе.

Анон пишет:

Еще и твердят теперь, что зато у вас ымоции!.. Мы все правильно делаем, раз вы в возмущении!

Ну правильно, нельзя ж честно сказать "Мы всё проебали, сорян".

#625 2019-01-19 20:51:45

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, а лягух только за Орду купить можно, у Альянса нет возможности?

Только за Орду, потому что для этого тебе нужно выполнить сюжетку с Крагвой. И по-моему, даже если его купишь персонажем Орды, для Альянса он все равно будет недоступен, но я не уверен. 333333 голды жалко, маунты среднего и мелкого размера выглядят слишком глупо, если на них сидит что-то крупнее БЭ.

Отредактировано (2019-01-19 20:52:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума