Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-08-28 21:12:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Ордынские аноны, а вы знали, что в Зулдазаре на террасе с алтарями регулярно устраивают проповеди во славу разных лоа? Жрецы начинают кричать речи на всю площадь, мол, "А наш Краг'ва прекрасен тем-то и тем-то, он научил троллей тому и вот этому! Славься Краг'ва, самый лягушачий из лягухов!" и вешают на слушателей бафф. Я видел краем глаза упоминание, что такое бывает, но сам сейчас в первый раз застал, такая прикольная маленькая деталь.

#477 2018-09-30 14:23:47

Анон

Re: Варкрафта тред

Аноны, подскажите пожалуйста, Гнильватер это обычный летающий маунт, или у него есть ещё дополнительные свойства? Хотела зайти в игру после долгого отсутствия, и не знаю, стоит ли оплачивать сразу пол года, ради игрушки в коллекцию.

#478 2018-09-30 14:35:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Да, обычный маунт, даже по воде не летает.
Он будет доступен для покупки через магаз позже в 2019.
https://worldofwarcraft.com/en-us/news/ … blzcmp=app

#479 2018-09-30 14:39:11

Анон

Re: Варкрафта тред

Спасибо!  :)

#480 2018-09-30 22:10:33

Анон

Re: Варкрафта тред

Долго не играл потому что было много работы и другие личные сложности. Вот теперь зашёл и понял как я отстал. И что накачать репутацию быстро просто нереально. Но кто-то до сих пор говорит о том, что игра для казуалов. Нет, это не так.

#481 2018-10-01 12:33:14

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

И что накачать репутацию быстро просто нереально

Не совсем верное утверждение. Прокачать репутацию нереально, если хочешь все и сразу.
Пока проходишь квесты, собираешь дружелюбие (но проходить надо не только сюжет, но и все побочки). Апнул 120, собрал с тремя фракциями дружелюбие, появляются локалки. Каждый день с локалок получаешь по 1500 репутации с фракцией, на которую делаешь 4 задания. Для военной фракции есть дополнительная возможность раз в неделю получить 1500 - за экспедиции.
2-3 месяца в слак-режиме (4 локалки в день, 5-7 экспедиций в неделю), и у тебя будет превознесение со всеми фракциями.
У меня его еще нет, я периодически совсем слакаю. Но мне пока отсутствие превознесения ничем не мешало. Почтение же собирается максимум за месяц полуслака.

Эта игра не для казуалов, если казуалы хотят ходить в мифик-гире и закрывать 15 ключи с третьей недели. Если казуалы хотят казуалить, то все норм.

Отредактировано (2018-10-01 12:33:38)

#482 2018-10-01 12:41:53

Анон

Re: Варкрафта тред

Дружелюбие набил за время прохождения всех сюжетных линий. Даже с гребаными тортолланами)
До почтения добил за 2 недели где-то, тупо делая дейлики. Да, приходилось потратить немного времени раз в три дня, чтобы сделать все дейлики (на тортолланов и Служителей Земли делал каждый день, ибо у них хуже всего репа качается)
Почтение пока добил только с седьмым легионом, с остальными - по 12-14к из 21к до почтения.
Играю по 2-3 часа вечерами, 3 дня в неделю уходит на рейды (и в эти вечера не фармлю репу).
По мне, весьма слакерский режим - и уж точно не сравнится с приснопамятным Сурамаром.

#483 2018-10-01 13:11:31

Анон

Re: Варкрафта тред

Еще дополнительные токены легко фармятся со стола и с многих дейликов. Гораздо проще, чем в Легионе. Два месяца ковыряния в носу, и почти превознесение с орками =D

#484 2018-10-01 14:44:58

Анон

Re: Варкрафта тред

Гладибельные криттеры, в частности, котики - это классно, я еще в Легионе не мог пройти мимо тварюшки, не погладив (почему-то персонаж с этого очень веселится и ржОт). Новая моделька толстых пушистых котанов - это крутяк. Но из-за того, что для поглажки перс нагибается к кошаку, получается, что гладить можно только тех, с кем ты стоишь на одном уровне, остальные типа "слишком далеко". Т.е. котик сидит на полу - все ок, наклоняешься, гладишь. Котик лежит где-нибудь на тумбочке, ящике или там стойке... ну, приходится запрыгивать на это, прям копытами, да... Нельзя же не погладить котика  :lol:

#485 2018-10-01 16:40:10

Анон

Re: Варкрафта тред

Мне доставил квест, где нужно кота из горящего дома доставать, а он тебе ещё и когтями по лицу прописывает :lol:

#486 2018-10-01 16:51:17

Анон

Re: Варкрафта тред

Там еще надпись на дебафе отличная - "Вы поцарапались о кота". Поцарапался о кота, блин!  :lol:

#487 2018-10-01 16:55:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Омг, да, это был прекрасный и героический квест  :lol:
И на самой кошке, когда она лежит у тебя в сумке, есть текст что-то вроде "имя ей подходит", ее зовут Царапка (или что-то подобное)  :lol:

#488 2018-10-01 16:56:43

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Там еще надпись на дебафе отличная - "Вы поцарапались о кота". Поцарапался о кота, блин! 

Вот да =D

#489 2018-10-01 17:05:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Играю по 2-3 часа вечерами

Значит реально и для меня, правда, больше в выходные. Потому что в последнее время после работы я не играю, а сплю. А работа в режиме 13-16 часов в день ещё не закончена, просто поменялось место дислокации. За время смены дсилокации работы успел всё же много сделать в игре, хоть и с постоянными отключениями от battlenet

Анон пишет:

Там еще надпись на дебафе отличная - "Вы поцарапались о кота". Поцарапался о кота, блин! 

Интересно, у меня будет такое же, или в русской версии такое перевод? Я выполнял квест, но я не помню чтобы такой дебаф был вообще. Но я теперь попробую другим персонажем, чтобы убедиться. Спасибо, я люблю такие вещи

#490 2018-10-01 17:30:55

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Омг, да, это был прекрасный и героический квест 

Самое важное во всей линейке! Какая там вражда с Ордой, что вы. Я пришёл сюда, чтобы спасти кота))

#491 2018-10-01 17:33:24

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Какая там вражда с Ордой, что вы. Я пришёл сюда, чтобы спасти кота))

Для меня спасение кота более важно, чем... если честно, я не в восторге от идеи ещё одной войны с Ордой. Я помню как называется эта игра, но после битвы с Легионом всё это выглядит нелогично.

#492 2018-10-01 17:35:22

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

если честно, я не в восторге от идеи ещё одной войны с Ордой

Аналогично. Надеюсь, к концу аддона это позорище прекратится.

#493 2018-10-01 18:42:36

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон-ордынец печально матерился на зандали всю дорогу. Если уж даже альянсерам эта дурацкая война не нужна, представьте, каково нам пахать на нашу немертвую козу во имя почти дословного повторения Пандарии  :facepalm:  :lol: Пока для меня только обещанные расовые сеты брони с соответствующими сюжетками представляют интерес.

#494 2018-10-01 18:44:32

Анон

Re: Варкрафта тред

Справедливости ради, козы почти не видно и не слышно, а тролли клевые. Еще бы дали Натаноса утопить :bubu:

#495 2018-10-01 18:50:29

Анон

Re: Варкрафта тред

Да, козы мало, но в конце кампании она с таким вкусом заявляет "Вот ты, чарнейм, любишь воевать, да-да, вижу, любишь, у тебя на лбу написано", что я чуть прямо там в Альянс не рерольнулся.

Анон пишет:

Еще бы дали Натаноса утопить

Если мы утопим Натаноса, кто будет давать нам восхитительные локалки формата "Иди активируй вон того уборочного голема и выполи сорняки свинобразов с рандомной грядки в Штормсонге - да, да, пусть эти земли трепещут от мощи Орды!"?

#496 2018-10-01 19:04:29

Анон

Re: Варкрафта тред

О да
ykxafuC.jpg
Это моя любимая фигня вместе с "Т'ПАТРОС!11!" :lol:
Жаль, что стартовые локи новых рас на пять минут. У войдов очень няшная и музыка приятная.

Скрытый текст

#497 2018-10-01 19:19:30

Анон

Re: Варкрафта тред

Я еще люблю, когда они посылают тебя убить какого-нибудь горного козла или там осу-переростка, подытоживая, что "Лоа предсказали твою победу!" (no shit) или "Жаль, что не удалось обратить эту угрозу во вред Альянсу" (как, Натанос?! Как ты собирался обращать против Альянса какую-то рандомную животину, бегающую по окраине Дазар'Алора?).

#498 2018-10-01 19:26:21

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Я еще люблю, когда они посылают тебя убить какого-нибудь горного козла или там осу-переростка, подытоживая, что "Лоа предсказали твою победу!" (no shit)

Таланжи еще добавляет "рада слышать, что они не ошиблись" :trollface:
Ну, если Бвонсамди предсказывал, то мог и наврать, наверное :lol:

#499 2018-10-01 19:33:42

Анон

Re: Варкрафта тред

Почему только Бвонсамди, как минимум Па'ку у меня тоже веры нет после ряда услышанных "Like my loa always says..." от Раала :lol:

...черт, надеюсь, они не угробят Раала и Лоти в грядущем рейде.

#500 2018-10-01 19:36:57

Анон

Re: Варкрафта тред

Анон пишет:

Бвонсамди

По моему он это лучше, что есть в этом аддоне  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума